Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Нью-Капучино. Сюрприз для Светы.
      #1874431 - 25/06/2017 13:20:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефоны: +7 (495) 204-1886, +7 (495) 204-1717

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=295401

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_918

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Новочерёмушкинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую всех форумчан!

Отчёты по Свете

Артур Пирожков
someone75

Вот и открылся новый салон Капучино на Академической.

Первый телефон в отчёте - салон на Академической, второй - салон на Сухаревской.

Как поклонник замечательного кофейного напитка и Капучинских девушек, я не мог пропустить это событие

По телефону обещали двух девушек - Соню и Свету.
У Светы я уже был один раз и мне очень-очень понравилось. Поэтому решил сделать ей сюрприз и сказал, что записываюсь к той, что будет свободна. Если что, то Соня - тоже замечательный вариант.

Итак, новый салон располагается в жилом доме на первом этаже.
Я в этот раз ехал на машине, с парковкой всё отлично. В выходной без проблем можно найти место прямо во дворе. От метро, вроде бы, тоже недалеко идти.

У салона отдельный домофон, дверь на первом этаже ведёт в помещение, которое раньше занимал офис какой-то турфирмы.
Звоню в дверь и мне её открывает Света Сюрприз удался по полной программе. Света чуть ли не с визгом бросается мне на шею и начинаем ласкаться прямо у входной двери У Сони как раз был гость.

Опишу помещение нового салона.
Получилось три комнаты для массажа. Одну из них, правда, ещё не доделали, так что на данный момент их две. На одной из них висит табличка “Бухгалтерия”
Душевая очень просторная, ну вы видели на рекламных фотках. Там можно неплохо развлекаться

Итак, рассчитываюсь со Светой за Дабл-Капучино и она отводит меня в душ. Взяла с собой какой-то навороченный гель со скрабом, говорит, будем испытывать
- Давай, говорю, присоединяйся сразу.
- Ну, я сейчас за админа, надо пойти сделать записи. Подожди меня немножко.
Я залез в душ, успел сполоснуться немножко и вернулась Света со всеми админскими телефонами
Только она залезла в душ - сразу звонок.
- Вот, жалуется Света, почти все хотят договориться на секс
Успели испытать друг на друге этот гель. В нём оказались мелкие кусочки чего-то, напоминающего кокос.
Тут второй звонок. Света успела сполоснуть руки, вылезти из ванны и взять телефон.
А я подтянул её к себе и стал ласкать грудь и девочку, чтобы придать ситуации пикантности В общем, с каким-то очередным Доном Света разговаривала останавливаясь и прерывисто дыша Потом говорю, ладно, раз такое дело, пойдём в комнату.
Света застелила кровать. Кровать очень большая и их простыни не закрывают кровать полностью. Придётся им искать побольше размер.

Вот что ещё надо отметить по помещению. Во всех комнатах есть окна, включая душевую . Но, поскольку они на первом этаже, то стёкла на окнах тонированные.
Света говорит, что с улицы не видно даже когда в душевой включён свет. Говорит, она там кремом мазалась прямо у окна и никто из проходящих не останавливался и не кричал “Давай ещё” Однако, по моему опыту, в такой ситуации с улицы не будет видно только в яркий солнечный день. В пасмурный день - могут увидеть, ночью - увидят обязательно Шторы на этот случай, правда, тоже есть. Такой вот пикантный момент.
На Сухаревской зато моя любимая фишка - яркий дневной свет в окна

Процесс, как и в прошлый раз, прошёл обалденно. У Светы присутствует очень сексуальная энергетика. Видимо, поэтому я её выбрал в прошлый раз, хотя были тогда девушки объективно красивее её. Света любит различные имитации и рассказывает о своих любимых позах и эрогенных зонах . Может делать неожиданно приятные вещи.
Когда закончили со мной, попросил принести мне Капучино. А она ещё начала кормить меня, как ребёнка, кусочками дыни Меня на “хи-хи” пробрало, но было очень приятно!
Потом занялись ей и она тоже очень бурно финишировала. Ну и в конце я ей сделал свою “фирменную” расслабляющую процедуру.

Потом - снова в душ, где Света попросила её сфотографировать Такой опыт у меня впервые. До этого момента я был уверен, что все девушки категорически отказываются от этого, а салоны со своей стороны строго запрещают такие действия. Правда, в нашем случае однозначно присутствовала взаимная симпатия и доверие.
Фотки получились, ИМХО, вполне хорошие. Во всяком случае теперь точно видно, что никаких проблем с лицом у Светы нет Собственно, креплю к отчёту эти фотки. Разрешение на публикацию, разумеется, спросил.

Прощались очень тепло. Долго не отлипали друг от друга, продолжая ласкаться и разговаривать уже одетыми в коридоре.

Резюме. На мой взгляд, девушка - бриллиант однозначно. Может быть внешность у неё и не модельная, но её сексуальность и открытость не имеют себе равных.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Tank, VIP_Guest, Айвенго
4 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass, *атаище
2 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Ещё фотка :) [Re: MaleWich]
      #1874433 - 25/06/2017 13:22:05 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 19 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Это та,которая с игрушками? [Re: MaleWich]
      #1874484 - 25/06/2017 16:46:00

Это та,которая с игрушками? А у остальных такой программы нет?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874485 - 25/06/2017 16:47:16

Как раз сегодня собирался туда,но личные дела затянули...
Место для меня оч удобное,хочу к Соне,Света что то не впечатлила.
Они только вдвоём там? Другие девки подтянутся и когда?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Айвенго]
      #1874494 - 25/06/2017 17:40:18

Остальные кто в отпуске, кто на Сухаревке работает.
Тч срочно нужны новые кадры ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Айвенго]
      #1874496 - 25/06/2017 17:59:48

Да, в субботу они были вдвоём.

Думаю, что они действительно сейчас активно набирают девушек, а то будет три комнаты на двоих

Но пусть лучше не спешат. Умение набрать правильных девушек, несомненно, их основное преимущество перед другими салонами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874512 - 25/06/2017 18:59:46

Добрый вечер )

Спасибо вам за отзыв )

С телефонами был наш косяк, за это приношу извинения, такого больше не повторится ) с нас бонус )

Света у нас кайфует от работы и от мужчин )


Ещё раз спасибо за отчёт )
Будем рады видеть вас вновь )

Ваша Вита Капучино


P.S. Сегодня вечером пойдём проверять окна)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Tank]
      #1874513 - 25/06/2017 19:02:19

Усиленно занимаемся набором новых девушек )
К сожалению, многие нам не подходят , а набирать для количества не хочется ) ведь главное качество)
Но в ближайшее время думаю все наладится )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Это та,которая с игрушками? [Re: Durimar]
      #1874514 - 25/06/2017 19:03:38

Света работает с игрушками (анально и вагинально)

Так же с игрушками ещё Жасмин и Лолита , но данные девушки только вагинально)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Капучино]
      #1874525 - 25/06/2017 19:20:04

Добрый вечер!

Ну, с телефонами, я же говорил, что нашёл в этом даже пикантный момент. Да и после душа Света уже передала телефоны.

А как вы вообще решаете такую проблему?
Я, помню, был у вас ещё один раз, когда девушка оставалась одна свободная. Никто не звонил, но и время было уже позднее.

За бонус заранее спасибо, а то, похоже, меня тут в ваши рекламные агенты записали

Кстати, когда разговаривали со Светой после массажа, выяснил, что она не то что про форум не в курсе, даже про интимсити только слышала, но никогда не видела. Что, в общем-то, хорошо. Спокойнее будет спать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874538 - 25/06/2017 19:38:08

В любом случае, отдыхая с гостем , на телефоны отвечать ни в коем случае нельзя !

Когда девушки работают, телефоны переадресованы на меня )

Ну по поводу рекламного агента .... всегда к положительным отчетам скептически относятся !
Здесь просто надо попробовать отдохнуть со Светой .... это девушка уникальная ....
она постоянно придумывает какие то фишки новые , прстоянно заказывает что то в секс шопе... любит разные наряды

Отзывы о девушках я зачитываю сама на собраниях)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Капучино]
      #1874541 - 25/06/2017 19:46:37

Цитата:

Отзывы о девушках я зачитываю сама на собраниях)




Так Света ещё и врушка?
Ну ладно, прощаю её за это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Капучино]
      #1874556 - 25/06/2017 20:16:56

Цитата:


Ну по поводу рекламного агента .... всегда к положительным отчетам скептически относятся !



То есть Вы хотите сказать, что все положительные отчёты всегда вызывают сомнения?... Это ошибочное мнение. Я хорошо отношусь к автору отчёта, но мой выбор в голосовалке обусловлен девальвацией отчёта в связи в обсуждением его публикации с девушкой.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MarkKrass]
      #1874560 - 25/06/2017 20:41:53

Обсуждали мы с ней, собственно, возможность использования фотографий.
Отчёт, разумеется, не согласовывали

А то, что она узнала о моей причастности к этому форуму после массажа, сам массаж уже изменить не могло. Особенно предыдущий, который прошёл не хуже, чем этот.

Может быть, конечно, им там заранее докладывают о том, кто придёт. Тогда, зерно истины в Ваших рассуждениях, конечно, есть. Но если там такая практика, то больше одного отчёта по салону вообще писать нет смысла

Так это или нет, мы тоже никогда не узнаем. Хотя, вот, практика Айвенго показывает, что если это и так, то точно не всегда, поскольку он часто описывает такое поведение, которое полностью исключает предварительное уведомление массажистки о его личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MarkKrass]
      #1874562 - 25/06/2017 20:57:24

Цитата:

Цитата:


Ну по поводу рекламного агента .... всегда к положительным отчетам скептически относятся !



То есть Вы хотите сказать, что все положительные отчёты всегда вызывают сомнения?... Это ошибочное мнение. Я хорошо отношусь к автору отчёта, но мой выбор в голосовалке обусловлен девальвацией отчёта в связи в обсуждением его публикации с девушкой.




В данном случае с вами не согласен. Ситуация когда дон еще при знакомстве ну или в начале массажа козыряет своей причастностью к нашему сообществу это одно и да, это может повлиять на поведение девушки, хоть и далеко не всегда Но я согласен, что такое поведение дона доверия к нему не добавляет.

Когда речь заходит об этом уже после массажа это уже совсем другая история, и ничего плохого в том, чтобы сказать девушке что, мол, я напишу отчет, ну если конечно писать правдиво и достоверно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874591 - 25/06/2017 22:51:12

Спасибо за отчёт фотографии. Сам только что посетил Капучино. Остались самые приятные впечатления. Был у Сони, но познакомился и со Светой.
Цитата:

где Света попросила её сфотографировать



Интересно, фоткали её сами на свой фотик (смартфон)? А то мне Соня не позволила себя пофоткать...Какая у вас по счёту была встреча со Светой, как она раскрывается в последующих сеансах массажа, игрушки с ней не пробывали?

Сообщение изменил VIP_Guest (25/06/2017 22:53:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Tank]
      #1874608 - 26/06/2017 00:25:44

Цитата:

В данном случае с вами не согласен. Ситуация когда дон еще при знакомстве ну или в начале массажа козыряет своей причастностью к нашему сообществу это одно и да, это может повлиять на поведение девушки, хоть и далеко не всегда Но я согласен, что такое поведение дона доверия к нему не добавляет.



Конечно, Ваше право, соглашаться или нет.) Но мне такое поведение Донов кажется странным и оставляет у меня неприятный осадок. Раньше я закрывал на это глаза, теперь не хочу. Ведь лучше по-мужски сразу сказать про те моменты, которые моему имху не нравятся, чем просто промолчать и быть мягким и пушистым шушпанчиком)). Випу я тоже оставил комментарий.

Цитата:

Когда речь заходит об этом уже после массажа это уже совсем другая история, и ничего плохого в том, чтобы сказать девушке что, мол, я напишу отчет, ну если конечно писать правдиво и достоверно!



Я не вижу смысла говорить девушке о том, что будет отчёт. Просто беру и пишу)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874610 - 26/06/2017 00:28:17

В любом случае, я хочу Вас поздравить с 10-м отчётом и с правом голосования во всех отчетах)







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MarkKrass]
      #1874665 - 26/06/2017 09:42:10

По-моему вы как-то это слишком близко к сердцу воспринимаете, я про то, что неприятный осадок может вызвать скажем, поведение девушки или сервис , ну уж точно не чужой отчет ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: VIP_Guest]
      #1874685 - 26/06/2017 11:51:03

Цитата:

Интересно, фоткали её сами на свой фотик (смартфон)? А то мне Соня не позволила себя пофоткать...Какая у вас по счёту была встреча со Светой, как она раскрывается в последующих сеансах массажа, игрушки с ней не пробывали?




Предлагаю ещё раз перечитать отчёт - список вопросов должен сильно сократиться

Вообще-то я не любитель фоткать салоны и девушек и всегда считал, что это категорически запрещено и вообще плохая идея. А тут именно Света САМА меня об этом попросила
Сказать, что у меня был разрыв шаблона - ничего не сказать...

А дело было так - лежали, болтали после массажа и зашёл разговор об их рекламе. Я сказал, что знаю об их страничке в ВК, и что для девушек заводят анкеты на интимсити. Света сказала, что про интимсити знает, но никогда не видела и не умеет туда заходить. Я ей вкратце объяснил, как можно обходить блокировку. Потом стали обсуждать ВК и она рассказала, что ей все рассказывают про какую-то страшную фотку Ну, полагаю, речь, конечно, об этой фотке.
Я сказал, что фотка действительно шедевральна и я попробую попросить их руководство, чтобы фотку удалили.

Пользуясь случаем, прошу: Вита! Удалите это, пожалуйста!!! Не пугайте людей.

Так вот, она и предложила мне самому снять её на память
Я ей тогда и сказал, что, наверное, напишу по ней отчёт на форуме и могу разместить какие-нибудь из этих фоток там, чтобы народ перестал пугаться
Она расспросила, что за форум и отчёт. Я ей вкратце объяснил, и она согласилась
Теперь, по последней информации от Виты, полагаю, что Света приврала немножко, поскольку, не знаю как про форум, но про отчёты она должна была знать, если их все им зачитывают вслух с выражением на общем собрании . Так что, подоздрительность Марка тут не совсем беспочвенна.
Правда, всё-таки Света действительно искренне удивилась, когда увидела меня и я всё же склонен считать, что никаких "вводных" ей не давали. Они вообще вдвоём с Соней тогда принимали звонки.

Ну, вернёмся к фоткам. Я до последнего не верил, что такое вообще возможно. Несколько раз напомнил, что по лицу можно будет найти её профили в соцсетях и распространить информацию о ней друзьям и близким. Но Света сказала, что ей не от кого скрывать это.
Когда я, собственно, писал отчёт, то, продолжая сомневаться, спросил ещё у Виты в личке и она сказала, что никаких проблем не видит, если девушка сама согласна.

Ну вот, как-то так

Получился ещё один рассказ на тему "Как я сделал откровенные фотки массажистки"
Ещё раз повторюсь, опыт был для меня уникальным и я сам до сих пор под впечатлением. Впрочем, сама Света, безусловно, тоже девушка уникальная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874690 - 26/06/2017 12:08:51

Цитата:

Теперь, по последней информации от Виты, полагаю, что Света приврала немножко, поскольку, не знаю как про форум, но про отчёты она должна была знать, если их все им зачитывают вслух с выражением на общем собрании .




Угу, а потом зачитывают комментарии к отчету разными голосами ) Не массажный салон, а изба-читальня какая-то

Сообщение изменил Tank (26/06/2017 12:09:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1874701 - 26/06/2017 12:46:05

Спасибо за прояснение ситуации с фотками Светы...

Пользуясь случаем поздравляю вас с 10-ым отчётом и вхождению в "нашу гильдию фотографов" эротического жанра.

По поводу отчётов на форуме я уверен, что девушки у них знают и читают. (Не нужно делать из них совсем уж безграмотных) Не вижу в этом ничего плохого. И кстати они не заморачиваются по поводу них так, как мы сами. Например, Соня мне сказала честно, что читала отчёты о себе, особо не переживает по этому поводу, но никого не просит о них (относительно Сони это так и есть). Так что сомневаться в отчёте любого Дона только на основании разговора с массажисткой о форуме будет сильным преувеличением. ИМХО отчёт следует оценивать с точки зрения полезности содержащейся в нём информации, а вопросы фотографий, разговоров о форуме второстепенны.

P.S. А я вот пофоткать девушек люблю, так что к Свете обязательно схожу (если она конечно не против)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BETEP777

На форуме: 7 л 18 д
(с 10/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: VIP_Guest]
      #1875241 - 28/06/2017 00:43:58

Да, кстати, тоже был в новом Капучино (25 июня). Тоже подтверждаю нездоровую ситуацию, когда девочки параллельно с массажем админят салон. Блин, это вообще не дело, когда им приходится отрываться от массажа Гостя и отвечать на звонки.
Уважаемые владельцы Капучино, примите меры, пожалуйста и наймите отдельного админа в салон. Мне очень сильно не понравилось, что Света (да и Соня) вынуждены прерывать массаж и бегать к телефону (за 75минутный сеанс телефон звонил раз пять-семь). Я (да и другие уважаемые Доны) приходят в салон за отдыхом и расслаблением, которые не очень сильно получаются, поскольку приходится постоянно останавливаться на самом интересном и ждать возвращения девочки.
И еще, купите, пожалуйста, в комнаты таймеры. Зело раздражает стук в дверь. Особенно раньше положенного срока.

Сообщение изменил BETEP777 (28/06/2017 00:47:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: BETEP777]
      #1875244 - 28/06/2017 00:47:19

Доброй ночи !
Укажите пожалуйста время и дабу вашего визита!
После ситуации с другим гостем телефоны сразу перевдресовываются
И телефон не звонил в салон

Что касается таймеров - я против и не хочу этого делать!
В салоне на академической скоро будет новая система показов и стука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BETEP777

На форуме: 7 л 18 д
(с 10/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: Капучино]
      #1875245 - 28/06/2017 00:48:22

Цитата:

Доброй ночи !
Укажите пожалуйста время и дабу вашего визита!
После ситуации с другим гостем телефоны сразу перевдресовываются
И телефон не звонил в салон

Что касается таймеров - я против и не хочу этого делать!
В салоне на академической скоро будет новая система показов и стука




Отредактировал сообщение. 25 июня в 2 ночи. Мы с другом были вдвоем (он - у Сони, я - у Светы).
Только, просьба, не ругайте девушек за ответы на телефоны: думаю, у них не было выбора. Раз звонит телефон, они обязаны ответить на звонок.

Сообщение изменил BETEP777 (28/06/2017 00:52:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 95 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: BETEP777]
      #1875246 - 28/06/2017 00:52:11

Спасибо за ответ !
До завтрашнего обеда разберусь, посмотрю статистику и отпишусь вам !
Ситуация совершенно не приемлемая


К сожалению мы только открылись... и первое время косяков не избежать (
Все силы направлю на наведение порядка !

Приношу свои извинения!
Отпишусь вам в личку завтра, после обеда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BETEP777

На форуме: 7 л 18 д
(с 10/03/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: MaleWich]
      #1875250 - 28/06/2017 00:58:46

Цитата:


Кстати, когда разговаривали со Светой после массажа, выяснил, что она не то что про форум не в курсе, даже про интимсити только слышала, но никогда не видела. Что, в общем-то, хорошо. Спокойнее будет спать




Странно) Как я понял, я был на несколько часов после Вас и на массаже Света мне сказала, что когда она отвечает на звонок и гость хочет записаться к ней, то ее часто спрашивают: "Скажите, а какое у Светы лицо? Она что, уродина?".

Тут я понял, что много кто прочел вот эту вот тему и теперь хочет прояснить для себя этот волнительный вопрос.
Пришлось ей рассказать про форум КЛС и про то, что про нее тут есть некоторое количество отзывов.
Она была очень сильно удивлена и сказала, что не знала, что существует такой форум.
Потом начала расспрашивать про что и про кого еще пишут на форуме.

Сообщение изменил BETEP777 (28/06/2017 00:59:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 195 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нью-Капучино. Сюрприз для Светы. [Re: BETEP777]
      #1875269 - 28/06/2017 06:46:48

Эх, а я во всём стараюсь видеть хорошее

Никогда не мечатали о сексе с админом какого-нибудь салона прямо на рабочем месте?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru