Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 205 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Праповедник]
      #1873427 - 20/06/2017 17:32:47

Цитата:

Вот если бы был бы я бабой, не задумываясь выложил бы тут свои эротические фотки..




Плюсану за такой расклад! Обязательно скатался и прожарил бы конкретно, такую темпераментную штучку . А в чём собственно проблема? Слетай в Корею, узнай чего как? Вон информатор викиликса в штатах вышел на свободу уже гражданкой .
Тебя вообще такие вопросы часто наверное посещают, да? . По мне так не меньше 3-ки тогда бюстик делай, а щёчечки оставь, люблю щекастеньких. Да и личико смазливое точно на фотках получилась, именно на этих.



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (20/06/2017 17:35:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1873437 - 20/06/2017 18:09:02

Цитата:

Цитата:

Вот если бы был бы я бабой, не задумываясь выложил бы тут свои эротические фотки..




Плюсану за такой расклад! Обязательно скатался и прожарил бы конкретно, такую темпераментную штучку . А в чём собственно проблема? Слетай в Корею, узнай чего как? Вон информатор викиликса в штатах вышел на свободу уже гражданкой .
Тебя вообще такие вопросы часто наверное посещают, да? . По мне так не меньше 3-ки тогда бюстик делай, а щёчечки оставь, люблю щекастеньких. Да и личико смазливое точно на фотках получилась, именно на этих.




Договорились.
Теперь понятно, почему ты, лантентная обезьяна, за мной по всем конференциям бегаешь:...мечтаешь потереться об меня своими гениталиями, обкуренный извращенец!!!
Ладно, черт красноречивый, как только приделаю себе сисьге ( обязательно 4-го размера) как ты любишь, сразу же тебя к себе приглашу..
А вот болт оставлю...., жалко такой симпатичный агрегат удалять....
Побалую тебя своими сисьгами.....и болтом....

Пожаришь меня,.....ну а я тебя

Смотри, Поклоха, пацан сказал - пацан сделал ( хотя по отношению к тебе будет вернее сказать " полупацан" ), тебя за язык никто не тянул...., я твой пост заскриншотил.,..будешь отдуваться потом..., за себя и того парня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 14 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Праповедник]
      #1873450 - 20/06/2017 19:57:17

Цитата:


Пожаришь меня,.....ну а я тебя




Вы это чего... заканчивайте давайте...
А то обгорите оба на солнце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 69 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: IC-2017]
      #1873456 - 20/06/2017 20:18:12

Цитата:

Вы это чего... заканчивайте давайте...
А то обгорите оба на солнце.



Скорее, улетят надолго в бан.
Модератор Косматый геолог


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 205 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
заканчивай, я за тя срок тянуть не хочу [Re: Праповедник]
      #1873484 - 20/06/2017 22:06:06

Друган не транслируй личное . У тебя дословно написано -"если бы я (ты) был бабой", вот именно на этот контекст я тебе и написал . Аж перевозбудился весь посмотрю. Пойми, я за толерантное отношение клюдям Прап, и таким как ты, в том числе. Ну перестань уже бегать за новыми юзершами и клянчить фотки, ища в них мифические болты. Есть специальные конференции, где ты можешь выкладывать свой болт и смотреть болты других участников. Но я тут точно не причём. Мне за державу обидно. Всех баб разогнал, разгоняешь и будешь разгонять . Ты стал как АЧ, кидаться на конкуренток . Понимаешь, тут люди, по большей части старомодные, которые исповедуют иные вазаимотношения. Нам нужны новые Ж, но ты активно препятствуешь наполнению форума таким контентом . А так все люди и мультикултурализм твой мы не осуждаем .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: заканчивай, я за тя срок тянуть не хочу [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1873512 - 20/06/2017 23:39:53

Цитата:

Друган не транслируй личное



Не друган ты мне.
И нет у нас ничего общего и личного, не было и никогда не будет. Я тебя не знаю, да и знать нет никакого желания. И друзьями мы никогда не станем. Ты для меня - интернетный бот, который меня просто развлекает.


Поклох, мне глубоко до тебя монопинесуально. Ну порет себе какую-то ересь какой-то мутный интернетный нарик, ну и пусть порет. Нашел себе фетишь в моем лице - ну и ладно, мне не жалко, можешь хоть лысого обоонять на мои фотки, мне наплевать, не жалко.
Я хочу получить и посмотреть эротические фотки девушек, которые тусят на этом форуме, не вижу в этом ничего плохого. И я прошу этих дам приаттачить фотки своих фигур, было бы прикольно.
А что по поводу этого ( моих желаний увидеть эротические фотки дам) думает какой-то отмороженный нарик, неудачник и задрот, мне глубоко монопинесульно.
Может ты и хороший парень, но ты мне не интересен вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 205 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
я тя не прокормлю точно [Re: Праповедник]
      #1873515 - 20/06/2017 23:54:58

Цитата:

Может ты и хороший парень, но ты мне не интересен вообще.




И слава богу! Что мне делать с шестипудовым гамадрилом, я даже не представляю. Хотя безусловно хорошие качества в тебе есть:

1. Модник, не стыдно на людях показаться
2. Готовишь хорошо.
3. Массивен, можно в плуг запрягать для опашки картофеля и канавы капать, экономя на экскаватере.
4. Телохранитель, личный водитель.э
5. Креативен, танцуешь не плохо.
6. Проницателен, знаешь что надо мужику чтоб не бздел.
7. Компутерщик хороший. Фотографии оператор, всегда будешь фиксировать яркие моменты жизни.

Прап я нигде не говорю, что ты плохой, но твоя настойчивость поражает. Я за адекватное общение и уважение к правилам ресурса, деятельности администрации . Я уважаю чужой труд!

Хочешь фоток - пиши в личку, а не разводи непонятки. Напрягает это. И меня и модераторов. Фанни, ЛОкатора под срок подвёл, своими тезисами. Фанни может и стрёмная, но если её в нужных местах расшевелить, то можно быть в тренде. А сейчас ты Алексис тревожишь. Пионеры так себя не ведут . Давай уважай чужой труд и не бредь различными аллегориями. Нам же не по пятнадцать лет то.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (20/06/2017 23:56:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Косматый геолог]
      #1873516 - 20/06/2017 23:59:24

Цитата:

Цитата:

Вы это чего... заканчивайте давайте...
А то обгорите оба на солнце.



Скорее, улетят надолго в бан.
Модератор Косматый геолог




Ты думаешь, меня испугал что ли?!
У меня аж трясутся колени...
Мне пишет всякую ересь какой-то странный латентный интернетный чудик, все время уводя тему в "голубизну" и пидорскую тематику. Что мне ему отвечать, я сам решу как-нибудь
Ты разве не видишь, что этот мутный нарик просто провокатор?!
Бегает за мной по конференциям и несет околесицу.. ты вот реально этого не видишь что ли, борода?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 69 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Праповедник]
      #1873517 - 21/06/2017 00:02:55

Цитата:

ты вот реально этого не видишь что ли, борода?!



Оба хороши.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: я тя не прокормлю точно [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1873519 - 21/06/2017 00:06:13 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я за адекватное общение и уважение к правилам ресурса, деятельности администрации . Я уважаю чужой труд!



Красиво ты сейчас лизнул

администрация наверняка оценит..., уважалкин чужого труда
только почему-то твои слова постоянно расходятся с делом в данном вопросе....
Цитата:

Хочешь фоток - пиши в личку, а не разводи непонятки. Напрягает это. И меня и модераторов. Фанни, ЛОкатора под срок подвёл, своими тезисами. Фанни может и стрёмная, но если её в нужных местах расшевелить, то можно быть в тренде. А сейчас ты Алексис тревожишь. Пионеры так себя не ведут . Давай уважай чужой труд и не бредь различными аллегориями.



без сопливых как-нибудь разберусь, что мне делать, а что нет....

Тебе самому не надоело нести постоянно бред и врать? Ты уже весь ложью пропитался...
Фанни я никуда не полаел, если ты не щаметил, слеподырый врун, я у нее вообще в игноре, и она мне не нарисала ни одного поста, ни ответила ни на одно мое сообщение, я у нее в игноре, картонная дурилка, она не видит ни одного моего поста..., но все равно, по твоему я все твки ее подвел под срок какой-то, причем ведомый только тебе одному...При чем Локатора сюда тоже приплел?! Лок сам несет чушь, как и ты, в принципе, только эта Локаторская чушь, из-за которой его на зону определили, ни коим образом со мной не была связана, и я не причем, что он в бане. Но все равно, по твоему виноват я. Я у тебя вссегда и везде виноват...
Как я тревожу Алексис?! Я хотл одоо грубе слово ей написал?! Я попросил выложить тут фотки ее сисег и попки. Что в этом плохого?! Ты вообще смотришь вокруг, упырь? Ты видел, на каком сайте мы находимся? Название ресурса еще раз прочитай! Ты находишь странным мою простбу к этой девушке? А может это ты странный, мутный персонаж, который возмущается моей просьбой показать девушке сисьге?
Ты не опух случайно, не забыл, где находишься, чумовоз?!
Если тебя так коробят мои посты, поборника семейных ценостей, ну так не читпй мои посты, можешь вообще валить отсуда нахрен, тут никто никого не держит, особенно таких снобов, как ты. Найди себе сайт с любителя подсолнухов, и обсуждай с ними прирост картошки в этом году, что ты сюда-то залез, не попутал случайно сайты?!
Мне глубоко насрать с высокой колокольни, кто что думает о том, что я пишу. Особенно мне насрать, что пишешь ты и тебе подобный ничего не значащий для меня шумовой фон.
Если я хочу увидеть фотки фигур тусующихся тут дам, я так прямо и пишу. А что об этом думает персонажи типа тебя, мне глубоко монопинесуально.
Для меня вы никто и звать никак. Заводные игрушки.
Ясно озвучиваю свою мысль и позицию?!
Всосал?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Косматый геолог]
      #1873520 - 21/06/2017 00:08:45

Цитата:

Цитата:

ты вот реально этого не видишь что ли, борода?!



Оба хороши.



И что теперь?!
Что ты сделаешь?
Забанишь меня?!
(До забанивания дрочера-поклохи мне пофиг)


Ну давай, забань меня, пусть латентный мутный наркоман станцует на радостях джигу по этому поводу на своих 6-ти сотках, засеенными подсолнухами!

Хоть чего-то в жизни ему наконц-то удастся достичь, пусть даже и в виртуальном пространстве, пусть даже и методами Чапы!!!!
Ну давай, вперед!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 57 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Прап, хорош [Re: Праповедник]
      #1873521 - 21/06/2017 00:13:39

Не провоцируй уже Геолога, ладно?!

Ну и с Поклонником как-то распрощайся уже что-ли
Устали мы(модераторы) читать все это.

И наверное не только модераторы.


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прап, хорош [Re: shuran]
      #1873522 - 21/06/2017 00:16:37

Цитата:

Не провоцируй уже Геолога, ладно?!




А почему бы нет?!
Я люблю смотреть, как люди поступают в той или иной ситуации, и как они реагируют на внешние раздражители (сказанное им "слово"). Это самое интересное. Я для этого я сюда и захожу, получить удовольствие. Когда я смотрю на людей и получаю то, что хочу от них получить. Ты думаешЬ, меня хоть каким-то образом пугают какие-то тут баны, предупреждения?!

Цитата:


Ну и с Поклонником как-то распрощайся уже что-ли
Устали мы(модераторы) читать все это.

И наверное не только модераторы.



Твои предложения?!
Поставить его в игнор?!
Добиться встречи и разбит ибало?!
Есть другие вариаеты?
Что бы лично ты сделал на моем месте?
Я его пытался вывести на спор по его лживым утверждениям, и призвать к ответу за его длинный язык и тупой базар, так он ссыкло, сразу же дает обратку и сливается.... Он как уж на сковородке. Пытается всегда соскочить с темы, когда понимает, что для него начинает пахнуть жареным....
Человек поставил своей целью меня достать, ты это видишь или все де нет?!
Ну а что я?!
Мне это нравицо.
Меня это развлекает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 205 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: Косматый геолог]
      #1873523 - 21/06/2017 00:21:27

Цитата:

Оба хороши.




Я буду умнее - помолчу! Но прошу обратить внимание на корень зарождения прецедента. Если осмыслить полемику данного конкретного раздела, то можно выявить некоторую тенденцию . Я не хочу создавать работы уважаемым модератором, но будь я зелёным - гамадрилился бы он регулярно в вытрезвителе, закрытом от остальной аудитории . Ресурс наполнился новыми Ж и все бы были счастливы . А тут все факторы налицо - дискриминация, шовинизм, оскорбление чести и достоинства Ж и т.д. Я уже остальное в расчёт не беру. Некрасиво и предсказуемо. Надоело. По телевизору везде Путин, на форуме - Прап .

Жил на ресурсе знакомств - гамадрил,
Очень ревнивый, ранимый, как юноша.
Ладно бы он хоть девчёнок кадрил,
Но не подвержен же этому плюшевый.

Он здесь один, исключительный бренд,
И во всех конфах его фотографии.
Ладно бы был образованный френд,
Но он с какой то другой модной мафии.

Нам по любому его до фига,
Мы же аграрная больше империя.
Но не ступает тут женщин нога,
Сплошь гамадрильная плещет феерия.

Люди, админы, и прочий бомонд,
Думаю надо унять гоменида.
Или иначе тут будет фигня,
Женщин не будет, как отдельного вида.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 347 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: да, да, мартыньелла гамадрилкина, ты как всегда отжогаешь конкретна [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1873525 - 21/06/2017 00:29:36

Цитата:

По телевизору везде Путин, на форуме - Прап .



Ты еще поплачь по этому поводу...и напиши на меня жалобу в Гаагский суд?!

Цитата:

Люди, админы, и прочий бомонд,
Думаю надо унять гоменида.
Или иначе тут будет фигня,
Женщин не будет, как отдельного вида.



Не нести чушь, нарик...
Нет тут пострадавших от меня женщин.
Тебе это сложно признать, понять и осознать, но реальность именно такова, несмотря на твои желания и уверенность.
Даже Анну забанили не зависимо от меня.
Я тут вообще даже косвенно не причем.
Ко всем дамам на форуме, ну может кроме отмороженного клитора, я отношусь уважительно, никому не хамлю и с форума не пытаюсь выгнать.
Слышь, болтун убогий, если есть этому твоя другая точка зрения и опровержение моих слов, давай, приаттач ссылки на мое хамство по отношению в девушкам на данном форуме, либо признай, что ты врун, болтун, провокатор, интриган и пустоплет.

Цитата:

Думаю надо унять гоменида



Ну попробуй...
Рескни здоровьем...

Кишка твоя тонковата, особенно прямая
Слишком много думаешь

Тебе это вредно....
Индюк тоже думал,....да в суп попал..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru