FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Кристина, мечты сбываются или большая грудь, МБР и ШГ
      #1868098 - 01/06/2017 15:17:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 237-8488

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=277747

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

После отчета занес в список к поКСещению, уж больно запал ее образ Долго не складывалось, но в итоге на этой неделе поКСетил.

Созвон.
На трубе сама, очень милый, располагающий голос. Созванивались до встречи несколько раз, была очень приветлива. Судя по разговору она была очень рада, что я приеду Понятно, что это не лично про меня было, а в целом, но подход приятный Попросил чулки, каблуки, а она обрадовалась Позитив это хорошо

Говорит, что находится на ВДНХ. От ВДНХ пешком 2км, поближе от станции Ростокино - 1км(пешком я бы предпочел именно с Ростокино, если удобно ехать через него). С парковкой проблем не ощутил. Парковка размеченная и...бесплатная Начинаешь уже радоваться таким мелочам

Встреча.
Встретила Кристина при параде, как и просил По ощущениям, была не против сразу отправить меня в душ, но я предложил попить чай и немного пообщаться. Заодно хорошенько рассмотреть и насладиться ее внешним видом Пока девушка хлопочет на кухне, это отличная возможность наглядеться на нее
Кристина была в чулках и на каблуках, в черном секси халатике. В целом образ был даже больше приличный, чем порнушный, но благодаря этому она выглядела особенно соблазнительно. Красивая, ухоженная(маникюр/педикюр идеальные), интересная.

Можно сравнить образ с секси соседкой, к которой зашел взять соль, но в итоге трахнул ее Ведь соседки всегда в халате, чулках и каблуках по дому ходят
Могу охарактеризовать ее как эффектную и соблазнительную.

Квартира.
Войдя в подъезд, обнаружил его печальное состояние. Но квартира его прямая противоположность, отличный евро ремонт. Хата для холостяка и потрахушек
Хорошая однушка. Большая комната с шкафом и огромной кроватью, напротив кровати нет ТВ, зачем отвлекаться? Так и вижу, привел деваху в такую хату фильм смотреть, а она:
-Эм, а где ТВ, на чем фильм будем смотреть?
-Раздевайся, сейчас свой будем снимать


Кухня и ванная тоже с отличным ремонтом.

Процесс.
Помылся в душе, возвращаюсь в комнату, а она (всегда интересно как фея будет встречать после душа, Кристина в этом плане оказалась умницей) лежит на кровати уже в одном белье и в чулках (так, чтобы я прекрасно видел всю ее фигуру ) и болтает ножками Что ж, сейчас я тоже кое чем поболтаю
Быстро к ней присоединился, Кристина сняла лифчик/мини пеньюар (даже не знаю как правильно назвать, он типо как секси-прозрачный топик) и мне предстала ее грудь о которой я так давно мечтал и представлял. Еще хотел сказать, что фотографиям она полностью соответствует. Грудь натуральная, красивой формы, провиса нет, смотрится красиво и органично. Лаская такую красивую грудь я стал понимать тех кто любит только натуральные сиськи
Кристина не миниатюрная, девушка с красивыми формами. Лишнего веса нет, фигура складная. Попа упругая, на спорт ходит 100%. Кожа нежная, приятная. Фигура прям в моем вкусе, придраться не к чему. Есть несколько небольших тату, мне понравились.
Из ДОПов взял МБР и ШГ (+1к каждый)

После непродолжительных ласк она приступила к МБР. Минет приятный, технику меняет благодаря чему ощущения не угасают и остаются яркими. Лежал и кайфовал, она стояла бочком и я мог любоваться и ласкать ее.
Глубокий минет не демонстрировала, сам не насаживал. Спустя время сама предложила очехлиться, я бы еще покайфовал, но был не против. За 30-40 минутными минет-марафонами не сюда ИМХО.
Конечно, начнем с наездницы Двигается хорошо, принимает разные положения. Грудь эффектно нависает, эстетика отличная.

Т.к. ее ШГ много кто хвалил, то основное время решил уделить именно ему и перевел в ЗКП и аккуратно вошел в ШГ(смазку использовали), вход какой и должен быть, плотный, тугой, но без особых проблем. Внутри обхват отличный. Потом попробовали позу на боку, на одном и другом Пытались стоя у зеркала, но по росту не совпали, статная девушка Поставил в ЗКП на краю кровати, предварительно попросив одеть каблуки.

Красные туфли в сочетании с черными чулками смотрелись крышесносно За каблуками ей надо было пройти 3 метра и вернуться. В принципе, если бы она просто так ходила на каблуках, в чулках и без белья, я бы уже остался доволен
В плане вкуса у Кристины полный порядок. В предвкушении теперь какие еще вариации по соблазнению у нее есть

Далее переместились на кровать где в итоге последней позой была она лежа на животе, я сверху. Попка у нее отличная, каждое движение чувствуешь и балдеешь.
Озвучка в процессе аналог, периодически, особенно когда движения чуть усиливаешь или более частотные.
В конце еще минет и кончил в итоге мощно на губы
Кристина в итоге была оставлена практически без сил, но вроде довольная

Треп.
Основное общение было в самом начале. В конце буквально 5 минут освежились напитками.
А в начале пообщались нормально, темы общие я нашел. Кристина была несколько напряжена(пришел незнакомый мужик, с чего бы? ), как мне показалось, поэтому в начале знакомства сама темы не предлагала.
По итогу общением и отношением остался доволен.
Засечка времени не строгая.

Итог.
Инди. Красивая, фигуристая, большая натуральная прекрасная грудь. Эффектная внешность, знает и умеет себя подать, желание будет 100% Приятная в общении. Полностью оправдала образ, который у меня был, остался доволен.
Рекомендую к поКСещению.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, DyadyaMika, rom12, alex_moscow, Don Herrrr, Axel99, Exolon, fcbarcelona
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 14 л 273 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Кристина, мечты сбываются или большая грудь, МБР и ШГ [Re: Мохнатый]
      #1868136 - 01/06/2017 19:33:25

переехала получается? в прошлом отчете ул. кондратюка была. а теперь какая?








--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Кристина, мечты сбываются или большая грудь, МБР и ШГ [Re: Axel99]
      #1868844 - 05/06/2017 11:11:40

Цитата:

переехала получается? в прошлом отчете ул. кондратюка была. а теперь какая?




Да, переехала подальше от метро, получается. Под анкетой на геолокации можно посмотреть где примерно.
Сам просто взял за правило не разглашать адреса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SemenMSK



На форуме: 9 л 170 д
(с 05/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рязань
Re: Кристина, мечты сбываются или большая грудь, МБР и ШГ [Re: Мохнатый]
      #1869252 - 06/06/2017 16:38:19

Отлично написанный отчет, красочно и с юморцом. Благодарю!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 308 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Кристина, мечты сбываются или большая грудь, МБР и ШГ [Re: SemenMSK]
      #1869424 - 07/06/2017 10:48:26

Цитата:

Отлично написанный отчет, красочно и с юморцом. Благодарю!




Спасибо, буду писать исчо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru