FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 17 л 341 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1864079 - 17/05/2017 11:56:37

Цитата:


глубокая уверенность в том, что она всё равно никуда не денется: или я получу от неё то, что мне интересно, или же она перестанет представлять для меня интерес (причём действительно перестанет, а не по принципу "кислого винограда").

Впрочем, нередко бывает и так, что я получаю от неё то, что хочу... после чего она перестаёт представлять для меня интерес



+100500
Да так оно и есть на самом деле!!!
Чего переживать, подошел, не захотела знакомится - ее проблема, тут же забыл о ее существовании и дальше пошел. Ну вот и зачем она такая нужна, что бы вдуть которой, понадобится куча времени и ресурсов, а зачем это тратить, если все равно секс с ней будет на один-два раза?! Она теряет больше, чем я, я ко второй подойду, к третьей, те точно согласятся провести время в компании симпатичного и интересного молодого человека. А таких, как я - очень мало. Таких как она - море..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 341 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1864081 - 17/05/2017 12:04:06

Цитата:

Или не уехать))))
Потому что я типа сотрудник того места, где вечеринки



А лучше, когда ты сам хозяин вечеринки!!!!
:
За вечер можно и трех сразу трахнуть. И такое бывало. И делать даже часто вообще ничего не надо..просто красиво улыбаться..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 316 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: Праповедник]
      #1864118 - 17/05/2017 13:51:54

Цитата:

А лучше, когда ты сам хозяин вечеринки!!!!


Не-не-не, нунах!!!!!!!

Ежели это типа бизнес и ты владелец клуба, то тянешь все гиморы, связанные с аспектом владения (налоговая-проверяющие-менты-прочее). Ежели это твоя приватная собственность типа домика, то надо потом убирать весь этот разгром (плавали-знаем) плюс опять же не исключены менты по статье "Содержание притона"

Но мы с тобой отличаемся принципиально. Ты - хозяин бизнеса, а я им никогда не был и не буду. Не моё это.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 316 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: Праповедник]
      #1864121 - 17/05/2017 13:55:17

Цитата:

тут же забыл о ее существовании и дальше пошел


Забывать не обязательно, ежели вправду есть интерес. Но параллельно с данной сюжетной линией можно разворачивать ещё несколько. А там посмотрим йа сцуко ленивый и терпеливый... могу ждать годами в паре ситуаций дождался-таки, и весьма удачно.

Цитата:

если все равно секс с ней будет на один-два раза?!


Вот поэтому я к генитальному сексу с осторожностью... церебральным можно заниматься намного дольше и без такой утраты интереса, как при генитальном. Естественно, при условии, что есть что трахать (при генитальном это обычно проще, т.е. ЧТО трахать есть практически всегда ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 27 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1864198 - 17/05/2017 17:24:07

Очень долго пребывал в первой группе ввиду воспитания, комплексов. Всегда хотел "перелезть в 3-ю" и как-то в течение одного года перелез. Что помогло?
1. Возраст, т.е. тупо повзрослел окончательно, дальше видимо старость
2. Давно меня посещали определенные мысли о том, что не так, и тут на форуме один уважаемы коллега выразил их одной фразой что-то типа "не надо вкладывать деньги в баб - вкладывайте их в себя".
3. Куча литературы, которая до этого не помогала и простая попсовая книжка, которая расставила на места все прочитанное, но не усвоенное ранее. "Жжизнь без трусов", если что.

Был период, когда я чувствовал себя альфой (4й группой по вашей шкале).И этому не удивляешься, а принимаешь как должное.

Что заметил и проверил на себе:
Тратишь деньги на себя - становишься более умен, красив, здоров, привлекателен.
Женщины таких любят. Они ХОТЯТ и стремятся быть рядом с таким мужчиной.
Тратишь деньги на девку - будет "продавать" тебе свое тело усложняя доступ к нему. Такого женщина не захочет, но зато с удовольствием будет рассматривать как хорошего жениха.

Как подняться вверх по лестнице ваших категорий? Практиковаться и учиться. Это всего лишь навыки. Чем больше и лучше освоишь навыков, тем выше поднимешься по лестнице.

Цитата:


Это странный животный гипноз. Женщины не требуют верности и дальнейших встреч. Они словно видят у мужчины большой опыт в сексе но не ревнуют. Они решают, что здесь им с сексом повезет.



Одна из генетически заложенных линий поведения женщины - отдаться самцу с сильными генами для производства сильного потомства.
Некоторые из составляющих имхо:
Внешность, УВЕРЕННОСТЬ, самодостаточность, харизматичность.

Уверенность особенно, т.к. женщина может ЯВНО не видеть что у мужика все хорошо (не видеть его успех у других женщин, не знать о его здоровье, количестве дипломов), поэтому когда она видит, что он сам считает, что он хорош, то начинает чувствовать, что так и есть.

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 341 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1864342 - 18/05/2017 07:02:13

Цитата:

Ежели это твоя приватная собственность типа домика, то надо потом убирать весь этот разгром



так есть специальные люди, которые если что, убирают.
но у меня есть одно правило: отдыхал, будь добр оставь после себя все так, как и было до тебя. И если кто-то у меня что-то сломал, и не восстановит это, он у меня больше не появится, ему будет закрыт вход раз и навсегда. Разбитая посуда конечно не считается, наплевать, а вот мебель - она у меня не дешевая, заказывал в Италии. Однажды сломали стул. Купили такой же новый, за 30 рублей. После этого стулья никто не ломал. Человек мог и не покупать ничего, но больше бы он у меня не появился в гостях. Человек принял решение другое, до сих пор приезжает в гости. Ржем над тем случаем.
Кто отдыхает в бане, должен после себя все убрать, даже подмести листья от веников в сауне после себя. Если компания отдыхала и оставила за собой срач, его уберут, не вопрос, но вся компания поставится под вопрос дальнейшего приглашения пребывания. И все зависит от серьезности содеянного и величины косяка. Все жестко, но справедливо.
Однажды сломали кий для бильярда в бане. Никто не признался. Я многозначительно промолчал и только лишь усмехнулся. Купили через два дня похожий. Скинулись наверное.
Часто устраивается срач у мангала, когда там движуха бывает ночная, у меня там дискотека, шест и т.п. срач там всегда после движухи. Ничего страшного, специально обученные люди, которые получают за это зарплату, наводят там идеальную чистоту за 20 минут...
Так что вообще пофиг
Цитата:

плюс опять же не исключены менты по статье "Содержание притона"



с чего это вдруг?
Наркотические и психотропные вещества у меня запрещены. Кто будет за этим замечен, пинком под зад, ну и еще может получить хороших люлей.. .
А кто и скем трахается - это его личное дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 316 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: Праповедник]
      #1864430 - 18/05/2017 12:59:10

Не, не люблю я эти тусовки.
По мне, лучше когда в гости приезжает одна Дама...ну, две, три, максимум четыре)))
Сами готовят и сами всё убирают

А тусы...помочь в организации могу, но самому делать в падлу. И не на моей территории, есессно. Лес рядом есть есличо





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 118 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1864442 - 18/05/2017 13:48:31

Цитата:

Лес рядом есть есличо



Это все еще про пикап?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 118 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Мои наблюдения. [Re: Baralgin74]
      #1864492 - 18/05/2017 18:51:48 Прикреплённые файлы

Цитата:



ЗЫ. Классический "мудак" - имею ввиду
http://hoaxer.narod.ru/prose/maroons.html

Но это в молодости, щас у него мудачества поубавилось, как и баб)).




Определение по ссылке не очень понятное, некоторые так просто шутят, или прибаутками остались в 90х



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 281 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1864690 - 19/05/2017 12:33:54

ПМСМ, по ссылке - наиболее отражающее реальность определение).
Когда это видишь постоянно перед собой, а потом читаешь - другие ощущения). Вы просто давно не встречали ярко выраженных мудаков).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 296 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Мои наблюдения. [Re: tibetman]
      #1865632 - 23/05/2017 20:21:34

К каким бы себя приписать

Шутники-говорун, но верный с*ка
Говорю на любые темы, но обычно с теми, с кем секс я не планировал
Такие девушки могут и знать, что хожу к феям.

Цитата:

Они могут осмотреть весь бар, выбрать кто им понравится. Рассказать "как они бы их"



не нравится мне такие, об этом и не говорю.
еще, тема эта не поднимается с людьми, которых сейчас не могу охарактеризовать.


Цитата:

3. Условно атлеты. Мужчины,которые с вероятностью в 50% могут продолжить вечер с дамой один на один. Обычно они на своей волне. Охота на женщин у них не в приоритете, но если какая-то понравится, то он может подойти, найти общие темы для разговора. Иногда возникает взаимная симпатия и он становится соблазнителем.




В коллективе есть такой, вечно ищет новую жертву.
По феям не ходит, мало чего об этом знает, но женат.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Сообщение изменил Egoizm (23/05/2017 23:00:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru