Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса
      #1866343 - 25/05/2017 15:15:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (925) 837-1872, +7 (925) 178-7706

https://vk.com/caoparusmassage

http://parus-massage.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1950 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Малый Тишинский пер. 11/12. Метро: Белорусская.



Отчет:

Добрый день Доны, раскрываю очень качественную массажистку в не очень качественном массажном салоне.

Салон Парус, отношу к салонам средним и даже немного ниже среднего, опишу почему дальше. Созвон нормальный отвечают быстро, наводка на здание качественная, но сам салон в жилых застройках еще поискать нужно. Обычный подъезд дома, вызов по кнопке, потом вход не в сам подъезд а влево и вниз в подвальное помещение. На входе бахилы, спускаемся вниз упираемся в стойку ресепшена, админа бывает два Катя и Полина, в этот раз была Полина (да я бывал у нескольких девушек, вернее у многих).
Не понимаю страдания Донов по Кристине В., когда Полина гораздо симпатичнее, Кристина без обид)).

Предлагают чай зеленый или черный, кастинг не такой как в других салонах, девушки выходят из помещения за админом по одной и представляются, а потом ныряют обратно, так как это происходит на глазах админа и не видят подруги, кислых лиц нет, презентабельность высокая, это плюс. Выбрал Еву, так как её улыбка и глаза просто светились, у меня прямо ёкнуло внутри)

Выбрав девушку, админ сама провожает в комнату.
Теперь минусы, комнаты маленькие, даже очень, один массажный стол полуторка, еле вдвоем на нем умещаешься с массажисткой, диванов кроватей нет вообще, вешалка столик стандартно, свечи настоящие, освещение можно регулировать хоть до самого яркого, возражений не было. Но мне хватало 6-8 свечей, было и достаточно светло и в тоже время приятный свет. Душ сделан в нише, очень маленький, если делать аквагель ну просто впритык друг другу и к стенкам.
Расчет сразу, 1950 час (правда 50 рублей никто не возвращает ) доп ласки 1000 (куни включен) аквагель +500, в программу без допов не входят касания даже поверхностные, беру стандарт+ласки. За размер помещения душевой и массажный стол снижаю оценку, за правила сухого стандарта не снижаю, так как всегда беру ласки, развод на допы не могу сказать есть или нет, так как всех мой доп ласки устраивает.

Иду в душ, пока девушка относит деньги и приносит чай, Напор воды нормальный обычный такой душ, гель и мыло есть, минус, что несмотря на шторку, вода проливается за пределами кабинки на кафель, а это уже очень опасно.

После меня она идет в душ, я пока пытаюсь вытереться одноразовым полотенцем. но в отличии от других салонов оно почти ничего не вытирает. но это мелочи.
Ева выходит из душа, фигурка ладненькая, немного живот не в тонусе но совсем почти не заметно, грудь полторашка, красивая, мне такая форма очень нравиться. Ростиком 160-162, вес около 49-50 кожа гладенькая и чистая приятна на ощупь. Вальтер мимо, поцелуи в щеки в ушки в шею и везде далее воспринимает на ура.

Начали с обнимашек и взаимных поцелуев по телу стоя, потом перешли в горизонтальное на узком массажном столе. Медленно спускаюсь ниже, сосочки, животик, бедра, перехожу к куни, начинает выгибаться и постанывать, течет обильно. Пробую пальчиком помочь, легко пускает, найдена G и далее все по накатанной, подмахивает язычку и пальчику, очень обильно течет и приятно стонет. Последний громкий стон, мышцы бедер конвульсируют, сжимает мою голову и резко расслабляется.
Глаза горят благодарностью, йенг рвется в бой, начинаем имитации, миссия член сверху, обхват бедер не очень плотный, поэтому средне, миссия член вниз, с ее смазкой просто на ура, но она в напряжении и контролирует рукой, высока вероятность влететь в пещерку. Переворачиваю на живот, имитация на ура ощущения реального секса, я даже рукой пару раз проверил, не забежал ли не туда, кайф полный. Имитация наездница член сзади не очень понравилась, а вот спереди, офигенно, мокрой кисой по стволу и яичкам это просто супер, так и приплыл в первый раз.
Сделали перерыв пока попил чаю и потрепались о жизни, общается легко и непринужденно. Перешли ко второму заходу, опять обнимашки и поцелуи по телу взаимные, прошу в 69 перейти, все супер вид впечатляющий кунится великолепно, насаживается на язык как на йенг

Пустила снова пальчики (2+1) вопросы в личку тут не отвечу
хенджобила пока я ей был занят, очень нежно и приятно. Кончила второй раз в этой позе, залила своими соками все лицо

Попросил поделать имитации стоя, что высокий массажный стол позволял, она опиралась на него и наклонилась, сначала имитация йенг по попе между булочек, понравилась, но имитация, член-> клитор-> лобок, просто снесла крышу, ощущения секса 150% так и приплыл забрызгав массажный стол и немного Евочку буквально секунд через 20 постучала админ в дверь, напоминая что осталось 10 минут. Мы еще 5 минут пообнимались лежа лицом друг к другу боком на столе и пошли в душ.
Стук в дверь это конечно уже архаично и таймеры личные у массажисток уже есть во многих салонах, но Парус по-прежнему работает по старинке.

Очень душевная встреча, Ева очень исполнительная девочка и любит инициативу и на нее откликается. Ощущения с ней, как будто студентом пробрался в комнату в общаге к своей однокурснице и немного похулиганили.
Единственно сам салон портит немного впечатления, но душевность все компенсирует.

Бюджет 2000(50 рублей не вернули и не спрашивал)+1000(ласки)+500(чай)

Если соберетесь к ней в гости на массаж, можно через личку более тонкие потребности, здесь я их раскрывать не буду

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, VIP_Guest, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Деловой_мужчина]
      #1866401 - 25/05/2017 16:42:16

Цитата:

в этот раз была Полина (да я бывал у нескольких девушек, вернее у многих).



Я так понимаю, что вы постоянник этого салончика. А что вас заставляет ходить именно в этот, не самый качественный салон?
Удобное местоположение, девушки красивее и душевнее, или же ощущение близости тел и душ в таких маленьких комнатках-каморках?)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866412 - 25/05/2017 17:00:15

Цитата:

Цитата:

в этот раз была Полина (да я бывал у нескольких девушек, вернее у многих).



Я так понимаю, что вы постоянник этого салончика. А что вас заставляет ходить именно в этот, не самый качественный салон?
Удобное местоположение, девушки красивее и душевнее, или же ощущение близости тел и душ в таких маленьких комнатках-каморках?)




Девушки душевнее и опыта мало, их берут совсем без опыта,
если есть лояльность девушки и симпатия очень многие имитации проходят на ура, с полным ощущениями реального секса

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 75 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Деловой_мужчина]
      #1866479 - 25/05/2017 19:40:03

Заинтриговали отчетом. Схожу, проверю Только расположение не айс..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Деловой_мужчина]
      #1866498 - 25/05/2017 21:00:13

Отчёт хороший, а информация о девушке довольно интересная. Однако не впечатлили правила салона: "в программу без допов не входят касания даже поверхностные!", отсутствие фоток девушек и расписания работы, а также перспектива заниматься эротическим массажем на массажном столе.
По Еве - насколько у неё большой опыт работы в массаже? (Производит впечатление эдакой раскрепощённой профессионалки или это не так?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: VIP_Guest]
      #1866501 - 25/05/2017 21:16:03

Цитата:

Отчёт хороший, а информация о девушке довольно интересная. Однако не впечатлили правила салона: "в программу без допов не входят касания даже поверхностные!", отсутствие фоток девушек и расписания работы, а также перспектива заниматься эротическим массажем на массажном столе.
По Еве - насколько у неё большой опыт работы в массаже? (Производит впечатление эдакой раскрепощённой профессионалки или это не так?)




Работает Ева около 4-5 месяцев, до этого нигде не работала массажисткой по ее словам, стандарт дурацкий, но доп ласки его замечательно расширяют, стандарт никогда не брал. С фотками тоже проблемы, не обновляют, как и со страничкой, которую ведут в контакте. Я не сказал бы что она совсем раскрепощенная профессионалка, но если понравиться и расслабить то она благодарит в ответ

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 128 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Без обид)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1866739 - 27/05/2017 01:57:44

Цитата:

Не понимаю страдания Донов по Кристине В., когда Полина гораздо симпатичнее, Кристина без обид)).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 28 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Деловой_мужчина]
      #1866767 - 27/05/2017 11:41:20

Имитации (в особенности по мокрой киске) исполнялись в презервативе? Если нет, то Вы очень смелый, т.к. в женском вагинальном секрет могут жить различные вирусы, в том числе ВИЧ.



Сообщение изменил Protonof (27/05/2017 11:53:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Без обид)) [Re: Kristina.V]
      #1866898 - 28/05/2017 00:59:37

Цитата:

Цитата:

Не понимаю страдания Донов по Кристине В., когда Полина гораздо симпатичнее, Кристина без обид)).








Вот и Кристина подтянулась, обожаю ее за то что всегда юмор понимает и не обижается))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Душевность, исполнительность и комфорт Евы из Паруса [Re: Protonof]
      #1866899 - 28/05/2017 01:03:25

Цитата:

Имитации (в особенности по мокрой киске) исполнялись в презервативе? Если нет, то Вы очень смелый, т.к. в женском вагинальном секрет могут жить различные вирусы, в том числе ВИЧ.




Спасибо за информацию, принял к сведению
при имитациях где есть вероятность соприкосновение с киской девушки или ее смазкой использую метод оскафандривания по Айвенго, если на удаленном безопасном расстоянии то без.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 128 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Только без обид)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1866902 - 28/05/2017 01:53:19

Цитата:

Вот и Кристина подтянулась, обожаю ее за то что всегда юмор понимает и не обижается))



А я обожаю деловых мужчин, которые всегда могут довести любую девушку до оргазма и при этом ещё так красочно всё описать ))

Цитата:

перехожу к куни, начинает выгибаться и постанывать, течет обильно. Пробую пальчиком помочь, легко пускает, найдена G и далее все по накатанной, подмахивает язычку и пальчику, очень обильно течет и приятно стонет. Последний громкий стон, мышцы бедер конвульсируют, сжимает мою голову


Читаю и просто кончаю ...

От ваших "перлов": "мокрой кисой по стволу", "насаживается на язык как на йенг", "залила своими соками все лицо", "рукой пару раз проверил, не забежал ли не туда","имитация, член-> клитор-> лобок" просто мокнешь.

Даже захотелось стать вашей массажисткой, чтобы всё это испытать Но боюсь, что за свои услуги вы слишком дорого возьмёте, я не потяну.

А если серьёзно и без иронии, то у вас просто писательский талант. Красивый отчёт. Мне понравилось.



Сообщение изменил Kristina.V (28/05/2017 02:49:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Только без обид)) [Re: Kristina.V]
      #1866906 - 28/05/2017 09:43:14

Похоже на то, что здесь новый King появился Комп не забрызгали когда кончали?







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Только без обид)) [Re: Kristina.V]
      #1867055 - 29/05/2017 00:23:38

Цитата:

Читаю и просто кончаю ...




Представляю как вы финишируете в реальности, если от чтива кончаете))

Цитата:

От ваших "перлов": "мокрой кисой по стволу", "насаживается на язык как на йенг", "залила своими соками все лицо", "рукой пару раз проверил, не забежал ли не туда","имитация, член-> клитор-> лобок" просто мокнешь.




Перлы сами в голове всплывают, когда вспоминаю, даже не приходится напрягаться)

Цитата:

Даже захотелось стать вашей массажисткой, чтобы всё это испытать Но боюсь, что за свои услуги вы слишком дорого возьмёте, я не потяну.




Без проблем, я всегда для вас открыт, тем более память оставила ваш образ, который нещадно потер ДМ.
Платой будет только то, что если вы мне понравитесь, то придется расстаться вам со статусом холостячки и родить мне двух карапузов)) Если готовы, то велком))

Цитата:

А если серьёзно и без иронии, то у вас просто писательский талант. Красивый отчёт. Мне понравилось.




Рад что нравится, еще два отчетика по Вирджинии-Калифорнии не опубликованы, ждут своего часа)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Только без обид)) [Re: MarkKrass]
      #1867056 - 29/05/2017 00:26:22

Цитата:

Похоже на то, что здесь новый King появился Комп не забрызгали когда кончали?




Был сегодня у Сони, рассказала о Вас, в теплых тонах, но за мужчину в ванной ей от начальства досталось люлей.
В той комнате, если в кухню открывают дверь, поток воздуха бьет дважды в дверь имитируя стук, сегодня так было трижды, возможно этот стук и направил вас в ванну с другим ходоком)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Только без обид)) [Re: Деловой_мужчина]
      #1867064 - 29/05/2017 00:52:05

Цитата:


Был сегодня у Сони, рассказала о Вас, в теплых тонах, но за мужчину в ванной ей от начальства досталось люлей.
В той комнате, если в кухню открывают дверь, поток воздуха бьет дважды в дверь имитируя стук, сегодня так было трижды, возможно этот стук и направил вас в ванну с другим ходоком)



Рад что произвёл на Соню хорошее впечатление. Это всегда приятно читать. По поводу мужчины в ванной - я считаю что Соня не обязана контролировать гостей других девочек. Где была в это время девчонка, с которой был этот мужчина? Почему она не контролировала движуху в коридоре? Вопрос однако. Ко мне ведь никто не заходил, пока я мылся. Потому что Соня присматривала за мной. Ну а начальству бы я посоветовал сначала разобраться в ситуации, а потом раздавать. Расстроен что ей досталось.
По моему отчёту ходили? Какие впечатления? Можно ответить в комментариях к моему отчёту или оформить в виде отчёта, а то здесь офтоп получится.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru