Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: alexander15]
      #1875412 - 28/06/2017 17:38:56

Цитата:

Тем более посещение массажисток у меня началось с нее, и первый блин не вышел комом



Ну тогда с почином Вас! Отличный вариант для первого раза! ))
Скажите, по каким критериям выбирали массажистку для первого похода из множества вариантов? Был ли полезен отчёт?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 297 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: MarkKrass]
      #1875920 - 29/06/2017 22:49:19

Цитата:

Ну тогда с почином Вас! Отличный вариант для первого раза! ))
Скажите, по каким критериям выбирали массажистку для первого похода из множества вариантов? Был ли полезен отчёт?



Во первых мне понравились ее фотографии, учитывая что ее анкета в моих отложенных лежала давно, причем перевел ее сразу в категорию "массаж" с первых минут как отложил. Во вторых понравились два ваших отчета, в особенности второй где вы отправились к ней повторно дабы опровергнуть или подтвердить точку некого Алехандро/Александро на ИС. А в третьих просто хотелось открыть для себя ощущения от эротического массажа.
Вполне вероятно, что последующие походы к Кате/Маше перейдут в привычку, а привычки я редко меняю
Вот такие пироги...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Катя-бомба, теперь Маша. Новая анкета, новое место, другая цена, правила те же. [Re: alexander15]
      #1875949 - 30/06/2017 08:30:31

Цитата:

...Во вторых понравились два ваших отчета, в особенности второй где вы отправились к ней повторно дабы опровергнуть или подтвердить точку некого Алехандро/Александро на ИС...



Не совсем так. Я был у неё за несколько дней до появления того странного отзыва, ну и когда он появился, я решил написать второй отчёт, чтобы дать понять ходокам что там всё без обмана.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru