Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона
      #1876127 - 30/06/2017 18:34:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/clubcapuccino?z=photo-59425144_456239098/wall-59425144_946

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всех любителей массажа и кофейного напитка категорически приветствую!

Поддерживая все отчёты по Капучино, хочу добавить к ложке дёгтя (в отчёте про Леру) небольшой бочонок мёда про Машу. На этот раз обойдусь без фотографий и остановлюсь только на личных впечатлениях от похода.

Итак, созвон без проблем. Записываюсь к Лере. Однако через некоторое время мне перезванивают и сообщают, что Лера приболела и предлагают замену на Машу. ОК.

Сам салон известен многим, так что описывать его не буду. Встречает Аня. Проводит в комнату слева от входа. К комнате претензий нет. Большая кровать в центре. Достаточно светло. Встречает Маша топлесс в чёрных стрингах и эротичных чулочках. Доброжелательна, приветлива. Одноразовая тряпочка и тапочки выданы. Тест Айвенго пройден.

Остаюсь на час. Прошу чашечку Капучино и расплачиваюсь. Маша провожает в душ, помогает настроить воду, помыть спинку. За это большой плюс.

После душа более близкое знакомство. Знакомство начинаю с медленного и чувственного освобождения девушки от чулочков и трусиков. Внешность видна на прикреплённом фото. Личико нормальное, губки в красной помаде. Потом следуют нежные и ласковые обнимашки. Параллельно общаемся о жизни, работе и увлечениях. Общение проходит без напряга, ровно, приветливо, как с подругой. Маша в массаже около 2 недель, до этого работала в довольно скучной сфере.

Для разминки делаю девушке небольшой массаж. Нежные поглаживания и растирания Маше нравятся, принимает массаж с удовольствием. Не жалея масла, нежно проминаю ей спинку, ножки и попку.

Затем прошу Машу показать её навыки в классическом массаже. Опыта в массаже пока мало, но старание и желание компенсирует отсутствие опыта. Здесь твёрдая четвёрка с плюсом, что означает очень даже хорошо. Понравилось, что прислушивалась к моим пожеланиям, массирует там, где попросишь и с нужным нажимом. В процессе массажа интересуется как мне будет лучше. Особенно понравился массаж стоп и пальцев на ногах.

Потом переходим к эротике. И снова всё очень хорошо. Сначала лёгкие прикосновения и поглаживания ноготками по телу, потом уже телом по телу по спине. Потом переворот и уже грудью по телу. К пожеланиям и различным позам отзывчива. Особенно понравился массаж в позе 69. К имитациям относится нормально.

Немного омрачил процесс эротического массажа ранний стук в дверь. Маша вышла узнать, не закончилось ли уже время. Мой таймер показывал, что прошло 40 минут с момента моего выхода из душа. У всех свои критерии оценки массажа. Лично я лояльно отношусь к тому, что девушки чего-то не умеют или не знают, но резко негативно отношусь к любым попыткам выгона гостя досрочно, в том числе косвенного, когда девушка своим видом показывает дальнейшее нежелание работать. Поэтому досрочный стук в дверь меня сильно огорчил. Однако вернулась Маша и сообщила, что у нас ещё полчаса и что админ немного ошиблась со временем.

Так что прерванная на самом интересном эротика продолжилась. Причём в том темпе, который я попросил. Здесь у всех свои предпочтения. И большой плюс Маши в том, что она постаралась сделать так, как мне того хотелось. Бурный финиш прошёл в той позе, в которую я сам выбрал. При этом Маша не торопилась и дала возможность полностью испытать все эмоции, после чего заботливо обтёрла результаты своего труда салфетками.

После массажа ещё немного пообнимались, поболтали, попили кофе, поели сладостей (принёс с собой). Затем душ, где Маша снова заботливо потёрла спинку.

Прошу строгих гостей извинить меня за то, что не нашёл в самом массаже и отношении больших недостатков. В комментариях к отчёту о Лере уважаемые Доны отметили, что Маша заснула во время массажа. У меня этого не было. Она была бодра, весела и работоспособна. На мой шутливый вопрос, не хочет ли она поспать, отвечала, что выспалась, но как-то в 4 утра её сморило и она заснула прямо на массаже. Может стоит просто предусмотреть такой режим работы девушек, чтобы у них была возможность высыпаться?

Резюме по салону.

Салон максимально клиентоориентирован и несмотря на небольшие накладки с записью и учётом времени, держит высокую планку в обслуживании гостей.
Провёл в салоне чуть более 1 ч 20 м, что очень хорошо для часовой программы.

Девушка в массаже пока без опыта, но старательная и приветливая. Со временем опыт придёт, а расположение к гостю надеюсь останется.

Уже позже узнал, что Лера уволена. Так что заменой на Машу остался доволен.

Всем хороших походов и только положительных эмоций от массажа!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Neptun, small giant, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, MaleWich, Tank
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (30/06/2017 21:36:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876138 - 30/06/2017 18:58:24

Ошиблись при указании размера груди, там конечно 1.5 как минимум, а то и 2!

А так примерно схожие ощущения от визита! Девушка не особо опытная, но доброжелательно настроена, пусть особых страстей не наблюдалось, но в целом все понравилось! Тело в отличной форме, сиськи классные ) Уверен что со временем девушка наберется опыта и станет только лучше!

Также можно порекомендовать ее любителям силового массажа, коим я не являюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 245 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876145 - 30/06/2017 19:37:03

Аня же только пару недель админит, не научилась еще нормально руководить процессом










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: Tank]
      #1876166 - 30/06/2017 21:26:07

Да, с размером груди промахнулся. Там 1,5 точно есть. Поправлю в отчёте. А доброжелательности у Маши было с лихвой.
Про силовой массаж не прокомментирую, т.к. тоже не любитель сего и просил её наоборот сделать мягче.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 318 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876174 - 30/06/2017 21:35:57

У Маши мне очень понравилась попа. Если сбоку смотреть, торчит внушительно. Но при мне она была не побрита и прилично обросла, сказала что работает уже не помню какой день подряд. Просьба не заставлять хорошую девушку так работать на износ, что ей даже некогда побриться. Перегорит же быстро.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: kissofdevil]
      #1876175 - 30/06/2017 21:42:56

Да, попа у неё отменная. Мне она сказала, что работает почти 2 недели практически без отдыха. И я также поддержу убедительную просьбу к администрации салона периодически отправлять девушек "насильно" отдыхать и приводить себя в порядок.






Сообщение изменил VIP_Guest (30/06/2017 22:24:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876176 - 30/06/2017 21:52:57

В Капучино она около недели работает, тк когда я в прошлую среду туда звонил, ее еще не было! Но и неделя срок более чем приличный, если без выходных работать ((







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 114 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: Tank]
      #1876190 - 30/06/2017 23:50:13

Уважаемые гости )
Девушки у нас и отдыхают и спят, и время им выделяется на отдых всегда)
И насильно воздухом отправляю дышать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 81 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: kissofdevil]
      #1876196 - 01/07/2017 00:48:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

У Маши мне очень понравилась попа. Если сбоку смотреть, торчит внушительно. Но при мне она была не побрита и прилично обросла, сказала что работает уже не помню какой день подряд. Просьба не заставлять хорошую девушку так работать на износ, что ей даже некогда побриться. Перегорит же быстро.




Не до такой степени надеюсь?



Доп надо ввести побрить Кончиту Вуртс 500р

Сообщение изменил xanatemedo (01/07/2017 00:58:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 202 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876244 - 01/07/2017 09:47:51

Поддержу мнение, что доброжелательности у девушки предостаточно.
Мне она не казалась уставшей, хотя посетил около полудня.
На мой вкус - слишком интеллигентная и воспитанная, в массаже это не плюс)) Полагаю, с ней надо брать инициативу в свои руки, так будет лучше дону.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: Антиклерикал]
      #1876276 - 01/07/2017 14:07:43

Цитата:

Мне она не казалась уставшей, хотя посетил около полудня.



А вы её в какой день посетили около полудня? Если 30 июня, то я как раз был в этот день после полудня.
Цитата:

Полагаю, с ней надо брать инициативу в свои руки, так будет лучше дону.



Согласен, что Маша легко отдаёт инициативу Дону и так с ней комфортнее.
Цитата:

На мой вкус - слишком интеллигентная и воспитанная, в массаже это не плюс))



А её воспитанность и интеллигентность лично мне понравились, хотя у всех свои вкусы и кто-то любит невоспитанных , и почему это для массажа не плюс?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 202 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1876335 - 01/07/2017 21:58:35

Да, VIP_Guest, и это по меньшей мере второй раз, когда Вы идете к девушке прямо следом за мной) Первый раз это было у плохо оцененной нами Даши в Шокозайце, в один из вечеров (пишу с телефона, неудобно крепить ссылку, но Вы наверное помните этот визит). Мистика или Вы за мной следите?)) Шучу.
Что касается интиллигентности и воспитанности массажисток Тут сугубо личное. Я человек очень редко раскрывающийся с окружающими, а тем паче с первыми встречными массажистками, и тем паче в сексуальных вопросах. Поэтому для меня удобнее чтобы массажистка брала инициативу в свои руки и была поразвратнее.
Исключение составляют только те немногие массажистки, которые мне искренне приятны, и я с удовольствием раскрываюсь сам перед ними и беру инициативу и словесного и физического общения в свои руки (таковых ныне в Москве двое).
Ваша точка зрения относительно воспитанности и хороших манер мне тоже, разумеется,понятна. ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 203 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: Антиклерикал]
      #1876350 - 02/07/2017 00:37:37

Цитата:

это по меньшей мере второй раз, когда Вы идете к девушке прямо следом за мной)...Мистика или Вы за мной следите?)


Нет, это Вы меня просто обходите на повороте ... в гонке за девушками Теперь мне понятно, почему девушки со мной были такие сексуально утомлённые
Цитата:

Что касается интиллигентности и воспитанности массажисток...для меня удобнее чтобы массажистка брала инициативу в свои руки и была поразвратнее.



Здесь я понимаю, что гораздо удобнее принимать массаж от "развратной" массажистки, которая сделает всё сама, но лично я не ищу лёгких путей, пытаясь найти скрытый "разврат" у скромной и интеллигентной Маши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Deathstroke



На форуме: 7 л 94 д
(с 12/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 98

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Эх, Качучино, сладкий привкус известного салона [Re: VIP_Guest]
      #1878414 - 11/07/2017 11:54:55

А личико симпатичное?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru