FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kronos

На форуме: 20 л 77 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А куда деваются посты?
      #186880 - 10/10/2004 02:01:32

Здесь вот провёл инвентаризацию своих сообщений и заметил, что часть их исчезла без следа. Исчез один отчёт по салону, написанный ещё в марте, и три ответа на сообщения других авторов. Задать сей вопрос и проинвентаризировать свои посты побудило исчезновение моего комментария отсюда
Вот и вопрос... Как сами по себе исчезают комментарии и отчёты и куда они деваются, и почему?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 207 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А куда деваются посты? [Re: Kronos]
      #186883 - 10/10/2004 02:35:32

А это не тот Ваш пост, где Вы сравниваете стилистику автора отчета со стилистикой Венички Ерофеева?

С Уважением!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 77 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ну да, он и есть. [Re: SVR]
      #186886 - 10/10/2004 02:46:11

"Москва-Петушки"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 323 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а это смотря какие посты! объясняю (+) [Re: Kronos]
      #186889 - 10/10/2004 03:04:37

В ответ на:

Как сами по себе исчезают комментарии и отчёты



сами по себе они никуда не деваются
В ответ на:

Исчез один отчёт по салону, написанный ещё в марте



за отчет в марте, к сожалению, ничего сказать не могу, ибо тогда еще не обладал модераторскими правами, следовательно не мог ничего с ним сделать
В ответ на:

куда они деваются, и почему



посты могут быть удалены модератором, обладающим правами в конфе, где данные посты размещены. из конфы КЛС-М посты чаще всего удаляются мной в соответствии с пунктами Правил КЛС-М:
В ответ на:

В КЛС-М категорически запрещены:
- размещение сообщений не по тематике конференции; (будет перенесено и сделано замечание)
- ... и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)



прошу заметить, что я только удаляю посты, не делая ПОКА ЧТО замечаний и, уж тем более, предупреждений!
В ответ на:

Задать сей вопрос и проинвентаризировать свои посты побудило исчезновение моего комментария отсюда



упоминаемый вами пост был удален мной, ибо не имел никакого отношений ни к отчету, не к его предмету, т.е. являлся флудом и мог быть задан автору того отчета в личку, либо с исполованием конференций Треп, Беседка, Флеймы.

ПыСЫ впрочем, дабы у вас не возникло подозрения о том, что удаляются только и именно ваши посты, скажу что есть юзеры, флудоносные посты которых удаляются мной из КЛС-М практически каждый день и в большом количестве, ибо не х@й! также замечу что, в связи с повысившимся количеством флуда в КЛС-М, в будущем флудоносные посты будут удаляться мной из данной конфы быстрее и в большем количестве нежели до сего момента.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 77 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а это смотря какие посты! объясняю (+) [Re: umir]
      #186891 - 10/10/2004 03:40:02

Спасибо за разъяснения. Как говорится "Нех*й трепаться, давай еб*ться". Так и здесь о сексе, так о сексе, о фейке, так о фейке, а не о литературных талантах автора.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 323 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
совершенно справедливо замечено (+) [Re: Kronos]
      #186892 - 10/10/2004 03:47:01

В ответ на:

Как говорится "Нех*й трепаться, давай еб*ться".



потому как конфа КЛС-М предназначена для написания отчетов по феям и обсуждения того, что связано с данными феями, адля всего остального есть тематические конфы, а также Треп, Беседка и, самое главное, ФЛЕЙМЫ, потому что это единственная конфа где можно на совершенно законных основаниях и абсолютно безнаказанно послать на х@й злобного модератора, мешающего самореализации юзероффф.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru