Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 10 л 299 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Здравствуйте. [Re: Праповедник]
      #1872043 - 16/06/2017 03:09:30

Я не стремлюсь к загару, музеи-то под открытым небом, а на пляж я ходила купаться. Меня любят светлокожую... Я обгораю быстро очень...





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872044 - 16/06/2017 03:09:42

Цитата:

моими яйцами пытаешься пристроить свой пестик



так у меня и яйца, да и "пестик", как ты его называешь, поболе будут-то....
и ты это знаешь

я уж как-то без тебя и твоих бубенцов справляюсь сам своими феберже с задачей куда пристроить свой болт, (ибо пестиком его уж точно не назовешь.)...

это вот ты как раз бежишь впереди паровоза и пытаешься приладить свои бубенцы в неприлаживаемые для этого дела места...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ой завилял то как гамадрила запойная [Re: Праповедник]
      #1872045 - 16/06/2017 03:12:33

Цитата:

олько почему-то это ты мне постоянно напоминаешь о ней , уже лысый я стал из-за того что ты мне всю плешь проел этой девушкой и ее уходом




Ладно не скули, больше не буду упоминать её светлое имя, в твои мохнатые уши.



Цитата:

да не было у вас, нет и тем более не будет никогда никакой совместной тайны...., можешь не надувать щеки по этому поводу и не водить ни меня, ни людей, ни особенно себя в заблуждение в связи с этим...




Конечно ты прав. Я же балабол и выдумщик известный . Но ты как сканером людей видишь и всё понимаешь. Проницательный слишком .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: нет сисег нет логики [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872046 - 16/06/2017 03:14:57

Цитата:

Да я знал это, потому что я лободырый колхозник, выращивающий подсолнухи . И тут не слёт юных фермеров, а скопище половых гигантов, таких как Гоменид Праповедников . От светлого юмора которого, образуется течь, естественным образом. И чего собственно мне, кукурузнику деревенскому, вообще о чём то говорить. Оставим наши контексты для интеллектуальных элит, коим является Гоменид Праповедников, честь и хвала его искромётному юмору и большим фестикулам. Пойду тогда я наверное поработаю - ибо труд, есть основа и твердь, успешных пикаперов, коим является Гоменид Праповедников. Всё вообще понял, сливаюсь, куда мне со своим хоботком, до матёрых гамадрилов.



не люблю жополизов, льстецов, подхалимов и лизоблюдов

хотя конечно зерно истины есть в твоих словах, колхозник!

иди, поработай, подуши одноглазую змею.....

хотя,............на что ее душить?!
тебе даже клитор не пришлет фотки своих сисег и джопы.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: Праповедник]
      #1872047 - 16/06/2017 03:18:49

Цитата:

так у меня и яйца, да и "пестик", как ты его называешь, поболе будут-то....
и ты это знаешь

я уж как-то без тебя и твоих бубенцов справляюсь сам своими феберже с задачей куда пристроить свой болт, (ибо пестиком его уж точно не назовешь.)...

это вот ты как раз бежишь впереди паровоза и пытаешься приладить свои бубенцы в неприлаживаемые для этого дела места...




Я разве усомнился в твоей гениталии когда? Я всего лишь применил метафору. Кстати пестики тропические бывают и с тебя ростом.

Титан Арум



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ой завилял то как гамадрила запойная [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872048 - 16/06/2017 03:24:10

Цитата:

Конечно ты прав. Я же балабол и выдумщик известный . Но ты как сканером людей видишь и всё понимаешь. Проницательный слишком .



хоть в чем-то ты прав!
зачатки разума засветились в конце туннеля твоих темных мутных нездоровых мыслей.

приятно, когда невменяемый и недалекий наркоман под влиянием умных людей и их чутком направлении на путь истинный начинает превращаться хоть во что-то , пусть даже немного отдалено напоминающее адекватного человека.
Значит не зря, ...не зря ведем с тобой профилактические беседы, хоть на человека похож скоро станешь,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872050 - 16/06/2017 03:30:30

Цитата:

Кстати пестики тропические бывают и с тебя ростом.



да много чего бывает, в том числе и в тропической климатической зоне....
Только вряд ли ты этого видел...., ибо тебя ничего не интересует кроме фиолетовой картошки на своем огороде и подсолнухов....
Тебе даже окружающий мир за оградой твоих соток под мухосранском не интересен ни разу, верно же? Мир не видел, да и не надо, верное же, Поклох?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: нет сисег нет логики [Re: Праповедник]
      #1872052 - 16/06/2017 03:53:36

Цитата:

не люблю жополизов, льстецов, подхалимов и лизоблюдов




Ты опять в чужой ответ влез Прапиус?

Что лучше наверное так?

Кому на Руси жить хорошо. Часть вторая Иго. Мажоры. Гоменид .

И на обочине шоссе, кавказкий лекторат,
Ему надменно повредил душевный аппарат.
И где то глубоко внутри, конец от биты той,
Остался фаскою в душе, болезненной чертой.

С тех пор он рос, мужал и креп, по жизни становясь,
И мог десятку навредить, нисколько не боясь.
Прошли года, упала прыть, пропал былой азарт,
Но он не может позабыть, тот загородный фарт.

Зачем себя терзать мой друг, тут ты совсем не прав,
Забудь ты негатив былой, уйми свой пыл и нрав.
Ведь самый хитроумный тыл, бывает и не рад,
Когда свирепствует во всю - пластмассовый отряд .

Муза ты моя мохнатая . Мне всегда говорили - гамадрилы очень приставучие, а большие, гендерные гамадрилы, всем гамадрилам гамадрилы .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: Праповедник]
      #1872054 - 16/06/2017 03:56:10

Цитата:

да много чего бывает, в том числе и в тропической климатической зоне....
Только вряд ли ты этого видел...., ибо тебя ничего не интересует кроме фиолетовой картошки на своем огороде и подсолнухов....
Тебе даже окружающий мир за оградой твоих соток под мухосранском не интересен ни разу, верно же? Мир не видел, да и не надо, верное же, Поклох?!




Да ты, Юрий Александрович, всё нам, сам, съездишь и покажешь .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: нет сисег нет логики [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872055 - 16/06/2017 04:00:47

Цитата:

Мне всегда говорили - гамадрилы очень приставучие,



так это ты за мной по конференциям бегаешь, пристаешь и прохода не даешь....
Я тут совершенно не при чем, не надо переворачивать все с ног на голову, как вы, обкурыши, это любите.


ты вроде бы работать пошел.....
вот так ты и работаешь....., по ходу дела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872056 - 16/06/2017 04:05:02

Цитата:

Да ты, Юрий Александрович, всё нам, сам, съездишь и покажешь .



Самому, батенька, все надо делать, самому. А не рассчитывать на других, на то, что кто-то придет, покажет и расскажет....Не всегда в жизни за тебя все будут делать, чувак!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: нет сисег нет логики [Re: Праповедник]
      #1872057 - 16/06/2017 04:14:03

Цитата:

так это ты за мной по конференциям бегаешь, пристаешь и прохода не даешь....
Я тут совершенно не при чем, не надо переворачивать все с ног на голову, как вы, обкурыши, это любите.


ты вроде бы работать пошел.....
вот так ты и работаешь....., по ходу дела....




Так у меня работа родной мой - клавиши нажимать, в нужное время и в нужном месте . Ты, судя по эпитетам, сам, у печи, стеклодувством, занимаешься и песочек в пропорции мешаешь. Перетрудился весь, мозгоклюй .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: Праповедник]
      #1872058 - 16/06/2017 04:19:30

Цитата:

Самому, батенька, все надо делать, самому. А не рассчитывать на других, на то, что кто-то придет, покажет и расскажет....Не всегда в жизни за тебя все будут делать, чувак!




Родной ты мой! Человеческой коробки не хватит, чтобы вместить в себя вселенские массивы информации. Наш потенциал заведомо ограничен. Я люблю Россию матушку и честное слово - не хочу никуда из неё. Только очень у нас туризм небюджетный, да и всё едем, едем и не доедем. Не набирается группа сокровенных адептов . Но у меня - ещё целая жизнь впереди и огромная страна со своими красотами.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872059 - 16/06/2017 04:35:10

Цитата:

Но у меня - ещё целая жизнь впереди и огромная страна со своими красотами.




Все так думают,....ошибочно...
Оглянутся не успеешь, хоп, десяток лет пролетел, моргнул еще раз, еще десяток прошел.
Я живу по принципу: если ты это не сделаешь сейчас - ты это никогда не сделаешь...И часто так и получается. Я всегда пользуюсь моментом и возможностями, и лучше я что-то сделаю и пожалею потом, что сделал, чем не сделаю, а после всю жизнь буду вспоминать и думать: "а что было бы если бы сделал?!", и сожалеть о том, что не сделал.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: нет сисег нет логики [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872060 - 16/06/2017 04:45:01

Цитата:

Ты, судя по эпитетам, сам, у печи, стеклодувством, занимаешься и песочек в пропорции мешаешь. Перетрудился весь, мозгоклюй .



Ну кто из нас еще мозгоклюй- большой вопрос.
Ты немного не понял мою мысль.
Самому нужно отдыхать, смотреть мир, путешествовать, бухать и трахать баб, а не перекладывать это на плечи других, ожидая, что они тебе все это расскажут. Как раз эти вещи никому нельзя доверять и это нужно прочувствовать самому, лично.
А вот работу нужно делигировать. Не самому делать, а так организовать процесс и людей, что бы работа была выполнена в 10 раз лучше, чем бы ее делал ты сам лично.
Я сам стараюсь ничего не делать,
Кто много работает, тому некогда деньги зарабатывать. Я не могу себе позволить такую роскошь, как "много работать" и терять на это свое драгоценное время, которое мог бы потратить на секс, бухалово, веселье, отдых и путешествия. Если работа мешает веселью и отдыху - нахрен такую работу в топку....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: Праповедник]
      #1872061 - 16/06/2017 04:49:55

Цитата:

Все так думают,....ошибочно...
Оглянутся не успеешь, хоп, десяток лет пролетел, моргнул еще раз, еще десяток прошел.
Я живу по принципу: если ты это не сделаешь сейчас - ты это никогда не сделаешь...И часто так и получается. Я всегда пользуюсь моментом и возможностями, и лучше я что-то сделаю и пожалею потом, что сделал, чем не сделаю, а после всю жизнь буду вспоминать и думать: "а что было бы если бы сделал?!", и сожалеть о том, что не сделал.....




Скажу так - есть более приоритетные, жизненные инициативы . Те, которые ты, ввиду некоторых причин, уже не замечаешь, т.к для тебя это - обыденность. А я вот радуюсь, что выбора на много больше и варианты я могу себе отжимать, самые козырные. Вчера вот юбилей был - 10 лет без бухла . Но тебе это будет сложно понять. А это маленькая жизнь, за которую поменялось всё. Нырять в иллюзорную реальность очень легко, но рано или поздно придётся это оплачивать. Мне больше 30-ки никто не даёт и когда смотришь на своих пропитых ровесников, то становится жутко .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: нет сисег нет логики [Re: Праповедник]
      #1872062 - 16/06/2017 04:51:09

Цитата:

Ну кто из нас еще мозгоклюй- большой вопрос.
Я сам стараюсь ничего не делать,
Кто много работает, тому некогда деньги зарабатывать. Я не могу себе позволить такую роскошь, как "много работать" и терять на это свое драгоценное время, которое мог бы потратить на секс, бухалово, веселье, отдых и путешествия. Если работа мешает веселью и отдыху - нахрен такую работу в топку....




ТЫ мне лучше скажи - эти твои передержки вынужденные, так всегда или только в этот сезон?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872063 - 16/06/2017 04:54:35

Так и мне больше 30-ки никто не дает, хотя пью каждый день.
Ты просто худой, а такие как правило выглядят младше сами по себе.
Цитата:


Скажу так - есть более приоритетные, жизненные инициативы . Те, которые ты, ввиду некоторых причин, уже не замечаешь, т.к для тебя это - обыденность. А я вот радуюсь, что выбора на много больше и варианты я могу себе отжимать, самые козырные



Озвучь примеры, понять, о чем ты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: нет сисег нет логики [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1872064 - 16/06/2017 04:57:04

Цитата:


ТЫ мне лучше скажи - эти твои передержки вынужденные, так всегда или только в этот сезон?



Можешь расшифровать, что ты имеешь ввиду и что подразумеваешь под словом "передержки"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: нет сисег нет логики [Re: Праповедник]
      #1872065 - 16/06/2017 05:04:40

Цитата:

Можешь расшифровать, что ты имеешь ввиду и что подразумеваешь под словом "передержки"?




То, что ты торчишь там, дольше обычного, чем планировалось .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как скажешь мохнатый комочег, как скажешь [Re: Праповедник]
      #1872067 - 16/06/2017 05:11:45

Цитата:

Озвучь примеры, понять, о чем ты...




Это тема не для местной аудитории. И зачем мне транслировать личное? Там где обезличенные аккаунты транслируют обезличенные эмоции. Там, где пороки людские стремятся в бездну, там где душа человеческая подвергается всем смертным испытаниям. Там, где присутствуют 8 из 9-ти кругов, если классифицировать по Алигьери. зАчем мне это всё здесь?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (16/06/2017 05:19:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ой завилял то как гамадрила запойная [Re: Праповедник]
      #1872068 - 16/06/2017 05:49:23

Цитата:

хоть в чем-то ты прав!
зачатки разума засветились в конце туннеля твоих темных мутных нездоровых мыслей.

приятно, когда невменяемый и недалекий наркоман под влиянием умных людей и их чутком направлении на путь истинный начинает превращаться хоть во что-то , пусть даже немного отдалено напоминающее адекватного человека.
Значит не зря, ...не зря ведем с тобой профилактические беседы, хоть на человека похож скоро станешь,




Ха-ха. Пропустил .

Дорогой ты мой примат! Святая инквизиция была абсолютно уверена, что сжигая на костре Джордано Бруно, она противоправствует ереси. Прошло время. Мир изменился .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 216 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
опять я с музою своей, привычно до утра, и зорькой раннею, с росой, закончится игра [Re: Праповедник]
      #1872070 - 16/06/2017 06:03:04

Цитата:

хотя конечно зерно истины есть в твоих словах, колхозник!




Этот колхозник тусил с Люксом, Флексом, Насой на 3-летии ШГ например, стал инициатором закрытой вечеринки, посвященной предоткрытию клуба Лофт. А на предоткрытии ангелов я вообще один в ложе тусил, когда все нищеепы кучканули на один диван, а американский друган сдулся, и каждая вторая настоятельно рекомендовала взять её на содержание. Всегда даривший любимкам шикарные букеты и вызывающий своими поступками нездоровую женскую конкуренцию, вплоть до увольнения одними других. У меня хватало харизмы на то, чтобы брать безвозмездно то, к чему тут приучают подходить строго с материальной стороны. Просто я не кичусь беспонтовыми иллюзиями и предпочитаю реальный сектор межличностных взаимоотношений. А ты и безопасную АЧ даже чпокнуть ссышься. Чего уж там говорить про шестовую акробатику на собственном поршне. Каждому своё. Кому и мерин - конь с яйцами. А кому и кобылица с невестами .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (16/06/2017 06:57:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: про друзей... [Re: YMCA]
      #1872072 - 16/06/2017 06:54:04

Цитата:


Написал этот комментарий с единственной целью - нам надо чуть бережнее
относиться к девушкам нашего форума. Дубликатам и оригиналам.



+Гугол.
Эти слова надо в рамочку и на липкое место.
Очень надеюсь, что проблемка с СМ разрешится ко всеобщему удовольствию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Здравствуйте. [Re: funny.clitor]
      #1872073 - 16/06/2017 06:58:16

Цитата:

что даже не дают встать твоему члену!!!!!!




На тебя точно не встанет, даже если постараешься. А тут есть такие на кого без проблем и не раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Интересно) [Re: Чичиков_в_юбке]
      #1872074 - 16/06/2017 07:02:42

Цитата:

Жаль, что я Вам не нравлюсь. Кстати уже сделала. Совсем не трудно вроде)




Ну я так и думал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Здравствуйте. [Re: патриот]
      #1872076 - 16/06/2017 07:16:23

Цитата:

Цитата:

что даже не дают встать твоему члену!!!!!!




На тебя точно не встанет, даже если постараешься. А тут есть такие на кого без проблем и не раз.




А мне вот любопытно - а кто эти "такие"?

Со своей стороны признаюсь, что у меня вот на отчеты Делового Мужчины встает, те, которые откровенные...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Интересно) [Re: патриот]
      #1872077 - 16/06/2017 07:18:31

Цитата:

Цитата:

Жаль, что я Вам не нравлюсь. Кстати уже сделала. Совсем не трудно вроде)




Ну я так и думал.



Ну вот, все вокруг такие сообразительные и известных личностей на один зубок расщелкивают...
Хоть бы просветил кто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 196 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19240
Флеймы: 2132 (11%)

Гео: DC
Re: Здравствуйте. [Re: IC-2017]
      #1872078 - 16/06/2017 07:19:24

Цитата:



А мне вот любопытно - а кто эти "такие"?

Со своей стороны признаюсь, что у меня вот на отчеты Делового Мужчины встает, те, которые откровенные...




Я говорю о дамах. Конкретные примеры приводить не буду а то зазнаются. Отчёты это художественные произведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 25 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Здравствуйте. [Re: патриот]
      #1872080 - 16/06/2017 07:27:21

Цитата:


Я говорю о дамах. Конкретные примеры приводить не буду а то зазнаются.



Жаль...
Было бы интересно.
Тем более, что лишний раз восхититься девушкой - не помешает...
Я вот мало с кем здесь близко знаком, так что мои вкусы сформировались на просторах Интимсити, но вот там есть некоторые, при воспоминании о которых до сих пор встает, да...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru