FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Finansist_

На форуме: 23 г 149 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Помогите найти сайт (+)
      #18701 - 24/05/2001 12:16:16

что-то меня перед майскими праздниками пробило и как говорят мои сотрудники: "заколбасило". Бросил я трудиться на ниве отечественных финансов и позвонил в Белоснежку - нетути. Как правильно написали здесь же: они в отпуске до середины мая.
Звоню в Натюрель - есть Карина и Алена. Приехал, Карина не понравилась, слишком приземиста. Алена была получше Карины, но до своих фото не дотягивала.
Понравилось: отношение до, во-время и после. денег взяли мало, за временем не следили.
Минет 3 или 3+. Плюс за то, что поняв, что презеравтив только мешает Алена сняла его, правда от этого лучше не стало, так что заканчивать не стал, хоть девушка и трудилась минут 30.
Трах был получше. Где-то 4.
Уехал вроде бы удовлетворенный и без гадости в душе. Нормально. Можно еще раз приехать.

Но! Вечером опять пробило! Сел писать отчет и полез посмотреть одно сообщение, другое. Одно за другое зацепилось и выкинуло меня на сайт, где я раньше не был.
Там я нашел девушку лет 30-35. Очень хорошо смотрелась на фото.
Звоню. голос приятный (а что еще можно ожидать от взрослой женщины). Поехал. Новогиреево. Встречали у другого дома. Шифруются. Девушка очень хороша в одежде. Без одежды чуток хуже (грудь уже не та), но тело ухоженное + сами понимаете разговор и атмосфера.
Ванна, гели - все ок. В ванной висела грелка со шлангом (ШГ!). Полотенца чистые, свежие. Чай хороший. Постель составлена из двух, не скрипит. Деньги после процесса. Стоила классика на 1 час 900 рублей.
Вот она мне сделала минет - вот это класс!! Через три часа, как меня опустошили в Натурели, так опустошить минетом в презике! Это я оценил. До траха даже добираться не стал. Старенький я уже, шоб так себя насиловать :))

И вот теперь друзья облом-с! не могу найти сайт! Увы мне старому барану, перед отпуском не стал в компе оставлять следов, все вычистил и потер. Одна надежда на вас.

Значит так. Самое главное - там очень (ИМХО) удобная функция выбора девушек по параметрам. Слева расположены окошки (это самая главная отличительная особенность), в каждом из которых указаны: возраст, рост, грудь, волосы...
Выбираешь, например 19-20 лет, 160-170 см, с 3-ей грудью, рыжих - и получаешь по одной фото каждой девушки. Нажимаещь на фото - получаешь большое фото девушки, описание, координаты и кучу её же дополнительных фото.
Фон на сайте вроде бы был коричневый (это вторая отличительная особенность).
И третье - м.б. я ошибаюсь, но мне так показалось, что видел я ссылки на этот сайт у нескольких человек, здесь, в КЛСе и все это было в конце апреля. Т.е. вроде бы он достаточно новый и уже стал популярным среди нас.

Может сможете помочь?
Заранее благодарен,
Финансист




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carabass

На форуме: 23 г 19 д
(с 16/04/2001)

Тем: 16
Сообщений: 40

Гео: Москва, Центр
ну, а телефон ее или какие признаки остались? [Re: Finansist_]
      #18704 - 24/05/2001 12:31:57

может, имя, улица...еще что-нить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Энтот?(+) [Re: Finansist_]
      #18706 - 24/05/2001 12:33:41

http://tutki.ru/cgi/search_r.cgi


Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 114 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Помогите найти сайт (+) [Re: Finansist_]
      #18711 - 24/05/2001 12:45:57

Судя по описанию, МистерХХХ ближе к истине.
Могу добавить пару похожих -
http://www.loving.ru/
http://intim.devishnik.ru/index1.html

Успехов всем !
Parsons



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 149 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
Re: Точно! в десятку (+) [Re: Mister XXX]
      #18719 - 24/05/2001 13:42:03

спасибо большое
вот она, со зверюгой http://tutki.ru/cgi/card.cgi?uin=71
собака тоже есть, судя по голосу за дверью второй комнаты - не маленькая.
Возраст конечно не 25, как заявлено, а за 30-ник, но тем не менне хороша, отношение отличное + стиль.
Хоть и не мой диапазон интересов (18-20 лет с третьей грудью стройные), но тем не менее второй раз поеду.
Спасибо еще раз.
Финансист





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru