Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева.
      #1856384 - 17/04/2017 00:03:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (915) 155-1616

http://m.koroleva-club.ru/2016/06/kamila/

http://don-m.ru/393/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Арбатская, Баррикадная.



Отчет:

Всем привет!
Давно собирался к Даше и даже подгодал смену,что бы первый день работы был,но...облом вышел,Даша по личным обстоятельствам не вышла на работу,хоть и висела в смене у ДМ. 
Вторым номером в этом салоне у меня была намечена Камилла,поэтому все таки приехал посмотреть на неё.
Встречала Админ знакомая мне на лицо,но редко в ее смену попадаю. Встретила и организовала все на отлично.
Итак жду в комнате Камиллу. Заходит...первое впечатление что это не она, настолько разные ожидания от фоток в анкетах с реальностью. То есть фигура совпадает,в реале даже лучше,но типаж лица я совсем другой ожидал. Тем не менее,лицо приятное,восточное немного,но не азиатское,даже сначала подумал что Кавказ,но нет,там другой замес. Девушка вся на позитиве,видно что старается понравиться и я ей тоже приглянулся,перекинулся с ней парой слов и она вышла. Зашла Админ,спрашивает остаюсь ли я? Ну да,остаюсь,куда же переть ещё в такую мерзкую погоду,да и девушка видно что хорошая.
Снова заходит Камилла,провожу свой Тест,проходит его на отлично! 
Далее как обычно: расчёт,душ и вот я уже стоя, сам раздеваю Камиллу)) Она немного смущается,но процедура ей явно нравится Затем заваливаю ее в койку и кто же у меня в объятиях? 
Фигура: очень хорошая,идеально ровные ножки,аккуратная попка,хорошая кожа,хотя и есть татуха на плече. Грудь двойка,чуть мягковата,но по девичьи,очень приятная. Лицо,как уже говорил,с восточным налетом,не вау,но приятное. Девушка крайне доброжелательна,вся на позитиве,хотя и видно некоторое смущение и напряг. Начинаю свою фирменную программу по расслаблению девушки и сразу пошли результаты: мурашки,охи вздохи,ответные объятия. Контакт быстро налаживается,переходим к основной программе. Имитация моим способом принята без возражений,сначала немного с беспокойством,но поняв,что ничего не угрожает,все в пределах правил,девушка расслабляется и далее все идёт "как по маслу", я отлично спускаю. Теперь прошу Камиллу показать навыки классики. Неожиданно она делает мне отличный массаж спины! Руки очень хорошие,тёплые,прёт положительная энергетика. Было очень приятно,но нужно переходить ко второй эротике,тем более я почти к ней готов  
Вторая эротика прошла так же на отлично! Все супер,лежим отдыхаем,болтаем и тут у меня снова встаёт! Пошёл на третий заход! Взмок весь,пот с лица ручьем тек,но кончить не успел,сам понял что время уже закончилось и не стал злоупотреблять. Никто меня не подгонял,в дверь не стучали,а таймер она вообще забыла включить)) но мои биологические часы сработали сами. Далее душ,прощание и на выходе вопрос от Админа: понравилось ли мне? Конечно понравилось,чуть в бахилах не ушёл!))
Подведем итог.
Админ: имя не знаю,светленькая миловидная девушка,сработала на отлично.
Камилла: очень доброжелательная, позитивная и в то же время спокойная девушка. Страсти в ней тоже кипят,нужно только уметь зажечь Отличная фигурка и приятное лицо,с восточным налетом. Любителям классики,тоже понравится.
Камиллу и салон РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Всем удачи!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1856389 - 17/04/2017 00:34:53

Спасибо за информативный отчёт по новому Сабжу.
По случайному совпадению в этот дождливый день сам собирался в Королеву именно к Даше, но она, как верно указали в отчёте, на работу не вышла, о чём мне сказала админ по телефону, что сразу поменяло мои планы.
Подскажите, какую программу брали, сколько заплатили, сколько по времени пробыли (по обычным часам).
Насколько Камилла опытна в массаже, есть ли у неё свои "фишки" в эротике, близко ли "подпускает к себе" во время имитаций?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1856395 - 17/04/2017 01:32:58

Насчет бахил верно подмечено. Если всё понравилось, тут не до бахил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: VIP_Guest]
      #1856420 - 17/04/2017 07:51:33

Сабж не новый. Эта дама перешла в Королеву из Вирджинии .








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: VIP_Guest]
      #1856422 - 17/04/2017 08:12:08

Я всегда беру стандарт,без допов,это уже все знают и почти всегда оставляю чаевые. 
Как она делает эротику,я не знаю,все делал я,она мне помогала. 
Классика очень приятная,из фишек в классике - горячие ладошки.
От входа в салон,до выхода примерно 1.5 часа,точно не засекал.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valman

На форуме: 8 л 294 д
(с 07/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1856454 - 17/04/2017 12:59:45

с такой имитацией можно и зацепить что-нибудь
это практически незащищенный секс



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: valman]
      #1856482 - 17/04/2017 14:17:54

Во первых я не касаюсь ее половых органов, во вторых я в презервативе и даже не пачкую ее тело. 
Так что никто ничего не зацепит и никакого секса нет, что бы вы там себе не вообразили. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Камилла - Королева теперь здесь. [Re: Айвенго]
      #1859014 - 26/04/2017 13:19:06

http://rabbit-massage.com/girls/kamila/











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1859492 - 27/04/2017 20:20:04

Цитата:

Сабж не новый. Эта дама перешла в Королеву из Вирджинии .




я даже больше скажу, коллеги, эта чудесная девушка работала, и довольно долго, в Королеве, потом пропадала, уже потом засветилась в вирджинии, а потом снова вернулась в королеву (заяц).

довольно, кстати, подозрительная тенденция: из вирджинии хорошие и адекватные девочки уходят: их карина в своё время ушла сашей в намассаж, василиса - катей туда же, камилла вот тоже, попробовав, ушла оттуда. зато там прочно засела с незапамятных времен вреднейшая бьянка и редко имеющая хорошие отзывы полина.
"совпадение? не думаю" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Продолжая тему переходов [Re: Celsium]
      #1859518 - 27/04/2017 21:45:56

Спасибо за информацию по Камилле. Вот ещё инфа о переходах массажисток. Недавно Саша из НаМассаж (Карина в Вирджинии) перешла уже Полиной в Дева Клаб, вместе с ней перешла в Дева Клаб Катя (Василиса в Вирджинии). Так что девочки "кочуют" в поисках "лучшей жизни". Саша и Маргарита перешли из Массаж-1 в Вирджинию Сашей и Настей. Настя из Массаж-1 перешла в салон Восток Алёной. "Фетишная" Настя из салона "Восток" вместе с Алиной (раньше работала в Массаж-1 Лией) перешла работать в Foxy Club...А упомянутая "вредная" Бьянка пропала сейчас из расписания в Вирджинии (по слухам хочет уйти)...Согласен с высказанной мыслью, что переходы девочек показывают происходящие изменения в салонах ...
Предлагаю информацию о переходах девушек выделить в отдельную ветку или размещать в отдельном блоге на сайте Д.М. (вроде Д.М. о такой возможности упоминал).

Сообщение изменил VIP_Guest (27/04/2017 22:24:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Продолжая тему переходов [Re: VIP_Guest]
      #1859555 - 27/04/2017 23:35:16

Ну вы и схему выдали!))
Я думаю,что мои первоначальные подозрения были верны:-Вирджиния,относится к той же сети,просто позиционируют себя по другому,а хозяин один у всех. С точки зрения маркетинга,это правильно. А мне как потребителю вообще пох,одна это сеть или нет,лишь бы правила были хорошие и девчонки красивые и добрые








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Продолжая тему переходов [Re: VIP_Guest]
      #1859565 - 28/04/2017 00:31:46

Цитата:

"Фетишная" Настя из салона "Восток" вместе с Алиной (раньше работала в Массаж-1 Лией) перешла работать в Foxy Club...



А что это за салон? Не этот ли случаем http://foxy-club.com/nashi-devushki/
Просто не нашел там девушку, похожую на Настю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Продолжая тему переходов [Re: VIP_Guest]
      #1859566 - 28/04/2017 00:42:32

Цитата:


Предлагаю информацию о переходах девушек выделить в отдельную ветку или размещать в отдельном блоге на сайте Д.М. (вроде Д.М. о такой возможности упоминал).




Если девушка пропала в одном салоне, то вероятность, что она появится в ближайшее время в другом - не менее 50%. И это только в рамках салонов у меня на сайте. Хотя тенденция такова, что некоторые девушки теперь выбирают новое место работы среди салонов, представленных на ДМ)

Я сделаю такой раздел, он появится вместе с блогом. В блоге будет ряд интересной инфы, в том числе переходы массажисток. Полагаю, это будет в июне. В мае я буду в отпуске пару недель (но анкеты я наснимал, как видите, сильно наперед, так что пауз в появлении "свежачка" на сайте не будет).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Продолжая тему переходов [Re: olegole]
      #1859568 - 28/04/2017 01:03:19

Цитата:


А что это за салон? Не этот ли случаем http://foxy-club.com/nashi-devushki/
Просто не нашел там девушку, похожую на Настю...



Это салон Лорд на 2-й Лыковской. Название новое, цена за час в диапазоне еппли хорошей феи. Уж сколько раз его закрывали, а ему хоть бы хны!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Продолжая тему переходов [Re: MarkKrass]
      #1859571 - 28/04/2017 01:43:59

Цитата:

Не этот ли случаем http://foxy-club.com/nashi-devushki/



Цитата:

Это салон Лорд на 2-й Лыковской. Название новое, цена за час в диапазоне еппли хорошей феи



Всё верно, это возродившийся салон Лорд теперь по новым именем. Свято место пусто не бывает. Сколько бы его не закрывали, но деньги превыше нравственности
Цены там за массаж запредельные...Салон для очень "алчных" массажисток и "скромных" слуг народа. Фоток Насти на сайте нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Celsium]
      #1864306 - 18/05/2017 00:09:55

И Карина и Василиса вернулись к нам в Вирджинию, а вот Бьянка и Полина сейчас в Шокозайце (Королеве).

"Совпадение? Не думаю" (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1864346 - 18/05/2017 07:54:39

Ага,а мне Бьянка сказала,что они вообще ушли из бизнеса,но я ей особо то и не поверил и тут вижу,что они у вас снова появились. Не пойму зачем они бегают по салонам,ведь так можно постоянников растереть.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1864590 - 19/05/2017 00:21:05

Цитата:

И Карина и Василиса вернулись к нам в Вирджинию, а вот Бьянка и Полина сейчас в Шокозайце (Королеве).

"Совпадение? Не думаю" (С)




ну здрааааааааааасьте приехали. когда из расписания вирджинии пропали карина и василиса, я зашел на сайт и в чате задал вопрос "а хде, собственно?"
и оператор в чате вирджинии мне ответил(а), что (цитирую) "долгое время и карина, и василиса работали из рук вон плохо, на них были неоднократные и многочисленные жалобы гостей, мы были вынуждены их уволить".
а когда я добавил, что обнаружил их в намассаже, мне ответили, что "ну и удачи им там, а в нашем салоне таким не место".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Virginia"
рекламодатель

На форуме: 7 л 264 д
(с 07/07/2016)

Тем: 1
Сообщений: 155
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Celsium]
      #1864623 - 19/05/2017 04:54:16

К Вашему сожалению оператор в чате тоже я:-) И помню все четыре с лишним тысячи диалогов...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Эротический салон "Virginia"]
      #1864869 - 20/05/2017 10:20:16

Цитата:

К Вашему сожалению оператор в чате тоже я:-) И помню все четыре с лишним тысячи диалогов...




ах вот как) ну тогда:
- либо вы в чате не единоличный оператор, у вас была или есть сменщица, и тогда я просил бы уточнить у неё, имел ли место быть такой диалог;
- либо ваша девичья память всё же не столь уникальна, и из 4000+ диалогов помнит как минимум на один меньше;
- либо вы сознательно мне лжёте (хоть мне и не хочется в это верить).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 323 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Celsium]
      #1865389 - 22/05/2017 19:57:43

Не буду спорить. Для меня мужчина всегда прав, это мой принцип и на работе и по жизни. Пусть будет по Вашему.

Удачных походов:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Эротический салон "California"]
      #1865487 - 23/05/2017 08:03:39

Ай молодец!)) хорошо сказала,это мы и хотим слышать,хотя на деле все равно женщины рулят))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 345 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1865525 - 23/05/2017 11:30:20

Цитата:

Начинаю свою фирменную программу по расслаблению девушки

Имитация моим способом принята без возражений




А можно поподробнее по этим пунктам, уважаемый коллега?
Очень интересно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1865536 - 23/05/2017 12:27:08

Если бы я хотел раскрыть поподробнее, то написал бы это в отчете:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 345 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1865580 - 23/05/2017 15:29:27

Цитата:

Если бы я хотел раскрыть поподробнее, то написал бы это в отчете:)




Аа) Я думал все уже знают и она описана где то в мезолите форума)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Гражданин Ватрушкин]
      #1865669 - 23/05/2017 22:07:39

На самом деле,есть в каком то из отчётов моих некоторое описание,но в каком,я сам сейчас не найду)) Ну а вы,если есть желание,можете покапаться









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1871937 - 15/06/2017 23:23:03

Сегодня был у Камилы в ШокЗаец. Ох и классно покувыркались! Зацеловал просто эту сладкую девчонку,жаль Вальтер мимо
Но рассказать хочу о другом.
Подошёл я к салону вовремя,звоню и спрашиваю,можно ли заходить? Админ Мила,говорит да можно,если никого нет там рядом. Я говорю,да с моей стороны никого,а с вашей? Она- с моей все Ок и открывает дверь,а я ещё к самой двери не подошёл,стою напротив,на другой стороне и вдруг в эту секунду, откуда ни возьмись,какой то рыжий чувак прямо с улицы, в открытую для меня дверь, влетел!!! Я в ахуе, Мила на меня смотрит,я ей жестом показываю что это не со мной,она закрывает дверь,чувак внутри уже.
Как потом выяснилось,он тоже шел на массаж,его ждали раньше,он опаздывали и вот так вот без звонка от двери,прямиком и влетел туда!
Ну блядь не идиот?!!)))
Подойдя к салону,каждый обязан сделать контрольный звонок и спросить,можно ли заходить. Ведь там кто то выходить мог или как я зайти хотел,а этот...как к себе домой влетел))
Пипец а@уеваю я от таких людей.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Light My Fire

На форуме: 6 л 301 д
(с 31/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1871962 - 16/06/2017 00:05:07

Забавно, но я попал в практически идентичную ситуацию - тоже подъехал к Камилле) Стоя на противоположной стороне улицы дозвонился до Милы, получил добро на посадку. И только начал переходить улицу - сбоку подлетает сурьезный мужчина и звонит в дверь. Я еще на телефоне, успел сказать, что это не я и позвоню через минуту снова.
Число не помню, но это был вечер пятницы без горячей воды. Может, кто-то признается?)
Это конечно, совсем не по кодексу чести. С удовольствием бы в подобной ситуации высказал такому персонажу, но понимаю, что его испорченное настроение может боком выйти любимому салону и бедной девушке, к которой он рришел.
Так что остаётся классический российский философский принцип - уступи дорогу дураку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Light My Fire]
      #1872085 - 16/06/2017 08:21:08

В вашем случае он хоть звонил в дверь,а в моем,влетел в открытую для МЕНЯ дверь прямо с улицы! Это надо быть просто придурком))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 161 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Шел к одной,попал к другой,но результат отличный! Камилла - Королева. [Re: Айвенго]
      #1873029 - 19/06/2017 15:01:14

Такие персонажи нередко встречаются.
Я как-то звонил в салон на Курской, чтобы открыли ворота. У ворот ошивался какой-то помятый студент с рюкзаком и видимо не знал, как зайти (хотя на воротах висит звонок с надписами). Только я зашел во двор, как "студент" рысью ворвался в ворота и вперед меня забежал в дверь салона.

Потом оказалось, что этого кадра приняли за меня и даже попытались ему выдать заботливо мною забронированную массажистку

В общем, выходит, что из всех посетителей салонов КЛСники самые приличные люди - правила знают, регламент соблюдают.

Да, по теме: был с Камиллой в Шокозайце, девочка очень милая.
Кстати, еще брал оттуда Алёну, чернявая фейка с бл$$$ским взором - не советую, продукт цифровой экономики, как сейчас принято говорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru