FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя
      #1868802 - 05/06/2017 03:07:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (499) 490-0183

http://www.devaclub.ru/nastya-8/

http://don-m.ru/390/

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Цветной бульвар. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

ВКП!

Увидел объявление на don-m.ru, что салон Дева-клуб переехал на новое место и предлагает скидки в честь открытия. Подумал, а почему бы не заехать - будет о чем написать. Давно хотел написать отчет, так сказать внести свою лепту, но все случай не подворачивался. Перед походами как правило изучаю дидактические материалы, которых особенно по массажисткам с dom-m и так в избытке.

Итак ближе к делу:

Салон
Созвон за пол часа. Территориально салон менее чем в 100 метрах от метро. На входе Админ выдает бахилы и провожает в комнату. Интересуется каким временем располагаю. Говорю, что перед тем как определится с программой хотел бы познакомится с девушками. На кастинг вышли 3 девушки. Улыбалась только Настя - её и выбрал, да и внешне она показалась мне наиболее привлекательной. В комнату возвращается Админ для обсуждения программы. Спрашиваю про скидки в честь открытия. На сайте don-m допущены некоторые неточности, поэтому привожу более детальное описание:
1,5 часа + 2 допа 3500
2 часа + 3 допа 5000
2 часа 2 девушки + куча допов 8000
То есть скидка для донов берущих голый час так сказать эфемерная, на мой взгляд тут салону стоило взять пример с Калифорнии не обязательно один в один, но так чтобы бонус в честь открытия мог получить любой клиент.
Раньше я был постоянным клиентом в NamberOne и программа ХИТ меня в некотором роде избаловала. Обычно в салонах я беру 1,5 часа +/- ласки. Также иногда беру ветку сакуры, но тогда уже иду на два часа т.к. у некоторых массажисток ветка сакуры затягивается и я не всегда успеваю в полной мере насладится второй эротикой - поджимает время и приходится брать дело в свои руки.
В общем, решил взять 2 часа за 5000. Из напитков предложили коньяк, но я попросил просто чай. После согласования программы возвращается Настя, переводит меня в другую комнату, уточняет про напиток. Далее идет расчет, Настя выдает одноразовое полотенце и отправляет меня в душ, а пока я моюсь идет за напитком.
По комнате. Ремонт совсем свежий и полностью соответствует фото на don-m. В комнате кровать, кресло, душевая кабинка и ворсистый коврик перед ней. На этом все - вешалка для одежды и журнальный столик пока отсутствуют (по крайней мере в двух комнатах), как я понял это временное явление. Душевая кабинка исправная, однако на мой взгляд не выглядит новой. Небольшой нюанс связанный с процессом помывки, подхожу я к душевой кабинке снимаю тапочки, встаю на ворсистый коврик и понимаю, что он полностью сырой - холодной воды в нем больше, чем коврика. Мелочь, но некий осадок остается, да и вообще ворсистый коврик перед душевой кабинкой не лучший вариант, да он отлично впитывает влагу, но если она не успевает испаряться это далеко не плюс. После выхода из душа, возвращается Настя в руках с табуреткой на которой лежит чашечка чая. То что журнального столика пока нет - это мелочь, на которую не стоит особо обращать внимание, но все же на фоне свежего ремонта это создает некий когнитивный диссонанс.

ТТХ
Фото и заявленным параметрам полностью соответствует. Лицо довольно симпатичное. Тип фигуры Груша. Руки тоненькие нежные. Попа мягкая приятная на ощупь. Грудь обвисшая - лично для меня это конечно не очень эстетично, но не критично.

Массаж
По программе. Решил начать с веточки сакуры, вторым допом ласки, на счет третьего сложнее, мне двух допов более чем достаточно, спросил у Насте какой доп лучше взять третьим. Она сказала, что еще раз ветку сакуры не стоит, так как к тому времени буду весь в масле, сказала, что можно еще раз взять ласки. В общем, решил особо не заморачиваться и решить уже в ближе к делу.
Ветка сакуры вполне неплохо. Сначала язычком, потом поцелуйчики, затем нежные покусывания, затем нежные поглаживания кончиками пальцев. Затем я переворачиваюсь на спину и в той же последовательности но уже с более интересной стороны. По ветке сакуры в целом неплохо, единственное что поглаживания кончиками пальцев показались слишком затянутыми (примерно в два раза дольше остальных этапов). Да это довольно приятно и неплохо возбуждает, но гораздо менее чем все остальное в ветке сакуры. На мой взгляд нежное завершение ветки сакуры должно быть менее затянутым. Я не против продолжительных поглаживаний кончиками пальцев, после классического массажа это хорошо помогает перейти к эротике, но вот во время ветки сакуры из затягивать не стоит. Не вижу смысла уделять не самому эротичному этапу больше времени чем остальным. А так по ветке сакуры мне больше нравится, когда последним этапом идут дуновения.
Первая эротика. Наносит на себя и мой Йенг масло, затем начинает нежно массировать окрестности и внутреннею часть бедер. Далее плотно прижимается ко мне обхватывает руками, ощущаю легкие дуновения/поцелуйчики в шею, Йенг скользит по животу. Затем между грудей, очень приятные ощущения. Грудью Настя довела меня почти до пока, но я вовремя перевел её в наездницу в которой я уже и отстрелялся. После выстрела немного приподнялась и продолжила возвратно поступательные движения рукой, тем самым еще около минуты продлевая удовольствие. По наезднице, довольно неплохо, разве что если бы Настя скакала бы чуточку быстрее было бы вообще замечательно (скорость ниже среднестатистической). Таким образом первый подход финишировал без участия рук (небольшая ручная помощь в наезднице не в счет).
Далее я иду в душ обмыть нижнюю половину, затем в душ идет Настя, а я тем временем допиваю чай.
Затем начинается классика. По классике много писать не вижу особого смысла, тут все стандартно - не плохо, но и ничего выдающегося. Руки у Насти нежные и классический массаж был больше скажем так с уклоном в эротику - нежные поглаживания. Для рук/ног/поясницы этого вполне достаточно, но а вот спину следует мять посильнее.
Затем я спросил у Насти не хотела бы она, чтобы я ей помассировал спинку. Настя немного удивилась, но в целом реакция положительная. От души помассировал Насте спинку и не только спинку. Опущу детали, скажу лишь, что я делаю массаж так, как я бы хотел чтобы его делали мне. После массажа перевернул Настю и перешел к куни. Подробности опушу - кому интересно пишите в ЛС.
Вторая эротика. Начали с имитации боком. Затем перешли в 69 и Настя перешла к в основном ручной работе иногда подключая грудь и живот. Тем временем мне удалось вдоволь насладится мягкой и очень приятной на ощупь попой, да и ракурс из такой позиции замечательный. Финишировал в обратной наезднице. После финиша Настя еще пару минут не сбавляла темп - ощущения при этом довольно яркие.
Иду в душ. После душа спрашиваю сколько у нас осталось времени. Настя сказала, что около 10 минут и мы вряд ли еще хоть что то успеем. В принципе, то за чем шел я получил. Настя пошла в душ, а я начал потихоньку собираться. После душа Настя предложила еще чашечку чаю. Я не спеша попил чай и направился к выходу.
После выхода из салона посмотрел на часы - от звонка, что я подъехал до выхода из салона 1:46.

Итого
Походом в целом доволен - получил примерно то, что планировал.
Мог бы получить чуть больше, тут вышла буду считать непреднамеренная манипуляция со временем. На момент когда я услышал, что осталось около 10 минут, по факту было около 20, услышь я это и моя реакция была бы другой.
По салону, ремонт неплохой, интерьер приятный, но пока есть некие временные недоработки - вешалка, журнальный столик, таймер.
Загляну ли я еще раз в Дева-клуб, скорее всего да.
Загляну ли я еще раз к Насте, вполне возможно.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, VIP_Guest
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Appo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 323 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Уже поправил вчера + халява увеличена салонами [Re: Эвмен]
      #1868855 - 05/06/2017 12:03:56

Цитата:

ВКП!
Спрашиваю про скидки в честь открытия. На сайте don-m допущены некоторые неточности, поэтому привожу более детальное описание:
1,5 часа + 2 допа 3500
2 часа + 3 допа 5000
2 часа 2 девушки + куча допов 8000
То есть скидка для донов берущих голый час так сказать эфемерная, на мой взгляд тут салону стоило взять пример с Калифорнии не обязательно один в один, но так чтобы бонус в честь открытия мог получить любой клиент.




На момент написания вами отчета, а точнее вчера вечером, уже были внесены правки, стало всё точно. Если это вы писали мне о неточности на почту - спасибо!

Скажу больше. В пику вашим словам из-за низкой эффективности акции в текущем виде под напором общественности салон спешно освежил акционное предложение на гостей с ДМ. Теперь ВСЕМ, как вы и пишете, включая тех, кто берет "голый час", 30 минут классики или эротики (на выбор дона) в подарок. С такой акцией стартовал "Шоколадный заяц" (еще до "Калифорнии"). Это же теперь действует на старом месте Девы - в Таис. В общем, кому это интересно - прочитает подробности , как раз спешно обновляется инфа и баннер).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1868860 - 05/06/2017 12:14:28

Шикарный отчет, было очень приятно читать, поздравляю с началом!

Описание самой интересной части направьте мне в личку, очень интересно почитать и перенять опыт)






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1868861 - 05/06/2017 12:15:11

Я правильно понимаю, что Вас серьёзно наипали?:
Цитата:

В общем, решил взять 2 часа за 5000



Цитата:

После выхода из салона посмотрел на часы - от звонка, что я подъехал до выхода из салона 1:46



И почему тогда такая высокая оценка за отношение (или общая)?

Как обстояли дела со светом?

--------------------
Io posso amare solo te...


Сообщение изменил HandjobLover (05/06/2017 12:21:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: HandjobLover]
      #1868863 - 05/06/2017 12:20:08

Я вот тоже хотел спросить как так со временем получилось, и еще отметить что впервые в этой сети адекватные цены на расширенные программы. Жаль что это только на 10 дней...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: HandjobLover]
      #1868889 - 05/06/2017 14:38:35

Цитата:

Я правильно понимаю, что Вас серьёзно наипали?:
Цитата:

В общем, решил взять 2 часа за 5000



Цитата:

После выхода из салона посмотрел на часы - от звонка, что я подъехал до выхода из салона 1:46







Тут смотря как к этому относится. По факту остался доволен, а это для меня решающий показатель. При 2 часовых программах крайне редко выжимаю из программы максимум (засиживаюсь до стука/будильника) - как правило выпадает 5-15 мин. Если массаж подошел к логическому завершению, то не вижу особого смысла пытаться дожимать еще что то (зависит от ситуации). Тут выпало несколько больше времени. В принципе было бы у меня желание, я бы мог привлечь Админа, более детально уточнить время и сеанс продлился подольше (в телефоне фиксировано время звонка). Но это бы оставило некоторое неприятное послевкусие, которое мне не к чему - к концу программы Настя выглядела уставшей и её биологические часы дали небольшой просчет. А так про время написал к тому, чтобы намекнуть салону, что не плохо бы было обзавестись таймерами. Временных аномалий сразу становится меньше, да и цена у них более чем доступная.
А так, не считаю себя особо обманутым. Возьми я 1,5 часовую программу - второе окончание скорее всего было бы смазанным. А так 2 часа + ветка + ласки = 1800 * 2 + 900 + 900 = 5400. Я пробыл в салоне чуть меньше, но и потратил чуть меньше.

Цитата:

И почему тогда такая высокая оценка за отношение (или общая)?




По поводу оценок. В отчете постарался отразить как можно больше деталей, чтобы у каждого кто прочтет могло сформироваться свое мнение - некоторое моменты кому-то критичны, а кому-то нет. Оценки же я ставлю на основе неких своих личных критериев. В частности для меня очень важно как массажистка относится к процессу. Бывает так, что прихожу на массаж и вроде бы по программе все ок и классика на уровне и разнообразная эротика, но все проходит как-то бездушно, механически т.е. не чувствуется страсти. Другое дело когда массажистка плотно к тебе прижимается в дыхании чувствуется страсть и т.д. В общем, для меня важно, чтобы помимо механики был некий огонек и с Настей он был (не на 5+, но на мой взгляд вполне объективно на 4). Это я описал так сказать принцип моей сферической оценки в вакууме, а так если подходить к оценке более прагматично, то для ориентира можно считать её средним арифметическим раскрепощенности и актерской игры.

Цитата:

Как обстояли дела со светом?




Тут все по классике - круглый регулятор яркости. Массаж проходил при приглушенном освещении. Зрение у меня хорошее и на детализацию
освещение особо не повлияло. По круговым регуляторам, тут многое зависит от массажистки. Яркость которую выставила Настя меня вполне устроила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1868894 - 05/06/2017 15:11:23

С почином Вас. Тот случай когда первому отчёту полностью доверяю.

На новом месте в Деве пока не был. Интересно соответствуют ли реалу фотки салона, размещённые на Д.М.? В каждой ли комнате есть душ?

Про время,бюджет встречи и оценки вы подробно разъяснили. А вот как оцените Настю по критериям раскрепощённости и актёрскому мастерству, о которых вы упомянули в ответе? Для меня тоже в процессе массажа важна прежде всего страсть, энергетика, исходящая от девушки, а не набор заученных механических движений.

Пишите исчо) так же интересно и информативно. А вырезанные цезурой подробности куни можете направить мне в личку. С удовольствием прочитаю.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/06/2017 15:12:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1868919 - 05/06/2017 16:28:09

Пипец, отдать 5000 руб за 2 часа с одной массажисткой!
Да я бы лучше на эту сумму сходил два раза на стандарт, или вообще снял нормальную фею. имхо







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Артур Пирожков]
      #1868940 - 05/06/2017 16:59:15

Если идёшь не на стандарт, а на свиданку, то и двух часов мало. Первый час считай только на шампусик уйдёт







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 308 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Это теперь с легкой руки дона-вип-бизнесмена-"мужчины"... [Re: Эвмен]
      #1868941 - 05/06/2017 17:04:25

...пошло:
Цитата:

перешел к куни. Подробности опушу


- не описывать необходимые подробности, всячески подчеркивая, что они не *ляди, и "интим-услуги не оказываются"? Формируется почерк НЕзаинтересованного НЕколлектива НЕрекламщиков...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: VIP_Guest]
      #1868950 - 05/06/2017 17:34:07

Цитата:

На новом месте в Деве пока не был. Интересно соответствуют ли реалу фотки салона, размещённые на Д.М.? В каждой ли комнате есть душ?




Могу судить только по двум комнатам (в одной проходил кастинг, в другой массаж). Чувствуется что ремонт совсем свежий. Комнаты, что я видел полностью соответствуют фото с don-m. Склонен считать, что комнаты, которые я пока не видел также полностью соответствуют фото.
C приглушенным светом на мой взгляд даже получается лучше чем на фото - добавляется атмосфернасть, по другому играют краски.
На сайте don-m стоит значок "душ в каждой комнате", да и почти на каждом фото виден хотя бы кусочек кабинки, по всей видимости душевые кабинки действительно есть везде.
В комнатах которых я был кровати 140x200 (бросается в глаза т.к. привык к 160х200). Судя по фото, есть как минимум пара комнат с более просторными кроватями.

Цитата:

Про время,бюджет встречи и оценки вы подробно разъяснили. А вот как оцените Настю по критериям раскрепощённости и актёрскому мастерству, о которых вы упомянули в ответе? Для меня тоже в процессе массажа важна прежде всего страсть, энергетика, исходящая от девушки, а не набор заученных механических движений.




С раскрепощенностью у Насти все хорошо:
1) не поверхностные поглаживания грудью/телом, а именно эротично плотно прижимается всем телом.
2) после окончания не бросается сразу же за салфетками, а продолжает стимуляцию.
3) к откровенным ласкам относится положительно.
Имитации при которых есть вероятность соприкосновения слизистых не предлагал, поэтому относительно реакции Насти на подобные предложения особо ничего сказать не могу, также ничего не скажу про реакцию на оскафандривание. Для кого то это может быть принципиально, но на мой взгляд проще тогда уж сходить к Фее.
По актерскому мастерству, озвучка не сильная, зато ощущается естественно, чувствуется предрасположенность. Энергетика не особо сильная, но положительная - Настя довольно спокойная.
Оценки 4 вполне объективные. По раскрепощенности Настя проходит профпригодность, однако по процессу особо ничего выдающегося не было. Обвисшую грудь компенсировала крайне приятная на ощупь попа, да и между грудей было довольно не плохо. В общем, есть свои плюсы и минусы, суммарно остался доволен поэтому и 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 166 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1869031 - 05/06/2017 21:33:54

Цитата:

Я пробыл в салоне чуть меньше, но и потратил чуть меньше.



Как минимум на 30 минут меньше. ИМХО, не чуть.

Конечно, Ваше право находиться в салоне ровно столько, сколько Вам необходимо. Но тут, насколько я понял из отчёта, Вы не сами торопились по делам, а Вас попросили, хоть и вежливо.

Если позволять девкам такие фокусы, они могут решить, что это в пределах нормы...

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1869205 - 06/06/2017 14:39:31

У вас сп*здили больше получаса времени из оплаченных двух часов и вы эти обстоятельством очень довольны, я правильно понял?










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Appo]
      #1869256 - 06/06/2017 17:13:52

Цитата:

Как минимум на 30 минут меньше. ИМХО, не чуть.

Конечно, Ваше право находиться в салоне ровно столько, сколько Вам необходимо. Но тут, насколько я понял из отчёта, Вы не сами торопились по делам, а Вас попросили, хоть и вежливо.

Если позволять девкам такие фокусы, они могут решить, что это в пределах нормы...




Согласен, позволять такие фокусы не стоит. Про время написал к тому, чтобы Администрация задумалась над покупкой таймеров. Много где они уже есть, всех временных аномалий это все же не решает, но их становится меньше, да и по таймеру сразу видно какая временная политика у салона (число, которое на таймере после выхода из душа).

Цитата:

У вас сп*здили больше получаса времени из оплаченных двух часов и вы эти обстоятельством очень довольны, я правильно понял?




Не совсем так. Этим обстоятельством я не доволен, но не до такой степени чтобы у меня возникла сильная негативная реакция и желание написать гневный отчет. Я считаю, что если администрация прочитает отчет и комментарии, то поймет, что если я относительно спокойно к такому отнесся, то это не значит, что и у других будет такая реакция и они не начнут писать гневные отчеты/комментарии.
Ситуация была следующая, после второй эротики Настя выглядела уставшей, спрашивая про время я на самом деле интересовался есть ли у Насти настрой на что то еще. Внутренний таймер подсказывал мне, что времени осталось поболее 10 минут, но поняв, что Настя не особо настроена на продолжение засиживаться не стал. Я уверен, что при желании мог бы потребовать и получить оставшееся время в полном объеме, но это то бы вызвало конфликтную ситуацию, а если бы и не вызвало, то продолжение в любом случаи уже было бы без особого энтузиазма и общее впечатление было бы изрядно подпорчено. Да я бы провел в салоне 2 часа, но из-за дурного послевкусия общее впечатление и оценки были бы ниже, на мой взгляд это того не стоит.
У меня изначально был настрой получить два полных расслабления, которые я и получил, поэтому и остался в целом доволен. Конечно не прям таки ВАУ, но на 4 вполне. В общем у меня просто такая позиция.
В отчете я описал все как было. Временная аномалия меня не сильно задела и на общем фоне в оценках я не сильно это учитывал. В отчете как есть написал про время, особого негатива по этому поводу у меня не было, поэтому и в отчете этого нет, просто обозначил факт.

P.S. Негативное отношение общественности к временной аномалии более чем обосновано и я прогнозировал такое развитие событий. На мой взгляд, пусть лучше у Насти будет положительный отчет с негативными комментариями, чем негативный отчет.
По своему опыту, если среднее арифметическое по оценкам ниже 4, то в отчет особо не вчитываюсь, если фото не впечатлило то сразу закрываю, если же фото относительно годные, то пробегаюсь глазами по диагонали на предмет критичных для меня косяков и только если сходу их не заметил начинаю вчитываться.
Не то, чтобы негативные отчеты я совсем не читал, но это уже гораздо реже и больше по настроению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Эвмен]
      #1869269 - 06/06/2017 18:21:36

Цитата:

P.S. Негативное отношение общественности к временной аномалии более чем обосновано и я прогнозировал такое развитие событий. На мой взгляд, пусть лучше у Насти будет положительный отчет с негативными комментариями, чем негативный отчет.
По своему опыту, если среднее арифметическое по оценкам ниже 4, то в отчет особо не вчитываюсь, если фото не впечатлило то сразу закрываю, если же фото относительно годные, то пробегаюсь глазами по диагонали на предмет критичных для меня косяков и только если сходу их не заметил начинаю вчитываться.
Не то, чтобы негативные отчеты я совсем не читал, но это уже гораздо реже и больше по настроению.




Если вы пишете отчет, речь не идет о том, как именно вы относитесь к негативу в свою сторону. Речь должна идти о фактах. А по факту - у вас украли время. И если это не пресечь, будут в дальнейшем воровать все наглее и наглее. Потом от двух часов массажа останется час-двадцать, а потом начнется час от захода в квартиру, то есть по факту полчаса на массаж. Причем в буквальном смысле, прецеденты уже бывали. И пострадаете не вы, вам все равно будет нормально, а те, кто пойдет по вашим стопам, в т.ч. люди отнюдь не богатые. Пресечь такие вещи может только руководство, которое вряд ли обратит внимание на негатив при высоких оценках в отчете и вообще станет внимательно его читать.

А вы все это проделали, чтобы позаниматься рекламой массажистки...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Дева-клуб скидки в честь переезда. Настя [Re: Appo]
      #1869314 - 06/06/2017 21:24:51

Как всегда к словам Арро сложно что-то прибавить ) Отчет должен быть в первую очередь максимально правдивым, показывающим как плюсы так и минусы, а не позитивным или негативным. Засечка времени это для многих принципиально важный момент, тем более когда у вас крадут не 5-10 минут, а полчаса, а вы этот вопрос и в салоне не подняли и щас пытаетесь спустить на тормозах. Ну и кстати, без обид, но это вверх наивности предполагать что время у вас подрезали случайно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru