Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 79 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Унылая Даша (ранее - 8 комнат)
      #1875595 - 28/06/2017 23:08:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (903) 575-6556

http://8-rooms.ru/dasha/

http://don-m.ru/122/

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 1.5.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.



Отчет:

Увидев на ДМ объявление об акции в «8 комнатах» решил затестить это местечко.

Созвон несколько затруднен, так как админ довольно долго не берет трубку.
Проход во двор дома сейчас не так, как описано на сайте ДМ, а со стороны трамвайных путей. Поднимаюсь на нужный этаж – дверь салона гостеприимно распахнута. Захожу – никого нет. Тут откуда-то справа из комнаты выходит задумчивая девушка, привлекаю ее внимание, она немного пугается – вот так состоялось мое знакомство с админом Машей. Маша выдается мне одноразовые тапки и провожает на 2-й этаж.

Комната выглядит довольно бедно, из обстановки только кровать, вешалка и стул. Из окна, правда, открывается вид на окрестные крышы.

Заходят 5 девушек, в том числе и Даша. При обсуждении программы упоминаю акцию с Доном Массажио. Даша недовольно кривится, но кивает.
Даша выдает одноразовое полотенце и сопровождает в ванную комнату – ту, что на сайте ДМ с душевой кабиной. Рядом с кабиной нет никаких ручек или крючьев, поэтому полотенце приходится вешать на край кабины. Душевая уже достаточно обшарпана, сток забит. Гели – какие-то адские noname, от которых йенг лучше держать подальше.

Даша в жизни выглядит помельче, поплотнее, постарше и значительное менее жизнерадостной. Сиськи – скорее полторашка, мягковаты, но не критично. Кожа гладкая, бархатистая, округлая упругая попка, намечающийся животик.
Приступаем к массажу.

Эротика. От Даши за версту веет нехилым опытом. Манера у нее отработана: после некоторой прелюдии сиськами по телу и паровозика в тоннеле она приступает к энергичному хенджобу. Имитацию наездницы она не делает: «сломала копчик». Меня такой процесс не впечатляет, так что приходится принимать свои меры. После некоторого сопротивления с ее стороны перехожу к активной позиции, но особого понимания не нахожу: Даша не любит возбуждаться и нервничает, если с ее сосками или киской слишком нежничают. От ее постоянных жалоб на то и на это настроение падает. Помучившись какое-то время, кое-как спускаю.

Классика. Достаточно средняя.

Коммуникативные навыки. Все плохо. Серьезно. Над тупыми шутками не смеется, умные – не понимает. Отношение исключительное деловое, дружелюбия у нее не больше, чем у дежурной по эскалатору метро, а все общение она с удовольствием ограничила бы фразами типа «на живот», «переворачивайся», ну и еще, может быть, «ай, больно». Никакой игривости, никакой озвучки, даже цифровой.

В салоне не используют таймер – за 10 минут до конца сеанса стучат. В моем случае массаж закончился ровно через час после того, как я зашел в салон, хотя декларировалось, что время стартует по выходу из душа.

После душа Даша провожает меня до прихожей, где меня перехватывает Маша. Вот с кем бы я с удовольствием отдохнул, но увы...

P.S. Даша уже не работает в салоне. Помещаю отчет на случай, если она где-то еще всплывет.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Айвенго, Honesty_Is_The_Best_Policy, MarkKrass, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Old Buddy (28/06/2017 23:10:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Унылая Даша (ранее - 8 комнат) [Re: Old Buddy]
      #1875702 - 29/06/2017 08:02:41

Она даже на фото унылая))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Унылая Даша (ранее - 8 комнат) [Re: Old Buddy]
      #1875718 - 29/06/2017 09:45:52

Хотел я к ней сходить, да что-то теперь не хочется. И хорошо что ушла. Мир массажа ничего не потерял.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru