Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Насколько откровенным может быть отчет
      #1867757 - 30/05/2017 23:04:13

Уважаемые доны, прошу высказаться, любая критика приветствуется, но желательно конструктивная.

Что можно описывать в отчетах, что табу, как оставить отчет эротичным не сухим перечисление ТТХ девушки и салона и что делает или не делает?

Кому интересны отчеты с эротической составляющей, есть те кому интересно читать в подробностях с описанием техник, эмоций и ощущений?

Еще есть просьба, кто будет у девушек из моих отчетов в ближайшее время узнайте пожалуйста повредил ли он им, понравился или расстроил, что лучше в отчете по их мнению не упоминать?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Насколько откровенным может быть отчет [Re: Деловой_мужчина]
      #1867764 - 31/05/2017 00:05:26

http://www.labex.ru/page/kom_uk_241.html
Цитата:

4. Половыми услугами следует считать не только половые сношения, но и удовлетворение половой похоти иным способом.




Можете писать максимально откровенно.

Если админы/владельцы салона свято верят, что у них "массаж без интима", то завидев что-то, что покажется им черезчур, они уволят девку.

Если админы/владельцы не строят иллюзий по поводу законности своей деятельности, они будут только рады такой ядрённой рекламе

Можете писать максимально скрытно.

Пользователи будут зевать, читая Ваш отчёт.

Админы/владельцы скажут "ну хоть какая-то реклама" и девку увольнять не будут.

Можете найти для себя оптимальное соотношение подробностей/умалчивания. Это процесс творческий. И этому никто Вас не научит. Готовых рецептов нет.

Я надеюсь, что если Вы действительно "деловой" и мужчина, то у Вас хватит ума самостоятельно до этого дойти и Вы не будете задавать такие детские вопросы

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Насколько откровенным может быть отчет [Re: HandjobLover]
      #1867766 - 31/05/2017 00:15:28

Цитата:

http://www.labex.ru/page/kom_uk_241.html
Цитата:

4. Половыми услугами следует считать не только половые сношения, но и удовлетворение половой похоти иным способом.




Можете писать максимально откровенно.

Если админы/владельцы салона свято верят, что у них "массаж без интима", то завидев что-то, что покажется им черезчур, они уволят девку.

Если админы/владельцы не строят иллюзий по поводу законности своей деятельности, они будут только рады такой ядрённой рекламе

Можете писать максимально скрытно.

Пользователи будут зевать, читая Ваш отчёт.

Админы/владельцы скажут "ну хоть какая-то реклама" и девку увольнять не будут.

Можете найти для себя оптимальное соотношение подробностей/умалчивания. Это процесс творческий. И этому никто Вас не научит. Готовых рецептов нет.

Я надеюсь, что если Вы действительно "деловой" и мужчина, то у Вас хватит ума самостоятельно до этого дойти и Вы не будете задавать такие детские вопросы




Спасибо за мнение

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Насколько откровенным может быть отчет [Re: Деловой_мужчина]
      #1867769 - 31/05/2017 00:31:09

Присоединяюсь к мнению HandjobLover, который в своих откровенных отчётах не переходит рамки дозволенного.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Мысли, мысли и мысли... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867771 - 31/05/2017 01:00:05

Мы все привыкли молчать, мы пользуемся услугами массажисток и фей, но молчим, так как общество осудит, а каждый из нас член этого общества, кто из вас рассказывает своим коллегам что ходите на эротический массаж или феям. А ходят очень многие, в том числе чиновники, депутаты, полицейские и фсбшники и все молчим молча пользуемся, но стыдно, это же осуждается обществом. А кто из-за этого страдает? Девушки, вся тяжесть проблем ложится на их плечи, не важно массажистка или фея, они видят нашу изнанку мужскую, ту грязь, что не можем показать родным, коллегам и обществу, но охотно выливаем на них. Пользуемся а признаться в этом не хотим, не хотим как сделали многие страны легализовать этот бизнес, дать защиту правовую девушкам, позволить не сидеть под криминалом со страхом и надеждой что кто-то заберет их из этого ада и все будет хорошо.
С тихого молчания тех кто пользуется, девушки гибнут, как физически так и морально. Вместо легализации их работы их вышвыриваем за грань общества, все с молчаливого согласия тех кто пользуется. И я не хуже и не лучше тех кто пользуется и молчит, я такой же.
Прошу прощения у тех девушек кому мои действия навредили или сделали неприятно, отчетов больше не будет, в той форме и содержании, будут истории в Трепе без привязки к массажистке и салону, без реальных и вымышленных имен, будут просто истории, если кто-то узнает себя, кто-то нет, не важно.
Таким образом, я не подставлю ни девушку ни салон, спасибо за ваше мнение!

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867772 - 31/05/2017 01:09:25

А Вы с какой целью вообще начали писать отчёты?









--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: HandjobLover]
      #1867774 - 31/05/2017 01:18:23

Цитата:

А Вы с какой целью вообще начали писать отчёты?




Поделиться эмоциями и опытом, а также дать наводку на хороших массажисток

Добавил про мотивации в ответ Марку Красу

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (31/05/2017 01:47:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Откровенные отчеты или по лезвию бритвы... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867869 - 31/05/2017 15:41:47

Я выбрал путь развития своих отчетов и буду публиковать их здесь, без упоминания конкретных салонов, имен и фотографий.

Отчеты будут приближены на 99% к реальности и очень подробно описаны с передачей эмоций и моих ощущений. Детали, позволяющие вычислить девушку или салон, не будут опубликованы. Отчеты могут быть узнаны только самими массажистками и возможно донами которые знают детали работы данной девушки.

Здесь будут публиковаться только удачные отчеты с интересной эротической программой, отчеты обычные и ничем не выдающиеся будут опубликованы в разделе Отчеты и с корректным содержанием, с точки зрения салонов, массажисток и Донов, и оформленными по всем правилам.

Донам делящимся со мной своими бриллиантами и мною проверенными могу конфиденциально выдать наводку на девушку из отчета.
Спасибо за ваше мнение, оно очень для меня ценно.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 302 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Деловой_мужчина, VIP_Guest, Дон Массажио один персонаж? [Re: Деловой_мужчина]
      #1867870 - 31/05/2017 15:48:18

Сначала вы сходили друг за другом в Парус, потом Парус появился на don-m.ru
+ Вкусный чай был?
Нормальный ДОН не будет отправлять другого Дона к девочке для выяснения чего-либо, что за Санта Барбара?




Сообщение изменил Pisatell (31/05/2017 16:01:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 341 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Откровенные отчеты или по лезвию бритвы... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867878 - 31/05/2017 16:16:45

Неплохо бы еще фото, видео, без лица конечно











--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867888 - 31/05/2017 17:24:30

Цитата:

будут истории в Трепе без привязки к массажистке и салону, без реальных и вымышленных имен, будут просто истории, если кто-то узнает себя, кто-то нет, не важно.



Простите, а для чего тогда их писать? Графомания? Фантазии?

Непонятно...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: Appo]
      #1867919 - 31/05/2017 19:16:38

Цитата:

Цитата:

будут истории в Трепе без привязки к массажистке и салону, без реальных и вымышленных имен, будут просто истории, если кто-то узнает себя, кто-то нет, не важно.



Простите, а для чего тогда их писать? Графомания? Фантазии?

Непонятно...




А какой вариант вам больше нравиться графомания или фантазия?

По ним будут наводки

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Деловой_мужчина, VIP_Guest, Дон Массажио один персонаж? [Re: Pisatell]
      #1867920 - 31/05/2017 19:19:33

Цитата:

Сначала вы сходили друг за другом в Парус, потом Парус появился на don-m.ru
+ Вкусный чай был?
Нормальный ДОН не будет отправлять другого Дона к девочке для выяснения чего-либо, что за Санта Барбара?




Никто никого не отправлял, было предположение делить на 2, я чтоб коэффициент деления был верным рекомендовал уточнить у второй стороны процесса, никакой Санты-Барбары)

Шерлок вы нас раскусили, теперь не получиться так эффективно пиарить Вирджинию и Калифорнию) и наверно я еще и Кристина вы забыли самое главное открытие сказать))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (31/05/2017 20:16:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1867927 - 31/05/2017 20:02:00

После первого похода эта девушка меня зацепила милой улыбкой и своей непосредственностью, приятным телом и хорошим отношением.

Немного о Миле, среднего росточка 165, грудь троечка упругая, сначала сомневался что своя, провиса нет, все красиво, очень красивый ореол сосочков. Личико милое симпатичное, не красавица, но очень приятное. Попка накачена спортивная упругая, ни капли целлюлита.Есть на теле несколько татушек.
При первой встрече были от нее пару оргазмов от куни с пальчиками, и имитации в разных позах, все очень открыто и естественно.

Созвон, запись все стандартно, взял стандарт+ласки+совместный душ.
Входит в дверь в белом коротеньком халатике, узнала, сразу обнимает и говорит ждала и легкий Вальтер проходит.

Пока раздеваюсь, готовит душ, подбирает температуру воды. Вода найдена в оптимальном режиме, захожу в душик и смотрю как она раздевается, халатик быстро сброшен, далее снимает лифчик, зрелище необыкновенное из него выпрыгивает две спелые упругие дыньки и сосочки эротично топорщатся в мою сторону. Йенг уже от такого зрелища приподнял свою голову, видимо ему это зрелище тоже показалось очень интересным) Следом снимает трусики, киса вся гладкая, с красивыми лепестками и очень аккуратненькая.

Ныряет ко мне в кабинку, нежно обнимает и смотрит в глаза невинно говорит, зачем меня так смущаешь. От нее пахнет молодостью и свежестью, волосы завязаны резинкой чтобы не мочить. Беру гель выдавливаю ей на руку и сам беру в горсточку и начинаем медленно друг друга им намыливать. Я прижимаюсь к ней, целую нежно в шейку, играюсь с ушком, ей щекотно смеется) намыливаю сисечки, эти упругие дыньки, йенг уже вовсю стоит по стойке смирно, и она его нежно намыливает и при этом с улыбкой смотрит мне в глаза, ее глаза излучают свет нежности и заботы. Целую ее нежно в носик, потом медленно тянусь к губам и она не отворачивается и сама подставляет их на встречу, это головокружительный по своей нежности поцелуй, язычок легкий и нежный как бабочка, при этом руки продолжают скользить по моему йенгу и не забывает намыливать мои яички, нежно убираю ее ручки на свои плечи и прижимаюсь йенгом к ее животику и начинаю медленные движение тазом вверх вниз, не прекращая поцелуи. Поворачиваю ее к себе спинкой и немного наклоняю к стеночке, глажу ее красивую стройную спинку, а йенг пристраиваю между ее красивых булочек. Гель красивое тело и очень радушный прием сделали свое дело не прошло и 2 минут, как я отстреливаюсь на ее спинку. Она поворачивается ко мне впивается поцелуем в губы и ее глазки уже горят огнем желания.

Смываем друг с друга гель, и тут я не выдерживаю присаживаюсь на корточки и ставлю одну ножку к себе на коленку и вижу ее цветочек во всей красе. Нежно придерживая левой рукой за ее попочку начинаю с легких но настойчивых поцелуев, представляя что это ее верхние губки и также заныриваю язычком в ее глубины мокрой пещерки, ее руки погрузились в мои волосы и с ее губ уже слетает стон, девочка под страстными поцелуями киски уже вся течет, правой рукой ввожу сначала один пальчик]. он легко входит в пещерку и долго не откладывая к нему присоединяется второй. Стон уже срывается с губ очень громкий, левая рука держит за попу, два пальчика правой руки работают как поршень, но неспешно, подбирая ритм, а мой язычок обрабатывает ее клитор. Найдя нужный темп и войдя в резонанс мы громко финишируем, тело пронзает как будто током, киса насаживаясь на пальчики выдает огромную порцию жидкости, крик оргазма переходит в сбивчивое дыхание и с ее губ слетает хочу лечь. Обмываю ее ее душиком и себя Заворачиваю в полотенечко и отношу к кроватке, там вытираю нежно и укладываю. Потом вытираюсь сам и ложусь рядом.

Небольшой треп о жизни, легкий и ненавязчивый, параллельно много и вкусно целуемся. Ощущение что с любимой девушкой не отпускало до самого конца. Йенг уже отдохнул и мы решили продолжить.

Далее перешли к имитациям...

Начали имитации с мисиионерки, зажала мои яички между ножек, и поступательными движениями скользил по лобку, который предварительно смазали маслом, амплитуду немного увиличивая начинаю цеплять ее клитор, зачем поднимаю ее ножки и удерживаю в руках, ее бутончик раскрывается, нежная кожа внутренних лепестков раскрывает вход в пещерку. Йенг стволом движется ровно между лепестками, как корабль раздвигая волны, а головка упирается в конце движения в ее клитор. Вид великолепный, наслаждаюсь каждой секундой, каждым ее вздоком и нежным стоном, затем перевел обе ее ноги на правое плече, таким образом ножки сделали полный обхват и плотнее его прижали к бутончику. Я с трудом сдерживался, чтобы не приплыть, было очень классно. Тут она говорит, давай кое что попробуем,
ложись на спину...

Ложусь, говорит раздвинь немного ножки, раздвинул, она садится между ними, намасливает йенг и приступает к массажу ножками, нежная кожа пяточек играется с йенгом, с яичками спускаясь немного к анусу и поигрывая с ним большим пальчиком, я закрыл глаза и отдался волнам моря ощущений, это необычно не сравнится с хэнджобом, обхват плотный ощущения похожи на глубокий минет с хорошим обхватом. Темп наращивает ножками и я не выдерживаю, мой вулкан взорвался белым горячим гейзером, по телу расплылась невероятная нега, силы на какое-то время меня покинули. Когда вернулся из нирваны, она лежала тихо и нежно у меня на плечике.

После мы много говорили, много целовались и только сигнал администратора прервал нашу прекрасную историю, дальше нежно обмылись в душе почти без общения с поцелуями. Я наклонился к ушку и сказал спасибо Мила, ты мое чудо и подарила мне волшебный вечер. Ее глаза излучали любовь и нежность, за один этот взгляд я бы многое отдал.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (31/05/2017 20:38:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867929 - 31/05/2017 20:10:14

Захватывающий рассказ о "маленькой звёздочке". Я думаю, что фото девушки будет всем интересно увидеть. Это о ней был ваш отчёт http://sextalk.ru/1866714 ?







Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2017 20:13:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pisatell



На форуме: 7 л 302 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867930 - 31/05/2017 20:15:31

Во время работы языком-пальцами и в момент оргазма она что-нибудь говорила? Называла ласково, кролик ты мой? Ещё ещё...или просто молча терпела?)))(






Сообщение изменил Pisatell (31/05/2017 20:32:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 341 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: Деловой_мужчина]
      #1867931 - 31/05/2017 20:17:45

Отличный сюжетец для "Speed инфо", прям юность вспомнил, её ещё издают?










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: sergeich]
      #1867935 - 31/05/2017 20:38:28

Цитата:

Отличный сюжетец для "Speed инфо", прям юность вспомнил, её ещё издают?




Не знаю давно не видел, в 90-ые был передовой журнальчик, неся половое просвещение в массы)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Будьте добры, радуйте присутствующих [Re: Деловой_мужчина]
      #1867977 - 31/05/2017 23:54:49

Своим "творчеством" в одной ветке
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: VIP_Guest]
      #1868026 - 01/06/2017 09:39:36

Цитата:

Захватывающий рассказ о "маленькой звёздочке". Я думаю, что фото девушки будет всем интересно увидеть. Это о ней был ваш отчёт http://sextalk.ru/1866714 ?




Нет, то фея, а это массажистка и имя Миля вымышлено, данная массажистка сейчас работает в одном из салонов под другим именем.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: Деловой_мужчина]
      #1868095 - 01/06/2017 15:09:41

Цитата:


По ним будут наводки



Надо было дописать: ... за умеренную плату.
Дабы оправдать ник

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (01/06/2017 15:10:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Мысли, мысли и мысли... [Re: HandjobLover]
      #1868096 - 01/06/2017 15:12:11

Цитата:

Цитата:


По ним будут наводки



Надо было дописать: ... за умеренную плату.
Дабы оправдать ник




Ник не оправдан, ибо бесплатно

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: Pisatell]
      #1868100 - 01/06/2017 15:23:00

Цитата:

Называла ласково, кролик ты мой? Ещё ещё...или просто молча терпела?)))(



"Ах ты мой муравьедик!"

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ... [Re: HandjobLover]
      #1868102 - 01/06/2017 15:31:45

Цитата:

Цитата:

Называла ласково, кролик ты мой? Ещё ещё...или просто молча терпела?)))(



"Ах ты мой муравьедик!"





Откуда цитата?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1868106 - 01/06/2017 15:53:54

В целом интересно. Пока Боюсь, где-то после 4-5 "атчиота" сюжеты начнут повторяться.

Я как-то пару-тройку раз думал на тему написать обезличенный отчёт, т.к. не хотелось палить девок по разным причинам, но хотелось зафиксировать в тексте свои наблюдения и размышления. В результате пришёл к выводу, что нет смысла писать вообще. Но это моё решение. (на самом деле пишу всегда, но для себя, в "блокнотике", с максимумом подробностей)

Касаемо Вашего творения: читать интересно с точки зрения общего развития, но лично для меня пользы особо нет, т.к. я куниманством не страдаю.

Было пару раз, что подумывал, не лизнуть ли мне Но сразу приходят мысли, что эту звезду сегодня до меня уже лизнуло пару товарищей, которые почти наверняка забыли почистить зубы, потом об неё тёрлось несколько волосатых мудей и, наконец, несколько коллег теребило многострадальную звезду своими потными мозолистыми ручищами... Так что... Очень сильно сомневаюсь, что мне когда-нибудь захочется таки испить выделения нектар из розочки

Да и к тому же, я не могу языком даже до носа достать, не то что до бровей

В общем, пишите, конечно. Может быть найдёте своих "фанатов".

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (01/06/2017 16:03:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: HandjobLover]
      #1868108 - 01/06/2017 16:07:17

Цитата:

В целом интересно. Пока Боюсь, где-то после 4-5 "атчиота" сюжеты начнут повторяться.

Я как-то пару-тройку раз думал на тему написать обезличенный отчёт, т.к. не хотелось палить девок по разным причинам, но хотелось зафиксировать в тексте свои наблюдения и размышления. В результате пришёл к выводу, что нет смысла писать вообще. Но это моё решение. (на самом деле пишу всегда, но для себя, в "блокнотике", с максимумом подробностей)

Касаемо Вашего творения: читать интересно с точки зрения общего развития, но лично для меня пользы особо нет, т.к. я куниманством не страдаю.

Было пару раз, что подумывал, не лизнуть ли мне Но сразу приходят мысли, что эту звезду сегодня до меня уже лизнуло пару товарищей, которые почти наверняка забыли почистить зубы, потом об неё тёрлось несколько волосатых мудей и, наконец, несколько коллег теребило многострадальную звезду своими потными мозолистыми ручищами... Так что... Очень сильно сомневаюсь, что мне когда-нибудь захочется таки испить выделения нектар из розочки

В общем, пишите, конечно. Может быть найдёте своих "фанатов".




Также веду отдельно, может соберу потом в месте, на пенсии перечитаю))
На самом деле я обычно сам мою девочек и хорошо промываю интимные места, так что от фантазий кто лизнул, кто теребил и другие потерушки меня не пугают совсем

Для особо опасающихся ЗППП всегда с собой мирамистин и зачехление при близких имитациях

А то что не хотите испить нектара молоденьких девочек, ну могу сказать что много теряете, но это ИМХО

Не ищу свою аудиторию, если от них пользы не будет не будет их здесь, останутся у меня в блокноте для памяти.

И да пару фактов, женский секрет обладает бактерицидными свойствами и не почистившие зубы товарищи в момент куни как раз и почистили зубы считай))

А так просто не фантазируйте о плохом, фантазируйте о хорошем, например что вы сегодня первый у нее, да и вообще никто с ней не был, тогда совсем легко все будет

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1868175 - 01/06/2017 22:02:13

Цитата:

И да пару фактов, женский секрет обладает бактерицидными свойствами и не почистившие зубы товарищи в момент куни как раз и почистили зубы считай))



Ну, во-первых, Вы по-моему со слюной путаете. Вот она реально обладает бактерицидными свойствами. Однако ж мало людей хотят, чтобы им в рот наплевали
И, во-вторых, чужой зубной щёткой пользоваться не рекомендуется

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: HandjobLover]
      #1868178 - 01/06/2017 22:24:41

Цитата:

Цитата:

И да пару фактов, женский секрет обладает бактерицидными свойствами и не почистившие зубы товарищи в момент куни как раз и почистили зубы считай))



Ну, во-первых, Вы по-моему со слюной путаете. Вот она реально обладает бактерицидными свойствами. Однако ж мало людей хотят, чтобы им в рот наплевали
И, во-вторых, чужой зубной щёткой пользоваться не рекомендуется





Эх видно зря поверил в юности Малышевой
А вы вообще не целуетесь ни с кем?

Не рекомендуется также пользоваться чужими нежными телами, приводит к зависимости

А вас не смущает, что девуша массирует вас руками, которые недавно держали чужой ствол, а вообще через них прошли огромное количество стволов, и она этими руками трогает вас везде?

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 174 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: Деловой_мужчина]
      #1868184 - 01/06/2017 22:59:42

Цитата:

А вы вообще не целуетесь ни с кем?



С проститутками не целуюсь Я свои сладкие губки не на помойке нашёл

Цитата:

А вас не смущает, что девуша массирует вас руками, которые недавно держали чужой ствол, а вообще через них прошли огромное количество стволов, и она этими руками трогает вас везде?



Смущает, конечно. Но природа наделила мужчин толстой кожей. Так что вся надежда на неё

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (01/06/2017 23:01:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Посетил повторно одну маленькую звездочку или о Миле мой рассказ...!!! [Re: HandjobLover]
      #1868188 - 01/06/2017 23:26:26

Цитата:


С проститутками не целуюсь Я свои сладкие губки не на помойке нашёл





То есть я правильно уловил что с массажистками вы тоже не целуетесь?

Сладкие губки

Цитата:


Смущает, конечно. Но природа наделила мужчин толстой кожей. Так что вся надежда на неё




Толстая кожа на йенге, ну ну

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru