Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 217 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MarkKrass]
      #1867841 - 31/05/2017 13:53:54

Ваши отчёты и так всегда предельно корректны, поэтому такой подход тоже вполне уместен.

Я лишь единожды не написал отчёт по просьбе девушки. Но. Девушка была в курсе про форум, очень внимательно его читала и даже была зарегистрирована на нём Поэтому, разумеется, "вычислила" меня мгновенно, после первого же моего комментария на форуме даже без указания её личности. Разумеется, никаких претензий ко мне не было, скорее наоборот. Но отчёт она прямым текстом попросила не писать, чем меня, кстати, очень удивила. Хотя, поверьте, это был бы очень тёплый, корректный и информативный отчёт, пусть и без интимных подробностей. И об этом она тоже, конечно, знала.
Так вот, у меня не было и нет никаких оснований отказывать ей в этой просьбе, особенно учитывая моё отношение к ней. И не думаю, что за это стоит кидать в меня тапки И после этого случая считаю свой подход тоже вполне уместным, когда девушка мне очень нравится. Вы и сами говорите, что отношение девушки от этого никак не изменится. Я и так никогда не "палюсь" намеренно как ходок с форума и чаще всего остаюсь "инкогнито" из за того, что вообще на массаж хожу нечасто. Но и Вашу излишнюю "паранойю" с конспирацией тоже не разделяю. Пытаюсь найти "золотую середину"

В данном же случае я посоветовал такое коллеге, поскольку он сразу написал столько "лишней" информации и продолжал сомневаться в своих действиях даже после многочисленных замечаний коллег. Поэтому, думаю, ничего плохого если он поговорит с девушками теперь уже хотя бы "пост фактум", тем более я уверен почти на 100%, что они его и так "спалили с потрохами" и смысла в дальнейшей "конспирации" как ходока с форума нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MaleWich]
      #1867849 - 31/05/2017 14:20:46

Большого смысла в "рафинированных" отчётах, предварительно согласованных с массажисткой, нет. Брать разрешение у девушки (не важно, понравившейся или нет), прежде чем писать отчёт на форуме, для меня звучит несколько странновато. Лучше уж тогда в подобных случаях (если грызёт червь сомнения относительно адекватной реакции девушки после прочтения отчета) вообще не писать отчёт по ней.

Касательно развернувшейся дискуссии по отчётам Делового_мужчины, то мое имхо такое: отчёты симпатичные, интересные, надо лишь немного уйти от слишком подробного описания процесса куни, трений йенга о клитор в имитациях, и т.д.. Достаточно чуть сдержаннее писать (без совсем интимных деталей), и все будет хорошо. А впадать в крайность в части полного отказа от написания отчётов на форуме - это как-то не по-деловому).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1867855 - 31/05/2017 14:34:42

Цитата:

Касательно развернувшейся дискуссии по отчётам Делового_мужчины, то мое имхо такое: отчёты симпатичные, интересные, надо лишь немного уйти от слишком подробного описания процесса куни, трений йенга о клитор в имитациях, и т.д.. Достаточно чуть сдержаннее писать (без совсем интимных деталей), и все будет хорошо. А впадать в крайность в части полного отказа от написания отчётов на форуме - это как-то не по-деловому).




Собственно говоря, моё мнение такое такое же. А если будет желание написать более интимные вещи, то всегда можно сделать это в Трёпе без указания девушки и салона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 345 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Деловой_мужчина]
      #1867947 - 31/05/2017 21:26:49

Добрый вечер.

Спасибо Вам за отчет. К сожалению не успела прочитать его с "цензурой", но надеюсь оценки Вы не меняли в процессе выхода новых редакций:-) А оценки для нас самое главное!

Еще раз спасибо! Приходите к нам:-)

С любовью, California!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "California"
рекламодатель

На форуме: 6 л 345 д
(с 10/05/2017)

Тем: 1
Сообщений: 75
Re: Ждите отчет... [Re: *атаище]
      #1867948 - 31/05/2017 21:34:25

Вот уж теперь даже мне стало интересно какая же девушка Вам понравится:-) Очень жду отчета.

А вообще Вы зря так агрессивны, уверяю Вас, что любой хороший Гость запоминается. Не важно, пишет он отчеты или нет. Вы наверное не поверите, но единственные комментарии которые я даю девушкам перед массажем выглядят примерно так: "Девочки, к нам идет Андрей/Сергей/Алексей, очень классный, веселый и добрый!". И все! Ни слова про отчеты, секстоки и прочее.

Просто станьте для салонов классным Гостем и как ни крути, отношение к Вам будет всегда особое, просто потому что Вы классный.

Вот так все просто:-)

Приходите к нам.

КРЫСтина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 343 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: Эротический салон "California"]
      #1867949 - 31/05/2017 21:40:17

Цитата:

Добрый вечер.

Спасибо Вам за отчет. К сожалению не успела прочитать его с "цензурой", но надеюсь оценки Вы не меняли в процессе выхода новых редакций:-) А оценки для нас самое главное!

Еще раз спасибо! Приходите к нам:-)

С любовью, California!





Оценки не менял, нас раскрыли Деловой Дон Массажио Вип и Кристина это один персонаж, так что пора в открытую играть))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Наливное яблочко с характером или Ева из Калифорнии [Re: MaleWich]
      #1867961 - 31/05/2017 22:15:51

Цитата:

Я и так никогда не "палюсь" намеренно как ходок с форума и чаще всего остаюсь "инкогнито" из за того, что вообще на массаж хожу нечасто. Но и Вашу излишнюю "паранойю" с конспирацией тоже не разделяю. Пытаюсь найти "золотую середину"



Помню тот разговор, частично я там шутил, рад что Вы поверили Я тоже редко хожу на массаж и при этом мне просто нравится ходить в разные места, поэтому мне нет необходимости заморачиваться и параноить на тему конспирации )). К тому времени, как только я куда-то возвращаюсь, там уже либо половина коллектива меняется, либо иду к новеньким )).
То, что меня в Капучино Соня вычислила по моему отчёту, мне всё равно. Своё дело я уже сделал, отчёт накатал. При повторном визите будут просто комментарии к нему.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ждите отчет... [Re: Эротический салон "California"]
      #1867962 - 31/05/2017 22:21:29

Цитата:


Просто станьте для салонов классным Гостем и как ни крути, отношение к Вам будет всегда особое, просто потому что Вы классный.

Вот так все просто:-)




Золотые слова! Сразу вспомнил, как меня всегда встречала моя любимая массажистка из ...а впрочем не важно откуда. Сути это не меняет.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pops

На форуме: 7 л 211 д
(с 20/09/2016)

Тем: 4
Сообщений: 18
А мне понравилась Ева. [Re: VIP_Guest]
      #1872027 - 16/06/2017 02:27:34

Заглянул недавно в Калифорнию. До этого Еву не знал. Просто приглянулась девчонка.
Вот реально всё хорошо прошло. Не было такого: "Это нельзя, это доп, это не делаю". Всё хорошо сделала. В рамках массажа, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru