Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб
      #1870465 - 11/06/2017 20:31:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (933) 000-7997

http://www.devaclub.ru/ella/

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Цветной бульвар, д. 15. Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Приветствую доны и читатели, сегодня решил посетить один из салонов, по которому на Дон Массажио акции до 12 июня - Дева клуб, он переехал по новому адресу, но я и по старому там не был, так что разницу не увижу.

Зацепила реклама на ДМ
Цитата:

В смене - 13 красавиц, среди которых есть и миниатюрные блондинки, и роскошные фигуристые брюнетки. Вы будете выбирать себе массажистку, как падишах в гареме



После нее уже представлял себя выбирающим падишахом из 13 красавиц, ну и решился. Созвон быстрый наводка выдана точно, от метро цветной бульвар справа, во дворах.
Подвальное помещение, на входе написано спа-салон Таис, встретила админ блондинка в возрасте. В помещении душно влажно видимо вентиляция не справляется, сказал про духоту админу, на что получил ответ что девочки мерзнут. Ремонт хороший мебель новая интерьер приятный. Провела меня в комнату сказала жди сейчас девочки подойдут.

На кастинг зашли 4 девочки и админ присматривающий за кастингом, лица почти у всех кислые, одна смотрит в сторону другая вниз, третья покер фейс, только Эля смотрит в глаза и улыбается, то есть падишах обломинго и инфа на ДМ вводит в заблуждение, за это минус. Выбрал Элю.
Взял по акции 1.5 часовую программу с 2 допами аква-гель и ласки.
Бюджет 3500.
Отвела в другую комнату жди говорит я за набором своим. Рассмотрел комнату, довольно большая, зеркала узкими полосками напротив кровати, на стене Лицо девушки, вешалки нет, раздевался и вещи вешал на кресло, впоследствии было завешано полотенечком, как я понял это инструкция такая от съемки
Я разделся и пошел настраивать воду, Эля вернулась разделась и забежала ко мне в душ.
По ТТХ, халатики зло повторяю снова, так как по лицу и ногам ниже колен не поймешь ничего. Девочка рожала, небольшой провис груди, есть животик, есть немного целюля, но в общем смотрятся недостатки не бросающимися в глаза, на личико симпатичная игривая и глазки блестят. Есть татушка на спине на шее и вниз на спину иероглифы.
Начали намыливать друг друга гелем, дошел до киски, тут она заявляет это доп и если ты меня там помылишь, то вторые ласки нужно доплачивать 900 руб WTF
Настроение резко ушло в минуса, пока я пытался уложить данную информацию в своей системе координат, она усердно пыталась его поднять, но он ни в какую, даже она пару раз обиделась что он ее не хочет

В голове всплыл Айвенго с фразой не дрейф меняй деву, тут вспомнил лица оставшихся троих и понял менять не вариант. Поговорили, что у них такие правила и она не виновата, ответил я тоже не виноват, что он не хочет тебя
Попытки поднять ей в души не удались, говорит пойдем на кровать, переместились, опять разные попытки поднять и никак. Тут я сказал ей способ, нехотя воспользовалась им и дело пошло на ура, он окреп и простил за обиду))
Был боди по телу и йенгу, имитации неохотно делает только с пионерским расстоянием и только с ручной помощью и контролем, отстрелялся в первый раз в наезднице йенг сзади.
Перешли к Ласкам, куни любит, греется долго, ПВ да, кончает интересно сжимает ногами голову стонет не громко но очень искренне. За ласки зачет, мне понравилось.
Перешли к классике, классика неплохая, но проминает слабо, хотя говорит делает на полную силу, чувствую только когда работает локтем, попросил по спине коленками, размяла не плохо, но не долго. Треп поддерживает, но многие темы табуированы, что немного отталкивает. В общем периодами она была теплая и душевная, периодами холодная и отстраненная, как разные течения в море)
Помяв спину спрашивает осталось 15 минут вторую осилим эротику, я отвечаю думаю и третью осилим если постараешься как в первый раз
Начали эротику тут оа делала как я подсказал, йенг в боевое пришел за 15 секунд, попробовали еще несколько имитаций, 69 понравился, но второй раз приплыл в наезднице йенг спереди, контроль рукой присутствовал.
Нежно обтерла салфетками, потом приняли вместе душ, вымыла всего и хорошо, после побрызгала себе кису и мне йенг какой-то жидкостью, сказала лучше миримистина, это плюс.

В общем оценки выставлены по совокупности факторов. Все среднее и не плохо и нет восторгов, имитации на троечку, инфа с допами меня немного прибила, но ситуация немного далее выправлена. Инфа с ДМ не корректная в рекламе.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (11/06/2017 20:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Деловой_мужчина]
      #1870479 - 11/06/2017 21:10:50

Да, "покарал" вас массажный господь за слишком откровенные отчёты и наслал на вас посредственных массажисток .
Цитата:

Тут я сказал ей способ, нехотя воспользовалась им и дело пошло на ура



Цитата:

делала как я подсказал, йенг в боевое пришел за 15 секунд




Поделитесь способом? (можно в личку)

Цитата:

Инфа с ДМ не корректная


В чём некорректность?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: VIP_Guest]
      #1870483 - 11/06/2017 21:16:05

Цитата:

САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ДЕВА КЛУБ

Салон эротического массажа Дева клуб - это уголок безупречного мужского отдыха. Здесь дарят удовольствие обворожительные девушки! В смене - 13 красавиц, среди которых есть и миниатюрные блондинки, и роскошные фигуристые брюнетки. Вы будете выбирать себе массажистку, как падишах в гареме. Все девушки умеют доводить клиента до полного сексуального истощения, а если ласк вам окажется уже достаточно, они мастерски закончат отдых расслабляющим оздоровительным массажем. Массажный салон Дева клуб предлагает своим посетителям одноразовое белье и полотенца, а также душ - и до, и после программы. Здесь заботятся о гигиене, а значит, и о вашей безопасности. Великолепный эротический салон Дева клуб выбирают для уединенного отдыха или для бесшабашного мальчишника. Администраторы Deva Club всегда готовы подобрать программу по вашим интересом и под настроение. А здесь есть из чего выбирать: тайский масляный массаж, индийский массаж эрогенных зон, техника удовлетворения без рук. Есть и классические программы для тех, кто любит наблюдать за обнаженными девушками. Также салон Дева клуб предлагает прекрасные подарки для клиентов, от душа с обнаженной искусительницей до бутылки шампанского.




13 массажисток на кастинге - по факту 4
подарков не было, не было даже стандартного для салонов кофе чая, даже не предложено, спросил про технику удовлетворения без рук, о такой не слышали))
Ну и массаж был весь почти с хэнджобом.
Про технику не могу сказать, это секрет) - но полностью в рамках правил салона)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Сообщение изменил Деловой_мужчина (11/06/2017 21:16:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Деловой_мужчина]
      #1870494 - 11/06/2017 21:35:12

Цитата:

САЛОН ЭРОТИЧЕСКОГО МАССАЖА ДЕВА КЛУБ

Салон эротического массажа Дева клуб - это уголок безупречного мужского отдыха. Здесь дарят удовольствие обворожительные девушки! В смене - 13 красавиц, среди которых есть и миниатюрные блондинки, и роскошные фигуристые брюнетки. Вы будете выбирать себе массажистку, как падишах в гареме. Все девушки умеют доводить клиента до полного сексуального истощения, а если ласк вам окажется уже достаточно, они мастерски закончат отдых расслабляющим оздоровительным массажем. Массажный салон Дева клуб предлагает своим посетителям одноразовое белье и полотенца, а также душ - и до, и после программы. Здесь заботятся о гигиене, а значит, и о вашей безопасности. Великолепный эротический салон Дева клуб выбирают для уединенного отдыха или для бесшабашного мальчишника. Администраторы Deva Club всегда готовы подобрать программу по вашим интересом и под настроение. А здесь есть из чего выбирать: тайский масляный массаж, индийский массаж эрогенных зон, техника удовлетворения без рук. Есть и классические программы для тех, кто любит наблюдать за обнаженными девушками. Также салон Дева клуб предлагает прекрасные подарки для клиентов, от душа с обнаженной искусительницей до бутылки шампанского.




Мммм... Дело в том, что это SEO текст, написанный копирайтером для поисковиков. Не знал, что кто-то его читает, он внизу страницы) В ближайшее время там будем мой отчет о походе салон - там уже моя прямая речь. Но с конкретикой про 13 красавиц, конечно, напрасно в любом случае. Как минимум каждый день разная ситуация. Исправлю. Спасибо.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Дон Массажио]
      #1870499 - 11/06/2017 21:41:54

И про подарки и про технику без рук, там их нет совсем.
Дело в том что я прочитал на смартфоне об этой акции и вот этот текст был решающим, так как из 13 думал себе одну нормальную точно выберу)
А вот про допы, что если вы в аква-геле коснулись кисы, то это уже считается доп выполненным и нужно новый оплачивать в эротике, нужно добавлять, для меня это был сюрприз.



--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 330 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Деловой_мужчина]
      #1870504 - 11/06/2017 21:48:25

Цитата:

И про подарки и про технику без рук, там их нет совсем.
Дело в том что я прочитал на смартфоне об этой акции и вот этот текст был решающим, так как из 13 думал себе одну нормальную точно выберу)
А вот про допы, что если вы в аква-геле коснулись кисы, то это уже считается доп выполненным и нужно новый оплачивать в эротике, нужно добавлять, для меня это был сюрприз.




Согласованная с салоном инфа - в разделе "Преимущества" и "Базовая программа". Ниже просто сео текст. Подумаю, что можно сделать, чтобы не путать донов, но и сохранить возможности поисковой оптимизации.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extremal



На форуме: 17 л 201 д
(с 08/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 97

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Деловой_мужчина]
      #1870623 - 12/06/2017 00:41:48

Если бы обратились к админу по поводу допов - получили бы подтверждение, что именно так. 1 доп в час. Такие правила в этой сети.
Остальное - на усмотрение девушек.
Ну а Эля/Катюша в своем репертуаре. Может в буку превратиться, может оттаять.
За два года в массаже не прибавила, похоже. И больше энерджайзером ее не зовут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Деловой_мужчина]
      #1870636 - 12/06/2017 00:51:23

Ну вот видите, сейчас имхо нормальный отчёт. Всё по делу, никаких лишних подробностей, при этом достаточно информативно)







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: MarkKrass]
      #1870642 - 12/06/2017 00:58:09

Цитата:

Ну вот видите, сейчас имхо нормальный отчёт. Всё по делу, никаких лишних подробностей, при этом достаточно информативно)




Стараюсь, учусь потихоньку)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 350 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: По желтой дорожке с Элей из Девы-клаб [Re: Extremal]
      #1870648 - 12/06/2017 01:04:15

Цитата:

Если бы обратились к админу по поводу допов - получили бы подтверждение, что именно так. 1 доп в час. Такие правила в этой сети.
Остальное - на усмотрение девушек.
Ну а Эля/Катюша в своем репертуаре. Может в буку превратиться, может оттаять.
За два года в массаже не прибавила, похоже. И больше энерджайзером ее не зовут




Я знаю что доп на час, но не думал, что помыть девушку в душе мылом кису это уже доп ласки и если выйдем из душа через 10 минут, то снова доп ласки нужно приобретать заново.
Мне сказала что в массаже 4 месяца, но опыт чувствуется сразу) девочки недавно в массаже по-другому себя ведут и с другой энергетикой)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru