Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Спокойно, Маша, я Дубровский! [Re: MarkKrass]
      #1860805 - 03/05/2017 22:09:33

Нашлась бомба! Надо будет найти время посетить девушку.
Только у Машки сиськи уменьшились с троечки на двоечку, но зато она в росте чуть прибавила. В одном месте убыло, а в другом прибыло)





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спокойно, Маша, я Дубровский! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1860898 - 04/05/2017 10:43:47

Цитата:

Нашлась бомба! Надо будет найти время посетить девушку.
Только у Машки сиськи уменьшились с троечки на двоечку, но зато она в росте чуть прибавила. В одном месте убыло, а в другом прибыло)



Заметьте, что и в цене тоже прибыло. Ценник теперь 2.000 рэ.)) Главное, чтобы при этом в качестве массажа не убыло
Жду Вашего отчёта!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Катя. Бомба в безымянном салоне. [Re: iivan]
      #1861041 - 04/05/2017 20:09:54

Еще оценка.

Раньше она в Трио была на набережной. Сам салон - битый жизнью . Катя - прекрасна во всех отношениях. 5+






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 301 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
По-моему, девушка довольно известна [Re: VIP_Guest]
      #1861158 - 05/05/2017 00:35:01 Прикреплённые файлы

Цитата:


Может даже Д.М. обратит на неё внимание.




Дело в том, что у меня подозрения близкие к уверенности, что я уже обращал на неё внимание http://don-m.ru/134/ Спасибо StebVit за подсказку по Трио. Что забавно, Honesty_Is_The_Best_Policy, проявивший к ней интерес в комментах к этому отчету, сам же и открыл ее для форума Эх... Заканчиваются незнакомые массажистки в Москве...)



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: По-моему, девушка довольно известна [Re: Дон Массажио]
      #1861165 - 05/05/2017 01:16:26

Цитата:



Дело в том, что у меня подозрения близкие к уверенности, что я уже обращал на неё внимание http://don-m.ru/134/ Спасибо StebVit за подсказку по Трио. Что забавно, Honesty_Is_The_Best_Policy, проявивший к ней интерес в комментах к этому отчету, сам же и открыл ее для форума Эх... Заканчиваются незнакомые массажистки в Москве...)



Вот это поворот! Интересно, что коллега побывав у неё, не смог её узнать. Да я и сам бы её не узнал, уж больно маска искажает лицо . Ещё забавно, что он в своём отчёте тоже использовал слово "бомба" по отношению к её фигуре . О том отчёте видимо все забыли, раз никто меня не поправил. Вам спасибо за информацию и за восстановленную справедливость!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спокойно, Маша, я Дубровский! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861166 - 05/05/2017 01:20:54

Цитата:

Нашлась бомба! Надо будет найти время посетить девушку.



В связи с открывшимися обстоятельствами вашего с Катей знакомства, будете ли планировать посещение? ))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Имхо, две разные девушки [Re: MarkKrass]
      #1861181 - 05/05/2017 08:02:01

Катю из Трио я прекрасно помню, но даже мысли не возникло, что эта девушка может быть Катей-бомбой из безымянного салона!
Мне кажется, тут какая-то ошибка и это две разные девушки:
http://don-m.ru/134/
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=291912
Ну ничего общего. У Кати из Трио грудь даже до 2 не дотягивала, какой там 3)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Имхо, две разные девушки [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861201 - 05/05/2017 11:06:50

Цитата:

Катю из Трио я прекрасно помню, но даже мысли не возникло, что эта девушка может быть Катей-бомбой из безымянного салона!
Мне кажется, тут какая-то ошибка и это две разные девушки:
http://don-m.ru/134/
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=291912
Ну ничего общего. У Кати из Трио грудь даже до 2 не дотягивала, какой там 3)



Катя мне говорила, что работала в доме на Гончарной. Название салона не сказала. Сказала что квартиры меняют ибо отовсюду их гоняют. На Гончарной я никогда не был и мне этот адрес ни о чём не сказал. Про ДМ она ничего мне не говорила, но я уверен что Катя на ДМ и Катя из Люблино это одна и та же девушка. Вы абсолютно правы, что грудь у Вашей Кати меньше. Думаю что она в прошлом году была на "сушке", поэтому грудь потеряла в размере. Сейчас она не занимается фитнесом, поэтому имеем чуть большую грудь. Это нормально. Плюс татуировка. Обратите внимание, что на фото ДМ в районе поясницы над попой видна ретушь.
Конечно узнать или не узнать Катю Вы сможете только если запишетесь к Маше )). Советую попросить сделать эротический массаж разогретым маслом.
P.S. Я в Вике из Мальвины тоже не сразу признал Свету из Фишки.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
А счастье было так близко)) [Re: MarkKrass]
      #1861206 - 05/05/2017 11:22:21

Ну вот, а так хотелось новое прекрасное тельце "попробовать"))
Если это одна и та же девушка (видимо, так и есть), то пока чуть приторможу с посещением Маши, так как в шорт-листе новые тела)

Касательно Кати-Маши, были в данной ветке споры касательно ее реального возраста. Мне показалось, что ей чуть меньше 30.

Девушка мне тогда очень понравилась своей классной фигурой, легким характером, и раскованностью в эротике. Можно ее рекомендовать к посещению однозначно. Но виртуозной ее технику в эромассаже я бы не назвал. Встречал и более искусных массажисток.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: А счастье было так близко)) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1861357 - 05/05/2017 22:48:22

Цитата:

Касательно Кати-Маши, были в данной ветке споры касательно ее реального возраста. Мне показалось, что ей чуть меньше 30.



Думаю что в районе 27-28 будет близко к истине. У ДМ указано 26 в прошлом году.
Цитата:

Девушка мне тогда очень понравилась своей классной фигурой, легким характером, и раскованностью в эротике. Можно ее рекомендовать к посещению однозначно.



И всё-таки она бомба! Надо будет посетить ещё раз в этом месяце (но до этого я обязательно напишу о ком нибудь новый отчёт).
Цитата:

Но виртуозной ее технику в эромассаже я бы не назвал. Встречал и более искусных массажисток.



В целом у нас схожие впечатления и очень близкие оценки за эротику. Мне чуть больше понравилось из-за фишки с подогретым маслом.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870759 - 12/06/2017 10:09:42

Имя: Маша

Телефон: +7 (916) 290-7523

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=291912

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Щелковское шоссе. Метро: Черкизовская. Адм. округ: ВАО.

Всем привет!
После того, как некий "авторитет" Алехаndro на Интимсити оставил ложный комментарий к новой анкете, я решил восстановить справедливость и сообщить достоверную информацию, выясненную путём повторного посещения девушки.

Работает, после закрытия ментами салона в Текстилях, индивидуально. На звонки отвечает сама. Дозвонился не с первого раза, была занята. Записался на нужное время, выдан ориентир в виде улицы и номера дома. От метро Черкизовская минут 10-15 пешком, либо две остановки на автобусе. По прибытию на место выдана чёткая наводка, нашёл быстро, не заблудился. Для тех, кто на машине - во дворе места есть.

Правила.
Ценник немного подрос, но правила остались те же, т.е. очень хорошими как и раньше. В стандарте разрешены прикосновения ко всем местам, кроме зоны бикини. Кому интересно, куни+ласки=1.000 рублей, со слов Кати/Маши. Я брал 1,5 часа без допов, отдал 3.000 + немного на чай.

Помещение.
Довольно оригинальное. Немного напомнило номер в частном секторе на курорте. Уютно, везде стерильная чистота. В душевой кабине всё работает. Кровать большая, но матрас немного мягковат и вскоре будет заменён на новый. Девушка там недавно, постепенно "обживается". Тапки одноразовые, полотенце махровое, чистое, сухое.

Массаж.
Две эротики прошли на 5. Масло использует какое-то натуральное, запаха я не чувствовал, разогревает его как и раньше. Все мои любимые имитации без вопросов и с активным участием. Кстати, забыл сказать, что в этот раз прибавилась имитация минета шеей.
В классике раскрылась для меня по-новому. Мышцы хорошо чувствует и отлично прорабатывает. При этом спрашивает больно или терпимо. Кайфанул. За классику 5+.

Отношение.
В этот раз всё на отлично. Никуда не торопила, дважды поила кофе, общались как старые знакомые достаточно откровенно. Сейчас получает огромное удовольствие от работы, и я на себе это прочувствовал. Постаралась сделать так, чтобы я снова вернулся. Сам попросился в душ, нужно было успеть на футбол. На выходе обнялись и чмокнулись в щёчки. От двери до двери 1.45.

Итог: визитом очень доволен, вернусь ещё.

P.S. Моя фаворитка на звание лучшей массажистки года.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (12/06/2017 10:45:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870790 - 12/06/2017 13:28:06

Цитата:


Итог: визитом очень доволен, вернусь ещё.

P.S. Моя фаворитка на звание лучшей массажистки года.





Не смог пройти мимо, рекомендации впечатлили, в листе посещения отметил сию деву прелестную, спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870825 - 12/06/2017 16:40:39

Цитата:

Всем привет!
После того, как некий "авторитет" Алехаndro на Интимсити оставил ложный комментарий к новой анкете, я решил восстановить справедливость и сообщить достоверную информацию, выясненную путём повторного посещения девушки.

Работает, после закрытия ментами салона в Текстилях, индивидуально. На звонки отвечает сама. Дозвонился не с первого раза, была занята. Записался на нужное время, выдан ориентир в виде улицы и номера дома. От метро Черкизовская минут 10-15 пешком, либо две остановки на автобусе. По прибытию на место выдана чёткая наводка, нашёл быстро, не заблудился. Для тех, кто на машине - во дворе места есть.

Правила.
Ценник немного подрос, но правила остались те же, т.е. очень хорошими как и раньше. В стандарте разрешены прикосновения ко всем местам, кроме зоны бикини. Кому интересно, куни+ласки=1.000 рублей, со слов Кати/Маши. Я брал 1,5 часа без допов, отдал 3.000 + немного на чай.

Помещение.
Довольно оригинальное. Немного напомнило номер в частном секторе на курорте. Уютно, везде стерильная чистота. В душевой кабине всё работает. Кровать большая, но матрас немного мягковат и вскоре будет заменён на новый. Девушка там недавно, постепенно "обживается". Тапки одноразовые, полотенце махровое, чистое, сухое.
Далеко от метро,какая улица и как обстоят дела с парковкой?

Массаж.
Две эротики прошли на 5. Масло использует какое-то натуральное, запаха я не чувствовал, разогревает его как и раньше. Все мои любимые имитации без вопросов и с активным участием. Кстати, забыл сказать, что в этот раз прибавилась имитация минета шеей.
В классике раскрылась для меня по-новому. Мышцы хорошо чувствует и отлично прорабатывает. При этом спрашивает больно или терпимо. Кайфанул. За классику 5+.

Отношение.
В этот раз всё на отлично. Никуда не торопила, дважды поила кофе, общались как старые знакомые достаточно откровенно. Сейчас получает огромное удовольствие от работы, и я на себе это прочувствовал. Постаралась сделать так, чтобы я снова вернулся. Сам попросился в душ, нужно было успеть на футбол. На выходе обнялись и чмокнулись в щёчки. От двери до двери 1.45.

Итог: визитом очень доволен, вернусь ещё.

P.S. Моя фаворитка на звание лучшей массажистки года.



Далеко от метро,какая улица и как дела с парковкой?

Сообщение изменил Bruno (12/06/2017 16:44:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Bruno]
      #1870886 - 12/06/2017 20:12:41

Цитата:

Далеко от метро,какая улица и как дела с парковкой?



Улица Щёлковское шоссе, чётная сторона. Номер дома писать вроде не принято, узнаете при созвоне. С шоссе нужно свернуть направо во двор, там есть места.
Если на метро, то нужно в последний вагон из центра. Выйдите на улицу, слева МЦК, справа стадион Локомотив, прямо по курсу мост, в нём проход в виде тоннеля на другую сторону. Проходите через тоннель, сразу справа лестница на верх. Я поднялся по ней на мост, попал прямо на автобусную остановку. Тут же подъехал автобус, спросил идёт ли прямо по шоссе, оказалось идёт. Вышел на второй остановке, свернул во двор, там получил ориентир. Всё оказалось просто)). Обратно шёл пешком не более 15 минут.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Деловой_мужчина]
      #1870888 - 12/06/2017 20:15:40

Цитата:


Не смог пройти мимо, рекомендации впечатлили, в листе посещения отметил сию деву прелестную, спасибо)



Сходите, интересно будет узнать Ваше мнение.)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870895 - 12/06/2017 20:30:24

Цитата:

Номер дома писать вроде не принято,




Вообще-то нет, запрещено писать только номер кв, номер дома можно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jakil

На форуме: 6 л 289 д
(с 12/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870901 - 12/06/2017 21:00:05

MarkKrass, объясните мне кто вот это?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281815

На сколько я понимаю это кто то левый использует Катины фотки и работает на беллоруской. Если это так то надо как то помешать им работать!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Tank]
      #1870909 - 12/06/2017 21:37:14

Цитата:


Вообще-то нет, запрещено писать только номер кв, номер дома можно )



Возможно Вы и правы. Но я всё равно советую такие подробности узнавать непосредственно у Маши)

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Jakil]
      #1870938 - 12/06/2017 23:48:09

Цитата:

MarkKrass, объясните мне кто вот это?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281815

На сколько я понимаю это кто то левый использует Катины фотки и работает на беллоруской. Если это так то надо как то помешать им работать!!!!



Я уже обратил внимание на эту анкету. Действительно есть сходство. Может какие-то более ранние фотографии Кати используют, на них она более рельефная что ли. Единственный выход - это идти туда и проверять, либо поинтересоваться за эту анкету у самой Кати/Маши. Я пока это сделать не смогу, скоро улетаю отдыхать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
StebVit

На форуме: 10 л 64 д
(с 24/01/2014)

Тем: 11
Сообщений: 64

Всего отчетов: 3
Регионы: 1
Массаж: 2
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1870956 - 13/06/2017 00:37:45

Проверил уже
С фото ничего общего. Массаж хороший. Внешность 3. Инди.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 321 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: StebVit]
      #1870984 - 13/06/2017 01:51:54

Цитата:

Проверил уже
С фото ничего общего. Массаж хороший. Внешность 3. Инди.




А можно немного понаглеть и попросить написать хотя бы небольшой отчет по этому походу, спасибо)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jakil

На форуме: 6 л 289 д
(с 12/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Jakil]
      #1871008 - 13/06/2017 04:55:18

Цитата:

MarkKrass, объясните мне кто вот это?
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=281815

На сколько я понимаю это кто то левый использует Катины фотки и работает на беллоруской. Если это так то надо как то помешать им работать!!!!





Сегодня я был у Маши и она подтвердила что ее фотки украли и использует кто то с Белорусской!!!!!!!

По Маше - это просто бомба)))) я до сих пор под впечатлением. Всем советую))

Сообщение изменил Jakil (13/06/2017 04:56:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jakil

На форуме: 6 л 289 д
(с 12/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: StebVit]
      #1871009 - 13/06/2017 04:59:09

Цитата:

Проверил уже
С фото ничего общего. Массаж хороший. Внешность 3. Инди.



Вот так такие девушки и зарабатывают $$$$.
Ставят чужую фотку - кто то приходит и все таки остается....
Несправедливый бизнес((((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1871017 - 13/06/2017 08:22:56

Цитата:

Цитата:

Далеко от метро,какая улица и как дела с парковкой?



Улица Щёлковское шоссе, чётная сторона. Номер дома писать вроде не принято, узнаете при созвоне. С шоссе нужно свернуть направо во двор, там есть места.
Если на метро, то нужно в последний вагон из центра. Выйдите на улицу, слева МЦК, справа стадион Локомотив, прямо по курсу мост, в нём проход в виде тоннеля на другую сторону. Проходите через тоннель, сразу справа лестница на верх. Я поднялся по ней на мост, попал прямо на автобусную остановку. Тут же подъехал автобус, спросил идёт ли прямо по шоссе, оказалось идёт. Вышел на второй остановке, свернул во двор, там получил ориентир. Всё оказалось просто)). Обратно шёл пешком не более 15 минут.



Mercy MarkKrass,за описание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Jakil]
      #1871023 - 13/06/2017 10:00:54

Цитата:


Вот так такие девушки и зарабатывают $$$$.
Ставят чужую фотку - кто то приходит и все таки остается....



У меня была похожая история в прошлом году с левой фоткой. Шёл по фото блондинки, на месте оказались две брюнетки, ничего общего с фотографиями не имеющие. Причём одна из них, на голубом глазу заявила, что перекрасилась. Развернулся и ушёл. А ибо не куй!
Цитата:

Несправедливый бизнес((((((



У нас в стране и легальный-то бизнес далёк от справедливости, а уж нелегальный и подавно!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Jakil]
      #1871051 - 13/06/2017 12:01:31

Так никто же не заставляет оставаться - увидел что подстава, развернулся и ушел, а деву\салон в ЧС.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jakil

На форуме: 6 л 289 д
(с 12/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: Деловой_мужчина]
      #1871600 - 15/06/2017 00:54:46

После того как ей наставили единичек в анкете Массажистка с Белорусской отключили анкету.
Так что я думаю теперь в отчете нету смысла



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1874586 - 25/06/2017 22:37:30

Был сегодня. Понравилось как встретили, чуть ли не сразу спросила про чай/кофе. Отношение прям с порога теплые, лично мне импонирует такое отношение. Первый раз прошел на ура, даже забыл на какой-то момент где я нахожусь. Так что советую посетить при случае, и да, стоит записываться заранее, хотя бы за час дабы девушка могла учесть ваше посещение и подготовиться к встрече.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: alexander15]
      #1874618 - 26/06/2017 00:45:44

Цитата:

Был сегодня. Понравилось как встретили, чуть ли не сразу спросила про чай/кофе. Отношение прям с порога теплые, лично мне импонирует такое отношение. Первый раз прошел на ура, даже забыл на какой-то момент где я нахожусь. Так что советую посетить при случае, и да, стоит записываться заранее, хотя бы за час дабы девушка могла учесть ваше посещение и подготовиться к встрече.



Да, обратил внимание, что под анкетой на ИС всё больше и больше зелени в оценках. Заслуженно. Я бы тоже там оценил, но считаю что подробный отчёт гораздо полезнее сухих цифр, ну и к тому же я на ИС не зарегистрирован и не планирую это делать. А вот периодически навещать Катю/Машу - планирую))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 276 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1874869 - 26/06/2017 20:04:11

Цитата:


Да, обратил внимание, что под анкетой на ИС всё больше и больше зелени в оценках. Заслуженно. Я бы тоже там оценил, но считаю что подробный отчёт гораздо полезнее сухих цифр, ну и к тому же я на ИС не зарегистрирован и не планирую это делать. А вот периодически навещать Катю/Машу - планирую))



Согласен с вами на все 100%. Сам планирую повторные визиты, т.к. посещение данной девы понравилось, да и допы тоже манят себя попробовать. Тем более посещение массажисток у меня началось с нее, и первый блин не вышел комом

Сообщение изменил alexander15 (26/06/2017 20:05:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru