FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PikachuBio



На форуме: 6 л 316 д
(с 09/06/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Инесса Вирджиния
      #1869933 - 09/06/2017 03:17:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инесса

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://don-m.ru/263/

http://virginia-club.ru/girls/inessa/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: ул. Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Прежние отчеты:
Номер1Номер2


Приветствую, «массажные сектанты» и коллеги по несчастью.
Это мой первый отчет, посему очень старыми и вонючими тапками просьба не бросать.

Массаж посещаю около года, крайне не регулярно.
Форум почитываю, и всем пишущим донам огромная благодарность. Объяснили, предупредили и навели на «теплые» места.

Теперь к делу:
Салон Вирджиния, время посещения ни то глубокий вечер, ни то ранее утро.
Немного поболтав через мессенджер (мессенджер представлялся Кристиной, мне кажется, брехал) на сайте салона. Уточнил о наличии и занятости Инессы, так же спросил совета, кого посоветует админ. Мессенджер присоветовал новенькую Татьяну. Я ответил ОК и сообщил расчётное время подлета.
Подъехал, контрольный звонок от лестницы в подвал. Я внутри.

Админ (не Кристина, от которой пускают различные биологические жидкости добрая половина форума, не повезло ) сработала хорошо: встретила приветливо, бахилы напялены, чай предложен, кастинг организован.

Комната была, кажется, вторая справа по коридору (с разноцветными фонариками на столешнице под окном)
На кастинг прицокало около 5 дам (в частности Катя и Юля (бывшая Саша) раньше встречал их в «Намассаже»). Всё-таки остановил свой выбор на Инессе (наверно потому, что раньше уже на неё настроился). Татьяну как-то не оценил.

Программу выбрал 1,5 часа на саЛасках.

Пока Инесса шастала за чаем, полотенцем и ещё чем-то, освоил душевую кабинку, притаившуюся в углу комнаты.
Увидев, что я помылся с головой, Инесса предложила полноценное полотенце вместо одноразовой тряпочки (за это плюс).
Тем временем девушка разоблачилась: фигурка стройная, грудь аккуратная единичка, лицо не Вау, но симпатишное.

Сразу подходит, обнимается-прижимается.

Общается нормально, в голове присутствуют небольшие «членистоногие», но сильно не грузит. Вообще именно общение меня в этом походе немного и разочаровало. Не хватило «тепла», и чувствуется желание вытянуть немного побольше средств. А ещё эти обращения типа «Котик» или «Пупсик», ужасно. И сразу начинаешь чувствовать какую-то наигранность.

Улегся на кровать мордой вниз, приятные поглаживания, прижимается телом, томно фыркает на ухо, нежные места вниманием не обходит. Масло в этой части почти не использовала. Все очень приятно. Переворот. И тут я дал волю своей нежности, ну была у меня такая потребность: гладили друг друга, обнимались, поцелуи в шею и т.д. В результате процессом немного увлекся, время подошло, а я ещё ни-ни. Пришлось продлеваться на час. Вот тут у меня к донам вопрос: При продлении на час «саЛаски» нужно вновь оплачивать, или вне зависимости от проведенного с девушкой времени ласки оплачиваются однократно? (меня уболтали на дополнительную оплату допа)

В процессе переговоров о продлении прошу Инессу познакомить меня с «активными» имитациями, ранее как-то не эксплуатировал этот вариант достижения цели.

Далее небольшой перерыв на чай и доставку дополнительных средств в кассу заведения.

И поехали далее: Произвели волшебную имитацию сзади, начали стоя перед зеркалом, закончили лежа, девушка на животе я сверху (или на небесах). Вид сзади феерический. Прошу не обращать внимания на мои восторженные отзывы, вероятно, это связано первым подобным опытом. Но по мне дама отработала отлично. Затем обнимашки, я сделал массажистке небольшой массаж, затем она мне.
Классический массаж понравился.
Не сильно, но долго и, как следствие, достаточно основательно промяла ноги и ягодицы. Спине досталось чуть меньше, времени не хватило, прозвенел таймер. В процессе классики дама уже немного клевала носом, но понять её можно (светало).

Затем совместный душ с поочередным намыливанием компаньона.
И поочередная обработка мирамистином, сама предложила (ещё один плюс).

Общий бюджет мероприятия: (2700+900)+(1800+900)

Итого: придраться почти не к чему, единственное можно немного снизить оценку за «потребительское» отношение, и то это моё субъективное ощущение или я слишком многого хочу от «девушки на работе». Если по фактам, то все good.

Можно рекомендовать, если такое отношение не смущает.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, VIP_Guest
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 207 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Инесса Вирджиния [Re: PikachuBio]
      #1869970 - 09/06/2017 13:10:31

Написали в целом хорошо. Инессу из отчёта узнал сразу по характерным деталям. Поэтому отчёту доверяю (пока авансом).

Вы точно подметили в своём отчёте её напускную наигранность, недостаток "тепла" и "желание вытянуть немного побольше средств". При этом опыт в массаже у неё есть, классический массаж может делать хорошо и разнообразно (если захочет). В эротике эксперименты, разные позиции тоже приемлет, если опять же будет настроение и симпатия. Почему не написали как она приняла ласки? Она ведь их любит. Вы всех девушек балуете допом ласки?

А уж эти обращения в стиле "пупсик", "котик" являются её "фирменным стилем". Если вам они не нравятся, то можете попросить чтобы она вас так не называла и будете тогда у неё просто "зайчиком"

В какой день и час были у Инессы? Уже после прочтения отчёта Эвмен? Интересно, согласны ли с его отчётом?

Интересно у кого ещё были и чей массаж понравился? (можно ответить в личку).

Не останавливайтесь на одном отчёте, пишите ещё. Успехов в походах, побольше приятных эмоций для вас и новых интересных отчётов для нас.



Сообщение изменил VIP_Guest (09/06/2017 17:14:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 122 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Инесса Вирджиния [Re: PikachuBio]
      #1870046 - 09/06/2017 18:17:41

Цитата:

Массаж посещаю около года, крайне не регулярно.



Цитата:

Программу выбрал 1,5 часа на саЛасках.



Цитата:

Улегся на кровать мордой вниз, приятные поглаживания, прижимается телом, томно фыркает на ухо, нежные места вниманием не обходит. Масло в этой части почти не использовала. Все очень приятно. Переворот. И тут я дал волю своей нежности, ну была у меня такая потребность: гладили друг друга, обнимались, поцелуи в шею и т.д. В результате процессом немного увлекся, время подошло, а я ещё ни-ни.




Я правильно понял, что за 1,5 часа "эротического" массажа (без классики) прошли без единого выстрела. У всех конечно свои заморочки, но как то не убедительно (год стажа + чтение форума). После отстрела я еще могу понять желание полежать пообниматься, но за 1,5 часа так и не дойти до кульминации. Ласками (интимной зоны массажистки), я так понимаю вы тоже не воспользовались.

Цитата:

Пришлось продлеваться на час. Вот тут у меня к донам вопрос: При продлении на час «саЛаски» нужно вновь оплачивать, или вне зависимости от проведенного с девушкой времени ласки оплачиваются однократно? (меня уболтали на дополнительную оплату допа)




После оплаты допа вы вправе решать воспользоваться им или нет, однако, как я понял тут вы его так и не использовали, затем оплатили его еще раз и все это как читающий форум человек...
Да доп ласки один из самых неоднозначных и некоторые массажистки не выполняют его в формате ласки (интимной зоны массажистки), но компенсируют это более откровенной эротикой. Первые 1,5 часа я так понял был совсем не такой случай. Развод на ласки на мой взгляд самый классический, но это во всяких так называемых "говносалонах" коим Вирджиния на мой взгляд не считается (по этому салону суммарно у меня пока еще существенно больше позитивного опыта).

Цитата:

И поехали далее: Произвели волшебную имитацию сзади, начали стоя перед зеркалом, закончили лежа, девушка на животе я сверху (или на небесах). Вид сзади феерический... по мне дама отработала отлично. Затем обнимашки, я сделал массажистке небольшой массаж, затем она мне.




Тут видим, что дополнительный час прошел диаметрально противоположно первым 1,5. Тут и активные имитации и пообниматься успели и два массажа... а до этого на одни обнимашки ушло 1,5 часа... Да и классический массаж как я понял изрядно затянулся

Цитата:

Классический массаж понравился.
Не сильно, но долго...




Не хотел особо ничего комментировать - просто написать, что отчет совсем не вызывает у меня доверия, но в ответе на комментарий к моему отчету я сказал, что отпишусь здесь (меня в некотором роде подстрекнули написать здесь вполне очевидные всем вещи).
И это я еще не все сомнительные моменты упомянул...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PikachuBio



На форуме: 6 л 316 д
(с 09/06/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Инесса Вирджиния [Re: VIP_Guest]
      #1870128 - 10/06/2017 00:28:11

Цитата:

Почему не написали как она приняла ласки? Она ведь их любит. Вы всех девушек балуете допом ласки?




Ласки девушка воспринимала весьма благосклонно, по сему и увлекся процессом, немного позабыв про себя любимого. На массаже бываю редко, поэтому, как правило, балую себя каким-нибудь дополнением. Иногда предлагаю девушке выбрать доп самостоятельно. Как правило предпочитают ласки или ветку.

Цитата:


В какой день и час были у Инессы? Уже после прочтения отчёта Эвмен? Интересно, согласны ли с его отчётом?




Был чуть более недели тому назад, время ночное. До прочтения отчета коллеги. В отчете Эвмена все по делу. Ведь каждый из нас воспринимает мир субъективно и одни и те же обстоятельства разными личностями могут восприниматься диаметрально противоположным образом. Тем более у меня сложилось впечатление, что обсуждаемая дама, в случае неприязни способна накидать неприятных сюрпризов. Тешу себя иллюзией, что понравился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PikachuBio



На форуме: 6 л 316 д
(с 09/06/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Инесса Вирджиния [Re: Эвмен]
      #1870131 - 10/06/2017 00:49:59

Цитата:


Я правильно понял, что за 1,5 часа "эротического" массажа (без классики) прошли без единого выстрела.




Признаться стыдновато, но это верное предположение.

Цитата:


Ласками (интимной зоны массажистки), я так понимаю вы тоже не воспользовались.




Ласкам "интимной зоны массажистки" была уделена некоторая и весьма ощутимая часть этих полутора часов.
Цитата:


После оплаты допа вы вправе решать воспользоваться им или нет, однако, как я понял тут вы его так и не использовали...




См. предыдущий ответ.
Цитата:


затем оплатили его еще раз и все это как читающий форум человек...




Чтение, чтением, а реального опыта ни что не заменит. Как вы думаете прочтя книгу о том как водить автомобиль получится сесть за руль и проехать по московским пробкам до работы? Ранее таких ситуаций у меня не случалось, обычно за 1,5 часа укладывался.

Цитата:


Тут видим, что дополнительный час прошел диаметрально противоположно первым 1,5. Тут и активные имитации и пообниматься успели и два массажа... а до этого на одни обнимашки ушло 1,5 часа... Да и классический массаж как я понял изрядно затянулся




Имитация прошла весьма активно, поэтому и на классический массаж осталось достаточно времени

Спасибо за деструктивную конструктивную критику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VirginiaClub

На форуме: 7 л 253 д
(с 10/08/2016)

Тем: 4
Сообщений: 109
Re: Инесса Вирджиния [Re: PikachuBio]
      #1870847 - 12/06/2017 17:46:02

Спасибо большое за отчет. Нам очень приятно!

С Инессой поговорили, попросили поумерить свои "хотелки" и отправили на отдых:-) Уверена, что он пойдет на пользу не только ей, но и Гостям нашего салона.

С праздником!

Virginia!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 248 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Инесса Вирджиния [Re: PikachuBio]
      #1873540 - 21/06/2017 02:26:49

Был с пару месяцев назад, хотел еще отчет написать, да никак не собрался оформить. По описанию прям узнал ее - все так. От себя добавлю
1) возраст занижен, где-то 27-29 ей дал бы
2) брал ласки, а оттуда запашек неприятный был, мб месячные хз (когда попробовал пальчиком проверить неадекватно резко отдернулась), настроение испортило очень сильно.

Из плюсов:
1) фигурка действительно неплохая, немного бы еще подкачаться(в фитнес побегать) и вообще идеальная была бы
2) По общению очень напомнило Ренату Литвинову (как она в фильмах играет естественно, я хз как она в жизни разгвоаривает). Наиграно или нет не важно, мне понравилось, хотя "пупсик" был все же перебор
3) до стандартной эротики после душа были "грязные танцы"/обнимашки в стоячем положении - очень понравилось, не каждая массажистка это практикует

ПС Кстати все скрасило, что в другое отверстие на полпальчика все успешно в 69 зашло, именно поэтому поставил бы 4 даже с присутствием запаха из основного.

Сообщение изменил CTygEHTuK (21/06/2017 02:29:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru