Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Проект санитарной очистки don-m.ru [Re: Daywalker]
      #1875374 - 28/06/2017 16:35:28

Цитата:

Спасибо за ответ!

Я читал Ваши сообщения дальше по треду, и в части обнаженки, и в части остального.

.....

Туда же кстати неплохо вставить фильтрацию по станциям клубов с картой метро или даже в формате интерактивной карты.




В этом посте про планы на пункт 2 обратите внимание))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Проект санитарной очистки don-m.ru [Re: Дон Массажио]
      #1875384 - 28/06/2017 16:59:41

Уже заметил, да, спасибо! глаз больше цеплялся за "обнаженку")))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Мысль понятна, но это экзотичное решение, которому есть замена [Re: Эвмен]
      #1875385 - 28/06/2017 17:01:14

Цитата:

В таких условиях хорошо работает система "фильтр/черный список". Тут основное фото вводит в заблуждение и когда несколько раз подряд открываешь анкеты, которые уже отбраковал, настроение как и желание листать сайт дальше падает.
Тут нужен именно "фильтр/черный список", а не расширение функционала для "избранного". Исключать из "избранного" анкеты довольно легко, а вот добавлять на порядок сложнее. Тут мне совсем не хочется раз за разом отбраковывать одну и туже анкету, на мой взгляд достаточно один раз детально ознакомится и исходя из личных предпочтений отбраковать уже раз и навсегда




Вы можете привести удачные примеры, где успешно используется такой функционал? Я, например, не припомню. В нише "анкетников" так точно такого нет. На мой взгляд, не оценивая его сущность и полезность, это довольно редкая штука, я бы даже сказал экзотическая, а редкие штуки с точки зрения веб-проекта вводить на сайт очень опасно. Людям комфортно, когда решение интуитивно понятно, либо сделано на базе понятной и знакомой им функции. Когда аналогов, особенно на проектах внутри ниши, нет, то у пользователя возникает ступор - что это? Как работает? Надо давать объяснение. И принципе лишняя функция, даже полезная, это усложнение интерфейса взаимодействия с сайтом. Но тут при наличии прокачанного "Избранного" (в некотором смысле смежной функции) - не сразу очевидно что для чего это, для чего то.

Дальше... Чисто технически. Не вдаваясь глубоко в детали. Но если у каждого посетителя будет свой черный список, то требуется все выборки девушек, ленты, количество дев в салоне и прочее - синхронизовывать с индивидуальном набором id анкет (если скрывать не везде, то это также путаница - где-то показывает, где-то нет), которые надо исключить. Это сразу отбрасывает возможность кеширования вывода массажисток и усложняет запросы к базе джойнами с вашим индивидуальным списком. Короче, это не только дико усложнит работу программиста, но и при беглой оценке затормозит работу сайта.

И еще момент. Часто набор фото меняется. И каждый Дон может пересмотреть свое отношение к девушке, которую раньше не разглядел. Мало того, что у меня бывает вторая, третья фотосессия, сделанная лично мной. Сейчас есть промежуточные этапы - кенди, анонс. Где тема еще не раскрыта. И что? Такие анкеты не давать скрывать? Только у дозревших анкет. Это неочевидно, люди будут искать кнопку "скрыть" и не находить, путаться итп.

На самом деле ваша проблема решается на базе традиционных инструментов. Смотрите:

Шаг 1. Отсматриваете все анкеты, добавляя в "Избранное" (которое будет в ЛК) все, кто нравится. Это разовая задача. Можно делать это в несколько подходов. Сначала добавляете в избранное только тех, кто нравится по аве. А потом (уже в рамках нового входа на сайт, может даже не за 1 раз) вдумчиво отсматриваете отобранных уже в своем избранном, исключая тех, кто не прошел по доп. параметрам.

Шаг 2. Периодически заходите на сайт, отсматривая только анкеты за период вашего отсутствия. Сейчас новые за неделю вверху каталога. Но в будущем я сделаю фильтры (вместе с прочими фильтрами) отображения за выбранный период: 1-3-7-14-30 дней, на выбор. И проводите с ними шаг 1.

При входе на сайт "работаете" только со своим списком "Избранное", перемещая из одной подгруппы в другую.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Мысль понятна, но это экзотичное решение, которому есть замена [Re: Дон Массажио]
      #1875456 - 28/06/2017 18:48:33

Цитата:

Вы можете привести удачные примеры, где успешно используется такой функционал?



По такому принципу работает любой межсетевой экран типа пакетный фильтр.
Цитата:

Я, например, не припомню. В нише "анкетников" так точно такого нет.



Согласен, в нише "анкетников" это более чем экзотика.
Цитата:

редкие штуки с точки зрения веб-проекта вводить на сайт очень опасно.



Несмотря на все риски, каждая редкая штука потенциально может стать фичей выводящей сайт на совершенно другой уровень. А так с точки зрения технологий и алгоритмов механизм черных/белых списков на данный момент довольно хорошо изучен и проработан (правда применительно к задачам Информационной Безопасности). На мой взгляд не что не мешает замутить FireWall, который будет защищать меня от некрасивых массажисток.
Цитата:

Людям комфортно, когда решение интуитивно понятно, либо сделано на базе понятной и знакомой им функции. Когда аналогов, особенно на проектах внутри ниши, нет, то у пользователя возникает ступор - что это? Как работает? Надо давать объяснение.



Достаточно просто рядом со значком "избранное" добавить корзину "удалить". На мой взгляд это будет интуитивно более чем понятно. Продвинутые Доны будут понимать, что таким образом они пополняют свой черный список.
Менее продвинутые доны будут считать что к ним в руки попала безграничная власть и они могут одним кликом удалить любую массажистку с сайта (+50 к ЧСВ).
Цитата:

И принципе лишняя функция, даже полезная, это усложнение интерфейса взаимодействия с сайтом. Но тут при наличии прокачанного "Избранного" (в некотором смысле смежной функции) - не сразу очевидно что для чего это, для чего то.



По сути "избранное" это "белый список", который комплементарен "черному списку". Иными словами, почти все алгоритмы для черного/белого списков совпадают с точностью до знака. Прокачанное "избранное" с точки зрения реализации будет не сильно отличаться по сложности от "черного списка".
Цитата:

Дальше... Чисто технически. Не вдаваясь глубоко в детали. Но если у каждого посетителя будет свой черный список, то требуется все выборки девушек, ленты, количество дев в салоне и прочее - синхронизовывать с индивидуальном набором id анкет (если скрывать не везде, то это также путаница - где-то показывает, где-то нет), которые надо исключить. Это сразу отбрасывает возможность кеширования вывода массажисток и усложняет запросы к базе джойнами с вашим индивидуальным списком. Короче, это не только дико усложнит работу программиста, но и при беглой оценке затормозит работу сайта.



Тут все сильно зависит от того как все это реализовывать. Далеко не самое лучшее, но зато простое и рабочее решение заключается в следующем. Все запросы к БД не трогать и оставить все как есть. Другое дело, что на стороне клиента простенький скрипт будет отвечать за то, чтобы информация попавшая в черный список не отображалась в браузере Дона.
Тут недостаток в том, что Дону с сервера приходит больше информации, чем будет в итоге отображено, но времена диалап модемов давно уже канули в лету, и на мой взгляд если это кого и заденет, то не сильно.
Я уже подумывал, чтобы написать нечто подобное для личного пользования, но все руки не доходят, да и потом это немного не моя область.
Если когда-нибудь дойдут руки, то обязательно поделюсь наработками. Другое дело, что если писать такое на стороне пользователя, то пользоваться таким решением смогут только продвинутые юзеры, да и после каждого значительного изменения на сайте надо будет вносить в скрипт правки (в общем, непонятно кто будет отвечать за поддержку решения).
Цитата:

На самом деле ваша проблема решается на базе традиционных инструментов. Смотрите:

Шаг 1. Отсматриваете все анкеты, добавляя в "Избранное" (которое будет в ЛК) все, кто нравится. Это разовая задача. Можно делать это в несколько подходов. Сначала добавляете в избранное только тех, кто нравится по аве. А потом (уже в рамках нового входа на сайт, может даже не за 1 раз) вдумчиво отсматриваете отобранных уже в своем избранном, исключая тех, кто не прошел по доп. параметрам.

Шаг 2. Периодически заходите на сайт, отсматривая только анкеты за период вашего отсутствия. Сейчас новые за неделю вверху каталога. Но в будущем я сделаю фильтры (вместе с прочими фильтрами) отображения за выбранный период: 1-3-7-14-30 дней, на выбор. И проводите с ними шаг 1.

При входе на сайт "работаете" только со своим списком "Избранное", перемещая из одной подгруппы в другую.



Как я уже говорил, черный и белый списки комплементарны друг другу и одни и те же задачи можно решать по разному. Другое дело, что есть задачи с которыми конкретное решение справляется эффективнее.
Это я все к тому, что данная фича это не что-то запредельно сложное типа поиска массажисток по регулярным выражениям (хотя и это решаемо), а вполне выполнимая задача, которая ко всему прочему в плане реализации не сильно сложнее прокачанного "избранного".
Цитата:

И еще момент. Часто набор фото меняется. И каждый Дон может пересмотреть свое отношение к девушке, которую раньше не разглядел. Мало того, что у меня бывает вторая, третья фотосессия, сделанная лично мной. Сейчас есть промежуточные этапы - кенди, анонс. Где тема еще не раскрыта. И что? Такие анкеты не давать скрывать? Только у дозревших анкет. Это неочевидно, люди будут искать кнопку "скрыть" и не находить, путаться итп.



На мой взгляд анкету из "черного списка" надо скрывать отовсюду. Другое дело, что если после того как анкета была помещена в "черный список" произошли какие-либо изменения в анкетных данных, можно делать специальное оповещение для Дона. Технически это не сложно, надо лишь хранить дату последнего изменения анкеты и дату занесения в черный список, затем во время просмотра черного списка просто ставить на против таких анкет специальный значок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Мысль понятна, но это экзотичное решение, которому есть замена [Re: Эвмен]
      #1875497 - 28/06/2017 20:30:39

Цитата:


По такому принципу работает любой межсетевой экран типа пакетный фильтр.





Вы сами поняли, что я имел в виду сайт, а не какое-то физическое явление или софт) Предложенная клиентская часть на стороне пользователя? Чтобы он устанавливал себе что-то на комп? )) Это уже начинаются фантазии несовместимые с практикой.

Эвмен, мысль понятна, но, к сожалению, физически не имею возможности далее полемизировать. Тем более в рамках форума, а беседа становится частной и неинтересной большинству.

В рамках совокупности знаний о проекте в срезе вашей проблемы я изложил своё видение на данном этапе максимально подробно. Я предложил компромиссное решение и анонсировал план нововведений на этот счет. Вы, несмотря на это, настаиваете на своём решении, которое, на мой взгляд, не вяжется с рациональной практикой. Ну что тут поделать? ) Смириться и жить с тем, что есть разные мнения) Но я своё высказал. Спасибо)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Отвечаю на ваш вопрос + анонс среднесрочных планов [Re: Daywalker]
      #1875522 - 28/06/2017 20:57:58

Цитата:

К моему сожалению, по всей Москве 20-30 "условных Лин" для каждого Дона не найдется... Я за 3 года таких человек 10-15 от силы для себя нашел... В СЭМах просто нет таких в необходимом количестве =) Ну или это я сволочь привередливая...



1) подпишусь под каждым словом
2) к вопросу об эталоне фото Лины. Звонила управляющая "Паруса" и сообщила, что фото мои Лины по мнению всех их постоянников и персонала и самой Лины ужасны. Ее фото на их сайте - принципиально лучше (можете заценить в их группе вк пост от 11 марта https://m.vk.com/caoparusmassage ). Еще раз подчеркну, Ходоки, с ее слов, выбрали 3 фото без лица и ретушью и в полумраке (привет, Honesty)). А мою фотосессию из несколько десятка кадров без ретуши назвали "позорищем" (кавычки, тк это цитата) и спросили нет ли другого фотографа в рамках проекта. Это было сегодня)) при этом на мой взгляд и в жизни и на моих фото она восхитительна)

Чтобы у вас была толика понимания об условиях работы и о степени выполнимости просьбы "у всех фото как у Лины")) насколько это реально предложить всем сниматься в нужных параметрах)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 331 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отвечаю на ваш вопрос + анонс среднесрочных планов [Re: Дон Массажио]
      #1875617 - 28/06/2017 23:31:18

Ну охренеть. Красивая молода девка во всей своей молодой природной красе это "ужасно". Без комментариев...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Отвечаю на ваш вопрос + анонс среднесрочных планов [Re: Daywalker]
      #1875631 - 28/06/2017 23:51:37

Цитата:

Ну охренеть. Красивая молода девка во всей своей молодой природной красе это "ужасно". Без комментариев...



Ага. Причем жалоба от девушки близкой к эталонной. Что "показаны все недостатки", "вся желтая" и так далее. И дальше идет вирус, что все девушки в салоне заражаются "я не буду сниматься, вы плохо сняли Лину". Всё)) А представьте, если девушка не столь идеальна. Ну, скажем так, хорошая, но не без недостатков по телу. И вот что с ней делать? )) Вы понимаете, что с таким посылом:

"У меня есть своя установка и сектоковцы поддерживают - лупануть вам спотом во все точки тела, показать всё максимально. Косячки, шрамы, сиськи, письки. Да, к тебе конкретно не пойдут, что поделать. Но у тебя другая роль, роль жертвы во имя моего ресурса)) Благодаря этим фото, посетитель моего сайта скажет - ух, спасибо, дон, если бы ты не вскрыл этими фото - я чуть было не пошел. Хороший ресурс, от залетов спасает!" )) Думаете будет очередь на съемки? )))

Я утрирую. Но некая балансировка тут есть.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Мысль понятна, но это экзотичное решение, которому есть замена [Re: Дон Массажио]
      #1875871 - 29/06/2017 18:16:46

Цитата:

Вы сами поняли, что я имел в виду сайт, а не какое-то физическое явление или софт) Предложенная клиентская часть на стороне пользователя? Чтобы он устанавливал себе что-то на комп? )) Это уже начинаются фантазии несовместимые с практикой.



Написал небольшой UserJS, реализующий фильтрацию анкет на сайте don-m.ru по принципу BlackList.
Скачать скрипт можно по ссылке pastebin.com/pYSFwfJh
Видео-инструкция

Я как человек весьма далекий от WEB-разработки потратил на написание и тестирование скрипта буквально пару часов, притом большая часть времени ушла на чтения статей с хабра и документации по JS API.
Это я к тому, что задача совсем тривиальная. Не пойму, что мешает расположить на страничке простенький скрипт, который будет выполнять браузер перед тем как отобразить страничку (либо выполнять его на стороне сервера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: Эвмен]
      #1876204 - 01/07/2017 01:12:13

Лично мне представляется, что ваше предложение по введению чёрного списка анкет будет не слишком востребовано рядовыми пользователями, хотя кому-то возможно оно придётся по душе, если будет достаточно просто в использовании.

Мне, например, было бы гораздо интереснее заходя на сайт Д.М. сразу видеть список тех изменений, которые произошли на сайте с момента моего предыдущего захода. Не берусь сказать, как это можно реализовать. Возможно, есть смысл ежедневно вести журнал добавления/изменения/удаления анкет массажисток и сведений о салонах, в котором будет отображаться эта информация. Это технически возможно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: VIP_Guest]
      #1876257 - 01/07/2017 10:59:24

Цитата:

Лично мне представляется, что ваше предложение по введению чёрного списка анкет будет не слишком востребовано рядовыми пользователями, хотя кому-то возможно оно придётся по душе, если будет достаточно просто в использовании.

Мне, например, было бы гораздо интереснее заходя на сайт Д.М. сразу видеть список тех изменений, которые произошли на сайте с момента моего предыдущего захода. Не берусь сказать, как это можно реализовать. Возможно, есть смысл ежедневно вести журнал добавления/изменения/удаления анкет массажисток и сведений о салонах, в котором будет отображаться эта информация. Это технически возможно?




Эвмен реализовал плагин для браузера, говоря, что это очень просто, а я имел в виду под словом "фантастика" не сложность создания конкретного плагина, а многообразие браузеров и устройств (под каждый свой плагин), но главное - необходимость и желание что-то устанавливать себе на комп, тем более с ресурса подобной тематики, найдется у единиц. В целом, я по этому поводу всё сказал уже ранее.

Изменения будут. Для начала будет "Блог", где я попробую описывать события съемок за прошедший день. Кого где снял, прикладывая анонсное фото с комментом) Некое саммари итоговое. Ну и во-вторых, я написал, что будет фильтр по новеньким за выбранное число дней 1-3-7-14-30. Обновления в полновесных анкетах происходят редко, в основном анкета динамически пополняется, когда находится в категории "Свежачок" с биркой Candy или Анонс. То есть они и так вынесены в отдельную кучу и только в них идет движуха. Если бы изменения были постоянно во всех анкетах сайта, то можно было бы подумать об этом - вести автоматический журнал изменений в отдельном разделе. А тут может только если будут комменты в анкетах (в будущем), то я вынесу их в отдельный раздел, где будет видна хронология комментов. Но пока этого нет - отношусь к новым функция осторожно, понимая, что любая функция - это усложнение в интерфейсе сайта, поэтому она должна быть строго оправданна и востребована.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: Дон Массажио]
      #1876271 - 01/07/2017 12:59:17

Цитата:

Эвмен реализовал плагин для браузера, говоря, что это очень просто, а я имел в виду под словом "фантастика" не сложность создания конкретного плагина, а многообразие браузеров и устройств (под каждый свой плагин), но главное - необходимость и желание что-то устанавливать себе на комп, тем более с ресурса подобной тематики, найдется у единиц. В целом, я по этому поводу всё сказал уже ранее.



Я реализовал небольшой прототип, чтобы продемонстрировать как будет выглядеть подобный функционал.
Я не призываю никого устанавливать что-либо - это всего лишь ДЕМОНСТРАЦИЯ.
Тут основная цель именно показать как это будет выглядеть, чтобы было проще оценить насколько такой функционал востребован.

По поводу моей реализации, userJS довольно универсальный и будет работать на большинстве современных браузеров, другое дело, что процесс установки будет немного отличаться. Принцип работы следующий, внутрь страницы просто добавляется код из скрипта.
Для того чтобы решить все проблемы с совместимостью, достаточно чтобы WEB-программисты добавили на страницу код реализующий аналогичный функционал.
То есть, чтобы не было необходимости устанавливать что-либо постороннее внедряющее код в страницу, а код реализующий подобный функционал уже сразу был там. Поэтому я и писал, что реализовывать это надо на сайте.

Бездумно устанавливать что-либо с подобного ресурса довольно опасно. Поэтому я немного заморочился и сделал демонстрационный видеоролик.
Тем не менее для "продвинутых" пользователей я привел исходный код, чтобы у них все же была возможность посмотреть как это выглядит в живую. Тут расчет исключительно на тех, кто в состоянии понять код. Чтобы не сильно напрягать народ изучением исходников я постарался уложиться в 50 строк. То есть расчет на то, что все opensource и человек ознакомится с кодом перед использованием (возможно кастомизирует что-либо под себя).
Сейчас я использую чуть более продвинутую версию скрипта, которая позволяет в интерактивном режиме просматривать черный список и "восстанавливать" "удаленные" анкеты. Помимо этого добавлены и другие мелкие фишки - опция скрывать миниатюры анкет из черного списка на вкладке "салоны", дополнительный черный список для салонов и т.д. Но тут уже побольше кода и все становится менее прозрачным и не вникая в код его уже можно принять за что-то стремное.

А так со временем по мере сил и возможности допишу скрипт, возможно даже оформлю его уже не как userJS, а как полноценное расширение для Chrome. После чего запишу красивый ролик с демонстрацией возможностей "прокачанного" don-m. Все для того, чтобы уважаемые Доны могли заценить интересные фишки, которые позволяют мне более эффективно пользоваться сайтом don-m. Возможно что-то приглянется как уважаемым Донам, так и Дону Массажио и такой функционал будет со временем добавлен на сайт.
Для "продвинутых" пользователей я использую полностью прозрачную политику opensouce. Соответственно, у кого есть силы и желание может разобраться в коде и начать свободно его использовать (возможно даже не весь, а определенные фишки). Если у кого-то возникнут ко мне вопросы можно писать в ЛС, чтобы не засорять эту ветку. Если наберется достаточное количество "продвинутых" Донов, то можно будет создать отдельную ветку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: Эвмен]
      #1876275 - 01/07/2017 13:44:28

Надо сказать, что вы проявили редкий энтузиазм, конечно)) Но я всё же настаиваю, что указанная мной выше схема работы с расширенным Избранным по сути своей решает эту задачу, не прибегая к помощи нестандартных (для веб-сайтов) решениям.

Еще не забывайте такой момент. Этим инструментом очень легко записать массажистку "в игнор", часто не оправданно и поспешно. Я планирую дальше делать топы, подводки за период "Топ интервью месяца", "Лучшие бюсты месяца" и так далее в рамках блога. И тогда какая-то массажистка может заинтересовать ходока, он взглянет на неё иначе, хотя изначально, по первичному отбору, она загремела в корзину, он не обратил внимание на интересные ему моменты в ее анкете. Попала не в настроение, в конце концов. Или он заигнорил ее, тк она была в нелюбимом ходоку салоне (или неудобном по географии), он ее в бан, а она сменила место работы на другой салон - и теперь она была бы ему интересна.

В итоге мы неоправданно снизим конверсию на сайте, будут жаловаться салоны (и законно), что они не получают от размещения анкет должного эффекта, пострадает их мотивация делегировать красавиц и оперативность размещения, точность графика работы. Это нечто вроде адблокера. Люди рубят баннерную рекламу на любимом сайте, с сайта уходят рекламодатели, а потом посетители сайта удивляются, почему любимый сайт не так интересен, контент стал УГ или даже закрывается? )) Поэтому в частном порядке - делайте как угодно и удобно вам, но у распространения такого рубильника через сайт или введения безусловной функции, я вижу и стратегические недостатки (в том числе для самих посетителей).

К тому же, сейчас анкеты почти все в куче, поэтому остро стоит этот вопрос. Но эта острота спадет, когда будут фильтры по параметрам и метро, массажистки на карте, плюс у меня есть куча лент с девушками (в подвале, девушки в этом же салоне), то надо интегрировать фильтрационный скрипт и туда тоже, таская его повсюду во всех селектах из базы. При этом где держать залоченные конкретным юзером id? У него в куках? Их чистят, заходят на сайт в инкогнито и с разных устройств. Значит нужно только личный кабинет и там делать эту функцию. Еще будут неверные числа анкет в разделах (там тоже надо будет пересчитывать для каждого юзера отдельно), в салонах (а салоны сортируются по числу анкет - значит будет неверная сортировка или у всех делать разную). Короче, я настаиваю, что это технически геморно.

В общем. Эвмен. Я вижу, что вы очень увлеченный пользователь моего сайта, но я вам уже сказал, что вы не можете учесть все моменты, которые знаю о проекте я, а, развивая тему и обращаясь ко мне, вы вынуждаете меня вам отвечать и пояснять всё многократно, я трачу много времени и, на мой взгляд, замусориваю ветку частной технической беседой. Поэтому, без обид, но я больше не дам комментариев по этому вопросу.

А как плагин для частного использования - вы молодец, пользуйтесь на здоровье, делитесь с коллегами, я только рад, что сайт в адаптированном виде лично вам будет удобнее. Удачи!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: Дон Массажио]
      #1876283 - 01/07/2017 15:40:53

Цитата:

Это нечто вроде адблокера. Люди рубят баннерную рекламу на любимом сайте, с сайта уходят рекламодатели, а потом посетители сайта удивляются, почему любимый сайт не так интересен, контент стал УГ или даже закрывается? )) Поэтому в частном порядке - делайте как угодно и я вижу и стратегические недостатки (в том числе для самих посетителей).



Именно так, я как пользователь делаю все исключительно в своих личных интересах и поэтому не в состоянии учитывать некоторые стратегические недостатки видные только с внутренней стороны проекта.
Цитата:

Еще не забывайте такой момент. Этим инструментом очень легко записать массажистку "в игнор", часто не оправданно и поспешно.
В итоге мы неоправданно снизим конверсию на сайте, будут жаловаться салоны (и законно).



Любым инструментом необходимо уметь пользоваться - эффект обезьяны с гранатой никто не отменял. Однако технически возможно минимизировать возможный ущерб, если интересны подробности - пишите в ЛС.
Цитата:

В общем. Эвмен. Я вижу, что вы очень увлеченный пользователь моего сайта, но я вам уже сказал, что вы не можете учесть все моменты, которые знаю о проекте я, а, развивая тему и обращаясь ко мне, вы вынуждаете меня вам отвечать и пояснять всё многократно, я трачу много времени и, на мой взгляд, замусориваю ветку частной технической беседой. Поэтому, без обид, но я больше не дам комментариев по этому вопросу.



Это я уже и так понял по предыдущему комментарию, однако посчитал необходимым написать некоторую уточняющую информацию к своему посту. Я тоже не вижу смысла продолжать здесь дискуссию, поэтому если у кого-либо будут ко мне вопросы, убедительная просьба писать в ЛС (или завести отдельную ветку).
Также готов ответить на уже затронутые здесь технические вопросы, но опять же через ЛС.
Цитата:

А как плагин для частного использования - вы молодец, пользуйтесь на здоровье, делитесь с коллегами, я только рад, что сайт в адаптированном виде лично вам будет удобнее. Удачи!



В свою очередь хочу поблагодарить вас за столь полезный ресурс. По "продвинутому" функционалу, им от силы будет пользоваться не более 5% целевой аудитории сайта don-m и это не сильно отразиться на статистике. Мое дело показать народу, что подобный функционал это не что-то экзотическое, а вполне себе реализуемая задача (при наличии сил и времени). Я как независимое лицо занимаюсь, так сказать, просветительской деятельностью.
Это я к тому, что мы живем в век информационных технологий и к этому необходимо в той или иной степени адаптироваться. На данный момент умение программировать это как дополнительная конечность открывающая новые горизонты возможностей. У меня есть знакомые, которые начали программировать, когда им было уже далеко за 30. Поначалу забавы ради, а затем чтобы сделать свой рабочий день на несколько часов короче. Прокси/анонимайзеры народ обитающий здесь уже более менее освоил, если кто-то захочет пойти в этом направлении чуть дальше, готов поделится советом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
v2014v2014

На форуме: 10 л 44 д
(с 06/03/2014)

Тем: 13
Сообщений: 27
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: Эвмен]
      #1877662 - 06/07/2017 23:54:00

Лично мне было полезно:
1) поиска на карте
2) комментарии опытных пользователей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: предложение по ведению журнала изменений на сайте [Re: v2014v2014]
      #1877765 - 07/07/2017 14:05:55

Цитата:

Лично мне было полезно:
1) поиска на карте
2) комментарии опытных пользователей




Поиск на карте будет в ближайшее время. Задача в у разработчика уже. Комментарии с оценками от юзеров планирую ввести осенью.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
punter

На форуме: 9 л 102 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Мысль понятна, но это экзотичное решение, которому есть замена [Re: Дон Массажио]
      #1878181 - 10/07/2017 01:40:40

Цитата:

Вы можете привести удачные примеры, где успешно используется такой функционал? Я, например, не припомню. В нише "анкетников" так точно такого нет.



Не совсем то, но на интимсити в поисках по параметрам есть функционал "не показывать отложенные анкеты". Я удалил исходные группы и сделал свои:
1. Супер
2. Можно
3. Ни ногой

В "ни ногой" попадают анкеты, по которым ходил и мне не понравилось, а так же те, которые захламляют выдачу, и я по ним все равно не пойду, например, преобладающие плохие оценки или плохие отзывы тут. Данный функционал в принципе решает описанную проблему, но работает все же не очень хорошо, тк анкеты с плохими отзывами часто меняются + из выдачи пропадают хорошие отложенные. Тут это будет работать немного получше, тк набор "анкет" строгий. Как вариант решения: не показывать анкеты из группы "черный список".

PS спасибо за сайт, набрел пару недель назад всего

Сообщение изменил punter (10/07/2017 01:44:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Добавлены салоны на карте Москвы [Re: Дон Массажио]
      #1881328 - 25/07/2017 16:58:16

В продолжение поста про планы.

Сегодня выкатил одно из самых рекомендуемых донами обновлений - салоны на карте Москвы. Отображает все салоны, у кого есть активные анкеты. Каждую точку на карте можно "тыкнуть" и посмотреть список анкет салона. Девушки в смене отмечены "зеленым глазком" и идут впереди списка (для удобства).

Также можно построить маршрут до салона в популярных навигаторах на мобильном телефоне с учетом пробок, либо просто отобразить пробки на карте. Рекомендую использовать кнопку "Построить маршрут", даже чтобы просто прикинуть время, которое займет дорога до салона (например, на такси), для этого построение маршрута сделано не только на мобильном, но и в версии для ПК через веб версию Яндекс.Карт.

Надеюсь, донам будет полезно!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пинпин

На форуме: 8 л 45 д
(с 04/03/2016)

Тем: 22
Сообщений: 78
Переход массажистки из одного салона в другой. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885224 - 15/08/2017 18:22:09

Нередко девушки меняют шило на мыло, из одного салона эротического массажа уходят в другой. Приходишь в старый салон, а полюбившейся девушки нет и не будет, и не скажут, куда она ушла, даже если знают.

Если сайт Дон Массажио возьмется исправлять эту грустную ситуацию, и не просто удалять анкету, а оставлять с указанием нового места работы, многим, предполагаю, будет это полезно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Переход массажистки из одного салона в другой. [Re: Пинпин]
      #1885225 - 15/08/2017 18:28:58

Поддерживаю ваше предложение о публикации информации о переходах массажисток между салонами или в инди на сайте Д.М. ! Готов поделиться информацией по известным мне переходам.







Сообщение изменил VIP_Guest (15/08/2017 18:32:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Сайт Дон Массажио - предложения, замечания, вопросы [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885231 - 15/08/2017 19:15:30

А мне интересно, ждут ли нас в Элит королевны, воспитанные в лучших домах бабок на базаре? Иначе не элит







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Переход массажистки из одного салона в другой. [Re: Пинпин]
      #1885232 - 15/08/2017 19:16:30

Цитата:

Нередко девушки меняют шило на мыло, из одного салона эротического массажа уходят в другой. Приходишь в старый салон, а полюбившейся девушки нет и не будет, и не скажут, куда она ушла, даже если знают.

Если сайт Дон Массажио возьмется исправлять эту грустную ситуацию, и не просто удалять анкету, а оставлять с указанием нового места работы, многим, предполагаю, будет это полезно.


Дон Массажио именно так и поступает, причем с самого начала проекта.
- Анкеты на сайте don-m не удаляются, вместо этого на страничке появляется картинка с опечаленным Доном Массажио и надпись, что массажистка больше не работает в данном салоне и её анкета переведена в архив (см. например don-m.ru/163/).
- Если массажистка переходит в другой салон, то старая страничка массажистки так сказать "оживает" с обновленными данными (остается тот же адрес страницы).

Но в тоже время есть несколько нюансов:
- У массажистки при переходе может поменяться имя.
- Анкета может быть переведена в архив по просьбе массажистки. В таком случаи информации о её миграции не будет отображаться на сайте.
- Старый салон может запретить использовать фото сделанные в его салоне и тогда анкета временно будет выглядеть менее презентабельно, а именно до тех пор пока Дон Массажио не сделает новый фотосет уже в новом салоне.
- В особых случаях по личной просьбе бывшей массажистки информация из анкеты размешенной на сайте don-m может быть частично удалена.

В общем, Дон Массажио уже давно старается следить за переходами массажисток из одного салона в другой. Другое дело, если бы как написал VIP публиковать информацию о переходах. Только не уверен, что это стоит делать на сайте don-m. На мой взгляд лучше под это дело завести ветку на форуме - тут уже можно будет также публиковать инфу о массажистках, которые по тем или иным причинам попросили перевести их анкету в архив. А то на сайте don-m это будет выглядеть по аналогии с опытом работы на hh что для СЭМов с точки зрения рекламы скорее минус чем плюс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1885241 - 15/08/2017 20:23:54

Лично для меня при выборе массажистки большое значение имеет стаж работы девушки в сфере эротического массажа. Думаю, что на эту информацию обращали бы внимание и те, кто хочет пойти к опытной массажистке или наоборот новенькой без опыта. Лично мне стали нравиться девушки без опыта работы, но вкусы у всех разные. Поэтому хочу предложить в числе первых вопросов интервью уточнять у неё как долго она работает в этой сфере. Было бы полезно указывать дату начала работы массажистки в данном салоне и в сфере эротического массажа (если она не скрывается). И совсем было бы замечательно иметь сведения о её прошлых местах работы (пусть в виде сноски, ссылки, мелким шрифтом).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 307 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: VIP_Guest]
      #1885247 - 15/08/2017 20:54:34

Цитата:

Поэтому хочу предложить в числе первых вопросов интервью уточнять у неё как долго она работает в этой сфере...



Этот вопрос уже появился в последних анкетам ДМ, и звучит как "Как давно ты работаешь в сфере массажа?". Пример, http://don-m.ru/717/

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: VIP_Guest]
      #1885263 - 15/08/2017 22:23:50

Цитата:

Лично для меня при выборе массажистки большое значение имеет стаж работы девушки в сфере эротического массажа. Думаю, что на эту информацию обращали бы внимание и те, кто хочет пойти к опытной массажистке или наоборот новенькой без опыта. Лично мне стали нравиться девушки без опыта работы, но вкусы у всех разные. Поэтому хочу предложить в числе первых вопросов интервью уточнять у неё как долго она работает в этой сфере. Было бы полезно указывать дату начала работы массажистки в данном салоне и в сфере эротического массажа (если она не скрывается). И совсем было бы замечательно иметь сведения о её прошлых местах работы (пусть в виде сноски, ссылки, мелким шрифтом).




Я уже отвечал на этот вопрос. Вам, мне кажется, в том числе)

1) Опыт работы я спрашиваю всегда, но только для того, чтобы по необходимоси установить в анкете иконку "чайника", если девушка без опыта. Иконка "живет" 30 дней. Дальше автоматом пропадает. Если писать про опыт у всех, то девушки начнут занижать опыт (они же готовятся к интервью теперь часто), тк очевидно, что к неопытным идут активнее и на сайте аномально, неоправданно вырастет число "чайников". В примере Хонести, очевидно, ошиблась моя помошница, которая печатала текст с аудизаписи интервью, случайно вылив этот вопрос) Не уверен, что готов оставлять эту информацию в анкетах.

2) По истории мест работы в анкете. Во-первых, id анкеты не меняется, как я писал (кроме казуистичных случаев), если девушка меняет место работы (но по-прежнему хочет на ДМ быть представлена). Если переходит в салон, которого нет на ДМ, я о её судьбе в основном не знаю. Писать в анкете прошлые места - против будут все: салон, девушка. Категорично. Но я сделаю отдельные посты о миграциях в рамках создаваемого блога на сайте. Но в анкете это не будет маячить, как в трудовой) Тоже об этом писал уже.. Причем в этом ветке, но тут сложно не найти, приходится повторяться.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Переход массажистки из одного салона в другой. [Re: Эвмен]
      #1885264 - 15/08/2017 22:30:35

Всё очень верно сказали, Эвмен. При этом инфу о переходах я всё же добавлю, в допиливаемый блог. В анкете, абсолютно верно, мне не дадут, ибо некоторые сочтут антирекламой или "палевом" по личным экзотичным причинам. Централизовано это будет несколько удобнее, чем в хаотичной ветке на форуме, где обычно ветки глохнут через какое-то время, после бурного старта. Да и аудитории у меня будет поболе, чем в этом разделе.

Другой вопрос, что я буду/могу следить только за переходами внутри представленных у меня на сайте салонами, а это далеко не все. Поэтому ветка может быть и тут и у меня, дополняя друг друга. Так что я был бы только рад, смотря ваши "подсказки" с форума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Дон Массажио]
      #1885284 - 16/08/2017 00:36:41

Цитата:

1) Опыт работы я спрашиваю всегда, но только для того, чтобы по необходимоси установить в анкете иконку "чайника", если девушка без опыта. Иконка "живет" 30 дней. Дальше автоматом пропадает. Если писать про опыт у всех, то девушки начнут занижать опыт (они же готовятся к интервью теперь часто), тк очевидно, что к неопытным идут активнее и на сайте аномально, неоправданно вырастет число "чайников". В примере Хонести, очевидно, ошиблась моя помошница, которая печатала текст с аудизаписи интервью, случайно вылив этот вопрос) Не уверен, что готов оставлять эту информацию в анкетах.


По поводу анкет с иконкой "чайника" - это палка о двух концах. Иконка пропадет через 30 дней, а вот интервью остается...

[небольшой оффтоп]
Заметил, что на сайте don-m размещены анкеты более чем 80% массажисток из небезызвестной сети massage clubs. Причем в некоторых из них и вовсе доходит до 100%. У массажисток которых пока нет на don-m на сайте салона в основном стоит статус new (скоро будут фото). Таким образом на данный момент сайт don-m охватывает почти всех массажисток из сети massage clubs. В тоже время сравнительно недавно закрылся сайт massage clubs.
Совпадение? Не исключено, но сайт don-m на мой взгляд поудобнее почившего сайта massage clubs.
Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет, что вполне объяснимо тем, что девушка действительно обучалась классическому массажу и на довольно высоком уровне продемонстрировала мне свои навыки, а вот навыки эротики сильно подкачали и мне пришлось заниматься обучением. Не то чтобы я был разочарован, а даже наоборот от данного процесса я получил массу удовольствия, но сейчас не об этом.

Это я все к тому, что интервью начинающих массажисток не вполне объективны ибо как можно описать свои предпочтения имея опыт чуть больше недели. Да в интервью возможно будут отражены неподдельные эмоции и ответы на не массажные вопросы, но информация по существу будет крайне необъективной. Польза от такой информации все же есть, но со временем её становится все меньше и меньше, а в некоторых случаях информация может даже превратится в дезинформацию. С исчезновением значка "чайника" может серьезно изменится отношение к работе да и взгляды на жизнь в целом. На мой взгляд в таких случаях следует спустя несколько месяцев проводить повторное интервью.
Цитата:

2) По истории мест работы в анкете. Во-первых, id анкеты не меняется, как я писал (кроме казуистичных случаев), если девушка меняет место работы (но по-прежнему хочет на ДМ быть представлена). Если переходит в салон, которого нет на ДМ, я о её судьбе в основном не знаю. Писать в анкете прошлые места - против будут все: салон, девушка. Категорично. Но я сделаю отдельные посты о миграциях в рамках создаваемого блога на сайте. Но в анкете это не будет маячить, как в трудовой) Тоже об этом писал уже.. Причем в этом ветке, но тут сложно не найти, приходится повторяться.


Могу ошибаться с цифрами, но на мой взгляд через полгода у массажистки сформировывается более менее стабильное отношение к работе, от постепенного выгорания никто не застрахован, но за это время наверняка появится некий базис от которого уже можно будет отталкиваться. Чтобы особо не палить реальный стаж можно в анкете/интервью оставить ненавязчивую подсказку о том, является ли девушка начинающей в сфере эротического массажа или же за её плечами опыт более полугода. Тут с одной стороны массажистки с опытом в один и три года попадают в равные условия, а вот все кто в сфере менее полугода отображаются в ином цвете, что на мой взгляд более правильно ибо такие анкеты/интервью следует анализировать иначе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Эвмен]
      #1885293 - 16/08/2017 01:15:08

Цитата:


Заметил, что на сайте don-m размещены анкеты более чем 80% массажисток из небезызвестной сети massage clubs. Причем в некоторых из них и вовсе доходит до 100%. У массажисток которых пока нет на don-m на сайте салона в основном стоит статус new (скоро будут фото). Таким образом на данный момент сайт don-m охватывает почти всех массажисток из сети massage clubs. В тоже время сравнительно недавно закрылся сайт massage clubs.
Совпадение? Не исключено, но сайт don-m на мой взгляд поудобнее почившего сайта massage clubs.




Сайт свернули, насколько я знаю, по внутренним причинам, причем относительно недавно (намного позже, чем появится ДМ). При этом нам ничего не мешало сосуществовать. Более того, мне сайт очень помогал, т.к. в этих салонах точнее всех следили за расписанием на сайте и мне было удобно "срисовать" его в одном месте, чтобы не беспокоить админов ежедневными звонками (один фиг оно почти всегда совпадало). Теперь халява кончилась))

В целом, по многим салонам представительство довольно высокое. Не только в Клабсах.
Просто у них много массажисток - они заметны, а также на сайтах их салонов тоже хорошо синхронизируют анкеты с реальность, поэтому вы можете наглядно сопоставлять. А какой-то салон полгода анкеты на сайте не менял, там половина уволенных, половина фейков, поэтому то, что на ДМ салон представлен не в меньшей доли, чем Клабсы - вы и не знаете))

А вообще в большинстве случаев сейчас Candy фото появляются быстрее, чем на сайте почти всех салонов. Там зачастую вообще нет фото/анкеты. Я уже писал, что я меняю акцент на полноту набора анкет и на оперативность появления их на ДМ.

Например, последнее время мне неоднократно присылали Candy фото массажисток, которые пришли НА СОБЕСЕДОВАНИЕ в салон. Прошли его, и в смену выходят, скажем, с завтрашнего дня. Но накануне вечером её фотки уже на ДМ)) Она выходит впервые в салон, а на неё уже запись 3-4 человека) Бывают, правда, проколы - когда не доходят до салона. Обратная сторона медали.

Считаю, что ходоку чисто физически проще смотреть всё на одном сайте, а если еще и раньше анкета появляется - вообще красота. Хотя, решение не без других минусов - говорить о "только красивых" в Candy не приходится, тк проскакивают всякие, часто просто не разобрать по фото, тем более, если девушка отвернулась на всех фото.

Цитата:


Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет




Если это Candy анкета и я девушку еще не видел, то узнать про опыт редко представляется возможным. Админы, присылающие фото, часто не знают или соврут про опыт)) В основном уже узнаю сам на встрече.

Цитата:


Это я все к тому, что интервью начинающих массажисток не вполне объективны ибо как можно описать свои предпочтения имея опыт чуть больше недели. Да в интервью возможно будут отражены неподдельные эмоции и ответы на не массажные вопросы, но информация по существу будет крайне необъективной. Польза от такой информации все же есть, но со временем её становится все меньше и меньше, а в некоторых случаях информация может даже превратится в дезинформацию.




Это проблема, причем не только для новеньких. "Старенькие" тоже меняются со временем. Это одна из причин почему я не спешу вводить фильтры по предпочтениям, т.к., считаю, их крайне условными, а ответы не всегда однозначные. Деловой Мужчина где-то недавно про это заметил в отчете, во многом я с ним согласен, но простого решения нет.

Например:
- Эротический массаж?
- Ну... Так... Можно.. куда деваться?

Как это трактовать однозначно - хз)) Поэтому я стал оставлять ответ дословно. Ну а то, что предпочтения меняются - вторая проблеме. Но это лучше, чем, скажем других анкетниках, где вообще предпочтения стоят (у девушек из салонов особенно) абсолютным рандомом, который задал рекламщик-фрилансер и уездного городка))

Цитата:


С исчезновением значка "чайника" может серьезно изменится отношение к работе да и взгляды на жизнь в целом. На мой взгляд в таких случаях следует спустя несколько месяцев проводить повторное интервью.




Среднее время "жизни" массажистки около 2-х месяцев. Поэтому необходимость ради оставшихся 20-30%, работающих дольше, конечно, есть, но пока это непосильно мне. Тем более при повторном общении массажистка может искусственно приукрасить/расширить свой набор услуг. При этом фотосессии я, например, постоянно делаю повторно - в основном при переходе из салона в салон, а иногда (реже) по просьбам девушек, когда они осознали, что первый раз зря провели съемку без какого-либо энтузиазма. На второй и тем более третьей съемки девушки ВСЕГДА более открыты, и фото более откровенны, ибо позволяют побольше, а я и рад))

Ваше предложение по стажу - пока неоднозначно. Проблемы, на мой взгляд, оно не убирает основной. К сожалению.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Дон Массажио]
      #1885294 - 16/08/2017 01:16:30

Спасибо за повторный ответ. Хотел снова эту тему "помурыжить", чтобы напомнить ещё раз...и получить отклики от заинтересованных коллег.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Предлагаю добавить на сайт информацию об опыте работы массажистки [Re: Дон Массажио]
      #1885355 - 16/08/2017 14:14:13

Цитата:

Цитата:

Это я все к тому, что сейчас уже образовался своеобразный конвейер и вчера идя по анкете с don-m я наткнулся на массажистку у которой опыт эротического массажа чуть больше недели. Значка "чайник" на сайте don-m нет



Если это Candy анкета и я девушку еще не видел, то узнать про опыт редко представляется возможным. Админы, присылающие фото, часто не знают или соврут про опыт)) В основном уже узнаю сам на встрече.


В данном случае анкета уже была переведена в статус анонс и присутствовала стенограмма интервью. Но не суть, то что некоторые салоны активно сотрудничают с don-m и организовали неплохой конвейер по передачи актуальной информации - это только плюс.
Цитата:

Среднее время "жизни" массажистки около 2-х месяцев. Поэтому необходимость ради оставшихся 20-30%, работающих дольше, конечно, есть, но пока это непосильно мне. Тем более при повторном общении массажистка может искусственно приукрасить/расширить свой набор услуг.


Интересная статистика, можно полюбопытствовать на основании каких данных она получена? Личный опыт взаимодействия с массажистками или усредненная информация предоставленная администрацией салонов. Если судить чисто по архиву, то получаем 40%. Из предположения о сквозной нумерации и существования фантомных анкет типа don-m.ru/676/, которые не отображаются в архиве, получаем искомые 30% массажисток которые продолжают работать и дальше. Но данная цифра не несет в себе никакой информации о среднем времени "жизни" массажистки. А так согласен, что особо заморачиваться ради 30% особого смысла нет т.к. если они продержались такое время, то есть за что и по ним наверняка можно найти отчеты/комментарии на форуме. Тут уже ссылки на отчеты были бы как раз очень кстати.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru