FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Под каким Парусом и куда плывёт красавица Кира?
      #1866993 - 28/05/2017 19:59:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (925) 837-1872

http://obqxe5ltfvwwc43tmftwkltsou.cmle.ru/

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/caoparusmassage

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 53 кг.

Цена: 1950 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Малый Тишинсий пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Из пресс-конференции ВИП-Геста для российской и зарубежной прессы о впечатлениях после похода в салон Парус.

Скажите для начала как вообще Вас занесло в Парус?

Я обратил внимание на этот салон после отчета midncircus о визите к Лине , а решил окончательно посетить уже после отчёта Делового мужчины о Еве Подумал, что может действительно в этом салоне работают самые сексуальные и раскрепощённые девушки Москвы, которые кончают от одного взгляда))

А почему выбрали именно Киру?

На самом деле я собирался пойти к Еве, так хотел воочию услышать её последний громкий оргазмический стон из отчёта Делового мужчины, но она уехала в отпуск. А потому стал рассматривать других массажисток салона. И здесь меня привлёк именно типаж Киры - стройной худенькой красавицы.

Как она выглядит?

С фотками массажисток на сайте Паруса беда, есть далеко не все. Фоткаться девушка не хочет, и только благодаря ДМ (имею в виду Делового мужчину, а не всем известного ценителя красивых массажисток Дона Массажио) удалось раздобыть для истории и прикрепить её фотки. Девушка молодая, стройная, даже скорее худенькая, грудь небольшая единичка красивой формы, попка упругая накаченная, кожа чистая и нежная, волосы ниже плеч, на левом боку большая татуировка, в пупочке пирсинг. Любителям стройных худышек рекомендую. Фото ниже во всей её красе. Хороша ведь чертовка?

Как Вас встретили?

Да, вообщем-то обычно, как рядового гостя. Записали на массаж к Кире, сообщили координаты. Нашёл их не сразу. Сам Салон расположен в жилом квартале в 7 минутах ходьбы от метро Белорусская. Первый раз надо поискать. Находится в подвальном помещении, звонок помечен как SPA. Бахилы при входе, далее крутая лестница вниз. Помещение показалось тесным. Админ кратко проинструктировала о правилах.

И какие там правила?

Правила как в худших г...салонах, стандартная программа стоит 1950 р без прикосновений. Есть дополнения "веточка сакуры" и "душ-коктейль" по 500 р и "массаж масажистки" (то бишь ласки за 1000 р). Поскольку совсем без прикосновений совсем не айс, то взял программу за 1950 + ласки за 1000 р. Отдал 3000 р. админу. Как я понял, о существовании сдачи в салоне ничего не слышали.
Напитки были предложены, выбрал чай. Быстро показали двух свободных девушек. Вторая по ТТХ значительно уступала Кире. В предварительном общении с девушкой было отказано, что неправильно.

Что за комната для массажа?

Сама комната очень маленькая. Почти половину комнаты занимал массажный стол. Слева в углу вешалка для одежды и небольшой столик. В дальнем углу за занавеской душевая кабина. Душ рабочий. Гели в наличии. Перед началом массажа Кира вывела освещённость на самый минимум, что мне не особо нравится. Фото комнаты для массажа взял с сайта салона.

Понравилась ли девушка?

Внешность да, мой формат. Тело очень приятное. Остальное скорее нет. Общаться не очень любит. О себе говорить тем более. Для тех, кто сильно "западёт" могу сообщить, что замуж пока не собирается и вообще характер не самый лёгкий (с её слов). Тест Айвенго прошла с трудом. Обнимашки в программу массажа не входят (именно так и сказала). Целовашек тоже нет. Ласки и прикосновения идут одним единым допом. Так что если нравится такой типаж массажистки, предпочитаете тишину и умиротворяющий массаж, то можно выбирать Киру.


Как делает КМ (Классический массаж)?

Да ничего особенного, разве что удивила меня техникой локтевого нажима на спину. Не могу сказать, что было плохо, но и каких то особенных фишек не было. Сказала, что работает около 2 недель, до этого кончала курсы массажа. Может со временем наберётся опыта или (что более ожидаемо) уйдёт из этой профессии. Массаж стоп, головы не делала. В основном делала массаж ног и спины. В целом нормально, но не более того.

Как делает ЭМ (Эротический массаж)?

Эротический массаж представлял собой преимущественно боди массаж телом по телу. Надо сказать, что на массажном столе особо не развернёшься с разными позами. Да и Кира не горела желанием разнообразить эротику. Была поза прямой наездницы и ручная работа. Интересно, что Кира готова была закончить программу сразу после стука в дверь (за 10 минут до окончания времени) без моего расслабления, но я всё же попросил довести дело до логического конца. Так что, как мне показалось, равнодушие преобладало над инициативой и желанием работать.

Как принимала ласки?

К ласкам отнеслась спокойно, как к оплаченному дополнению. Киска на ощупь приятная, покрыта мягкими короткими волосиками. Внутрь пальчики не пускала, но от поверхностных поглаживаний не отказывалась. Ласки интимной зоны принимала без особого энтузиазма, сама не возбуждалась и не кончала (говорит, что вообще не кончает).

Как оцените салон и девушку?

Салону более 3+ поставить не могу из-за дурацких правил, а девушке с натяжкой можно поставить 4- и то только из-за её привлекательных внешних данных. Отношение деловое, рабочее, без эмоциональной вовлечённости в процесс, массаж средненький. Душ со мной не принимала. Ласки воспринимала так, как будто отбывала повинность. В общем мне не хватило эмоций и эротического разнообразия от спокойной Киры. Пробыл в салоне чуть более часа.

Пойдёте ещё?

Сам салон не произвёл впечатления, так что схожу снова только если там будет сексуальная и активная массажистка, которая набросится на меня "как тигр на загнанного оленя".

Чего пожелаете ходокам с Форума?

Пожелаю, как всегда, удачных походов и приятных массажей. Надеюсь, что мой отчёт принесёт хоть какую-то пользу. Дону Массажио рекомендую обратить внимание на салон и включить его в свой напряжённый график съёмок.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4

Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

HandjobLover
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (28/05/2017 23:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Добавил выше для полноты отчёта фотку комнаты для массажа и вторую фотку Киры [Re: VIP_Guest]
      #1866994 - 28/05/2017 20:00:55 Прикреплённые файлы











Сообщение изменил VIP_Guest (28/05/2017 20:13:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
А эти гражданки и так вот-вот появятся у меня) [Re: VIP_Guest]
      #1867025 - 28/05/2017 21:50:02

Цитата:

Дону Массажио рекомендую всё же обратить внимание на салон и включить его в свой напряжённый график съёмок.



Салон уже связался со мной давно - еще в начале мая или даже в апреле. Они прислали несколько фото на согласование. И очень недурственных внешностей, скажу я вам! Я был в отпуске 10 дней, только завтра возвращаюсь к съемкам, и этот салон один из первых в очереди плотного графика) Ждите их анонсы в ближайшие дни! Загляну и лично посмотрю как там оно под парусами

п.с. Вы теперь сами у себя интервью стали брать? )) Любопытный формат отчета)

п.п.с. Если какого-то салона на сайте нет, обычно это значит, что они на меня не выходили, а не потому, что я им отказал или почему-то решил не включать в график. При этом сам я не пишу салонам 1-й, т.к. на данный момент им, как говорится, явно это нужнее, чем мне) Да и выглядит странно, словно я напрашиваюсь. Надо - велком, готов снимать в любом салоне)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: А эти гражданки и так вот-вот появятся у меня) [Re: Дон Массажио]
      #1867026 - 28/05/2017 22:00:05

На страничке Салона в ВК фотки массажисток очень даже привлекательные) Двоих сегодня видел лично. Кира вообще красавица (так что не забудьте её сфоткать тоже, если не будет сильно отнекиваться). Буду ждать анонса новых фоток.

П.С. А формат отчёта решил просто немного разнообразить, так для пробы))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Под каким Парусом и куда плывёт красавица Кира? [Re: VIP_Guest]
      #1867052 - 29/05/2017 00:17:36

Верю полностью, пока не могу голосовать.

Сам был с Кирой несколько раз, это ее второе имя, ранее она работала под именем Алина. Очень красивая чертовка, но очень дерзкая, но под настроение и с хорошим куни в начале с ее окончанием имитации проходят потом очень реалистично. Вальтер там не живет, немного высокомерно и равнодушна к чаевым. Хороший оргазм только сближает, но при следующем походе может взбрыкнуть, если настроение у нее испорчено.
Но красива и фигура обалденная, разок сходить можно.
За добрым и хорошим отношением это к Лине и Еве, за набоковскими лолитами если, то Кристина и Тася, других не рекомендую

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru