Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qundel

На форуме: 6 л 320 д
(с 09/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы
      #1869938 - 09/06/2017 06:09:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 870-4407

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=275573

https://www.rusdosug.com/indi234766.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!
Пишу свой первый отчет, по хорошо известной фее Алине (отчёт и тут постарше) Я находился в поиске послушной девочки, с полным комплектом услуг включённых в час, задача как мне показалось не из самых простых, в итоге в список из 5 девочек попала и героиня этого рассказа.
Меня многое смущало в анкете, в частности куча нагламуреных фоток, где фея на мой вкус выглядела так себе, собственно оценки и даже отчёты вступали в противоречие друг с другом. Но секса хотелось, и чего-то типа "Люблю принудительный горловой минет - всунь так, чтоб я давилась и плакала, и держи меня за волосы!!" тоже хотелось, а волков бояться - в лес не ходить. Созвонились утром, фея сказала набрать за час до визита, который планировался во второй половине дня, я так и сделал. Мне выдали координаты и уточнили время визита, перезвонил в указанный срок, Алина вышла меня встретить. Тут я сразу выдохнул и понял, что всё будет классно! На мой взгляд в живую девочка выглядит на порядок лучше чем на фотках из анкеты, т.е. она полностью узнаваема, но реально в ней значительно больше обаяния чем может показаться по снимкам. Смеётся фея тоже несколько своеобразно, и мило, я бы даже сказал застенчиво.
Фото  в отчёте – это коллаж из её старых творческих работ, сейчас девочка чуть старше и использует яркий макияж, но в целом мне кажется устаревшие снимки лучше раскрывают тему чем анкетные))
После входа в квартиру, рассчитался, получил тапки и полотенце, направился в душ, а фея переодеваться. Живёт одна, квартирка вполне приличная, хороший траходром, ванная не сказать чтоб шикарна, но помыться можно, гель имеется. Т.к. я захватил с собой бутылку шампанского, знакомство начали в гостинной, выпили по бокалу, Алина спросила что меня интересует, ехал я в принципе за чем-то таким "чтоб ты обхватил меня своими сильными руками и драл, и мучал меня, и терзал, как сучку", но образ феи нарисованный моим воображением настолько разошёлся с реальностью, что было решено действовать более классическим образом.
Переместились на траходром, при желании процесс можно наблюдать в зеркале, началась затяжная оральная сессия, Алина сосала усердно, глубоко, уделила внимание окрестностям, развратно стреляла глазками, и вообще процесс был приятен не только телу но и глазу, девочка весьма кинематографично и в то же время естественно предаётся плотским утехам. Кунилингус, встречен доброжелательно, пальчики аккуратно могут исследовать обе дырки. Очень послушна, выполняет просьбы резво и с энтузиазмом. Я так залюбовался что пропустил момент, где надо было кончить, мы старательно поискали его вместе, фея подрочила мне своей феноменальной грудью, я отстрелялся ей в ротик, после чего фея отправилась в ванную, а я сразу восполнил баланс шампанского в организме.
Пока отдыхали Алина источала жизнерадостность, действительно не навязывалась с разговорами, но при этом с энтузиазмом поддерживала те беседы, что начинал я. Тронулись на второй заход, меня усадили на кровать, Алина села передо мной на пол и начала сосать, минет у нее вообще что-то типа программы по умолчанию, мол «нечем пока заняться, давай ка я пососу немного». Быстро поняв, что мы рискуем снова потеряться в этой сосательно-лизательной круговерти, я предложил перейти к аналу, на что фея согласилась со своим обычным рвением, очехлила меня, всех смазала и даже сама насадилась на член. Анал вышел отличный, с налётом той жёсткости за которой я изначально шёл, Алина весьма страстно озвучивала процесс, цифра наверное, но весьма талантливая и горячая. Из ЗКП перешли в миссионерскую, где я ещё немного поистязал попку феи, а потом предложил кончить ей на лицо, дама с энтузиазмом согласилась, но видимо магнитные бури украли в тот день мой оргазм и я так и не смог запачкать красавицу. За всеми этими развлечениями пролетело часа полтора, я сходил в душ и распрощался с Алиной.
Моё субъективное мнение – она просто космос, жизнерадостная, исполнительная, доброжелательная девочка с офигенной фигурой и колдунской магнетической грудью, к тому же трахать её ой как приятно в визуальном плане, да и вообще, ой как приятно. Да может с ней не чувствуешь себя как «сто лет знакомы», но доброжелательности, разврата и умения угодить партнёру ей точно не занимать. Для себя решил, что надо обязательно навестить фею ещё разок, и всё-таки «драть и терзать её как сучку», уверен что в этом амплуа, она останется столь же неподрожаемой.


Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, Твёрдый Знак (Ъ)
2 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник, Tarakaner, Exolon, VIP_Guest, Marquis, кола ебльды, Игумен Панкратий
7 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 134 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы [Re: qundel]
      #1869950 - 09/06/2017 10:14:04

Хм... Уровень недоверия немного возрос.
Слишком уж высоки ваши дифирамбы.
Попахивает маркетингом







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 7 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы [Re: qundel]
      #1871061 - 13/06/2017 12:38:00

Цитата:

За всеми этими развлечениями пролетело часа полтора, я сходил в душ и распрощался с Алиной.




Со всем согласен, был дважды. Оба раза как первый - всё в порядке, но некоторая отстранённость, цифра (очень качественная) -146%, зато время очень строго. Засекает от звонка у подъезда. У неё поток, всё очень по времени организовано. После моего захода оба раза отправляла смс, так обычно делают, отчитываясь перед диспетчером или сутером.
Поэтому у аффтора прокол на лицо, или он нереальный везунчик)))
Хочешь задержаться, плати ещё десятку.
После первого раза всегда уходит на несколько минут на кухню развеяться. После второго плавно выпроваживает.
Передо мной как-то был чел, хорошо одет при галстуке))), вышел из подъезда счастливый и окрылённый. Мне дама сказала: "Очень спешу домой, сейчас уже буду"))) Вошёл, у неё был вид качественно трахнутой женщины

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NoLimits

На форуме: 6 л 294 д
(с 05/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: И снова Алина со Смоленской, пою дифирамбы [Re: qundel]
      #1877312 - 05/07/2017 13:59:07

Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ ЭТИ ОТЧЕТЫ И ЧТО У НИХ ЗА СТРАННЫЕ ПРИСТРАСТИЯ. НО ЭТО НЕ ФЕЯ А ТУПОЙ СПЕРМОПРИЁМНИК БЕЗУМНО ЖАДНЫЙ ДО ДЕНЕГ. НА ФОТО СООТВЕТСТВИЕ 90% СТАЛА ПОЛНЕЕ. РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ О ЧЕМ , В ПРОЦЕССЕ ПОЛНАЯ ЦИФРА, СОСЕТ ПОСРЕДСТВЕННО , МЕХАНИЧЕСКИ И ОЧЕНЬ ДОЛГО. В ПРОЦЕССЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН . ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ПОПЫТАЛАСЬ МЕНЯ ВЫПРОВОДИТЬ , СКАЗАВ ЧТО ПОДЪЕХАЛ НОВЫЙ КЛИЕНТ. Я ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ. ОНА ОТПРАВИЛА СМС КЛИЕНТУ И СТАЛА МЕХАНИЧЕСКИ НУДНО СОСАТЬ КАК БЫ ПЫТАЯСЬ МЕНЯ ДОИТЬ. ОДЕЛСЯ И УШЕЛ.
ИТОГ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru