Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Жасмин, восточная массажистка из Купидона
      #1861242 - 05/05/2017 13:50:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефоны: +7 (969) 142-8883, +7 (929) 513-9101

http://ero-kupidon.com/women/women_355.html

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Посетил я недавно салон «Купидоновы проказы»
Описывать его не буду, так как многие там бывали, да и на секстолке отчетов по нему полно.
В свое время я был завсегдатаем Купидона (уж больно удобно он для меня расположен), но пришлось сделать перерыв на несколько месяцев .
Знакомых массажисток там не осталось, решил выбрать на кастинге. Вышло три девушки, двое из которых явно не желали остаться со мной.
Особенно поразила Лиза (героиня вот этого отчета http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1860032&an=0&page=0#1860032 , в подлинности которого я не сомневаюсь), ее взгляд прямо таки излучал презрение. Я конечно, понимаю, что не молод, (примерно ровесник Айвенго), и внешностью далеко не Ален Делон, но нельзя же так... Еще одна смотрела не меня с тоской, и лишь третья – Жасмин – улыбалась
Жасмин – высокая (а на каблуках - очень высокая) восточная девушка с хорошей фигурой. Ноги длинные, что называется от плеч. Грудь двойка, мягкая, но не висячая. Кожа чистая. Возраст соответствует Реальная внешность Жасмине имеет мало общего с большинством фотографий на сайте салона, и не потому что на них не она (как раз она), но уж больно фото неудачными вышли. Прикрепленное к отчету фото, наверное, лучшее.
Опыт в данной сфере имеется, сказала, что около года работала в неком безымянном квартирном салоне на Бауманской, в Купидон перешла после того, как салон разогнала полиция.
Классика – в рамках стандартной программы эромассажа, но сильно и достаточно умело, а не бестолковые поглаживания. Даже удивительно, что по ее словам, она массажу не обучалась.
В стандартной программе трогать разрешает везде (кроме «зоны бикини», естественно). Специально уточнял по поводу «контура груди» - сказала, что поглаживание сосков считает вполне естественным и дополнительных денег за это брать не собирается. Насчет поцелуев груди не спрашивал, но думаю, что против не будет.
Имитации делает, и, наверное, неплохо, но оценить их не могу, так они для меня основными элементами не являются. Хэндджоб – хороший, к пожеланиям прислушивается, состояние партнера чувствует.
Думаю, что по всем вопросам с ней можно найти взаимопонимание.
Из допов попросил сделать мне в «демонстрационном режиме» (одно –два проникновения ). Понравилось, в следующий раз попрошу полноценную. (У незнакомых массажисток урологию не беру никогда, мало кто умеет ее делать).
Контактна, по-русски говорит свободно.
Не знаю, можно ли назвать Жасмин «брюлем» но рекомендовать для посещения могу вполне. Она жаловалась, что после перехода в Купидон у нее резко снизился поток клиентов (постоянники ее потеряли), а такая девушка простаивать не должна.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, HandjobLover, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, MarkKrass
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (05/05/2017 14:53:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: figus]
      #1861263 - 05/05/2017 15:15:27

А почему вы решили, что мы ровесники, вы знаете сколько мне лет?)) 
И потом, я вот недавно пришел к выводу( после того, как увидел выходившего из салона клиента), что я вполне себе Ален Делон, по сравнению с некоторыми)) 
Вы в отчете ничего про время сеанса не написали.  Сколько чистого времени на массаж было? 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: Айвенго]
      #1861271 - 05/05/2017 15:41:06

Цитата:

А почему вы решили, что мы ровесники, вы знаете сколько мне лет?)) И потом, я вот недавно пришел к выводу( после того, как увидел выходившего из салона клиента), что я вполне себе Ален Делон, по сравнению с некоторыми)) Вы в отчете ничего про время сеанса не написали.  Сколько чистого времени на массаж было? 



Вы как-то рассказывали здесь об одном из эпизодов своей жизни - когда Вас, тогда еще совсем молодого, привлекали во времена горбачевской антиалкогольной компании к проверкам магазинов.
Антиалкогольная компания - это примерно 1987-1990 г.г., лет Вам тогда скорее всего было 22-25 (думаю, что институт Вы уже к тому времени закончили), возраст с точностью до 3 лет можно вычислить.
Слово "угребон", которым Вы характеризовали некоего господина, выходившего из Вирджинии я запомнил. Надеюсь, что ко мне оно все же пока неприменимо
Время, насколько я понимаю, сечется с момента прихода массажистки в комнату с полотенцем (т.е.фактически захода клиента в душ). Минут за 10 до окончания - предупредительный стук в дверь, больше не тревожат, и даже дают дополнительное время на одевание. Таймера у массажисток нет.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: figus]
      #1861293 - 05/05/2017 16:34:56

Ну что ж..вы наблюдательный и мозги у вас хорошо работают, это всегда приятно видеть:)
Со временем ясно все, а лицо у этой Жасмин как?  На сколько баллов из 5ти?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: figus]
      #1861298 - 05/05/2017 16:45:41

Спасибо Купидону за то, что они меня сегодня тупо кинули))
Ихний админ, конечно, облажалась, но если бы не она, то я бы тогда не встретил в другом месте настоящий брюль!
Подробности будут в отчёте позже...




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JsDeveloper

На форуме: 7 л 165 д
(с 05/11/2016)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861305 - 05/05/2017 17:41:59

А что админ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: JsDeveloper]
      #1861314 - 05/05/2017 18:31:07

Цитата:

А что админ?



Подробности будут в отчете

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: Айвенго]
      #1861318 - 05/05/2017 19:12:18

Цитата:

.... а лицо у этой Жасмин как?  На сколько баллов из 5ти?



По такой шкале я 5 считаю практически недостижимым идеалом.
Жасмин я оцениваю на твердую четверку.
Глаза немного раскосые, но большие

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JsDeveloper

На форуме: 7 л 165 д
(с 05/11/2016)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: figus]
      #1861335 - 05/05/2017 20:29:56

Честно говоря, по поводу Лизы, мне трудно представить ее презрительный взгляд.
Но может быть она устала, или кто-то настроение испортил, может вы ей не понравились: все мы люди.
А так по характеру девушка добрая и очень деликатная, как я и писал, ну по крайней мере со мной была.



Сообщение изменил JsDeveloper (05/05/2017 20:30:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: figus]
      #1861349 - 05/05/2017 21:52:22

Это высокая оценка...
Пожалуй я посмотрю на эту Жасмин,тем более я любитель азиаток











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Жасмин, восточная массажистка из Купидона [Re: JsDeveloper]
      #1861392 - 06/05/2017 08:35:54

Цитата:

Честно говоря, по поводу Лизы, мне трудно представить ее презрительный взгляд.
Но может быть она устала, или кто-то настроение испортил, может вы ей не понравились: все мы люди.
А так по характеру девушка добрая и очень деликатная, как я и писал, ну по крайней мере со мной была.



Я совершенно уверен, что с другими посетителями Лиза бывает и доброй, и деликатной. А со мной... ну, наверное, звезды так сошлись.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Теперь она Лейла из Калифорнии [Re: figus]
      #1866929 - 28/05/2017 13:04:28

Жасмин на днях перешла в КалифорнияКлаб под именем Лейла.
Анкета на сайте есть.
Для большинства завсегдатаев форума Калифорния удобнее и привычнее Купидона.
Сам я там у нее (да и вообще в этом салоне) не был, но надеюсь в скором времени зайти.




--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 193 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Теперь она Лейла из Калифорнии [Re: figus]
      #1866930 - 28/05/2017 13:08:56

Про Купидон Лейла не раскололась, говорила про опыт в безымянном салоне в квартире на Бауманской.
На дефиле улыбалась - в отличие от постных лиц остальных калифорниек. Массаж и отношение действительно хорошие.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru