FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Возвращение в Капучино. Соня.
      #1866920 - 28/05/2017 12:00:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (499) 403-3679

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=292805

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
Все знают, что я не жалую своим вниманием этот салон. Причины лежат на поверхности, о них я уже говорил неоднократно, ещё раз напомню в итогах.
Почему решил посетить его в этот раз? Недавно при просмотре анкет массажисток на сайте Интимсити, наткнулся на анкету Сони (ту самую, которую я прикрепил к отчёту) и у меня в прямом смысле встал. Ну, думаю, если младшой сам попросился туда, значит нужно идти! Справедливости ради, отмечу, что у Сони есть ещё одна анкета, я её ранее видел, но желания идти по ней не было никакого. Вот она: www.intimcity.nl/persons?php?id=292799
По Капучино на Форуме куча отчётов, по Соне вроде пока не было.

Как только появилась возможность - набираю номер и без вопросов записываюсь на нужное время. Наводка грамотная, дом нашел сразу. Встретила админ-блонди. Чай/кофе/напитки предложила, на мою просьбу показать всех свободных девочек, ответила что все заняты, свободна только одна и это как раз Соня (так оно и было, в коридоре стояло две пары мужской обуви), переобула в одноразовые тапки и проводила в комнату (первую справа от входной двери), где меня уже ждала моя избранница. Комнату описывать не буду. Немного удивило то, что при наличии дивана, предстояло массироваться на разложенном на полу матрасе. На тот момент я ещё не знал, что мне таки ещё повезло.

Соня встретила меня в чёрных чулочках и нижнем белье. Первые впечатления положительные. Молоденькая, миниатюрная, со спортивной фигуркой, стройными красивыми ножками, аппетитной попкой, загорелой кожей. На личико приятная. Познакомились, контакт со мной установлен сразу, общение началось с первых секунд встречи.
Уточнила на сколько я по времени и какую программу хочу. Свободного времени у меня было часа полтора. Хотел выбрать полторачасовую программу как всегда без допов, но выяснилось, что таковой нет. Поскольку ванная занята и придётся ждать пока она освободится, а у меня запланирована встреча, выбираю программу на 1.15 за 3.000 рублей с ласками и душем. Забегая вперёд, скажу, что этими допами я не пользовался, попросил сделать мне просто эротику/классику/эротику. Рассчитался, разделся. Минут 10 ждали, пока освободится ванная комната и нас позовут, мило общались. Наконец условный сигнал в виде стука в дверь мы получили и Соня повела меня в ванную. Любезно открывает мне дверь, херак, а там стоит голый мужик и вытирает тряпочкой свои причиндалы! Упс! Я хоть и воспринял эту ситуацию с юмором, но мы с Соней так и не поняли, зачем нам дали сигнал что ванная уже свободна и почему другая девушка не оберегала своего гостя от несанкционированного проникновения и не контролировала ситуацию.
Пользуясь случаем, хочу передать привет неизвестному коллеге, конечно если он читает наш Форум, и заявить, что Сониной вины в данном случае нет.
Со второго раза я наконец-то в ванную попал. Ванная обычная, стандартных размеров для жилой квартиры, небольшая, душная после предыдущего гостя. Гель Fa Sport Men с дозатором. В ванной всё работает, вода в корыте не задерживается. После меня туда на минуту сбегала Соня.

Эротика. Произвольная программа.
Опишу общие впечатления от той части программы, когда инициатива у девушки. Опыт безусловно у Сони есть. Массаж начинается со скольжения нежным телом по моей спине. Очень приятно и возбуждающе. Затем немного поглаживаний ручками. При этом она несколько раз, как бы невзначай, касается пальчиками увеличивающегося в размерах енга. Затем переворот на спину, боди массаж телом по телу, затем в основном ручная работа в разных позициях, иногда с применением симпатичной груди и красивого тела. К пожеланиям гостя Соня прислушивается, имитация в наезднице проходит так как нужно, с трением енга о попу.

Эротика. Обязательная программа.
Было приятно, что Соня сама предложила перейти к тем способам, которые я люблю, мне даже просить её не пришлось. Перепробовали мои любимые позы: девушка на животе я сверху, и позу на боку (поза ложки). Под любую позицию подстраивалась, в процессе участвовала , прижималась ко мне. Правда озвучку не включала по своим соображениям, но равнодушия к происходящему я не почувствовал. Оба раза хорошо отстрелялся в разных позициях.

Общение и классика (между эротиками).
После первой эротики выпил чашку фирменного вкусного капучино, продолжили общение. Общение было активное с обеих сторон, болтали много. Соня оказалась приятным собеседником для меня.
Классику сделала конечно не спортивную, но в целом неплохо, кое-где с применением локтей. Помассировала от лодыжек до пальцев рук очень приятно.

После второй эротики принесла ещё чашку капучино (не завидую тому, кто в этот момент массировался на кухне, с комнатой мне повезло). Выпил и сам попросился в ванную, пора было бежать на встречу. Как раз в дверь постучали. После душа оделся, отблагодарил Соню, проводила меня до двери, пригласила заходить ещё, чмокнулись в щёчки и я убежал.

Итоговые впечатления.
Салон. Небольшая двушка. При этом кухня тоже используется для массажных утех когда комнаты заняты. Лично я бы там массироваться не стал, ибо есть риск что во время процесса туда войдут и будут готовить капучино. Комната без кондея, было душновато даже с открытым окном и в не самый жаркий день. Как я уже писал - летом в жару будет ад. Музыкальное сопровождение с телефона. Массаж на полу на матрасе. В ванной комнате тоже было душновато после предыдущего гостя. Оценка квартире 3 звезды. Ни на 4, ни тем более на 5 не тянет. ИМХО. Вроде скоро открывают новый салон на 6 комнат. Думаю там будет гораздо комфортнее.
В правилах лично для себя я большой выгоды не увидел, поскольку не люблю брать допы и люблю полторачасовую программу, которой нет. Приходится выбирать между 1.15 и 1.45 с кучами дополнений. Брать 2 часа без допов тоже не вижу смысла, т.к. не хочется провести всё это время на полу. Правила хороши для любителей допов.
Своего сайта нет. Расписания работы девушек тоже нет. Фотографии - отдельная тема, порцию критики от меня Соня получила. Попросил удалить её предыдущую анкету и оставить ту, по которой я пришёл. Сама призналась, что как только они разместили эту анкету - к ней стали гораздо чаще записываться (даже я пришёл). Про жопы в ряд тоже сказал, что это антисекс и этим только распугиваете гостей.

Соня. Миниатюрная, намного ниже меня, отличная спортивная фигурка в моём вкусе, красивая попка, кожа нежная, гладкая, тактильно очень приятная, загорелая. Грудь скорее 1, а не 2 как указано в анкете на интимке. Есть несколько небольших тату. На личико приятная. Общается легко, активно. Настроена доброжелательно.

Эротика. Опыт есть, ручная работа присутствует, самостоятельно действует несколько однообразно, но к пожеланиям прислушивается. Имитации в рамках правил - на ура.

Классика. Делает неплохо, подключает локотки, иногда спрашивает не больно ли? Эта часть программы была приятная, скорее расслабляющая.

Отношение очень хорошее, доброжелательное, приятное. Есть желание к Соне вернуться.
Готов отражать атаки фанатов Капучино.

Всем хороших походов!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Айвенго, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866924 - 28/05/2017 12:31:32

Мда, условия как в общаге. Прочитав ваш отчёт, сразу вспомнил свой опыт массажа на кухне в Капучино в Ананьевском пер. Было экстремально, но при этом очень душевно)

Вы поклонник девушек-массажисток с именем Соня). Судя по описанию фигуры, она очень похожа на Соню из Мальвины (которая, походу, вернулась туда). Какая из них показалась вам более сексуальной и умелой массажисткой?
Цитата:

выбираю программу на 1.15 за 3.000 рублей с ласками и душем. Забегая вперёд, скажу, что этими допами я не пользовался, попросил сделать мне просто эротику/классику/эротику



А почему не воспользовались откровенными ласками? Или взяли бы ветку вместо ласок или душа?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866927 - 28/05/2017 12:59:21

Зная вашу непредвзятость в суждениях и оценках ожидал ваш отчёт по Капучино. Как известно, я не принадлежу к числу фанатов этого салона. А поэтому вам ещё достанется тапкометание от фанатов за справедливые 3 звезды.

Сочувствую, что пришлось массироваться в таких спартанских условиях: на полу, с долгим ожиданием освобождения душной ванной комнаты и встречей с другим гостем. Не понял почему для массажа не используется имеющийся диван? А инцидент с мужиком в ванной - это уже за гранью приличий и большой косяк салона.

Почему не воспользовались взятыми допами - ласками, душем? Не было времени, желания, к этому не располагала сама девушка или вообще не планировали пользоваться? Почему Соня не инициировала сама совместный душ и ласки по отношению к ней?

По критике отсутствия сайта, расписания работы и неудачных фоток с вами согласен. Замечу, что ваше словесное описание девушки даже лучше фоток её первой анкеты.

В эротике Соня сама предлагала разные позы или каждый раз уступала вашей инициативе? Интересно почему не включала озвучку? О чём было ваше активное общение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866928 - 28/05/2017 13:02:34

Был у Сони, ощущения примерно схожие, девушка активная, живая )

По поводу полутора часов - насколько я знаю, к любой программе, и к голому часу также, можно взять полчаса за 1к. Я лично в этом смысла не вижу, но кому надо те могут воспользоваться

По поводу жары - да, летом там действительно жарковато, но в целом терпимо. Вот в филиале Капучино на спортивной действительно была адская жара, после такого лично меня уже сложно чем-то удивить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866933 - 28/05/2017 13:50:27

Соня азиатка?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 20 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866936 - 28/05/2017 14:19:14

Спасибо за отчет,не люблю стандартные диваны,классический массаж на них никакой получается








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866948 - 28/05/2017 16:06:22

Спасибо за отчёт!

Тоже ждал Ваш отчёт, хотя сам являюсь поклонником этого салона.

Тапки кидать не буду, всё описано в общем-то верно. И вообще, зачем кидаться, лучше действовать в позитивном ключе. Поэтому могу только немножко прокомментировать:

1. Мужик в ванной - уверяю, для Капучино очень нехарактерная ситуация. Во все мои визиты и, пожалуй, из всей кучи предыдущих отчётов других ходоков, могу сказать, что отслеживают девушки такие вещи очень качественно. Тут Вам реально "повезло". Уверен, что меры по Вашему случаю будут приняты.

2. Комнаты - на вкус и на цвет. Мне, например, вполне комфортно на матрасе. А то, что они не "баррикадируют" окна и туда проникает яркий (дневной!) свет, для меня является вобще одним из самых главных преимуществ этого салона. В последний мой визит был солнечный день и в комнате было светло даже с закрытыми шторами. Но я попросил Жасминку ещё и приоткрыть их. Вот когда видно каждый волосок на теле и, глядя в глаза, можно видеть не только их цвет, но даже пятнышки на радужной оболочке, это просто песня, мне реально сносит крышу

3. Вы пропустили самую интересную и приятную "фишку" Капучино - то, как у них проходит показ девушек ("кастинг"). Туда приходишь со стопроцентной уверенностью, что тебе будут рады. Считал и считаю, что именно тщательный подбор девушек делает этот салон одним из самых лучших (а для многих и вообще самым лучшим). Вот это то, чего так не хватало той же "Вирджинии". Такие, как Полина/Саша в Капучино бы не задержались и нескольких дней.

Ну и, конечно, я к этому салону был и всегда буду субъективен, поскольку самую лучшую девушку встретил именно там.

Надеюсь, меня не забанят за рекламу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: Айвенго]
      #1866953 - 28/05/2017 17:25:41

Цитата:

Соня азиатка?



Нее, у неё европейская внешность.) Мне даже показалось, что она похожа на лицо на Свету из Намассаж.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1866958 - 28/05/2017 17:44:56

Цитата:


Вы поклонник девушек-массажисток с именем Соня). Судя по описанию фигуры, она очень похожа на Соню из Мальвины (которая, походу, вернулась туда). Какая из них показалась вам более сексуальной и умелой массажисткой?



Совпадение имён случайно . Фигуркой действительно схожа с Соней из Мальвины, у обеих есть спортивное прошлое. У Сони из Капучино, на мой взгляд, сильнее сексуальная энергетика. Лично к ней мне захотелось вернуться, а вот к Соне из Мальвины - нет, не зацепила, хотя оценки тоже высокие.
Цитата:

Цитата:

выбираю программу на 1.15 за 3.000 рублей с ласками и душем. Забегая вперёд, скажу, что этими допами я не пользовался, попросил сделать мне просто эротику/классику/эротику



А почему не воспользовались откровенными ласками? Или взяли бы ветку вместо ласок или душа?



Я вообще не любитель ласкать девушек на массаже. Я люблю сам получать удовольствие за свои деньги. Уже как-то писал, что я эгоист-гедонист. Про веточку сакуры я чой-то забыл, можно было правда попросить

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: Durimar]
      #1866960 - 28/05/2017 17:51:00

Цитата:

не люблю стандартные диваны,классический массаж на них никакой получается



По моему опыту, если поверхность дивана твёрдая, то всё получается неплохо)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1866979 - 28/05/2017 18:33:32

Ща порву нах! Шутка.

Мда, с мужиком Вам реально "повезло"... Видимо, новая смена неопытная. Забегались, все дела... Но это косяяк!

По поводу кухни. Массировался там несколько раз на разных территориях. Пока я массировался, никто делать капучино не приходил. Не знаю, как они этот вопрос решают. Наверное, просто не делают, пока кухня занята.

Но массироваться на кухне - это очень на любителя. Я всегда это как крайний вариант рассматриваю. Обычно они предупреждают по телефону, что свободна только кухня, и в большинстве случаев я отказываюсь и откладываю визит на попозже.

По поводу оценки квартиры в целом на 3. Ну тут вопрос привычки Я столько раз у них был, что чувствую себя как дома. Матрас меня не напрягает. В ванной действительно бывает душно, когда попадаешь туда сразу после кого-то, т.к. напор горячей воды сильный и некоторые любят поплескаться.
Духоты в комнатах особо как-то не замечал. Летом они открывают окна, балкон. Так что и летом духоты при мне не было.

Но конечно понятно, что лучше, когда много комнат и со своими душевыми кабинками. В этом плане квартира Капучино проигрывает. Но в целом в плане духоты, квартирные салоны (и Капучино в том числе) как правило выигрывают у подвальных салонов.

Короче, объективности от меня не ждите касаемо Капучино

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: VIP_Guest]
      #1867027 - 28/05/2017 22:06:52 Прикреплённые файлы

Цитата:


Почему не воспользовались взятыми допами - ласками, душем? Не было времени, желания, к этому не располагала сама девушка или вообще не планировали пользоваться? Почему Соня не инициировала сама совместный душ и ласки по отношению к ней?



Ласками не пользуюсь в принципе. Прихожу за своим оргазмом и не люблю теребить чужие письки. Для ласк у меня есть жена)). Массаж в душе решили не делать по обоюдному согласию. Мне приятнее помассироваться в горизонтальном положении. Почему Соня не инициировала ласки? А смысл в этом, если мне не надо.
Цитата:

В эротике Соня сама предлагала разные позы или каждый раз уступала вашей инициативе? Интересно почему не включала озвучку?



Сначала Соня рулила процессом, я смотрел на её навыки в этом деле и контролировал больше себя, чем её. Потом она сама мне предложила: "Хочешь сделаем так, как ты больше всего любишь?". Я ответил: "Как раз хотел предложить тебе поменяться местами." Ну и дальше по моему сценарию.
Озвучку включает только когда её там ласкают.
Цитата:

О чём было ваше активное общение?



Обсуждали темы эволюции ядерных арсеналов и социально-психологические проблемы гонки вооружений... Затронули тему мирового турне группы Depeche Mode... Прошедшие президентские выборы во Франции... Ну а остальное пусть останется в той комнате))
Зная что Вам нравилась Соня из Мальвины, могу посоветовать навестить Соню из Капучино. Она в Вашем вкусе.
Это Вам для затравки))



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1867029 - 28/05/2017 22:25:53

Цитата:

Это Вам для затравки))



Ой, какая худенькая)
Странная на ней обувь - больше, чем ее попка и грудь вместе взятые

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1867030 - 28/05/2017 22:31:23

Спасибо за ответы. Мне действительно нравилась Соня из Мальвины. А Соня из Капучино того же формата и тоже в моём вкусе. Вашу затравку принимаю. В ближайшее время схожу в Капучино к Соне.

Кстати, она уже давно работает в Капучино? Все ли позы в эротике из вашего сценария "безропотно" принимала? Как отнеслась к Вальтер-тесту (если он был)?

А вам могу посоветовать сходить для разнообразия в Парус к Кире. Тоже, как мне кажется, ваш формат девушки, и очень внешне похожа на Соню, очень красивая, но без сексуального задора (или я просто не смог разжечь?).

А в Соне, как я понял есть и задор, и активность?

Сообщение изменил VIP_Guest (28/05/2017 22:35:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: Tank]
      #1867032 - 28/05/2017 22:50:58

Цитата:

По поводу полутора часов - насколько я знаю, к любой программе, и к голому часу также, можно взять полчаса за 1к. Я лично в этом смысла не вижу, но кому надо те могут воспользоваться




Из-за того, что пришлось стоять в очереди на помывку, в полтора часа я уже не укладывался. Был ограничен во времени. А в следующий раз воспользуюсь Вашим советом. Спасибо!)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MaleWich]
      #1867037 - 28/05/2017 23:12:21

Цитата:


1. Мужик в ванной - уверяю, для Капучино очень нехарактерная ситуация. Во все мои визиты и, пожалуй, из всей кучи предыдущих отчётов других ходоков, могу сказать, что отслеживают девушки такие вещи очень качественно. Тут Вам реально "повезло". Уверен, что меры по Вашему случаю будут приняты.



Не сомневаюсь, что эта ситуация не характерная для Капучино, да и вообще для любого салона. Со мной такое было впервые.)) А "реально повезло" скорее тому ходоку . Я его застал в пикантной ситуации...) кстати, это на мои оценки никак не повлияло))
Цитата:

3. Вы пропустили самую интересную и приятную "фишку" Капучино - то, как у них проходит показ девушек ("кастинг"). Туда приходишь со стопроцентной уверенностью, что тебе будут рады. Считал и считаю, что именно тщательный подбор девушек делает этот салон одним из самых лучших (а для многих и вообще самым лучшим). Вот это то, чего так не хватало той же "Вирджинии". Такие, как Полина/Саша в Капучино бы не задержались и нескольких дней.



Кастинга действительно не было как такового. Все были заняты. Соню я заранее забронировал и она меня ждала. Даже понятия не имею кто ещё работал из девочек в этот день.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (28/05/2017 23:48:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: HandjobLover]
      #1867039 - 28/05/2017 23:28:51

Цитата:


По поводу кухни. Массировался там несколько раз на разных территориях. Пока я массировался, никто делать капучино не приходил. Не знаю, как они этот вопрос решают. Наверное, просто не делают, пока кухня занята.



Мне делали)) думаю, что тот кто принимает решение остаться на массаж на кухне, отдаёт себе отчёт, что в любой момент туда могут войти за напитками для других гостей.
Цитата:

Но массироваться на кухне - это очень на любителя. Я всегда это как крайний вариант рассматриваю. Обычно они предупреждают по телефону, что свободна только кухня, и в большинстве случаев я отказываюсь и откладываю визит на попозже.



Я бы тоже не остался на кухне.
Цитата:

По поводу оценки квартиры в целом на 3. Ну тут вопрос привычки Я столько раз у них был, что чувствую себя как дома. Матрас меня не напрягает...



У меня своя "классификация звёздности" помещения. Если нет душа в комнате - лично для меня это уже минус. Далее по списку: наличие музыки, комфортные условия пребывания... Из этих мелочей складывается итоговая оценка.)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: VIP_Guest]
      #1867045 - 28/05/2017 23:46:14

Цитата:


Кстати, она уже давно работает в Капучино? Все ли позы в эротике из вашего сценария "безропотно" принимала? Как отнеслась к Вальтер-тесту (если он был)?



Работает в Капучино недавно, несколько месяцев. Позы из моего сценария все абсолютно без возражений. Хотел ещё ЗКП попробовать, но из-за разности в росте было не совсем удобно мне, и небезопасно, поэтому не стал. Вальтера не было.

Цитата:

А вам могу посоветовать сходить для разнообразия в Парус к Кире. Тоже, как мне кажется, ваш формат девушки, и очень внешне похожа на Соню, очень красивая, но без сексуального задора (или я просто не смог разжечь?).



Кира внешне понравилась, но... без задора в общем.

Цитата:

А в Соне, как я понял есть и задор, и активность?



Да. Танк тоже отметил, что девочка активная. Соня в свою очередь тоже отметила, что я "активный"

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 144 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: MarkKrass]
      #1867050 - 29/05/2017 00:08:55

Цитата:

Мне делали)) думаю, что тот кто принимает решение остаться на массаж на кухне, отдаёт себе отчёт, что в любой момент туда могут войти за напитками для других гостей.




Наверное, кухня была свободна. Поэтому Вам и сделали капучино.

Когда клиент в комнате находится, пофиг что за комната, они в неё не заходят. Могут, правда, постучаться, чтобы спросить/сказать что-то. Но в то, что зайдёт какая-нибудь девчонка и начнёт готовить капучино - не верю. Исключено

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (29/05/2017 00:12:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Возвращение в Капучино. Соня. [Re: HandjobLover]
      #1867051 - 29/05/2017 00:16:00

Цитата:


Наверное, кухня была свободна. Поэтому Вам и сделали капучино.

Когда клиент в комнате находится, пофиг что за комната, они в неё не заходят. Могут, правда, постучаться, чтобы спросить/сказать что-то. Но в то, что зайдёт какая-нибудь девчонка и начнёт готовить капучино - не верю. Исключено



Ваше право. По факту кухня была в этот момент занята.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Новый телефон к анкете. [Re: MarkKrass]
      #1869670 - 08/06/2017 11:35:15

Имя: Соня

Телефон: +7 (499) 403-1548






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru