Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот и эти слова мне ваши понравились + [Re: dmitriу-hitriу]
      #192451 - 26/10/2004 16:29:44

В ответ на:

Меня бесит то что я к ней, а она:
неее... я так не могу... ты вот сейчас меня трахнешь и уйдешь к жене, а я одна остануся... я не хочу так... я не такаая...


В ответ на:

и тут же мне сидит и чешет хрень всякую про то как она нажралась как то и устроила группешник.


Уважаемый, давайте отделять мух от котлет. То, что девушка по пьяни там натворила - всякое бывает. Если вы именно этого не можете ей простить, то это еще не означает, что она любить вас не может или права такого у нее нет. Все так - вы ее трахнете, уйдете к жене, у вас там очаг, а она останется одна. И пока эти отношения существуют в таком виде - это ее полное право устраивать пьяные дебоши, потому что - запомните - она вам ничего не должна. У вас нет перед ней обязательств, вы их не хотите. Почему у нее должны быть перед вами обязательства?
Логика ясна? Гоните ее, двойную мораль. Вы с женой любитесь, с феями любитесь, она для вас - одна из ваших игрушек. Только удивительно - куклы иногда разговаривают, вон почитайте в Прозе, очень доходчиво. И то, что она ведет себя так, как по вашему мнению ни одна приличная девушка не должна себя вести - так это ваша личная сексуальная драма, ваше мнение. Либо уходите, либо не предъявляйте к человеку тех требований, которых сами к себе не предъявляете.
ИМХО, канешн.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 319 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дорогой Кетчер! Великодушный Вы мой... [Re: Catcher]
      #192459 - 26/10/2004 16:39:34

В ответ на:

Уверен, что Вам наверняка приходила в голову мысль, что Ваша подруга с Вами, а не с "НИМИ", просто потому, что быть с "НИМИ" у нее нет возможности. Скажем сильнее, никакой возможности нет. Красивые сексуальные мужчины, белые мерседесы и яхты, дорогие дома на побережье и коллекционные вина - это все не про нее, не для нее и т.д. ...
Не Вы такой классный, а просто Вы рядом ... а журавли в небе
Но ведь ей кому-то надо делать минет - наслаждайтесь :-)






Прошу Вас, не надо так открыто демонстрировать свою заниженную самооценку и подростковые комплексы.
Не расстраивайтесь, будут и у Вас яхты и мерседесы, дома на побережье и "фотомандели"...

Что касается лично меня, то скажу Вам откровенно, я уже все всем и в первую очередь себе, доказал (в том числе и в плане перечисленных Вами "игрушек") и просто наслаждаюсь жизнью.
Ничего личного.
С неменьшим уважением к Вашему мнению и Вашим достижениям. Din.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Аааа!!! фсеее... надоело... поехал я к ней :) [Re: Orinda]
      #192462 - 26/10/2004 16:45:44

Блин, оринда ты мля как моя жена, даже когда она 1000раз не права, я все равно остаюсь виноват.... и не прав и тогда я от безисходности говорю... все вы бабы стервы!!!

короче фсе... поехал я к ней, к этой самой любимой и ненавистной... и как лехххус делаю анонс:

СКОРО!!! читайте продолжение мудовых рыданий Дмитрия Хитрого...

Аааа млять какой же я дурак, аж самому смешно.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и постарайтесь не думать о том + [Re: dmitriу-hitriу]
      #192464 - 26/10/2004 16:47:49

сколько членов у нее сегодня было во рту. От этого качество минета не станет лучше





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
А Вы считаете, что всё дело только в "бабках"? [Re: Муся]
      #192474 - 26/10/2004 17:33:32

Какие могут быть обиды? Нормальный фейский подход к теме.
Если Вы искренне не понимаете, то мне Вас также искренне жаль!
Посмотрите фильм Дмитрия Астрахана "Ты у меня одна!" - может чего и поймёте...
А насчёт, того, что тот, кто с зарплатой в 700 баксов - тот фуфель, то априори вы, мадам, не очень умны... мягко говоря...
Просто, если не брать материальную сторону, то в послании всё объяснено, почему я не уехал и добавить более как нечего.
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 46 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Я вот только не поняла. Вам не дано, Муся! [Re: Kronos]
      #192477 - 26/10/2004 17:38:53

Спасибо, брат Kronos, за поддержку!
На такие послания, как от этой Муси-пуси иногда не знаешь, что и ответить!
Хрень какая-то, да ещё лезет в чисто мужской разговор об отношениях с ними, т.е. с бабами!
Как говориться - им не понять, они не любили!
А видишь, у парня-то всё хорошо закончилось!
Значит "будем жить"!!!
С уважением.
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да, пожалуй, я великодушный :-) (+) [Re: din]
      #192557 - 27/10/2004 08:54:40

din, это вообще-то шутка была ... чего об этой теме всерьез говорить?
Просто ответ Ваш хитрому дмитрию беззубый банальный какой-то :-) ... так показалось. Подстава сплошная. А может я просто злой последнее время и почудилось, что надо сунуть свой нос в ваш мужской разговор. В ваш настоящий, бляха-муха, мужской разговор :-))).

С уважением,
Catcher

P.S.
Да Вы, пожалуйста, не апеллируйте в разговоре к психологическим, умственным и прочим недостаткам собеседника. Оставьте такого рода дискуссию для местных соплячек.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ну прям сделали из меня ревнивого мавра [Re: din]
      #192571 - 27/10/2004 09:32:25

а я о другом...

В ответ на:

надо просто перестать беситься и ревновать ее к неким абстрактным членам и мышцам




вот именно... к абстрактным членам я и не ревную... но вот когда после рассказов эти члены встают в воображении перед тобой частоколом... вот тут и начинаешь грузиться...

ЗЫ
И вообще, не пойму... здесь что, найдется хоть один мазохист которому нравится слушать рассказы дам о предыдущих ебарях?
Встаньте! Назовите себя

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Теперь даю себе зарок... я незамужних больше не ебок [Re: dmitriу-hitriу]
      #192656 - 27/10/2004 12:57:12

Уважаемый, дмитрий-хитрый, человек я на форуме новый, но жизнь стороной меня, естественно, не обходила))), успела и в качестве любовницы, и в качестве жены побывать... Мучилась много и сильно, а вывод только один получился: с любовью бороться трудно, но можно, и даже победить ее можно... вот только без нее остаться - хуже не бывает... Читала Вас - все свои мучения вспомнила...несколько дней под впечатлением ходила...и опять единственный вывод получился: ради чего живем, как не ради любви и счастья? Да и любовь к женщине совсем не означает потерю любви к ребенку и уважения к жене... и наоборот... А любящий и умный человек всегда найдет выход из любой ситуации.

Конечно, рассуждать о любви проще, чем болеть ею. Только цель борьбы, помоему, не разрушение, а созидание должна быть, т.е. ваша взаимная любовь и счастье, и только Вы, любящий и счастливй, сможете помочь своим близким тоже стать счастливыми, любящими и любимыми...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: угу + [Re: карта]
      #192660 - 27/10/2004 13:02:33

В ответ на:

и только Вы, любящий и счастливй, сможете помочь своим близким тоже стать счастливыми, любящими и любимыми...


особенно если он будет любящим другую женщину - он обязательно поможет и своей жене, и детям эту женщину тоже наверна полюбить..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ну это как карта ляжет :))))))) [Re: карта]
      #192669 - 27/10/2004 13:18:56

извини... не удержался, решил сослить...


В ответ на:


А любящий и умный человек всегда найдет выход из любой ситуации.




Для всех умных и глупых выхода 3
1.расстаться с женой
2.расстаться с любовницей
3.оставить все как есть...

выбираем поледнее расслабляемся



ЗЫ
В ответ на:

Читала Вас - все свои мучения вспомнила...несколько дней под впечатлением ходила...






Спасибо... мне очень приятно что мои проблемы заставляют грузиться еще кого-то
О какие посты писать надо... учитесь господа!!!


аБукера мне еБукера!!!

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Доктор! А можно вопрос? [Re: карта]
      #192674 - 27/10/2004 13:26:18

В ответ на:

успела и в качестве любовницы, и в качестве жены побывать... Мучилась много и сильно,




А иных вариантов... ну которые, чтобы не мучаться - их не бывает? Или не пробовала?

В ответ на:

ради чего живем, как не ради любви и счастья?




...некоторые ищо жывут ради детей... А то, если кругом одна любофь да щастье - дети уж совсем побочным продуктом выходят. Из серии - ну раз залетала, нехай жывут.
...некатарые жывут ради удовольствий. Познать все.
а некоторые просто жывут и ни о чем не парятся...

В ответ на:

Да и любовь к женщине совсем не означает потерю любви к ребенку и уважения к жене...




Малатца!!!
...т.е. однозначно следует, что раз жынился - значит только уважаешь, а не любишь? Жына - уважаемый, но не любимый человек...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: ну это как карта ляжет :))))))) [Re: dmitriу-hitriу]
      #192680 - 27/10/2004 13:30:06

)))не, у карты всего две поверхности, на которые она лечь может, так что к "гадалке не ходи"(с)все знают откуда)) Ведь у тебя уже три варианта есть, и все могут по-разному развиваться, в зависимости от цели, которую ты перед собой поставишь... А мы тут тебе уже и возможные варианты рисуем))) С женской точки зрения)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: угу + [Re: Orinda]
      #192683 - 27/10/2004 13:31:20

Брошеные жены мучаются от психологических, физиологических (временно) и материальных проблем. Частично эти проблемы может решить и бывший муж (хотя бы материальные, частично - психологических). А Ребенку отец - всегда отец, с кем бы он не жил... Определяющее здесь - личность отца...

Жизнь есть жизнь...
По-моему, это все же лучше чем никого не любить, а так... сунул-вынул и вся любофф... жене - дозвиданья до следующих -входных, остальным - до понедельнка-четверга.. и еще при этом счастья-то не ощущать... и ребенка таким же вырастить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Доктор! А можно вопрос? [Re: Telepuzik]
      #192687 - 27/10/2004 13:36:46

))))вот я уже и доктор))) Эпикриз(так кажется): пациент, еще жив... Это радует)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 88 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: угу + [Re: карта]
      #192691 - 27/10/2004 13:43:52

В ответ на:

Брошеные жены мучаются от психологических, физиологических (временно) и материальных проблем.


Да ладно вам.. пережитки прошлых времен все это.. Женщины уже давно не мучаются комплексом неразрешимых проблем, возникших ввиду брошенности, а просто их решают. И между прочим, не менее эффективно, чем некоторые мужчины. Поэтому не надо лить слезы по поводу ушедших мужей ибо доподлинно неизвестно, кому еще повезло.
В ответ на:

А Ребенку отец - всегда отец, с кем бы он не жил...


Ага. А еще говорят - не тот отец, кто родил, а тот, кто вырастил.
В ответ на:

По-моему, это все же лучше чем никого не любить


Что лучше-то? Чтобы ты любила или чтобы еще (совсем мелочь) до кучи кто-нибудь любил тебя. Для начала. А то всех любить - любилка быстро изнашивается обычно. Этого полюбила, этого полюбила, а жить когда?
В ответ на:

а так... сунул-вынул и вся любофф...


А можно еще - книжки читать, в кино ходить, в театру, в библио.. в библиотЭку (с). А то вся жизнь так и получается: либо любишь, либо #бешься, а на подумать и времени нет Я пас, я налюбилась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: угу + [Re: Orinda]
      #192699 - 27/10/2004 13:57:26

И я налюбилась - отмучилась)) Теперь вот тоже в театры - кино хожу, жизнью наслаждаюсь... , кстати в нашей ближайшей библиотеке есть отличный видеопрокат. Давайте вместе отдыхать от любви. А то как по голове опять "нечаянно нагрянет" (с), к кому за советом бежать???!!!)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 27 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Адназначна в видеопрокат! [Re: карта]
      #192703 - 27/10/2004 14:04:51

В ответ на:

в нашей ближайшей библиотеке есть отличный видеопрокат. Давайте вместе отдыхать от любви. А то как по голове опять "нечаянно нагрянет" (с), к кому за советом бежать???!!!)))




Не за советом, а сразу в этот видимопрокат.
Фильм - "Адвокат Дьявола".
Заключительные минуты фильма:
" - А как же любовь?
- Любовь? Любовь переоценили. Биохимически - это как сьесть много шоколада.
"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 76 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Рацуха [Re: карта]
      #192705 - 27/10/2004 14:08:05

В ответ на:

Давайте вместе отдыхать от любви.




Вместе? Давайте...
вы будете отдыхать от любви, а я буду клин клином вышибать...
хе-хе...


--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 99 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Пачиму адназначна?!(+) [Re: Telepuzik]
      #192709 - 27/10/2004 14:12:16

И в библиотеку тожа можна! И взять любимую книгу Васисуалия Лоханкина "Мужчина и женщина"!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 263 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: Адназначна в видеопрокат! [Re: Telepuzik]
      #192710 - 27/10/2004 14:14:03

Вот она - истина, вот оно - счастье !! Дмитрия позовите!!! Мы нашли рецепт - шоколаду в организме не хватает!!! Скока я зря промучилась, а ему - вон как повезло))))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru