Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
О женской "загадочности"
      #1874188 - 23/06/2017 21:58:48

Вот история, иллюстрирующая пресловутую женскую непоследовательность, внутренний душевный раздрай и глубоко противоречивые критерии выбора противоположного пола.

Причем большинство прочитавших эту исповедь мужчин как обычно включают логический анализ и дополнительно убеждаются в том, что "бабы сами не знают, чего хотят", "все они - *ляди" и т.п.

А женщин все описанные душевные выкрутасы совершенно не вводят в логический ступор, они прекрасно понимают ситуацию, многие проектируют на похожие собственные отношения и стремятся дать героине какие-то советы.

Сама исповедь:


"Моя история немного отличается от остальных, полгода я зрела, чтоб написать. Получится спутанно, но спасибо всем, кто дочитает.

Мы вместе 3 года. В самом начале отношений мне нужен был только секс от него, я только вышла из отношений, где не любила и очень мучила парня, абьюзила, изменяла, манипулировала, в итоге бросила, потому что мучилась сама и начало светлеть в голове. Захотелось жить честно и для себя и для партнёра. Я не думала, что перерастет во что-то серьезное, меня он устраивал полностью и даже больше в постели, раздражала излишняя эмоциональность, поглощающая любовь ко мне.

Спустя два месяца я резко встретила мужчину и ушла, мне рвало башню от любви к новому, который тупо использовал, старше был на 12 лет, сидел в тюрьме, короче, как угораздило, непонятно вообще. Когда он внезапно исчез, мне понадобилась помощь, морально я почти сдохла, постоянно рыдала, не ела, не спала и я обратилась к бывшему, который это время страдал, один раз звонил предлагал начать заново.

Отступлю и расскажу о нем. Когда мы познакомились, не работал, жил в коммуналке в двух комнатах, в одной его бабушка. Потом перебивался с работы на работу, это я сделала причиной длвя расставания. Не пренебрегал наркотиками, курнуть, обнюхаться, образования нет, папа умер, когда ему было 19, маме с рождения его сестры на 6 лет младше, стало пофиг. Родители его токсичные, бабушка вообще была воплощением дьявола.
Есть ребенок 4 года, на тот момент часто виделся с ним, помогал мало деньгами.
Писал очень неплохие рассказы, очень щедрый, последнюю рубаху отдаст, добрый, всем поможет, все сделает, по дому все может. С травмами из детства, недолюбленный. Знает, что у него проблемы с восприятием многих вещей, работает над этим и есть много положительных результатов. Например, когда человек плачет от обиды, конкретно я, раньше он считал, что надо успокоиться самой и это норм не подходить, игнорить, потому что с ним самим так обращались с малолетства.

Так вот, когда мне понадобилась помощь, я почему-то набрала его номер, рассказала всю историю про мужчину, было видно, что ему больно это слышать, но он вытащил меня из этого говна, помог встать на ноги и в одну из ночей, когда мы бухали, мы переспали по моей инициативе. Он подумал, что все началось заново, но у меня не было к нему чувств, хотя он не переставал меня любить, все это было в течении трёх месяцев, с течением обстоятельств мне пришлось переехать а нему, как я рассчитывала, на две недели,не больше, но судьба сыграла злую шутку.

Его бабушка збс меня приняла, хотя она абьюзер и манипулятор ещё тот, но мы пили, развлекались, он работал, все деньги были мне, все устраивало, поэтому я не съезжалась ,я общалась с другими чуваками параллельно. Он абсолютно не ревнив, но конечно же не знал об этом, я закончила учебу, сдала диплом, он очень помогал, и в момент окончания учебы я полупьяная шла домой и притормозила тачка, оттуда предложили подвезти, и я сдуру согласилась, мужчина нерусский, богатый. С этого момента я начала спать с ним за деньги, скрывая, естественно, от сожителя.

После сдачи диплома я уехала в отпуск, он опять уволился с работы, забухал, что послужило причиной для расставания по телефону, мы не общались ещё две недели, потом он сказал, что встретит с поезда, жили-то все равно вместе, я сказала, что съеду в этот же день. По приезду он очень просил остаться, я манипулировала, издевалась над ним, но согласилась, общаясь все равно с тем мужиком, хотя конечно я понимала это все грязно, ужасно, противно, но мой чувак тогда безработный, родители помогать не могли, кушать хотелось и я знаю это не оправдание проституции, а это было именно ей, но я не заканчивала это, хоть мне самой было мерзко от себя и от процесса секса с тем.

Я понимала, что испытываю чувства к сожителю, я решила разорвать и с тем, и с тем, прийти в себя, начать жить нормально в очередной раз. Честно для всех, не пить, заняться собой просто, развиваться, расти, строить карьеру после диплома, пойти на вышку, уже подала документы, меня приняли, и тут.. конечно, вы догадались, я понимаю, что беременна.

Первая беременность, я всегда мечтала о ребенке, сожитель безумно счастлив, уже нашел работу, не было мыслей даже об аборте, я за пару месяцев до бер. бросила курить. Но я не знала, чей это ребенок. С начала беременности началась жесть, я разорвала о ношения с нерусским полностью, сказала о бер, он конечно же женат, сказал что я шлюха, не знаю чей ребенок, я призналась, что спала не с ним одним.

Я начала зависеть от сожителя очень сильно морально, а у него начало рвать башню, один раз он нажрался, хотя мы решили, что он не будет пить вообще, как и я. Пришел домой, я не пускала, бабушка на даче была,соседка тоже. Лег спать на лестнице, я из жалости, гормоны же, потащила домой, он пьяный чё-то бормотал, ударила его головой сильно о бетонную лестницу пару раз, не знаю зачем, он очнулся, толкнул меня, заходя домой, наорал матом и увалился в одежде грязный в крови спать. На мои просьбы слал нахуй, я рыдала в панике, приехал мой друг за мной ночью, в мегаполисе, я переночевала у него, взяла билеты на родину к родителям, наутро извинялся, он даже не помнил, что было.

Я все равно уехала, в это время он просил вернуться, клялся в любви, и опять забухал, потерял работу снова, не брал трубку по три дня, я на третьем месяце, мне так херово без него, это болезнь, я думала. Я вернулась обратно и решила дать нам шанс. Потому что уже любила его сильно, он тоже любил, но обида за то, что ушла, играла им, манипулировала, и он отрывался за это, сам того не понимая, беременность протекала легко, на удивление, потому что только узнав, что у нас будет ребенок, бабушка и его мама взбесились, возненавидели меня, бабушка издевалась, как могла и морально, и физически. Говорила, чтоб мы сдохли с ребенком. Он защищал, но это бессмысленно было, её никому было не унять.

Мы поговорили, долго, несколько месяцев обо всем говорили и решили работать над собой, над нашей семьёй, ведь и с моей, и с его стороны была огромная куча дерьма, проблем из детства, токсичных родителей и алкогольно-наркотической молодости. Он работал, не пил, не без ссор, но мы прожили до 6-7 месяцев беременности, я поехала опять на родину на месяц, вернулась и у него были проблемы опять с работой, но хоть не потерял, прогуливал, говорил не его, сложно, но понимал, что ребенок, ещё и его от первой женщины, надо помогать, не увольнялся.
С бабушкой было все только хуже, все это время конечно деньгами помогала только моя семья, покупали все ребенку типа коляски, одежды, если подсчитать 70% мои родители, 30% только он. Не считая его семьи у нас все было очень хорошо, иногда конечно мы ругались, но мы росли морально, изучали литературу, работали над проблемами, ждали нашего малыша.

Потом я родила малютку, мою крошку. С первого дня, с первых секунд я знала, что она не его дочь. Мы попали в больницу с родовыми травмами, платная палата оплачена моими родителями, но все, что нужно было, покупал он: лекарства, памперсы и т.д, много всего. Мы выписались, он работал, с ребенком все равно не 50/50 как мы договаривались, но из-за гв в основном, он устроился ещё на одну работу, пропадал, чтоб были деньги. Когда было 2 месяца дочке, поехали в отпуск с моими родителями, он на две недели и уехал работать, я осталась, опять потерял работу, в этот раз из-за манипуляции, чтоб заработать там больше, но шабашил. Мы вернулись к нему, с его бабушкой и деткиным проблемным сном было жить нереально.

Мы уехали с дочкой домой к моим родителям, в мой маленький родной город. Он приехал только через два месяца, прислав за это время максимум 5 тысяч, был без работы,спал, сука, и гулял, пока я с ребенком. Когда он приехал, то включился сразу же. И с дочкой, и с работой все чудесно уже почти год, есть два бизнеса, один очень маленький, второй только откроется к осени-зиме, денег впритык, но это пока.

Мы очень друг друга любим, я не могу предоставить себя с другим, он дочку носит на руках, сейчас мы уже полтора месяца в отпуске на юге, деньги высылает, нет косяков, мы с ним очень выросли и справились со многими проблемами, он часто извиняется за прошлое, говорит, что не понимает, как он был таким уродом. С каждым днём всё лучше и лучше, говорим об ещё одном ребенке.


Но меня просто рвет, разрывает, это не его дочь, это всем видно, хотя бы по внешности, я не могу ему рассказать, но и не могу жить во лжи, я хочу честной жизни. Я хочу все рассказать, но это окончательный и бесповоротный разрыв. Плюсом я не могу разобраться в себе. Кажется без него я никто. Если я уйду, то конечно справлюсь, зависимость если и осталась, то во много раз меньше и я справлюсь точно, но я люблю, он любит, а я вся во лжи перед ним, я не знаю, чего хочу.

Все так сложно, если есть контакты психологини, которая поможет за маленькую сумму или бесплатно, дайте, я схожу с ума, меня трясет от всего этого. Чувствую себя последней мразью. Все так сумбурно, что мне делать, как дальше жить и растить ребенка? Мы хотим жить в мегаполисе, его бабушка умерла, обе кмомнаты наши, мама живет в квартире с сестрой. Я просто не переживу разрыв, вернуться на родину, он там строит бизнес. Короче, это просто пиздец."


Тут все качели поиска доминанта, подчинение его и разочарование, новые поиски недостижимого гибрида поклонников, поднимающих её самооценку, с надежным и стабильным партнером, создающим ощущение защищенности, но постепенно наскучивающим.

Одного мужчины недостаточно, как правило, женщине, чтобы сбалансировать неосознаваемые ей самой внутренние противоречия и преодолеть чувство неполноценности (хотя мало кто может признаться в этом даже себе).

Только разные мужчины в её окружении с разным к ней отношением способны на время стабилизировать глубокий внутренний конфликт.

Большинству мужчин тоже недостаточно одной женщины, но причина этого отличается, да и внутренние проблемы мужчина может чаще всего решить по-другому.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (23/06/2017 22:52:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: О женской "загадочности" [Re: luka bosio]
      #1874215 - 23/06/2017 22:42:51

С трудом дочитал и не уверен, что не потерял нить повествования по пути.
Какой-то бред.
Неужели люди могут жить в таком ритме и в таком окружении?
Бухать, пороться, изменять, называть это любовью и рефлексировать.

Это не с woman.ru взято?
Там частенько такого типа истории мелькают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: О женской "загадочности" [Re: IC-2017]
      #1874218 - 23/06/2017 22:49:22

Цитата:

С трудом дочитал и не уверен, что не потерял нить повествования по пути.
Какой-то бред.





Вот про такую мужскую реакцию я и написал в начале поста. А вы почитайте знакомым девушкам - вряд ли кто-нибудь скажет про бред, они следят за эмоциональной нитью повествования и прекрасно примеряют к себе.

Таких и еще покруче историй - миллионы, просто редко кто способен вывалить нелицеприятные подробности в публичной исповеди.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: О женской "загадочности" [Re: luka bosio]
      #1874238 - 23/06/2017 23:51:14



Термин "абьюз" в отношениях я услышал совсем недавно и от довольно молодой дамы. Полагаю, авторша тоже молода, и еще сразу очень хочется иметь представление как она выглядит.

Отчасти, соглашусь, что эмоции рулят.
Но "мужчина нерусский, богатый. С этого момента я начала спать с ним за деньги"
Что-то не уверен, что многие обычные девушки такое поддержат.

Красивые ухаживания у южан отмечают, это да.
Но без "любви" трахаться за деньги?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: О женской "загадочности" [Re: tibetman]
      #1874240 - 24/06/2017 00:15:22

Она же объясняет дальше вполне понятно: её парень был без работы, родители не помогали, кушать хотелось.

Видимо, в самом начале с "нерусским богатым" связалась из-за внутренней неудовлетворенности и спьяну, он дал денег - она взяла, почему надо отказываться?, а дальше понеслось.

Сомневаюсь, что нынешние девушки не поймут и осудят.

В её барахтании в собственных желаниях и стремлениях, на 90% бессознательных и заставляющих выписывать внешне нелогичные петли по жизни, секс с, мягко говоря, матпомощью, всего лишь эпизод...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: О женской "загадочности" [Re: luka bosio]
      #1874247 - 24/06/2017 04:55:50

Мутный поток сознания. По мне - какая-то дура, которая сама не знает, чего хочет. И мужик у нее странный..

Жить во лжи она не может ( признаться сожителю, что ребенок не его),..., а жить с одним и трахацо за бабло с другим - совесть позволяла
Глупая какая-то женщина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про неужели... [Re: IC-2017]
      #1874292 - 24/06/2017 13:47:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Неужели люди могут жить в таком ритме и в таком окружении?




ИС - Вы очень добрый (где-то по-хорошему девственный) М.
Мир мужчин - это зверинец, увенчанный миллиардами рогов.
Что еще может дать Ж, которая в 66.6% случаев умирает на
15 лет позже М, так и не узнав, что такое секундные судороги.

На размещенный текст ссылка не дана. Ваше подозрение, что всё
это с какого-нибудь сайта, где Ж примеряют на себя потоки
чужого идиотизма, вполне оправдано.

Для примера приведу такое откровение с фотографией его автора.

https://vk.com/prelesti_braka

Ольга Павлова
Можете написать мне в лс. Живу с классическим абьюзером шесть лет, двое
детей. Много было за это время. Иногда правда кажется, что есть шанс, что
он правда любит меня, старается и исправляется... Бить вот перестал =) но
на самом деле - шанса нет. У него в голове другой мир, и это говно лезет
и лезет и лезет, по сути ничего не меняется. Я постоянно ухожу, потом
возвращаюсь. Начались проблемы со здоровьем (у меня). И я снова и снова
бьюсь головой в эту стену и понимаю - шансов нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: про неужели... [Re: YMCA]
      #1874313 - 24/06/2017 17:17:56

Цитата:



https://vk.com/prelesti_braka






Интересная ссылка. Ее бы давать почитать тем, кто любит "Рожайте детей, Бог ребенка дал, даст и на что кормить".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: про неужели... [Re: YMCA]
      #1874317 - 24/06/2017 18:30:17

Цитата:


https://vk.com/prelesti_braka





Пипец истории...
Причин сомневаться, что это и есть реальная жизнь - нет.
Но как можно настолько себя не уважать, чтобы мириться с таким, да еще и детей заводить:
"Иногда правда кажется, что есть шанс, что он правда любит меня, старается и исправляется... Бить вот перестал..."

Но можно также жить по другому, не бухая регулярно, не трахаясь направо и налево, будучи в браке, не портя жизнь своей семье и себе самому, помогая и воспитывая вместе детей.
Но люди продолжают дальше и дальше наступать на одни и те же грабли...

Единственное, что мне приходит в голову, почему у некоторых людей такой shit по жизни - это просто их карма, судьба, которую они должны прожить/пережить, возможно извлечь из этого какой-то смысл.
Вот поневоле поверишь в колесо Сансары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про колесо... [Re: IC-2017]
      #1874324 - 24/06/2017 19:45:44

Цитата:

Вот поневоле поверишь в колесо Сансары.




Мы переживаем тварный этап своей эволюции (при спуске из духа в материю).
Здесь торгуют только гениталиями. Всё остальное - выдумки социологов и
сексопатологов. Это необходимо признать. Корректировать бесполезно - само
пройдет. Правда, есть три выхода. Покончить жизнь самоубийством, оскопить
себя, дать (и исполнять) обет безбрачия. В матрице на эти варианты наложены
разной тяжести табу. Чего стоит один налог на бездетность. Брак - это
пропасть, куда по иронии предписания (как свиней) сталкивают миллиарды,
убеждая их в том, что только так они могут по-настоящему преобразиться.

Никакой кармы не существует, потому что с колеса обозрения, которое
построили на спонсорские деньги в селе Гадюкино, не видно перспектив.
Будущее просто не воспринимается. Это фетиш тех, кто хочет быть погребен
в мавзолее. У тракториста Федора большой и мозолистый член. Им он
(как герои В.Сорокина) "бет родную землю и собственную жизнь. В неё и
спрячут (когда придет время) оставшееся. Это и есть единственный
положительный итог того, что в литературе социалистического реализма
названо бесцельно прожитыми годами. Остальное - экзистенциальный бред.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 321 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: про неужели... [Re: IC-2017]
      #1874325 - 24/06/2017 19:51:45

Цитата:

Но можно также жить по другому, не бухая регулярно, не трахаясь направо и налево, будучи в браке, не портя жизнь своей семье и себе самому, помогая и воспитывая вместе детей.



А можно пить регулярно, трахацо направо и налево, будучи в браке и при этом не портить жизнь своей семье и себе самому, воспитывать вместе детей, а так же помогать воспитывать своих детей в другой семье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: про неужели... [Re: IC-2017]
      #1874336 - 24/06/2017 21:34:42

Цитата:


Но как можно настолько себя не уважать, чтобы мириться с таким, да еще и детей заводить:
"Иногда правда кажется, что есть шанс, что он правда любит меня, старается и исправляется... "




А как руководители ломают голову, что делать с классным специалистом, который неожиданно ушел в запой второй раз?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 143 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: О женской "загадочности" [Re: IC-2017]
      #1874337 - 24/06/2017 22:04:01

А я даже не дочитала. Реально не осилилила сумбурности событий и фактов в ее биографии, спутанных эмоций и т.п. Жесть какая-то...ТП обычная... Это ж как надо себя не любить и людей соответственно...




--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: О женской "загадочности" [Re: lerik]
      #1874338 - 24/06/2017 22:11:20

Цитата:

А я даже не дочитала. Реально не осилилила сумбурности событий и фактов в ее биографии, спутанных эмоций и т.п. Жесть какая-то...ТП обычная... Это ж как надо себя не любить и людей соответственно...



Не печалься, любовь моя. Все будет хорошо в нашем несовершенном мире

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 143 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: О женской "загадочности" [Re: MSL]
      #1874346 - 24/06/2017 23:05:18

Я не печалюсь...я не устаю поражаться...






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
А чего далеко ходить? [Re: luka bosio]
      #1874354 - 25/06/2017 00:00:40

Цитата:


Не могу понять зачем я придумала какую то дружбу .Зачем я общаюсь с мужчиной который мне не нравится ,которого я не понимаю ,которого я не хочу и он об этом прекрасно знает и ничего не требует( воспринимая это как какое- то мое кокетство или зайоп каприз и дурь)?Сама придумала какую-то непонятную дружбу.Для чего?Поддерживаю переписку,встречи,общение.Захотела позвала,захотела оттолкнула.Ничего нет,ничего не будет,ничего не может быть,ничего не хочу.Хочу совсем другого.Не могу так больше.

https://forum.dosug.org/1394045





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексис



На форуме: 8 л 43 д
(с 14/02/2016)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 87
Re: О женской "загадочности" [Re: IC-2017]
      #1874375 - 25/06/2017 02:31:37

Тоже самое.
Не смогла осилить и 1/5 наверное!
Слёзы, любовь- нелюбовь......помутненное сознание

Плакала берёза, хохотал крыжовник
Подрались за вишню клубника и шиповник
Матюгался тополь, пела песни слива
Вот такая штука димедрол и пиво (с)

--------------------
Без секса прожить ещё можно, а вот без разговоров о нём - никогда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: О женской "загадочности" [Re: lerik]
      #1874385 - 25/06/2017 06:51:37

Цитата:

Я не печалюсь...я не устаю поражаться...



а я хочу тебя съесть )))
Интересно, это признак каннибализма у человека? )))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: О женской "загадочности" [Re: Алексис]
      #1874392 - 25/06/2017 07:28:35

Цитата:

Тоже самое.
Не смогла осилить и 1/5 наверное!
Слёзы, любовь- нелюбовь......помутненное сознание




А я наоборот перечитал еще раз и попытался, как я иногда люблю делать, представить себя на ее/его месте, но тупо жизненного опыта не хватает.
Это как вдруг попасть в фильм "Поменяться местами".
Было бы интересно ощутить хотя бы десятую часть этих вот эмоций.
Мазохизм, наверное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алексис



На форуме: 8 л 43 д
(с 14/02/2016)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 87
Re: О женской "загадочности" [Re: IC-2017]
      #1874406 - 25/06/2017 10:25:22

Цитата:


А я наоборот перечитал еще раз и попытался, как я иногда люблю делать, представить себя на ее/его месте, но тупо жизненного опыта не хватает.
Это как вдруг попасть в фильм "Поменяться местами".
Было бы интересно ощутить хотя бы десятую часть этих вот эмоций.
Мазохизм, наверное...




У ЖА это называется "трахнуть в мозх"

Я до такого врядли дорасту, чтобы ещё и перечитать
Уж лучше в крещение в проруби искупаться

--------------------
Без секса прожить ещё можно, а вот без разговоров о нём - никогда!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: О женской "загадочности" [Re: Алексис]
      #1874415 - 25/06/2017 11:53:12

Цитата:


Уж лучше в крещение в проруби искупаться



А случалось купаться?
Я один раз пробовал, правда когда значительно моложе был. Ощущения непередаваемые. До ныряния, пока в очереди стоишь - пипец как холодно, а вылезаешь - горишь просто весь.
Был уверен, что простужусь, но ничего. Правда и чудесного исцеления не произошло.

Не хотите попробовать? Если доживем здесь на форуме до января - стукнитесь в личку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про колесо... [Re: YMCA]
      #1874544 - 25/06/2017 19:53:07

Цитата:

Никакой кармы не существует



Существует.
Только нам, обитателям сего мира, от этого ни теплей, ни веселей не становится. Бесконечный круг страданий. Теоретически, можно из него вырваться.
Но прервать колесо перерождений - тоже самое, что просто умереть в трактовке научного атеизма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19064
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: про колесо... [Re: Freelance]
      #1874553 - 25/06/2017 20:08:08

Цитата:

Цитата:

Никакой кармы не существует



Существует.
Только нам, обитателям сего мира, от этого ни теплей, ни веселей не становится. Бесконечный круг страданий. Теоретически, можно из него вырваться.
Но прервать колесо перерождений - тоже самое, что просто умереть в трактовке научного атеизма.




Вообще мало во что верю, но что то типа кармы есть, вернее наши поступки рано или поздно возвращаются к нам. Как то мы уже это обсуждали. Думаю что 90% того что случается с нами это мы а 10% случай.

Может не стоит он этом говорить, но убеждался в этом не раз. Помню в армии, когда я ещё был молодым солдатом, один чувак постарше меня призывом, увидев возле общаги маленьких вьетнамцев живших там, начал над ними издеваться.

Я пытался его успокоить, мне было стыдно за него, за нас, эти люди вдали от Родины работали в СССР, помогали нам, а тут такое, но я уже писал я был молодой солдат и не мог давить на дедов . Так вот прошло время и он стал беженцем, там где он жил случился конфликт и он продолжается. Не знаю понял ли он а я вспомнил этот случай. Для меня это карма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: про колесо... [Re: Freelance]
      #1874555 - 25/06/2017 20:11:14

Цитата:

Цитата:

Никакой кармы не существует



Существует.
Только нам, обитателям сего мира, от этого ни теплей, ни веселей не становится. Бесконечный круг страданий. Теоретически, можно из него вырваться.
Но прервать колесо перерождений - тоже самое, что просто умереть в трактовке научного атеизма.



Я хоть и не верю ни во что/кого, кроме самого себя, но мне нравится сама идея и учение:

"В Колесо Сансары душа человека попадает по законам Кармы, за нарушения Духовных Законов для прохождения не пройденных в предыдущих воплощениях уроков и для выполнения не выполненных ранее задач.

То есть, суть Колеса Сансары — это отработка кармических наказаний и долгов, созданных и накопленных человеком в его прошлых жизнях. Грубо говоря, это когда душу много раз оставляют в одном и том же классе на второй год:), пока она не освоит все уроки правильно, не искупит грехи, не выполнит когда-то взятые на себя обязательства.

Колесо Сансары — это кармический и энергетический механизм, который не даёт человеку (его Душе) перейти на следующий уровень эволюции (в последующий класс), пока человек не сдаст все зачёты по предыдущим уровням (задачам).

У каждого человека, как правило, свой камень преткновения (свой набор слабостей) из-за чего он попал в то или иное колесо Сансары и не может из него выбраться. Но суть такова, что чем больше человек совершает одну и туже ошибку, тем больше становится это колесо, тем больше Душа врезается в уже накатанную колею грехов, и тем большие усилия нужно будет в будущем, чтобы выбраться из этой колеи и освободиться от наказательного колеса Сансары. В простонародье ещё говорят «Заколдованный круг», когда у человека в жизни всё время повторяются не благополучные события, а выйти из этого круга человек не может."

http://www.psychology-faq.com/chto-takoe-koleso-sansary-kak-iz-nego-vyjti/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 114 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Не путать белое с тёплым [Re: Алексис]
      #1874565 - 25/06/2017 21:00:24

1. Ждём возвращения маэстро с Южных Америк он редко оттуда строчит.
2. Есть болезни, а есть последствия глупости. У барышни алкоголизм и невропатия - болезнь.
3. Прорубь лучше регулярно чем один раз со всем стадом.





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про самого себя... [Re: IC-2017]
      #1874581 - 25/06/2017 22:02:16

Цитата:

Я хоть и не верю ни во что/кого, кроме самого себя, но мне нравится сама идея и учение




В своём комментарии про карму я упомянул особенности села Гадюкино и его
обитателей. Исполинская фигура тракториста Фёдора (с его мозолями)
внушает мне больше доверия, чем сайт "Сам себе психолог". Жители Гадюкино
с рождения знают, что психология (как генетика и кибернетика) - это
лженаука. Поэтому мыслеблудие мрачнее и опаснее известных ручных вариантов
(в т.ч. и управления страной).

Загадочность - исходная точка любой технологии траханья мозгов. Не зря
последователи известного учения любили говорить, что идеи овладевают массами.

Как только принудительный (противоестественный) характер этого насилия
исчерпал себя, многие внезапно поняли, что головы у них пусты. Чистые доски,
с которых нечего стирать. Писать на них что-либо бессмысленно. Это не
скрижали. Вся эта деревянная галерея больше напоминает забор с матерщиной,
который разделяет "до" и "после" дарвиновской эволюции.

Федор ничего не слышал про Дарвина. Тот в Гадюкино с лекциями не заезжал.
А если бы и заехал, то (скорее всего) получил бы пиZдюлей от местных
мужиков, которые не в состоянии понять, зачем их пра-пра называют обезьянами.

Из этой же оперы рассуждения бывших лакеев (это я про индусов), что
гадюкинское колесо обозрения практически вечно. Гадюкинцы знают, что это
не так. Они уже успели сдать часть его в металлолом заезжим цЫганам.
Еще они знают, что им не надо выпрямляться туда, куда насоветовали
Дарвины, Марксы и Фрейды. Звездное небо (как в Кёнигсберге Э.Канта)
всегда у них над головами. А увесистые пятаки на закрытые глаза - лучшее
освобождение от неувиденного.

Сообщение изменил YMCA (26/06/2017 01:45:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О женской "загадочности" [Re: IC-2017]
      #1874838 - 26/06/2017 18:22:32

Цитата:


Цитата:

Уж лучше в крещение в проруби искупаться


А случалось купаться?


У мну на Крещение прорубь рубит ближняя церковь в прудике прям рядом с коттеджиком, метров 400-500 от (могу приложить фоточки для пруфа, оно вам надо? ). Но чо-то всё никак.

Позапрошлой зимой погулял вокруг, посмотрел... так и не булькнулся. К тому же у меня под одеждой был чОрный латеКСный кэтсьют... подумал: ну нафиг, ещё осиновый кол какой-нить начнут тыкать или там на вилы подымать

В принципе можно... истопив заранее баньку итп. Но как-то чо-то всё никак.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вернулся, чо + [Re: betonoes]
      #1874841 - 26/06/2017 18:40:00

но, поскольку самый эКСтремальный человек в ЮА, имхо, моя Верхняя, более ни в какой эКСтрим, кроме строго обозначенного ей (катание на барханных багги а-ля Париж-Дакар в Ике, полёт на тряпичном самолётике над пустыней Наска, собственноручная рулёжка 1.000 км по Панамериканскому шоссе, а также посещение стрёмных раёнов г. Лима) не лез. Ну, и чтобы не тратить трафик выданной местной сим-карты (он там невелик), пострачивал с халявного (точнее, включённого в цену) вайфая в месте проживания... где проживал нечасто Плюс - тыкание толстеньким пальчиком в маленькие кнопачки + выверты челлспекера утомляют.

Но ффффсё закончилось, 29 ткм туда-обратно и около 1500 км там позади, и вот йа снова тут.
-------------------------------------------

По теме вапроса: у нас в известном Вам месте таких, причём малость слегка более лучше осознающих - как у дурака фантиков. Но недолюбливаю. Ибо мосха там нету, коннектор при йопле проваливается в тёплую бесформенную пустоту и вынимается обратно слегка подгоревшим и попачканным, т.е. требующим лёхкой починки. Но этого мало: законнекченная начинает пытацца обвиццо с криками: "Йа ждала тибя фффффсйу маю жизнь!!!!!!" + любоффффь-маркофффффффь или "Сцуко-падло-блять-НИНАВИЖУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!" + ненависть-куенависть и брызги соплей и прочих фезеалогических жЫдкостей. Ибо подобные люди не понимают ничего, в частности - с кем (в маём случае ) они имеют дело, и их реакция - это примерно тема "влюбиццо в проститутку", вывернутая слегка наоборот. Причём йа, в отличие от фей, денег за этакое не беру. Но в связи с этим и выбираю, довольно тщательно, с кем коннектиться, а с кем нунах.

Как прикол - можно, хотя может оказаться неожиданно жестоко по отношению к законнекченной, на постоянку - всё равно что взять домой серьёзно больную жЫвотинку, которая не может сама ни ходить, ни сидеть, ни лежать, ни кушать, а также писяет и какает где попало + пытаеццо кусаццо, причём довольно зло, болезненно и неожиданно.

ТеКСт понятен практически полностью... ну его нах... мну хватило мамы дочери, хотя она всё-такие в ТАКИЕ дебри писякопатологии не скатывалась.

Щас предпочитаю людей (женцкого, ясен пень, пола) с профессиональным высшим психологическим (серьёзным, 5-летним дневным, в нормальном ВУЗе) + вот этими всеми заморочками. Которые свои (а также и чужие) заморочки с интересом рассматривают/АНАЛизируют/отрабатывают сами, но всегда рады квалифицированной (йа надеюсь ) помощи со стороны. Интереснейшие получаются переживания!!!!

Как-то вкратце так...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот это имхо весьма важный момент + [Re: luka bosio]
      #1874843 - 26/06/2017 18:48:14

Цитата:

Одного мужчины недостаточно, как правило, женщине, чтобы сбалансировать неосознаваемые ей самой внутренние противоречия и преодолеть чувство неполноценности (хотя мало кто может признаться в этом даже себе).

Только разные мужчины в её окружении с разным к ней отношением способны на время стабилизировать глубокий внутренний конфликт.

Большинству мужчин тоже недостаточно одной женщины, но причина этого отличается, да и внутренние проблемы мужчина может чаще всего решить по-другому.



Это то, что я называю револьверной теорией, а писатель Алексей Иванов (который аффтар также "Географ глобус пропил"(с)) в книшке Блуда и МУДО называет "фамилион"(с), но с этим работать надо КРАЙНЕ аккуратно, умно и сбалансированно.

Во всяком случае, лично я решаю свои "внутренние проблемы" примерно именно так. И те, с кем я их решаю, действуют примерно по той же схеме. И вроде всё получается неплохо. Но (см выше) нифига всё не так просто

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru