FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
FKK dress code и прочее
      #1645981 - 20/03/2015 07:53:17

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вот собрался на фатерлянд через пару недель аж на 10 дней. Цель поездки на 80% - посетить FKK в районе Франкфурта и Кельна, ну и все что между ними. Кинулся смотреть и-нет, и понял что выбор очень уж широк. Планирую посетить клубов 6-7, если не надоест. По идее - не должно.
Последний раз был там в далеком 2000-ом, как позже выяснилось, в знаменитом Бернсе, а также в каких-то двух клубах вблизи Дюссельдорфа (пытаюсь их вычислить, но пока безуспешно). В Бернсе побываю обязательно, несмотря на большую критику, мне там понравилось (тогда) поимел молодую украинку.
А теперь внимание, вопрос! По дресс коду. Судя по отчетам последних лет, совершенно нет гарантии что феи будут полностью раздеты, и это удручает. Для меня в этом есть некий шарм (короче люблю смотреть на сиськи-письки). Буду весьма благодарен если кто из знающих донов поделится инфой по этому вопросу.
Какие клубы какой имеют дресс код? Вычитал что в немоторых это зависит от дня недели. Также, где-то на буржуйском сайте читал что один из "Больших" клубов недавно ввел правила - феи должны быть радеты полностью, если бы только я вспомнил о каком клубе была речь...
Отчет конечно напишу по приезде. Про фей, я считаю особо писать нет смысла, так как все меняется, да и на вкус/цвет, как говорится... А вот какие прявила в каких клубах - это очень полезные знания. Так что, уважаемые коллеги, посоветуйте по дресс коду, да и по другим параметрам инфой не побрезгую.
Да, у меня будет машина, время, деньги, english и зероу немецкого.
Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 213 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK dress code и прочее [Re: himagain]
      #1646897 - 21/03/2015 23:32:45

В NRW практически ВСЕ нормальные клубы - сауна-клубы, даже если FKK присутствует в названии. Полностью голых нет. Исключения:

Babylon (Elsdorf) - небольшой ламповый клуб, был мною любим в 2010-2011. Потом скатился в УГ.

Bernds - очень специфичный клуб. Мать всех FKK. Я о нем тут как-то писал. Но он давно выпал из моей обоймы. Не по моему вкусу. Да и в стороне от больших маршрутов

Еще совсем недавно Haus Pantera имели три FKK дня в неделю. Но этого клуба больше нет. На его месте Acapulco Gold. FKK дни сохранились, но не обязательны. То есть, девицы могут быть полностью голыми в четверг-пятницу-субботу. Но немногие пользуются эти правом, поскольку девицы там в основном по ротации из Акапулько, а там не принято. Кроме того, полностью голые проигрывают внешне тем, кто свои недостатки маскирует под неглиже. Из чего я заключаю, что FKK возможно только там, если это прописано правилами клуба.

Многие бывшие Red-Carpet-Clubs полностью голые, но это клубы низкого уровня. Не советую. Там, кстати, реально практикуется АО (то есть без гандона). Это: Villa Venus, Arabella, F39 (после переоткрытия), Verena, Grimberg Sauna, Villa Romantica, Anabella. Там очень скудные ТТХ и телки практически не говорят по-английски, да и по немецки не очень. Еды как таковой практически нет, сами помещения унылы. Это места для слива баллонов местным пенсионерам и работягам после смены или в перерыв. Я ради общего образования в разное время посетил первые пять из списка. Там все одинаково. Возвращаться не буду.

Зато в Хессене и Баден-Вюртенберге все основные клубы полностью голые. НО! Обязательно проверять в какой день идете. У каждого клуба есть dessous день, когда телки в неглиже. Из тех, что я посещяю регулярно, одетые дни следующие:
Понедельник:Paradise (днем вроде FKK, но во вечерам должно быть sexy-dress)
Вторник: World, Sharks, Sakura
Среда: Mainhatten, Palace, Paradise
Четверг: Oase
Исключение - Das 5 Element (Fulda) - там все дни неглиже.
По мелким типа Rome, Atlantic и пр. не знаю, поскольку возвращаться туда не намерен.

Если зеро неvецкого, то я бы завис во Франкфурте. Там английский в ходу больше чем немецкий. В таком лично моем предпочтении: Sharks, Mainhatten, World, Oase, Palace.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1650572 - 28/03/2015 00:21:24

Спасибо. В общем цели наметил, не мудрствуя лукаво - прямо по списку.
А какой клуб или два лучше посетить в субботу? Суббота будет одна. Если конечно есть еще большая разница в какой день ходить. "Большая" is a key word. Also, если кто знает что в такой-то клуб в такой-то день лучше не ходить, буду весьма благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 213 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK dress code и прочее [Re: himagain]
      #1650595 - 28/03/2015 02:48:20

Во-перваых - к списку в Дюссельдорфе реально добавляется Oceans. Даже отдельный отчет по нему написал. Мне понравилось. Суббота - хорошо в любом франкфурском клубе, но мне больше всего нравятся субботы в Манхеттене.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1650613 - 28/03/2015 06:56:58

Manhattan it is then.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1654451 - 09/04/2015 06:00:05

А что в Oceans хорошего кроме помещения? Вы же сами писали на буржуйском форуме недавно что девки не голые, и как бы не камельфо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 213 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK dress code и прочее [Re: himagain]
      #1654578 - 09/04/2015 17:47:02

Я по Oceans отдельный пост запилил: http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1647586&an=0&page=0#1647586

А вообще, главная фишка FKK индустрии - разнообразие. Смотреть голых - есть франкфуртские клубы. Получить хороший сервис за меньше денег - NRW. Кроме того, в большинстве NRW клубов обстановка душевнее. У Oceans есть свои плюсы, ну и минусы, конечно, как везде.

P.S. Вы меня нашли на ISG?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1654592 - 09/04/2015 18:57:57

Насчет разнообразия я конечно согласен, зайду разноображу.

P.S. Да нашел, а че искать то? Позывной почти такой-же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
himagain

На форуме: 9 л 29 д
(с 20/03/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: himagain]
      #1655155 - 12/04/2015 11:21:57

Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если какие клубы между Франфуртом и Кельном где много (относительно) русско-говорящих девок?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 213 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK dress code и прочее [Re: himagain]
      #1655194 - 12/04/2015 16:49:10

Между Франкфуртом и Кёльном приличный клуб один: http://www.finca-erotica.com
Всерьёз его можно рассматривать как промежуточную остановку. Клуб неплохой. Чем -то отдаленно похож на штутгардский Paradise, но чуть меньше. Лайнап так себе. Цены франкфурские. Был один раз. Повторять не собираюсь. На счет русских девок не знаю. Как то особо не ставлю целью разыскать.

Русские в клубах, как правило, постарше. Это не те, кто на заработках, как румынки, а те, кто в Германии живут. Со сколькими не беседовал - все разведенки, некоторые продожают быть за немцев замужем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Himаgain

На форуме: 7 л 179 д
(с 21/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1807561 - 06/11/2016 05:28:37

Были некоторые проблемы с логином, пришлось перезарегистрироваться. Посетил 5 или 6 клубов прошлой весной. Время ушло, но отчёт все-же напишу через пару дней. Хотя, чего писать? Как Mondor сказал - так всё и было. Даже удивительно, на 95% моя оценка совпало с его (евойными?).
Возможно волею судьбы скооо окажусь во Франкфурте снова. Новой информации не видел, так что пойду по старым целям по списку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Himаgain

На форуме: 7 л 179 д
(с 21/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: Himаgain]
      #1808019 - 08/11/2016 10:14:24

Собственно отчёт.
Начну с того что запомнилось. Finca-erotica, действительно в чем то интересный клуб. Один из двух где был два раза. Но это больше из за расположения, ездил туда-сюда из Франкфурта и обратно. Оба раза был днём, дни точно не помню, но где-то середина недели. В это время там был happy hour (халява сэр),вход что-то типа 35 евро, не помню точно но дешевле чем везде, правда халат при этом +5 евро и дринки платные. Мне помнится 2 евро за пиво.
Дефки встречают заезжего дона прямо в раздевалке. Не хлебом солью конечно, а наготой потому что душевые общие и после очередного сеанса они идут в раздевалку чисто помыться. Или ждут денежку за сеанс от дона. Многие,включая меня, не пользовались ящиками с замками в зале, хранили деньги в раздевалке. Кстати, припоминаю что услуга запирающихся ящиков тоже платная.
Еда - так себе. В первый раз попал как раз на ланч. Все дефки ломанулись за едой шо твои беспризорные, как только объявили шо можно. Был голоден - поэтому отпробовал чуток, но... не за этим пришёл, как говориться. Да, совсем забыл, дефки в клубе голые, но на кормёжку целомудренно напяливают полотенца, как впрочем и везде да исключением Palace.
Ну теперь о главном. Лайнап средний, но имейте в виду, я был там после sharks, world, and mainhatten. Прицепилась одна немка, страшная но не дура по3.14здеть,
и довольно не глупая. Заметил одну мадам, которая выделялась на общем фоне - женщина мечты, сразу в ней мне все понравилось. Нет, не так - все в ней возбуждало. Такое со мной бывает редко. Фигура идеальная, на мой взгляд, не худышка но и не толстушка. Однако это было не только моё мнение - 2 (ДВА!) раза её уходили прямо из под носа. В итоге, уселся прямо под лестницей, и стал поджидаеть благо немка присоединилась, заняла разговорами, и даже пыталась ухватить енга - но куда там...
Когда мечта гусара спустилась по лестнице, немка стала с ней о чем-то пререкаться
наверное минуты три. Думаю, хотела калым за джигита, пардон гусара, но была послана. Это всё мои домыслы кстати, по немецки - я не буль-буль. Итак, мы в комнате. Румынка, зовут Майара. 30 лет - я бы из далека не дал, но вблизи уголки глаз выдают. Грудь - хорошая трёшка, как оказалось хорошо сделанная. Впервые мял грудь и не подозревал что искусственная пока не присмотрелся. Шрам точно по складе кожи внизу груди. Сказала что сделала 3 года назад. Да, говорила, что нравится всем мужикам. Она это знает, но похоже её, точнее её сервис это не портит. Всячески старалась угодить.
Во второй раз поимел какую-то румынку. Симпатичную, молодую, но совсем не запомнившеюся.
Оба раза в клубе работало где-то 30 дев, так что маленьким его не назовёшь.
Про другие клубы - в следующий раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Himаgain

На форуме: 7 л 179 д
(с 21/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: Himаgain]
      #1873775 - 22/06/2017 04:05:13

Das 5 Element.
Подъехал где-то в полдень в воскресенье - закрыто наглухо. На сайте заявлено открытие в 11 утра. Подлый поступок, я уже настроился, и на тебе. Ну значит не судьба.

FKK Club Heaven.
Запомнилась совершенно несьедобная еда. Помещение относительно нормальное, пиво бесплатное. Девки средние. Тоже был днём, они только начали подтягиваться, но человек 20 я насчитал. Душ общий с девами, как собственно и раздевалка. Это была моя первая остановка в ту поездку, я спешил на встречу. Послонялся с полчаса, попил кофе и осмотрел дев. И тут появилась новенькая, и даже при не очень хорошем освещении я увидел сверкнувший на 3,14зде пирсинг. Потянуло на блестящее, давно хотел вблизи рассмотреть сею причуду, да и на лицо и фигуру она была впереди остальных. 30 лет, как оказалось, конечно из Румынии как и все там. Пирсинг, увы, при ближайшем рассмотрении оказался несколько выше - на лобке, ну да ладно, значит ещё искать и искать. Кс прошёл быстро, можно сказать слив баллонов, жаловаться особо не на что.
Прямо рядом с этим клубом есть другой - они делят парковку. Спросил какой лучше и больше, дева сказала что их конечно. Времени все равно не было на посещение, плюс где-то предварительно прочитал, что клуб который поменьше намного хуже. Уехал через полтора часа после прибытия - такой вот экспресс.
Общее впечатление - зайти можно один раз, да там в округе ничего больше и нет кроме непосредственного соседа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 213 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1874600 - 25/06/2017 23:57:53

Господа, у вас осталось 5 дней. С 1 июля в Германии вступают в силу новые законы, о которых так долго судачили в кругах. Их много, в основном касаются регистрации, борьбы с сутерами и т.д.

Нас затронет запрет на секас без гандона. То есть, прощай МБР.

Мы тут и в клубах и на бордах уже все обсудили и обсосали. Общее мнение таково: реально следить за исполнением закона у властей возможносте мало, поскольку другой германский закон предписывает стучать в дверь. Но с другой стороны МБР все равно сопряжен с риском. Так что, мы думаем, что девки начнут требовать 50 Евро сверху. Но далеко не все согласятся платить. Девкам придется затянуть пояса, что для них крайне невыгодно, а мы монгеры можем и подождать. Тем более, что все фаворитки заверили меня, да и других тоже, что с нами-то регулярами ничего не изменится.

То есть, если девки много будут выпендриваться, мы попользуем фавориток, а там посмотрим.

В любом случае все сошлись в мнениии, что индустрия пострадает серьезно. Местным то деваться некуда, но у международных монгеров выбор то есть. Австрия, Швейцария, Голландия, например. Я вполне могу прожить на своем родном торонтовском эскорте, который сейчас премного улучшился, а с низким канадским долларом так и еще и почти сравнился по ценам с ФКК.

Короче, я запасаюсь попкорном. Наверное замучу новую тему, посвященную 1 июля, если интересно, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Himаgain

На форуме: 7 л 179 д
(с 21/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: FKK dress code и прочее [Re: mondor]
      #1875945 - 30/06/2017 06:00:53

Да, интересно. Конечно мутите. Я читал немного про эти законы, но толком обсуждений почти нет. Интересно какое наказание предусмотрено, надеюсь только штрафф?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru