Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Приятная и покладистая Арина из "Мальвины"
      #1866866 - 27/05/2017 22:01:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефоны: +7 (499) 110-8948, +7 (933) 000-7887

http://don-m.ru/326/

http://malvina-club.ru/girls/1323/

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов переулок. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Приветствую всех любителей эромассажа!

Речь пойдёт о посещении девушки Арины.
Записываюсь к ней. Встречает в роли админа приятная азиаточка.
Так как Арину видел только на фото, то прошу админа показать всех свободных девушек.

Кастинг проходит в массажной комнате, в которой впоследствии и останусь.
2 мин. ожидания и вот он - практически весь бомонд салона. Возглавляет шествие и первой заходит в комнату гордая "девушка Востока" Жасмин, за ней практически одновременно заходят и встают рядом - Саша, Арина, Алиса, Ксюша, Диана. Лица нейтрально-позитивные, кроме Ксюши (читалось явное нежелание работать). Из представленных девушек внешне нравятся только трое - Арина, Диана и Жасмин. С последними двумя уже знаком, поэтому свой первоначальный выбор не меняю.

Озвучиваю админу программу стандарт + веточка сакуры, и напоминаю ей о бонусе "душ с девушкой". Админ предлагает напитки - заказываю зелёный чай.

Заходит Арина. На лицо девушка симпатичная и интересная. Особенно привлекательна с распущенными волосами (когда приступает к массажу, то волосы убирает в пучок). Красивые глаза. От неё исходят позитивные флюиды, и я чувствую, что с ней будет комфортно находиться вдвоём. На лице легкая улыбка.

Принимаю душ, пока Арина идёт за чаем. Душевой шланг протекает, мыться не очень удобно. Слив также работает не идеально.
По выходу из душа - моя одежда накрыта белой простыней, а свет приглушен почти в ноль (только свечи горят). Возможности регулировать освещенность нет - либо яркий свет, совсем не подходящий для эротики, либо темнота. Вот они, превентивные меры МассажКлабс от съёмки в комнате. Явный минус салону, так как проводить массаж в темноте - это решение проблемы за счёт гостей, что совершенно неправильно.

Тем не менее, глаза быстро адаптируются и привыкают к темноте, и я могу вполне лицезреть фигуру девушки. Но ещё раз повторюсь - для меня слишком темно, и сей факт, возможно, вынудит посещать данный салон реже.

ТТХ: фигура не совсем мой формат, грудь единичка хорошей формы и упругости, попа и бёдра хорошие такие, не маленькие). Кожа белая, приятная. Такая у неё женственная фигура, но для меня без вау-эффекта.

Эромассаж: ложусь на живот и начинаем с веточки. Вроде и ТТХ Арины не могу назвать для себя супер эффектными, и веточку она делает немного осторожно, обходя аккуратно интимную зону, но физиология - странная штука и разумом ее не понять). С первой же секунды, стоило ей только дотронуться до моего тела вначале руками, а затем и губами, как йенг встал просто колом....возбуждали ее прикосновения не по-детски. После переворота веточка продолжилась и спереди... все уже дымилось, крышу начало совсем сносить, еле держалась)

В эротическом массаже и имитациях Арина мне показалась ведомой, покладистой, предпочитающей инициативу от гостя. Ее ответ "обожаю сама" в анкете ДМ меня немного удивил. Не заметил такого. Без возражений принимала нужные позы и исполняла нужные имитации. Больше других с Ариной понравились: на боку (хороший обхват благодаря широким бёдрам и, соответственно, острые ощущения); наездница спереди (интересно делала с отклонением и с мин. использованием рук).

С точки зрения боди-массажа Арине есть ещё куда расти - было недостаточно скольжения телом по телу, так сказать, основы эромассажа.
Темперамент же присутствовал, отдача и подстройка имели также место. Отстранённостью и не пахло. Девушке пока процесс явно интересен. Действо сопровождалось приятной и легкой озвучкой Арины. Конец был очень бурный и обильный)

Выпил чай, и дальше классика скорее любительского уровня, но сделала неплохо массаж головы и шейного отдела.

Общение. На моей памяти, это одна из самых немногословных массажисток. Сама общение не инициировала, а только отвечала на заданные вопросы. Сообщила, что до Мальвины была занята в несколько иной сфере. Дальше расспрашивать не стал, так как самому не хотелось болтать, и классическая часть прошла практически в полной тишине. Для любителей тишины на массаже это, считаю, просто идеальный вариант. Не грузит и не напрягает, лежишь и отдыхаешь - красота)

По окончании классики сама предложила пойти вместе в душ (бонус в действии). По выходу из душа и в первый, и во второй раз помогла вытереть спину. То есть, со мной была обходительна и внимательна.

Попрощались у двери тепло, поцеловал ее в щёчку.

Резюме.
Арина мне понравилась, с ней было комфортно и ненапряжно, и она вызывала сильное желание, несмотря на небезупречные ТТХ.
Опыта в эромассаже пока не очень много, но зато есть лёгкий, покладистый характер и энтузиазм, что, согласитесь, немаловажно.

Удачных всем походов, хороших и разных!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Приятная и покладистая Арина из "Мальвины" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866893 - 28/05/2017 00:20:03

Так что "небезупречно" в ТТХ? Можно поподробнее? Я когда её видел,мне низ показался слишком тяжел,а лицо среднее,но приятное.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приятная и покладистая Арина из "Мальвины" [Re: Айвенго]
      #1866895 - 28/05/2017 00:33:29

Цитата:

Так что "небезупречно" в ТТХ? Можно поподробнее? Я когда её видел,мне низ показался слишком тяжел,а лицо среднее,но приятное.



Как раз слишком тяжёлый низ и есть то, что немного не мой формат. Не хватает спортивности фигуре. Но если сравнивать ее фигуру с той же Ритой из ШЗ, то для меня фигура Арины интереснее.
А вот лицо мне ее понравилось.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Приятная и покладистая Арина из "Мальвины" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866897 - 28/05/2017 00:52:26

Понял,спасибо.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 171 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Приятная и покладистая Арина из "Мальвины" [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866900 - 28/05/2017 01:29:49

А как по времени получилось?









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 313 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Приятная и покладистая Арина из "Мальвины" [Re: HandjobLover]
      #1866907 - 28/05/2017 10:01:47

По времени все без обмана - 1.15.








--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru