Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Pisatell



На форуме: 7 л 294 д
(с 28/06/2016)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Ксюша 24. Как на базаре в салоне НаМассаж.
      #1869968 - 09/06/2017 12:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (933) 000-7447

http://o53xo.nzqw2yltonqxu2bomnxw2.cmle.ru/girls/ksyusha-4.html

http://don-m.ru/154/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Доватора, д. 9. Метро: Спортивная.



Отчет:

ВКП!

По девушке есть отчет 2016 г. от уважаемого Айвенго

Дело было утром, делать было нечего. Мне для сна 5-6 часов хватает, поэтому решил сходить на массаж перед работой.

Позвонил, хочу к Ксюши приехать, админ сказала, что она освободится через 1.5 час, приезжайте. Отлично, успею принять первый прием пищи!
У салона удачное расположение, парковка платная - городская, я остановился около Доминос пицца, сам салон между 9 и 11 домом.

Админ была приятная помидорка, такая сочная, средней полноты. Одел бахилы, предупредили, что скользко и низкие потолки, сразу проводили в комнату, где я буду отдыхать

Комната маленькая, окон нет, душно, работает кондей, который выключается, заболеть можно за 5 минут. Как я понял в салоне часть комнат с окнами, часть без окон, хотя могу ошибаться.

В общем пока осматривался, за дверью был какой-то постоянный движ, как рынке, хотя удивляться не надо, это салон, а в нем жизнь бурлит 24 часа в сутки.

Заходит Ксюша, улыбается, халатик смотрится эротично, но девушка худовата, ей бы сделать сиськи 3-го размера и будет сказка. Сходство с фото? В отчете Айвенго говорилось, что она южных кровей, с этим полностью согласен, по фото с сайта дон-м этого не видно.

Предложила допы: ласки, ветка сакуры, более мощный массаж. За 1800 это лайт версия, сильно мять вас не будут, все по упрощенной системе.

Помните, как рынке-базаре кричат грузчики ДОРОГУ ДОРОГУ и мимо вас прокатывают тележку? Подготовился я к душу, обернулся в одноразовую тряпку, выходим мы из комнаты и Ксюша аналогично МЫ ИДЕМ МЫ ИДЕМ =)) Кстати, пока я шел до душа, увидел всех массажисток, на призыв МЫ ИДЕМ МЫ ИДЕМ - мало кто реагирует, получается реально как базаре. Помывка в джакузи или кабинка.

Массаж.
Классика. Улегся я на живот, залили меня маслом от души, масло теплое(приятное). Начали с ног, руки приятные, стопы не массируются, все начинается с икр и вверх по нарастающей, массаж спины - поглаживание, шея и руки осталась без внимания. В процессе классики - массаж только руками, частями тела не массажировала, силовых действий нет.

Эротика. Перевернулся, масло на член и поехали!!!! Дрочка! Руки опытные, приятно, но если долго делает, постепенно сжимает член, могут появиться болевые ощущения. Отдельно идет массаж головки, другая рука при это массирует яйки и промежность. Основная поза - возле ног, пару раз в 69. Девушка уставшая, разнообразных прогибов было мало, имитации нет, только руки. Кончил в 69, все вытирается салфетками, ни куда не спешит.

По фигуре:
Худенькая, грудь маленькая-симпатичная в ладошку, писька и анус норм, думаю любит ласки, будет ли подтекать для соков не знаю, попка маленькая и упругая, посторонних запахов не заметил.

Вывод: Девушка доброжелательная, покладистая, но уставшая.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, HandjobLover, VIP_Guest
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru