Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Kristina.V



На форуме: 7 л 156 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Пост в защиту ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1869633 - 08/06/2017 02:10:09

Хочу выступить в защиту Делового_мужчины. Он мужественно и честно написал про все недостатки конкретного массажа в своём отчёте. И вместо того, чтобы поблагодарить его за информацию, вы на него все набросились во главе с *атаище и Кошмаром_донов. Где ваши конструктивность, непредвзятость и объективность? Такое впечатление, что все проблемы возникли только из-за его откровенных отчётов и он во всём виноват. А без его отчётов в массажном королевстве всё было прекрасно и замечательно?

А что до денег, которые ему были предложены, то только он сам может решить как с ними поступить.

Единственное, что мне не понравилось, так это резкость и нетактичность его высказываний по отношению к массажистке. Можно было бы изложить всё в более мягкой форме, чтобы не обижать девушку.

Это просто личное мнение стороннего наблюдателя и не более того.

Сообщение изменил Kristina.V (08/06/2017 02:26:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пост в защиту ДМ [Re: Kristina.V]
      #1869639 - 08/06/2017 02:40:14

Кристина, думаю что здесь нам с Вами обсуждать и спорить не о чем, поскольку Вы не являетесь ни ходоком, ни пишущем Доном, а поэтому не можете быть внутри ситуации. Вступать с Вами в дискуссию нет смысла.






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Как это вообще понимать? [Re: HandjobLover]
      #1869653 - 08/06/2017 09:12:58

Цитата:

Когда-нибудь Вас накажут за оверквотинг




Намек понял, вложенные цитаты буду убирать, спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 349 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Пост в защиту ДМ [Re: Kristina.V]
      #1869656 - 08/06/2017 09:23:56

Цитата:

Хочу выступить в защиту Делового_мужчины. Он мужественно и честно написал про все недостатки конкретного массажа в своём отчёте. И вместо того, чтобы поблагодарить его за информацию, вы на него все набросились во главе с *атаище и Кошмаром_донов. Где ваши конструктивность, непредвзятость и объективность? Такое впечатление, что все проблемы возникли только из-за его откровенных отчётов и он во всём виноват. А без его отчётов в массажном королевстве всё было прекрасно и замечательно?

А что до денег, которые ему были предложены, то только он сам может решить как с ними поступить.

Единственное, что мне не понравилось, так это резкость и нетактичность его высказываний по отношению к массажистке. Можно было бы изложить всё в более мягкой форме, чтобы не обижать девушку.

Это просто личное мнение стороннего наблюдателя и не более того.




Кристина, спасибо ждал именно этого поста больше всего)
Критику по поводу описания девушки принял, соглашусь, можно было бы мягче описать

Критика того, что не вписывается в общие правила и устои это нормальное явление, поэтому и эмоциональные высказывания, но самое важное это те люди, что могут безэмоционально конструктивно посоветовать и направить, даже если таких людей 1-2 на сотню, это того стоит)

Кроме того это испытание для салонов, ведь разруливая негативные ситуации он совершенствуется, сохраняет лицо, да и имеет дополнительное поле для маркетинга)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 173 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Пост в защиту ДМ [Re: MarkKrass]
      #1869664 - 08/06/2017 11:00:12

Цитата:

поскольку Вы не являетесь ни ходоком, ни пишущем Доном



Пишущая Донна. Не, даже не так... Примадонна

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 328 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Холодное лето и в Калифорнии с Катей [Re: Кошмар_донов]
      #1869666 - 08/06/2017 11:09:27

Цитата:

Добрый вечер,Кристина!
Интересно было почитать Ваш оправдательный ответ. Да, я понимаю, что во всех салонах свои правила, которые должен придерживаться не только отдыхающие, но и ваши девушки, но выносить грязное белье на всеобщее обозрение неприемлемо и низко. Отсюда напрашивается вопрос, есть ли у Ваших красавиц какие либо права, если администрация встает на сторону таких привередливых и странных донов? Или любой человек может прийти и с порога полить грязью любую массажистку и Вы ему еще за это деньги вернете? Это на самом деле так круто, дорогие Доны, приходите в Калифорнию, там лайтово, кайфово и еще бесплатно, добро пожаловать!))))





Согласен, если девушку довел до слез какой-то отчет, это ненормально, Значит администрация наказывает и прессует. И не удивительно, что у вас девчонки на кастинг выходят такие зашуганные, в отличие оттого же капучино, где девки все веселые и озорные. Не удивлюсь, если еще и деньги Деловому мужчине вернули не из денег салона, а вычетом с зарплаты массажистки

Сообщение изменил kissofdevil (08/06/2017 12:43:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 156 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Пост в защиту ДМ [Re: Деловой_мужчина]
      #1869703 - 08/06/2017 13:17:19

Цитата:

Кроме того это испытание для салонов, ведь разруливая негативные ситуации он совершенствуется, сохраняет лицо, да и имеет дополнительное поле для маркетинга)


По поводу салона согласна. Он не пропадёт, сделает выводы, учтёт критику и улучшит свою работу.

Я хотела ещё сказать о пользе негативных отчётов для самих массажисток, чего они пока не понимают. Любые хвалебные отчёты читать конечно приятно, но они нас расслабляют и не мотивируют к изменениям. А любая критика, особенно жёсткая и нелицеприятная, помогает нам самим задуматься о своей жизни, возможно что-то подкорректировать в ней, а для кого-то это толчок к тому, чтобы круто изменить свою жизнь, выбраться наконец из того болота, в котором живёшь. И даже если отчёт доводит девушку до слёз, он даст ей определённую жизненную встряску, поможет в будущем, сделает её сильнее.

Лично мне критика в мой адрес очень помогла круто изменить свою жизнь к лучшему. Но это лишь моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением салона и ходоков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kristina.V



На форуме: 7 л 156 д
(с 21/11/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 133
Флеймы: 2 (1.5%)

Гео: Москва
Re: Холодное лето и в Калифорнии с Катей [Re: kissofdevil]
      #1869704 - 08/06/2017 13:23:33

Цитата:

если девушку довел до слез какой-то отчет, это ненормально Значит администрация наказывает и прессует




Это значит только, что девушка чувствительная и восприимчивая, а отчёт задел её за живое, показался ей обидным и несправедливым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru