FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса
      #1869637 - 08/06/2017 02:34:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://virginia-club.ru/girls/inessa/

http://don-m.ru/263/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 49 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3600 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

ВКП!

После напряженного рабочего дня решил сходить в Вирджинию на массаж. Отчетов по данному салону много, так что не вижу особой необходимости описывать сам салон.
В Вирджинии я уже был до этого раз 6-7. И все всегда проходило на уровне. Иногда чуть хуже, иногда чуть лучше, но всегда на достаточно высоком уровне, а с Жасмин вообще замечательно (был у нее 3 раза).
В этот раз решил для разнообразия сходить к Инессе. Анкета уже довольно давно лежала в отложенных. Дидактические материалы читал, но довольно давно (около месяца назад). Наверное стоило перед походом перечитать ещё раз... Оглядываясь назад, не смотря на положительные отчеты тревожные звоночки все же были, но я не придал им должного внимания.

Итак ближе к делу:

ТТХ Инесса полностью соответствует - сказал, что остаюсь. При обсуждении программы с Админом взял 1,5 часа + ласки. Как всегда предложили напиток - попросил зеленый чай.
В комнату уже с чаем возвращается Инесса и спрашивает:
- Не хочешь взять ласки в качестве дополнения?
- Всмысле? Я и так уже взял их как дополнение.
- Ну у нас по программе предусмотрено два расслабления, возьмешь ли ты ласки два раза.
Далее я вежливо отказываюсь от вторых ласк, уточняю программу эротика-классика-эротика с ласками, рассчитываюсь и отправляюсь в душ.

Оборачиваясь назад тут я упустил идеальный момент попросить Админа поменять массажистку (или развернуться и уйти). Но было как то ли как то неудобно - шел целенаправленно к Инессе, сказал что остаюсь... да и ТТХ у Инессы на уровне.

Выхожу из душа, сдача уже лежит на тумбочке, а Инесса тем временем уже
почти расстелила одноразовую простынку (поправляет углы).

Массаж
Ложусь на кровать. Инесса просит перевернуться на живот и начинает нежные поглаживания кончиками пальцев. Поглаживания продолжаются довольно долго и начинают восприниматься как монотонные. Собираюсь попросить Инессу перейти к непосредственно к эротике, но не успев сказать и слова начинаю ощущать грудь Инессы (немного смутило, что без масла) и на время успокаиваюсь. Затем Инесса вновь возвращается к монотонным поглаживаниям, почувствовав их вновь я начинаю переворачиваться и прошу Инессу закончить прелюдию и перейти непосредственно к эротике. Инесса наносит на мой Йенг масло, массирует окрестности, подключает к процессу грудь (смущает, что без масла). Далее идет банальная дрочка.
Тут я не выдерживаю, но тем не менее сохраняя самообладания говорю:
- Меня больше возбуждает телом по телу
- Я не делаю телом по телу
- Всмысле? Тогда зови Администратора
- Зачем?
- Я попрошу поменять массажистку
- Я не делаю телом по телу там соприкасаются половые органы
- Я и не прошу тебя чтобы соприкасались половые оргаты
- А ты имеешь ввиду, чтобы я скользила грудью и т.д.
- Ну Да. Знаешь как делать наездницу?
- Да
Данный разговор изрядно подпортил мне настроение и мне стоило попросить поменять массажистку (или уйти), но я остался...
После данного разговора эротика стала гораздо ярче и разнообразней (заметно, что Инесса начала стараться). Я то изучал перед походом дидактические материалы и знаю, что опыта у Инессы предостаточно.
Из-за негативного осадка нет особого желания описывать подробности.
По классическому массажу, Инесса довольно неплохо размяла мне ноги и шейно-воротниковую зону, однако непосредственно спину довольно слабо.
Еще из важных моментов, Инесса сказала что у неё аллергия на масло джонсонс, а другого нигде нет и приходится работать с таким (назвала марку с которым нравится работать). Поэтому во второй эротике передь тем как начать скользить наносила масло на меня, а не на себя. Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется - эффект одинаковый и я и Инесса все в масле.
В общем после неприятного разговора по части механики хоть и с некоторыми странностями отработала более менее на уровне. Кстати и ласки тоже были, перед ними Инесса попшикала мне на руки мирамистином - тут я только за, гигиена штука важная.
А так настроение в самом начале уже было подпорчено и даже смена массажистки навряд ли смогла бы сгладить негативный осадок.
Поверить в то что бывает аллергия на масло я могу, но то что опытная массажистка будет работать с маслом на которое у неё аллергия... Скорее я поверю, что масло тяжело смывается (факт) и это подстегнуло Инессу попытаться схалтурить.

Перед уходом рассказал Админу про масло. Админ (блондинка с плотным телосложением) сказала, что масло массажистки закупают сами и что она разберется с этими фокусами.

Время
После второго выстрела таймер показывал, что остается 2,5 минуты.
Время от звонка, что я подъехал до выхода из салона 1 час 41 минута.

Бюджет встречи
2700 + 900 = 3600

Итого по Инессе
Опыта достаточно и если захочет, то может, но вытворяет вот такие вот фокусы.

Вернусь ли я к Инессе - после такого отчета навряд ли.
Вернусь ли я Вирджинию - скорее всего да, точно ещё как нибудь забегу к Жасмин, один неудачный поход конечно в одночасье не разрушит сформировавшиеся в целом положительное отношение к салону, но все же некий осадочек остался...
Как я понял салон Вирджиния следит за форумом и механизм обратной связи хорошо отлажен. Собственно говоря поэтому им и удается держать планку на достаточно высоком уровне.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, Айвенго
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1869973 - 09/06/2017 13:22:59

Судя по отчёту, которому доверяю, что-то не сложилось у вас с девушкой с самого начала. По себе знаю, что если в начале встречи нет "эмоционального контакта", то "душевного" массажа уже не получится. И лучше менять массажистку сразу. Аллергия на масло конечно бывает, но мне кажется что здесь дело не в масле. Вот PikachuBio в своём отчёте о Инессе (опубликован в тот же день) про масло вообще не упоминает. Предположу, что у Инессы просто не было настроения делать качественный массаж (а это конечно плохо для профи), например, устала, (в какое время у неё были?) или "не совпали ваши звёзды".

Сообщение изменил VIP_Guest (09/06/2017 13:34:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1869977 - 09/06/2017 13:52:15

Удивляюсь, как вообще к ней кто то ходит!? 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Айвенго]
      #1870002 - 09/06/2017 16:03:13

Цитата:

Удивляюсь, как вообще к ней кто то ходит!? 




Поиск особого негатива не выдал (либо я им плохо пользуюсь).
Последние пару отчетов положительные - вот и решил сходить.
В отчете отмечено, что тревожный звоночек все же был, но я не придал ему особого внимания.
Отчет ищется проще, чем негативный комментарий, поэтому надеюсь мои усилия не пропадут даром.

А так, на мой взгляд Инесса ориентирована на деньги, выпрашивает допы и склонна к халтуре. Ориентация на деньги вполне нормальна, но это никак не должно влиять на отношение к клиенту - выпрашивать допы это моветон, да и хотя бы стандартный минимум массажистка должна отрабатывать при любом раскладе.
Не скажу, что я особо требователен, но монотонные поглаживания без масла и возвратно-поступательные движения одной рукой эротическим массажем я уж не как назвать не могу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: VIP_Guest]
      #1870011 - 09/06/2017 16:47:46

Цитата:

Судя по отчёту, которому доверяю, что-то не сложилось у вас с девушкой с самого начала. По себе знаю, что если в начале встречи нет "эмоционального контакта", то "душевного" массажа уже не получится. И лучше менять массажистку сразу. Аллергия на масло конечно бывает, но мне кажется что здесь дело не в масле. Вот PikachuBio в своём отчёте о Инессе (опубликован в тот же день) про масло вообще не упоминает. Предположу, что у Инессы просто не было настроения делать качественный массаж (а это конечно плохо для профи), например, устала, (в какое время у неё были?) или "не совпали ваши звёзды".




Я был у Инессы в среду в 20:30, уставший после напряженного затянувшегося рабочего дня и мне хотелось просто расслабиться и получить удовольствие.
По отчету PikachuBio он у меня доверия совсем не вызывает в чем именно вскоре отпишусь под ним.
Отмечу, что отчет PikachuBio написан не в тот же день, а на следующий день (по шапке видна разница более 24 часов). Судя по графику на сайте don-m Инесса работает два через два (с 12:00 - полные сутки - до 12:00). На следующий день Инесса работала до 12:00. В своем отчете PikachuBio ссылается на мой отчет как на дидактический материал. С учетом того, что отчет становится видным не сразу, вероятность того, что он читал его перед походом минимальна, а косвенные отсылки к нему есть... И это далеко не все, что вызывает у меня сомнение. В общем, повнимательнее вчитайтесь в отчет PikachuBio.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 88 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1870099 - 09/06/2017 22:15:45

Цитата:

возьмешь ли ты ласки два раза. 


Видел на многих сайтах массажных салонов, надпись гласящую о том, что ласки мол 30минут(20)(1,5)(нужное подчеркнуть) .  Неужто правда за этим следят? Проясните кто-нибудь картину.

Цитата:

Еще из важных моментов, Инесса сказала что у неё аллергия на масло джонсонс, а другого нигде нет и приходится работать с таким (назвала марку с которым нравится работать). Поэтому во второй эротике передь тем как начать скользить наносила масло на меня, а не на себя.


От Полины слышал подобное, притом она жаловалась на то масло, которое применяла. Но на меня масло не наносила.

Цитата:

Кстати и ласки тоже были, перед ними Инесса попшикала мне на руки мирамистином - тут я только за, гигиена штука важная. 


 
Хм, а вот это мне кажется стоит делать ВСЕМ массажисткам. 


--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: MistyOne]
      #1870116 - 09/06/2017 23:31:15

Цитата:

Видел на многих сайтах массажных салонов, надпись гласящую о том, что ласки мол 30минут(20)(1,5)(нужное подчеркнуть) .  Неужто правда за этим следят? Проясните кто-нибудь картину.



В пределах часа, разумеется, никто не следит (в здравом уме). Что касается повторной оплаты при продлении, везде по-разному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: MistyOne]
      #1870126 - 10/06/2017 00:24:08

Цитата:

Цитата:

возьмешь ли ты ласки два раза. 


Видел на многих сайтах массажных салонов, надпись гласящую о том, что ласки мол 30минут(20)(1,5)(нужное подчеркнуть) .  Неужто правда за этим следят? Проясните кто-нибудь картину.


Везде по разному. Во многих так называемых "говносолонах" даже простые прикосновения к груди не входят в базовую программу и вынуждают брать ласки. По личному опыту в таких салонах от того взял ты ласки или нет особо ничего не меняется, особенно если налажен контакт с массажисткой  (это относится и ко всяким массажам лингама, янь массажу яичек и т.д.). Как то раз при базовой часовой программе во время классики массажистка разминая мне руку сама приложила её к своей киске и за час мы успели вторую эротику. А если по существу у нормальных салонов есть сайт с описанием правил которые при первом походе в очередной салон я уточняю у Админа - открытым текстом спрашиваю "под ласками понимается ласки зоны бикини массажистки?". Если на сайте написано, что можно поиграть пальчиками и целовать, то с большой вероятностью правила лояльны к куни, если написано только про пальчики то куни в принципе возможен, но гораздо реже и при условии если тебе удастся сильно расположить к себе массажистку. А так обычно в правилах пишут 30 минут, ну не будешь ли ты играть с киской все 30 минут. Доп ласки обычно подразумевает ласки во время одной из эротик. Если по программе два расслабления и ты планируешь играть с киской оба раза, то вполне оправдано оплатить ласки оба раза. Я обычно беру ласки один раз - первая эротика без ласк, а ласки перед или во время второй эротики. С массажистками, которые меня хорошо знают, иногда ласки попадают в первую эротику, а во время второй они переходят в 69 и на языке тела  в буквальном смысле требуют ещё (и все это без всяких доплат, правда и сдачу в таком случаи я обычно не забираю). А так разбить ласки на 15+15 вроде как обычно нельзя. 
Цитата:

Цитата:

Еще из важных моментов, Инесса сказала что у неё аллергия на масло джонсонс, а другого нигде нет и приходится работать с таким (назвала марку с которым нравится работать). Поэтому во второй эротике передь тем как начать скользить наносила масло на меня, а не на себя.


От Полины слышал подобное, притом она жаловалась на то масло, которое применяла. Но на меня масло не наносила.


Про аллергию на масло мне доводилось слышать и до этого, но обычно в контексте "я использую такое (или смесь) потому что на такое-то у меня аллергия". И если не секрет от какой Полины (можно в ЛС). 
Цитата:

Цитата:

Кстати и ласки тоже были, перед ними Инесса попшикала мне на руки мирамистином - тут я только за, гигиена штука важная. 


 Хм, а вот это мне кажется стоит делать ВСЕМ массажисткам. 


Так то, Да. В этом деле я полностью с вами солидарен. Когда хожу к Феям всегда беру с собой свой. По массажу, тут уже флакончик со мной не всегда, но от этого порой зависит выбор программы. А так я после каждого выстрела хожу в душ. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1870134 - 10/06/2017 01:11:28

Цитата:

Доп ласки обычно подразумевает ласки во время одной из эротик. Если по программе два расслабления и ты планируешь играть с киской оба раза, то вполне оправдано оплатить ласки оба раза.



В часовой программе? Первый раз слышу. Это в каких же салонах такие правила?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: midncircus]
      #1870139 - 10/06/2017 02:10:42

Цитата:

Цитата:

Доп ласки обычно подразумевает ласки во время одной из эротик. Если по программе два расслабления и ты планируешь играть с киской оба раза, то вполне оправдано оплатить ласки оба раза.



В часовой программе? Первый раз слышу. Это в каких же салонах такие правила?




Да почти везде - что Королева-клуб, что Мальвина, что Дева-клуб, что Вирджиния ("говносолоны" не упоминаю т.к. там и ласки порой вовсе не лАски). В общем, то ли я выгляжу таким доверчивым и все хотят меня обмануть. По всей видимости это обусловлено тем, что я обычно беру 1,5-2 часа. Как я уже писал выше, два раза ласки я обычно и не беру, а порой ласки распространяются на всю программу. На сайтах про этот доп вообще пишут невнятно и крайне обтекаемо что-то типа аля 30 мин отдельной или в составе любой другой программы. Беру 1,5 часа и ласки, Админ уточняет ласки 2 раза, говорю а разве ласки идут не как дополнение к любой программе в том числе и полуторачесовой? Админ отвечает 1,5 часа состоят из 3 программ по 30 минут каждая эротика-классика-эротика и к каждой эротике ласки надо брать отдельно на сайте же написано 30 мин. В общем, на основе моего опыта у меня сложилось такое впечатление поэтому и написал
Цитата:

Если по программе два расслабления и ты планируешь играть с киской оба раза, то вполне оправдано оплатить ласки оба раза.



Буду только рад если ошибаюсь. Чаше даже не сам спрашиваю, а пытаются навязать. Голый час эротики брать пока не доводилось (хотя подумывал об этом).
А так вы правильно подметили
Цитата:

В пределах часа, разумеется, никто не следит (в здравом уме). Что касается повторной оплаты при продлении, везде по-разному.



P.S. Тема (по крайне мере для меня) до конца так и не раскрыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1870140 - 10/06/2017 02:24:18

Дидактуха по вопросу оплаты допа Ласки при заказе 1,5 часовой программы подробно изложена здесь http://sextalk.ru/1801175








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 281 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1870142 - 10/06/2017 02:42:11

Про 1,5-2 часа в МассажКлабс не спорю, речь про часовые программы. Тут ещё дело в том, что под ласками у них понимается не только куни, но и интенсивное "наяривание" груди (как говорит ДонМ: 1800 р./час В стоимость уже включено: поверхностные прикосновения к груди, поверхностные прикосновения к попе). Может, я и правда чего не знаю, но у меня час это одна большая эротика, и если бы фея заявила, что у меня на это только 30 минут, я бы ответил таким взглядом



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: midncircus]
      #1870145 - 10/06/2017 03:18:18

Цитата:

Про 1,5-2 часа в МассажКлабс не спорю, речь про часовые программы. Тут ещё дело в том, что под ласками у них понимается не только куни, но и интенсивное "наяривание" груди (как говорит ДонМ: 1800 р./час В стоимость уже включено: поверхностные прикосновения к груди, поверхностные прикосновения к попе). Может, я и правда чего не знаю, но у меня час это одна большая эротика, и если бы фея заявила, что у меня на это только 30 минут, я бы ответил таким взглядом




Ознакомился с дидактухой (VIP_Guest, спасибо за наводку). Как я понял не только я натыкаюсь на подобное и надо следовать совету уважаемых Донов - платить 1 раз, если есть возражения, то делать взгляд как на картинке, да и текст с картинки вполне пойдет. Правда на хороший массаж в этом случаи рассчитывать не стоит... лучше развернуться и уйти - уважаемые Доны так и делают уменьшая тем самым частоту разводов.
А так я обычно плачу за ласки 1 раз, мне не надо играть с киской на протяжении всего времени. Если массажистке нравится, то она сама еще раз подставит киску и без всяких доплат и тут уже я делаю ей одолжение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: MistyOne]
      #1870250 - 10/06/2017 22:33:22

Цитата:

Видел на многих сайтах массажных салонов, надпись гласящую о том, что ласки мол 30минут(20)(1,5)(нужное подчеркнуть) . Неужто правда за этим следят? Проясните кто-нибудь картину.




Да никто не будет стоять с секундомером и запускать\останавливать время когда вы начинаете\прекращаете ласкать девушку, ну если вдруг где-то так делают, то такие места надо обходить за километр ))

По поводу того нужно ли заново брать ласки если продлеваешь час - вот тут более тонкий момент. В некоторых популярных салонах это действительно надо делать. Я считаю что это полная хрень и что доп должен идти на все время пребывания дона с девушкой )) Врать не буду, я почти никогда не продлеваюсь, тк как правило беру либо час и ограничиваюсь им, либо уже расширенную программу с допам. Но даже в тех редких случаях когда я продлевался, никто не говорил что за допы нужно снова платить )

Да, и отдельно хочется сказать о салоне Бриз - там многие (но не все) допы дают еще дополнительные 15 мин к основному времени. Очень похвальное и клиентоориентированное решение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 259 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: Эвмен]
      #1870846 - 12/06/2017 17:41:22

Здравствуйте!

Спасибо большое за отчет. К сожалению, без вашего участия я не могу знать как ведет себя массажистка во время массажа. По этому очень важно, что бы Гость нашел минуточку после массажа и рассказал мне как все прошло. Это действительно очень важно и для меня и для салона.

Инессу отправили в отпуск, пока на неделю. Пусть отдохнет.

Приношу Вам свои извинения.

С праздником!

Ваша V:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Не ожидал такого (в плохом смысле) от Вирджинии. Инесса [Re: VirginiaClub]
      #1870910 - 12/06/2017 21:45:09

Цитата:

К сожалению, без вашего участия я не могу знать как ведет себя массажистка во время массажа. По этому очень важно, что бы Гость нашел минуточку после массажа и рассказал мне как все прошло.



Как я и написал в отчете, мое участие как раз таки было
Цитата:

Перед уходом рассказал Админу про масло. Админ (блондинка с плотным телосложением) сказала, что масло массажистки закупают сами и что она разберется с этими фокусами.



можете сами у неё спросить, чтобы удостоверится (визит был вечером 07.06.2017).
Но как я понял вы и так уже наверняка все уточнили и эта фраза была адресована не лично мне, а всем гостям Вирджинии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru