FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина!
      #1867909 - 31/05/2017 18:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефоны: +7 (933) 000-7557, +7 (499) 490-2782

http://rabbit-massage.com/girls/kristina/

http://don-m.ru/403/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Казанский переулок. Метро: Октябрьская, Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Конечно же, я никак не мог обойти вниманием новый салон в таком удобном месте.

"Жертвой" была выбрана Кристина. Просто как увидел эту улыбку под маской на последней фотке на сайте салона - так и понял: надо обязательно сходить! Фигурка, которую хорошо видно на фотографиях, энтузиазма только прибавляла. Вы только посмотрите на эту талию, коллеги!

Вообще-то, прямвоттаксразу отчет писать не хотел , но появившаяся анкета на ДМ говорит о том, что все равно кто-нибудь сольет в ближайшие дни .

Созвон-наводка без проблем. Записался на нужное мне время заранее. Правда, адрес называют соседнего дома - видимо, для конспирации...

На входе в салон встречает админ - молодая блондинка. Не печально известная по Мальвине, другая. Помню ее по королеве еще. Отводит в комнату, через минуту заходит знакомиться Кристина. Впечатления от знакомства хорошие, решаю остаться.

Для массажа перешли в другую комнату.

Дал денег за стандарт и пошел мыться. Душевая кабина нормального размера, можно развернуться, гель с дозатором на полу (имхо, это серьезное упущение - для геля нужна какая-то полочка, или интегрированный в саму кабину дозатор - наклоняться не слишком удобно и голова мокнет), работает все нормально.

Пока мылся, вернулась Кристина и когда я вышел, помогла вытереться. Что ж, такая забота всегда приятна.

Перед массажем верхний свет полностью отключен, остались только лампы за инсталляцией в стене. Мне света хватало, но если у кого-то зрение малость хромает, видимость, думаю, будет не очень.

Приступаем к массажу и, как всегда, пара слов о ТТХ.

Фигурку видно на фото. По мне - так замечательная. Не знаю как кому, но мне девушки, с тонкой талией, всегда очень нравились . Ноги длнинные. Лицо, на мой взгляд, симпатичное. Кожа нежная. Грудь - полный первый размер, хорошей формы.

В процессе классику пропустили, эротика прошла замечательно. Кристина не зажата, все время улыбается, шутит - с чувством юмора все в порядке. Разнообразие поз и техника - на ура.

По времени - когда вышел из душа перед массажем, на таймере оставалось 57 минут. Закончили мы уже после того как таймер беспощадно пропищал.

В итоге, визитом я сильно доволен, салон мне понравился, Кристина очень понравилась, впечатления в оценках.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ZimA, HandjobLover, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, Айвенго, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 306 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Коммандер, впечатления... [Re: Appo]
      #1867912 - 31/05/2017 18:42:32

...могут и быть субъективно приятными, но возраст по видимым признакам не занижен ли лет на "дцать" (10)?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Light My Fire

На форуме: 6 л 322 д
(с 31/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: Appo]
      #1867922 - 31/05/2017 19:32:52

Добрый вечер, уважаемые Доны.
Читал некоторое время форум и вот решил написать первое сообщение.
Месяц назад я впервые посетил массажный салон, это был Заяц. Еще на сайте отметил для себя Кристину, затем на кастинге утвердился в выборе и не прогадал.

Кристина замечательная, со всем написанным в отчете согласен. Очень благодарен ей, что мой "первый блин" вышел совсем не комом, оставил кучу положительных впечатлений и дал мне новое хобби)

Хочу еще отметить одно своё наблюдение - Кристине нет необходимости убирать волосы) После неё нелепые пучки на головах у других массажисток немного не в тему.


Цитата:

гель с дозатором на полу (имхо, это серьезное упущение - для геля нужна какая-то полочка,




Три раза был в Зайце в трёх разных комнатах. В двух в душевых кабинках были полочки на уровне головы. С ними действительно поудобнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: Appo]
      #1867926 - 31/05/2017 19:58:38

Видел ее на кастинге,не впечатлила. Девушка с солидным бэкграундом в массажном бизнесе.
Но ты видимо очень доволен и это хорошо











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: Айвенго]
      #1867928 - 31/05/2017 20:07:53

Цитата:

Девушка с солидным бэкграундом в массажном бизнесе.



Ни разу не видел или совсем не узнал...

Да, я очень доволен

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: Appo]
      #1867964 - 31/05/2017 22:31:04

Мои поздравления с массажной "соточкой". Это гроссмейстерский рубеж!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Коммандер, впечатления... [Re: *атаище]
      #1868138 - 01/06/2017 19:36:19

Цитата:

возраст по видимым признакам не занижен ли лет на "дцать" (10)?



Возраст в отчете поставил по своим ощущениям. Там, конечно, не 25, но и больше 30-ти вряд ли.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: MarkKrass]
      #1868139 - 01/06/2017 19:36:43

Цитата:

Мои поздравления с массажной "соточкой". Это гроссмейстерский рубеж!



Благодарю!)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 165 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: Appo]
      #1868180 - 01/06/2017 22:30:29

ИМХО, за освещение они сейчас стабильно заслуживают "минус балл" к оценке за квартиру.








--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Доехал до зайца. Хороший салон, замечательная Кристина! [Re: HandjobLover]
      #1869212 - 06/06/2017 14:54:19

Цитата:

ИМХО, за освещение они сейчас стабильно заслуживают "минус балл" к оценке за квартиру.



Я согласен, и если свет выкручивают почти вноль, так что ни хрена не видно, снижу даже полтора, пожалуй.

Но дело в том, что в Кролике, где я был (на данный момент) в трех комнатах - лично мне все прекрасно видно благодаря рассеянному свету от инсталляции, как бы ни выкручивали свет.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Замечательная Кристина! [Re: Appo]
      #1875676 - 29/06/2017 02:11:01

Хотел бы от себя добавить несколько добрых слов. Не думаю, что возраст сильно занижен автором отчета. Да может не 25, как в анкете, но врядли намного больше 30 лет. Тело вполне подтянутое и упругое, особенно попка. Приятно, что Кристина помогает вытираться после душа, больше так никто не делает в этом салоне из тех кого я знаю. Классическая часть лучшая, пока она держит первенство по салону ШЗ, по моему скромному мнению. После работы часто не хочется ничего делать, а просто лечь и балдеть и для этого Кристина лучшая и тело разомнёт и спермотоксикоз снимет. После массажа от других девушек, частенько вообще не чувствуется никакого оздоровительного эффекта, а нафига тогда массаж?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 22 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Кристина, почти год спустя [Re: Appo]
      #2165583 - 05/06/2018 02:32:25 Прикреплённые файлы

Даже не помню сколько раз я захаживал к Кристине за прошедший год, но каюсь, нечасто. И вот после долгого перерыва решил навестить старую знакомую. Ну что сказать? Классический массаж как обычно на пять баллов: сильно, энергично, на всё тело. Эротическую часть мне комментировать трудно, так как подозреваю, что это сильно зависит от гостя. Сама Кристина выполняет программу на 5, не отстраняется и не держит на расстоянии вытянутой руки, как некоторые из её коллег, но она ещё и очень отзывчива на ласку, хотя возможно не со всеми и не в первое посещение. Не умею и не хочу описывать подробности, удовольствие получил (надеюсь не только я). Что можно отнести к "фишкам" Кристины, это то, что она всегда помогает вытереться после душа и просить её помочь смыть масло тоже не нужно, сама предлагает. Ни одна из анкетных фотографий не передаёт её свежую причёску (или её отсутствие), может только фото в заметке ДМ о праздновании годовщины открытия салона. От себя могу только сказать, что гладить эти короткие, мягкие волосы - отдельное удовольствие. Может кому и не глянется этакий пацанчик, с первого взгляда, но всё же Кристина классная девушка и умелая массажистка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Кристина, почти год спустя [Re: Кондратий]
      #2166163 - 05/06/2018 12:57:14

Мне нравятся короткие стрижки у девушек, но это имхо уж слишком коротко)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru