Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии
      #1867694 - 30/05/2017 18:38:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (499) 603-4415, +7 (495) 988-7875

http://california-club.ru/girls/eva/

http://don-m.ru/266/

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Спартаковская, 24. Метро: Бауманская.



Отчет:

Был некоторое время назад в одном американском штате по наименованию Калифорния.
Созвон стандартно, наводки даны, выезд ко времени. Забронировал Еву, захотелось сравнить всех Ев из всех салонов между собой шучу конечно, хотя мысль интересная
Приезжаю на метро, не рискнул днем на машине через полгорода, выход из метро галерея до конца и вот она серая дверь со звонком и камерой, смотрящей прямо в душу. Меня Кристина долго рассматривала видимо в чём-то сомневалась.
Захожу, на ресепшене красивая и обаятельная, очень радушная (всем бы массажисткам передать такое радушие

Никаких допов и программ не успела предложить, я сказал сначала знакомство с Евой потом программа и допы.
Отвела в комнату с сосновым лесом, просторная, душевая кабинка большая, есть кондер, который попросил включить, так как было немного душновато, свет регулируется как хочешь. Кровать большая перед ней большое зеркало, все как я люблю, комната на 5 твердую. Кристина зашла сама включила музыку.

Жду Еву, заходит осторожно очень так скромно представилась – я Ева.
Девушка крупнее чем показана на фото, лицо милое симпатичное, грудь 4.5-5 есть немного провис, но лежит красиво, средней мягкости, имплантатов нет, своя 100%, животик есть, попа крупная без признаков целлюлита, такое яблочко наливное. Любителям худышек не сюда.

Очень осторожная, немного отстраненная, держит расстояние.
Отправила на помывку, сама за чаем ушла и деньги понесла, взял программу час + ласки.
Пришла я уже вытираюсь, принесла сдачу и чай, сама пошла в душ и включила таймер. Скупалась быстро, с чего начнем, говорю с обнимашек. Контакта сразу не получилось, немного осторожничала и держала дистанцию. Вальтер не живет, Айвенго на 3+ вначале. При поцелуях немного отстраняется, чувствую не очень приятно и контакта нет, йенг тоже чувствует. Ну думаю сценарий Саши из ШЗ сейчас будет, говорю ок давая поласкаю твою кису, неохотно пускает, сначала недоверчиво. Киска очень красивая.

Уровень доверия после эротики повысился, уже чувствуется близость, поболтали потом на многие темы, которые здесь не буду раскрывать. Перешли к боди массажу, приятно такими сисечками прошлась по моему телу и йенгу, он от такой ласки немного отжил, после не очень теплого первичного приема, перешли к имитациям. Ограничились, только имитациями она сверху йенг сзади и йенг спереди, в имитациях расстояния пионерские, кричит нельзя правилами, и подключает хенджоб, не стал сильно спорить, хенджоб так хэнджоб, давай 69 говорю, соглашается без проблем.Честно признаюсь я не понял успела она кончить второй раз или нет, мне уже было не до этого, я лежал в нирване.
Ева забыла салфетки, я говорю не страшно и шмыгнул в душ. Смыл с себя следы порока, затем в душ пошла она, а я расположился на животике ждал классического массажа.

Классически массаж уже был как родному, разговоры откровенные и интересные. Таймер прозвенел, закончила строго по таймеру, могла бы не так сразу обрывать, сослалась что у них строго и ее накажут, видимо злая Кристина выпишет ей 20 розг если что .

Пошел в душ, говорю смыть масло нужно, говорит это доп, тут я ей навалял по попке и загнал в душ, говорю маслом намазывала, значит смывай Нормально потом намылила, ласково смыла, от пару Вальтеров увернулась
Сдачу 300 руб оставил ей, приняла с улыбкой и сказала искренне спасибо, мелочь, но приятно.
Далее одевание, легкий треп, говорит приходи обязательно еще, тоже искренне, глаза уже блестели игриво, загадочная улыбка удовлетворения и желания не сходила с лица, хотя еще немного стеснялась Айвенго на выходе прошел на 5+.
Ну о Кристине как провожала говорить не буду, все уже знают, все было супер
Рекомендация донам любящих девушек в теле с наливными и упругими телами, нужен подход, девушка с характером, любит себя, такой нарциссик

Бюджет 1800+900+300

Оценки, комната 5, + не поставил за заглушенные окна и небольшую духоту, кондиционер потом с ней справился, но выходя из душа ощущение сквозняка присутствовало.
Кристине 5++ Отношение от Евы поставлю 4+, так как были частые упоминания допов и вначале отстранённость, да и имитации не пошли с ней как я люблю, поэтому за массаж 4. Общая оценка 5- (5++ от Кристины зачел сюда).

Вернусь ли я к Еве, скорее всего да, у нас с ней осталась одна общая загадка и тема для дальнейшего раскрытия


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго, VIP_Guest
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (30/05/2017 23:24:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 107 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867698 - 30/05/2017 19:10:34

Не отчет, а <цензура> какая-то...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867705 - 30/05/2017 20:06:16

Отчёт конечно <цензура>. Поэтому доверие с учётом <цензура>

Сам был у Евы дважды, со мной она тоже сначала была <цензура>, а уже потом <цензура> <цензура> <цензура>.

Непростой характер девушки хорошо виден. С оценкой девушки соглашусь.

Если позволит цензура, то напишите как у неё <цензура>, позволяет ли <цензура> и как она <цензура>?

Вопросы без цензуры могу выслать в личку.

PS За что такая высокая оценка Кристине? Видимо снова <цензура>?

Сообщение изменил VIP_Guest (30/05/2017 20:10:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Tank]
      #1867708 - 30/05/2017 20:15:01

Цитата:

Не отчет, а <цензура> какая-то...




Соглашусь, что обрезанный отчет смотрится не так как нормальный, но таким образом все тонкости скрыты от просмотра посторонних людей.
Это такой эксперимент, надеюсь услышать как критику так и предложения, пока придумал так.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1867709 - 30/05/2017 20:17:37

Цитата:

Отчёт конечно <цензура>. Поэтому доверие с учётом <цензура>

Сам был у Евы дважды, со мной она тоже сначала была <цензура>, а уже потом <цензура> <цензура> <цензура>.

Непростой характер девушки хорошо виден. С оценкой девушки соглашусь.

Если позволит цензура, то напишите как у неё <цензура>, позволяет ли <цензура> и как она <цензура>?

Вопросы без цензуры могу выслать в личку.

PS За что такая высокая оценка Кристине? Видимо снова <цензура>?




Вип, сарказм оценил) теперь жду предложений как улучшить отчеты и соблюсти безопасность девушке салону и не потерять эротичности изложения?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867711 - 30/05/2017 20:30:19

Прошу прощения на некоторый сарказм, хотел показать что многочисленные <цензура> смотрятся нелепо.
Я бы нахрен убрал слова <цензура> и просто не писал бы об интиме (если он был) и обо всём, что может реально навредить девушке.
У других Донов возможно будут другие предложения?




Сообщение изменил VIP_Guest (30/05/2017 23:57:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1867715 - 30/05/2017 20:43:52

Цитата:

Прошу прощения на некоторый сарказм, хотел показать что многочисленные <цензура> смотрятся нелепо.
Я бы нахрен убрал слова <цензура> и просто не писал бы об интиме (если он был).
У других Донов возможно будут другие предложения?




Интима не было, все четко в рамках правила.
То есть все где цензура просто опустить, тогда большой кусок отчета выпадет.

Хорошо, предложение принял, жду другие предложения от Донов

Зачеркнутым, то что с цензурой можно опустить будет, раз так слово бросается в глаза.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (30/05/2017 20:50:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867720 - 30/05/2017 21:07:23

Описание про ласки и куни (хотя бы в общем плане) можно было бы оставить, а то наиболее эротичная часть отчёта совсем выпадает.

А вот о том, что девушка позволяла сверх разрешённого можно просто умолчать.





Сообщение изменил VIP_Guest (30/05/2017 21:51:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: VIP_Guest]
      #1867724 - 30/05/2017 21:22:35

Цитата:

Описание про ласки и куни (хотя бы в общем плане) можно было бы оставить, как мне кажется, а то наиболее эротичная часть отчёта совсем выпадает.




Общий план?
Просто отчет я пишу сразу в тот же день, что и был, потом он отлеживается 4-5 дней, я немного сильные эмоции корректирую, потом цензурирую, если переписывать общий план по новому, это уже будет не то, читатель не прочувствует реальных моих эмоций.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867725 - 30/05/2017 21:30:56

Цитата:

переписывать общий план по новому, это уже будет не то, читатель не прочувствует реальных моих эмоций.


Согласен, что переписывание наиболее эротичных сцен в общем плане уже не даст читателю нужных эмоций. Своё предложение по отчёту направил в личку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 320 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Полусонная инфузория-туфелька... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867728 - 30/05/2017 21:44:25

...ничего не хочет, не может, вечная "кислятина" на лице - давеча описывал свои впечатления. Пора бы и набросать полноценный отчетище на радость калифорнийским КРЫС(тин)ам.
О чем пою - в принципе о том, что к "ангажированным ходокам" в таких салонах всегда будет "особое" отношение - следовательно, их впечатления не показатель реальной температуры анабиозного тела/температуры по больнице в целом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Полусонная инфузория-туфелька... [Re: *атаище]
      #1867731 - 30/05/2017 22:01:34

Цитата:

...ничего не хочет, не может, вечная "кислятина" на лице - давеча описывал свои впечатления. Пора бы и набросать полноценный отчетище на радость калифорнийским КРЫС(тин)ам.
О чем пою - в принципе о том, что к "ангажированным ходокам" в таких салонах всегда будет "особое" отношение - следовательно, их впечатления не показатель реальной температуры анабиозного тела/температуры по больнице в целом.




Теперь я понял вашу оценку, спасибо)
Моя ангажированность вами сильно преуменьшена, я их покорный рекламный агент

А если по делу, то не понимаю вашей агрессии, если вы не сошлись с девушкой, то зачем срываться на салон на донов, которые очень давно проверили огромное количество салонов и вижу адекватность их выбора и оценки. Мое мнение, надо проанализировать ваши ожидания и что вы делаете не так, скорректировать поведение и уверен будет счастье. У меня тоже много с кем не сходится, но это не повод к агрессии.
Ева очень не простая девушка, много чего может сделать не так, что не нравиться донам, но к ней есть ключики и уверен есть постоянники.

Даете рекомендацию по девушке, что вам понравилась и салону, я схожу по вашим стопам, может я чего-то не понимаю?


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (30/05/2017 22:11:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 320 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Ждите отчет... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867737 - 30/05/2017 22:12:39

...мой ключик к тонким *лядским сердцам/*издам.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 229 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867743 - 30/05/2017 22:25:52

Вот если бы не затронули мою любимицу, промолчал бы.
Вы тут так мило вдвоём общались, что у меня даже появилось желание поверить в теорию заговора с виртуальными персонажами, пусть и без участия Кристины_из_Вирджинии

А по существу, Марк очень удачно уместил всё в два слова:

БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ.

От себя добавлю, что если всё ещё есть сомнения в том, что можно писать, а что нет, а также что будет "интересно читателю", а что нет, мой совет - поговорите об этом с самой девушкой. И, желательно, ДО того, как будете писать отчёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MaleWich]
      #1867748 - 30/05/2017 22:36:57

Цитата:

Вот если бы не затронули мою любимицу, промолчал бы.
Вы тут так мило вдвоём общались, что у меня даже появилось желание поверить в теорию заговора с виртуальными персонажами, пусть и без участия Кристины_из_Вирджинии

А по существу, Марк очень удачно уместил всё в два слова:

БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ.

От себя добавлю, что если всё ещё есть сомнения в том, что можно писать, а что нет, а также что будет "интересно читателю", а что нет, мой совет - поговорите об этом с самой девушкой. И, желательно, ДО того, как будете писать отчёт.




Идея хорошая, надо будет подумать как брать разрешение у девушки о таких отчетах единственно, если я буду показывать минусы, девушки не дадут добро, тогда отчеты потеряют смысл.

Я учусь быть скромнее, надеюсь у меня это получится)
Спасибо за конструктив.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867752 - 30/05/2017 22:53:25

Намеренно вставленное повсеместно слово "цензура" означает ( по моему мнению)  " Тьфу на вас!" и на вашу критику моих предыдущих отчётов))
Ну чтож...это ваше право.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Айвенго]
      #1867753 - 30/05/2017 22:55:56

Цитата:

Намеренно вставленное повсеместно слово "цензура" означает ( по моему мнению)  " Тьфу на вас!" и на вашу критику моих предыдущих отчётов))Ну чтож...это ваше право.





Абсолютно не так, это эксперимент, я пока склоняюсь к исключению вообще эротических подробностей в публичном отчете.
Жаль, что вы так восприняли.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 219 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
эксперимент в действии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867762 - 30/05/2017 23:39:36

Я смотрю отчёт меняется просто на глазах. Исчезли эротические подробности встречи и назойливое <цензура>.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867765 - 31/05/2017 00:11:45

Ну вот,после исправлений,наконец то получился нормальный и информативности отчёт. Теперь ставлю доверие










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: эксперимент в действии [Re: VIP_Guest]
      #1867767 - 31/05/2017 00:19:23

Цитата:

Я смотрю отчёт меняется просто на глазах. Исчезли эротические подробности встречи и назойливое <цензура>.




Да, я пока разрываюсь, есть немного дезориентации, нащупаю почву под ногами, узнаю мнение девочек, о которых писал откровенно, тогда буду решать, что с этим делать.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867775 - 31/05/2017 01:20:12

Цитата:

Цитата:


От себя добавлю, что если всё ещё есть сомнения в том, что можно писать, а что нет, а также что будет "интересно читателю", а что нет, мой совет - поговорите об этом с самой девушкой. И, желательно, ДО того, как будете писать отчёт.




Идея хорошая, надо будет подумать как брать разрешение у девушки о таких отчетах единственно, если я буду показывать минусы, девушки не дадут добро, тогда отчеты потеряют смысл.



Прежде всего подумайте, с какой целью Вы собираетесь написать отчёт? Для чего? Вы правильно уловили, что если Вы будете спрашивать разрешение на написание отчёта у девушки, то смысла и пользы в такой писанине для коллег - НОЛЬ. Сразу кину тапок. Эту тему уже обсуждали.

Смысл отчётов на Форуме в том, что ТЫ ПОДЕЛИЛСЯ - С ТОБОЙ ПОДЕЛИЛИСЬ, а не в том, чтобы спрашивать разрешение на то, что писать, и писать ли вообще! Об этом хочется напомнить.

Мне не понятно, почему Вы считаете, что если в отчёте Вы не будете каждый раз описывать свои навыки, то отчёт будет неполноценным? Этот же абсолютно нормальный получился в последней редакции!

За других не скажу, а для меня больше пользы узнать о навыках девушки, как она с Вами обращается, какими техниками владеет... А то у меня складывается ощущение после прочтения Ваших отчётов, что Вы демонстративно пытаетесь выделиться на фоне других ходоков и всё описанное можно как минимум делить на два. ИМХО и ничего личного.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 179 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1867776 - 31/05/2017 01:32:57

Мы тут уже это обсуждаем: http://sextalk.ru/1867772









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1867777 - 31/05/2017 01:34:18

Цитата:

Цитата:

Цитата:


От себя добавлю, что если всё ещё есть сомнения в том, что можно писать, а что нет, а также что будет "интересно читателю", а что нет, мой совет - поговорите об этом с самой девушкой. И, желательно, ДО того, как будете писать отчёт.




Идея хорошая, надо будет подумать как брать разрешение у девушки о таких отчетах единственно, если я буду показывать минусы, девушки не дадут добро, тогда отчеты потеряют смысл.



Прежде всего подумайте, с какой целью Вы собираетесь написать отчёт? Для чего? Вы правильно уловили, что если Вы будете спрашивать разрешение на написание отчёта у девушки, то смысла и пользы в такой писанине для коллег - НОЛЬ. Сразу кину тапок. Эту тему уже обсуждали.

Смысл отчётов на Форуме в том, что ТЫ ПОДЕЛИЛСЯ - С ТОБОЙ ПОДЕЛИЛИСЬ, а не в том, чтобы спрашивать разрешение на то, что писать, и писать ли вообще! Об этом хочется напомнить.

Мне не понятно, почему Вы считаете, что если в отчёте Вы не будете каждый раз описывать свои навыки, то отчёт будет неполноценным? Этот же абсолютно нормальный получился в последней редакции!

За других не скажу, а для меня больше пользы узнать о навыках девушки, как она с Вами обращается, какими техниками владеет... А то у меня складывается ощущение после прочтения Ваших отчётов, что Вы демонстративно пытаетесь выделиться на фоне других ходоков и всё описанное можно как минимум делить на два. ИМХО и ничего личного.




Соглашусь про 0 эффект при согласовании.

Мои навыки не хочу выделить, ничего такого не обычного я не делаю, сам не красавец и вам Марк сильно уступаю и по фигуре и по росту и молодости, для меня важны эмоции ими и хочу делиться, если кто-то пройдет по моим стопам и получит близкие с моими эмоциями буду только рад. И уже есть люди которым мои рекомендации пошли на пользу.

А по поводу делить на 2, можете спокойно проверить, показав отчет, например Соне, и спросить на сколько нужно делить или другим девушкам.

А по поводу почему пишу и мои мотивации, так до свадьбы у меня была очень бурная сексуальная жизнь и опыт, после я был верен только своей жене, 8 лет у меня не было никого кроме неё, после развода меня прорвало, я вернулся на то время до свадьбы. Я понимаю мой опыт пропадает зря, а девушки все больше неудовлетворенными остаются, да мне нравиться им доставлять удовольствие, в оргазме они прекрасны и их финиш для меня как благодарность.

Предвижу вопрос почему развелся) потому что кроме физического удовлетворения должны у двоих ужиться тараканы в головах и жить в симбиозе, наши не ужились при самых сильных попытках их ужить, так бывает.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: HandjobLover]
      #1867778 - 31/05/2017 01:37:10

Цитата:

Мы тут уже это обсуждаем: http://sextalk.ru/1867772




Я туда пока не заглядывал)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 172 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867781 - 31/05/2017 02:32:21

Цитата:

И уже есть люди которым мои рекомендации пошли на пользу.




Вы имеете в виду технику выполнения куни? Если да, можно вопрос в личку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 229 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867814 - 31/05/2017 11:03:22

Позвольте немножко прокомментировать про "согласование" с девушкой.
Здесь я, пожалуй, не указал самого важного условия - если девушка Вам очень понравилась. Ну, как минимум, настолько, чтобы захотелось увидеть её ещё раз, не говоря уже о большем. Просто мне показалось, что в Ваших отчётах это условие выполнялось.

Так вот, если мне девушка очень понравилсь, то прежде чем писать, я обязательно спрошу у неё, как она отнесётся, если я напишу о ней отчёт. И если она попросит не описывать подробностей или, например, попросит не писать ничего вообще - писать не буду. И меня не колышет, принесёт это пользу другим ходокам или нет.

Ну а если пишешь о том, что не очень понравилось, то тут уже, конечно, приходится идти на компромисс. Я, например, в этих случаях чаще всего делаю выбор в пользу форума да и собственно "разрешения" не спрашиваю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MaleWich]
      #1867821 - 31/05/2017 12:18:05

Из 25 отчётов, написанных мной, я ни у кого разрешения об этом не спрашивал и вообще ни с кем из девчонок не заводил разговор о Форуме. При этом были девочки, которые мне очень нравились и к которым я после этого возвращался неоднократно, и опять же ни слова о Форуме и отчётах не было. Ни с моей стороны, ни с их стороны. Ни претензий, ни комментариев. Зато после повторных визитов, все у кого я просил, оставляли мне номера личных телефонов.
Из этого я делаю вывод, что даже если девочка очень понравилась и я написал о ней отчёт не спросив её разрешения, то на дальнейшее отношение ко мне лично это абсолютно никак не влияет. Самое главное, не писать то, что может девушке навредить, не передавать подробности разговора и личную информацию. Ну а в описании её навыков и мастерства - ничего страшного нет. Она ведь осознаёт, где она работает и чем занимается.
Вот как то так.
Если попробуете поступать так же, увидите, что и к Вам тоже отношение после отчёта не изменится.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Maxx]
      #1867826 - 31/05/2017 12:40:54

Цитата:

Цитата:

И уже есть люди которым мои рекомендации пошли на пользу.




Вы имеете в виду технику выполнения куни? Если да, можно вопрос в личку?




Можно, всегда открыт

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867830 - 31/05/2017 12:51:18

Цитата:


Мои навыки не хочу выделить, ничего такого не обычного я не делаю, сам не красавец и вам Марк сильно уступаю и по фигуре и по росту и молодости, для меня важны эмоции ими и хочу делиться, если кто-то пройдет по моим стопам и получит близкие с моими эмоциями буду только рад. И уже есть люди которым мои рекомендации пошли на пользу.



Вас просто разными словами, кто-то эмоционально, кто-то корректно, просили не писать в отчётах подробности того, какие манипуляции вы производите над девушкой. Такую информацию выкладывать о массажистках не принято, это не конфа КЛС. Для подробностей есть личка, и кому нужно, тот может спросить рекомендации и совет там.

Цитата:

А по поводу делить на 2, можете спокойно проверить, показав отчет, например Соне, и спросить на сколько нужно делить или другим девушкам.



Я не расспрашиваю девушек о других ходоках и о Форуме не разговариваю. Это мой принцип. И с Соней, и с другими девушками, я о Вас говорить не буду.

Цитата:

А по поводу почему пишу и мои мотивации, так до свадьбы у меня была очень бурная сексуальная жизнь и опыт, после я был верен только своей жене, 8 лет у меня не было никого кроме неё, после развода меня прорвало, я вернулся на то время до свадьбы. Я понимаю мой опыт пропадает зря, а девушки все больше неудовлетворенными остаются, да мне нравиться им доставлять удовольствие, в оргазме они прекрасны и их финиш для меня как благодарность.

Предвижу вопрос почему развелся) потому что кроме физического удовлетворения должны у двоих ужиться тараканы в головах и жить в симбиозе, наши не ужились при самых сильных попытках их ужить, так бывает.



Личную жизнь тоже не обсуждаю. Это конфа о массаже.

P.S. Ваше решение не писать более отчёты, видится мне эмоциональным и капризным, в нём уловимы нотки обиды на всех, кто пытался Вам возразить и высказать своё мнение. Вы пришли на Форум как Деловой мужчина, хотелось бы чтобы Вы им оставались и в дальнейшем, и принимали решение с холодной головой, а не под воздействием эмоций.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 355 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1867836 - 31/05/2017 13:11:33

Цитата:


P.S. Ваше решение не писать более отчёты, видится мне эмоциональным и капризным, в нём уловимы нотки обиды на всех, кто пытался Вам возразить и высказать своё мнение. Вы пришли на Форум как Деловой мужчина, хотелось бы чтобы Вы им оставались и в дальнейшем, и принимали решение с холодной головой, а не под воздействием эмоций.




Все что мы видим в других есть в нас самих.

Я не имел ввиду что я вообще не буду писать отчетов, я имел ввиду что в такой форме как я начал их писать.

У меня два пути:
1) Это стандартизировать отчеты под остальные, превратив их в чисто информационные без эротической составляющей.

2) В Трепе в отдельной ветке вести откровенные отчеты без привязки к салону и массажистке без упоминания тех деталей, по которым их можно вычислить и давать ходокам в ЛС координаты, если массажистка и отчет о ней понравились.

Причем одновременно и 1) и 2) вести нельзя, так как легко можно будет сопоставить и вычислить.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru