FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Тина - нашлась, Настя - возможно тоже [Re: Дон Массажио]
      #1873300 - 20/06/2017 09:56:35

Спасибо за информацию! после отпуска обязательно навещу её!








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Тина - нашлась, Настя - возможно тоже [Re: VIP_Guest]
      #1873380 - 20/06/2017 14:18:28

Цитата:

Цитата:

Настя "еще при жизни" Востока перешла в "Foxy" (бывший "Лорд" в Строгино), планирую там съемку скоро опять, но не в курсе там она сейчас или нет. Может и не задержалась. Если увижу, постараюсь вернуть на сайт сей ценный брюль)



В Фокси мне её пребывание не подтвердили. А так бы к Насте я ещё зашёл, так что буду признателен за точную информацию о её новом месте работы.



Её просто сейчас там нет (и где-либо еще в массажках), я уточнил напрямую) Но была в "Foxy" некоторое время после "Востока" 100%. Я надеюсь девушка еще вернется, если у меня будет инфа - маякну)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Тина - нашлась, Настя - возможно тоже [Re: Дон Массажио]
      #1873382 - 20/06/2017 14:38:14

Цитата:

Я надеюсь девушка еще вернется, если у меня будет инфа - маякну)



Тоже надеюсь, что вернётся, т.к. по моим ощущениям в этой сфере она искренне раскрывается. Так что если если будет инфа, то маякните).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxx



На форуме: 7 л 158 д
(с 11/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 44
Re: Тина - нашлась, Настя - возможно тоже [Re: MarkKrass]
      #1873513 - 20/06/2017 23:42:17 Прикреплённые файлы

Цитата:

Спасибо за информацию! после отпуска обязательно навещу её!




Её же анкета на "RM" https://rus-massage.com/profile/22653
+ https://base-massage.ru/moskva/profile/19151




Сообщение изменил Maxx (21/06/2017 03:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1876468 - 02/07/2017 20:00:47

Цитата:

Цитата:

Вы решили как Ворчун с соседней конфы фотки лепить процесса?))
Моб поменять вам надо,камера не годится))


Да, хотел что-то подобное попробывать. Как то в массажных отчётах фотки у нас никто не делает, а иногда лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать. Согласен, что камеру следует поменять и информативности добавить. В следующем отчёте хочу попробовать добавить видео. Будет интереснее?


1. Для начала не советую размещать такие фото на яндексе и вообще где-то в рунете - очень быстро администрация удаляет. На сегодняшний день лучший вариант, что я нашел - дропбокс. Меняете только в конце ссылки "dl=0" на "raw=1". Если найдете что-то бесплатное абузоустойчивое, дающее прямые ссылки без рекламы - сообщите.
2. Можно и на телефон весьма неплохие фото сделать. Важнее свет, а не камера. Или дневной свет, или вспышка, иначе все потонет в шумах. И делайте много фото, потому что в таких условиях большая фото будет нерезким или неудачным.
3. Фото интерьера хорошо, но народ жаждет фото феи и процесса )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: Ворчун]
      #1876483 - 02/07/2017 21:57:29

Ворчун,мы же в салоны ходим,а там такие снимки как у тебя делать запрещено.
Это только с инди можно договориться.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фотографии к отчёту [Re: Ворчун]
      #1876504 - 02/07/2017 23:25:25

Приветствую коллегу из соседней ОПГ!
Обратил внимание, что Вы в каждый свой отчёт вставляете фото процесса. Скажите пожалуйста, под каким соусом Вы уговариваете деву сфоткаться для отчёта? Просто интересно)). Допустим у меня на такие фотографии в массажке в последнее время аллергия



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: MarkKrass]
      #1876515 - 03/07/2017 00:38:57

Цитата:

Приветствую коллегу из соседней ОПГ!
Обратил внимание, что Вы в каждый свой отчёт вставляете фото процесса. Скажите пожалуйста, под каким соусом Вы уговариваете деву сфоткаться для отчёта? Просто интересно)). Допустим у меня на такие фотографии в массажке в последнее время аллергия


Я уже прояснял сей процесс. Я почти всем предлагаю сделать фото, типа мне для отчета дрочки. Причем очень осторожно. Если отказывают - ничего не говорю, отчет не делаю. В среднем получается 1:10, то есть только 10% дают положительный ответ. Почему кажется, что все мне разрешают.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фотографии к отчёту [Re: Ворчун]
      #1876528 - 03/07/2017 01:16:38

Спасибо за комментарий и советы по моим фотографиям к отчёту от "законодателя моды" на иллюстрированные отчёты в СТ. Все Ваши отчёты читаю, смотрю и слушаю с большим интересом.

Цитата:

1. Для начала не советую размещать такие фото на яндексе и вообще где-то в рунете - очень быстро администрация удаляет. На сегодняшний день лучший вариант, что я нашел - дропбокс. Меняете только в конце ссылки "dl=0" на "raw=1". Если найдете что-то бесплатное абузоустойчивое, дающее прямые ссылки без рекламы - сообщите.



1. Начал делать фотки на массаже как раз после прочтения Ваших отчётов. Сначала для их размещения использовал Яндекс-диск, а затем (в отчёте по Соне из Капучино), опять же по вашему совету, использовал дропбокс. Только не менял в ссылках "dl=0" на "raw=1". Не понял, зачем нужна эта замена?

2. Сейчас ищу другие удобные сервисы для сохранения фоток и дающие прямые ссылки без рекламы. Как найду, то сразу поделюсь информацией.
Ещё один технический вопрос: в каком формате сохраняете видео и аудио?

Цитата:

Можно и на телефон весьма неплохие фото сделать




3. Сначала снимал на телефон, но качество, как верно отметил Айвенго, было плохим. Сейчас беру с собой компактный японский фотик. А на какую фотокамеру сами снимаете и в каком режиме?

Цитата:

Важнее свет, а не камера.




4. Согласен, что освещение влияет на качество фоток гораздо сильнее, чем разрешение матрицы фотокамеры и другие факторы. Дополнительное освещение при съёмке сами используете?

Цитата:

народ жаждет фото феи и процесса )




5. Айвенго справедливо указал, что обычно в массажном салоне фоткать нельзя. Исключением являются либо знакомство с админом салона, либо доверительные отношения с массажисткой. Поэтому фоток самого процесса пока нет, но я не теряю надежды, что скоро будет.

6. Вопрос про доверие к отчётам. Все ваши отчёты в КЛС-М с фотками,видео и при этом вашим отчётам все доны доверяют (кроме HandjobLover). Интересно, почему вас не подозревают в "сговоре" с феей? У нас же в массажной теме наличие фоток сразу рождает подозрения в заказном отчёте (в частности у Марка).

Если какие-то ответы конфиденциальны, то буду признателен за ответы в личку.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/07/2017 01:25:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1876539 - 03/07/2017 01:49:02


Цитата:

6. ...У нас же в массажной теме наличие фоток сразу рождает подозрения в заказном отчёте (в частности у Марка).



Вы же сами дали пояснение в п.5 . А ибо низя! А ежели можно, то по блату. А блатные отчёты в топку))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1876544 - 03/07/2017 02:02:12

Цитата:

1. Начал делать фотки на массаже как раз после прочтения Ваших отчётов. Сначала для их размещения использовал Яндекс-диск, а затем (в отчёте по Соне из Капучино), опять же по вашему совету, использовал дропбокс. Только не менял в ссылках "dl=0" на "raw=1". Не понял, зачем нужна эта замена?


При такой замене ссылка сразу ведет на фото во весь экран без рекламной "обвязки".
Цитата:

Ещё один технический вопрос: в каком формате сохраняете видео и аудио?


1. Видео лучше всего в контейнере MP4 с кодеком H.264/AAC - его понимают все телефоны, браузеры "прямо в окне". При этом он весьма компактен (H.265 еще лучше, но его мало кто пока поддерживает). Пережать можете медиакодером - он дает полный контроль над процессом, или каким-либо простым видеоконвертором - их полно в инете. Для наших целей (нерезкая картинка 500x500 пкс) вполне достаточно 1000 Кбит/с.
2. Аудио в старом добром MP3. Достаточно VBR 30-60 Кбит/с, 22 Кгц; конвертаторов полно как программных, так и он-лайновых. AAC лучше, особенно He v2, поддерживается всеми современными телефонами, но не во всех браузерах играется напрямую. А выигрыш в размере не такой большой.
Размер и формат играет немалую роль в медиаконтенте - если фото/видео много "весит", тормозит, не открывается, это, конечно, резко снижает интерес к его просмотру.
Однако важнее редактирование. Медиаконтент должен быть кратким и по существу. Почти никогда нельзя выложить видео "как есть" (обычно MOV в сотни мегабайт), с прыжками камеры, еще и болтовней на заднем плане. Надо редактировать. А вот это - самое сложное, кратко советов не дашь.
Со звуком еще труднее, потому что из часовой записи вычленяю минуту, стирая болтовню и тишину. Плюс удаление шумов, нормализация, иначе ничего не услышишь.
И фото часто требует правки, как минимум, подрезки, исправление цветового баланса (у вас, кстати, фото ушли в красное), контраста. Если есть татуировки, шрамы - приходится убирать. Иначе публикация таких фото будет подставой для феи.
Цитата:

 3. Сначала снимал на телефон, но качество, как верно отметил Айвенго, было плохим. Сейчас беру с собой компактный японский фотик. А на какую фотокамеру сами снимаете и в каком режиме?  Согласен, что освещение влияет на качество фоток гораздо сильнее, чем разрешение матрицы фотокамеры и другие факторы. Дополнительное освещение при съёмке сами используете?


Последний iphone 7 снимает лучше, чем многие "мыльницы". Повторю, что важнее свет, а не камера. Света должно быть не менее 300 люкс, это как в очень ярком офисе. А в обычной квартире часто не более 100 люкс (такое освещение, например, дает лампочка накаливания в 100 ватт на кухне в 8 м2), в кровати при сексе свет еще заглушают. Этого мало даже для полнокадровой зеркалки. Поэтому обязательна вспышка. Даже встроенная решит большинство ваших затруднений. Иначе получите много шумов и резкое падение разрешения.  Доп. освещение  хотелось бы, например, внешнюю вспышку, но в наших условиях это нереально. Фея и на фотоаппарат косится, а тут я вспышку навешу или вообще у кровати поставлю на штативе моноблок? )) Сам снимаю на Canon G1x, но это довольно увесистая "тушка", просто она у меня всегда с собой из-за особенностей моей работы.
Цитата:

Айвенго справедливо указал, что обычно в массажном салоне фоткать нельзя. Исключением являются либо знакомство с админом салона, либо доверительные отношения с массажисткой. Поэтому фоток самого процесса пока нет, но я не теряю надежды, что скоро будет.


В салонах - да, снять почти нереально. У меня все встречи или с инди, или у меня дома. Аккуратней с предложениями фото, можете с легкостью угодить в ЧС.
Цитата:

 Вопрос про доверие к отчётам. Все ваши отчёты в КЛС-М с фотками,видео и при этом вашим отчётам все доны доверяют (кроме HandjobLover). Интересно, почему вас не подозревают в "сговоре" с феей? У нас же в массажной теме наличие фоток сразу рождает подозрения в заказном отчёте (в частности у Марка).


HandjobLover доверяет моим отчетам, он напрягается от моих фраз "душевности" секса, что фее понравился секс со мной, потому что считает, что это эквивалентно "отоларингологу нравится гайморит" ).
Собственно, ничего криминального в "сговоре" с феей нет. Фото, видео, звук настоящие? Да, никто не отрицает. Эмоции, рефлексия и пр. восторженные описания процесса - ложь? Ну и что - пропускаем мимо глаз. Я открою вам страшную тайну: все положительные (и большинство отрицательных) - ложь. Потому что вам не удастся получить те ощущения и эмоции, что описал ходок, особенно если он описал это красочно. Мы все разные. У феи разное настроение. Погода меняется и время суток.  Умные читатели это понимают и вычленяют из отчета факты, инфу, которая помогает им принять решение: идти к этой фее или нет. За эмоциями идут не в КЛС, а читают женские романы ). Лучший способ отбиться от обвинений - принять их. Поэтому я давно не отвечаю на всякие провокации насчет заказных отчетов. Да, все мои положительные отчеты - заказные, если вам так хочется, и точка. Гораздо хуже, когда ходок вообще у феи не был и все выдумал. Или был, но никаких полезных фактов не привел.
Цитата:

Если какие-то ответы конфиденциальны, то буду признателен за ответы в личку.


Вроде ничего такого не спросили, на что я ранее не отвечал.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фотографии к отчёту [Re: Ворчун]
      #1876935 - 03/07/2017 23:44:37

Спасибо за подробные развёрнутые ответы на мои вопросы. Если позволите, то ещё целая серия вопросов по фоткам, видео и звукозаписи процесса. Ваши ответы помогут мне во время планируемых съёмок массажисток в дальнейшем и думаю будут интересны другим участникам конфы.


1. По записи звука.

Очень понравилось качество звучания фрагментов соития в ваших отчётах, что придаёт им реальную цифровую/аналоговую озвучку. Хочу сам записать небольшое интервью с одной массажисткой, чтобы у коллег было понимание о её манере общении с гостями. Поэтому хочу проконсультироваться у вас как более опытного коллеги относительно процесса звукозаписи.

На какое устройство записываете звук? Для записи звука лучше подойдёт диктофон или смартфон? На каком расстоянии располагаете микрофон? Идёт сплошная запись от начала до конца процесса или выборочная запись отдельных сцен? Фея предупреждается о предстоящей записи звука или нет? (Если да, то какими словами настраиваете её на запись? Если нет, то как достигается высокое качество звука?) Какими средствами в дальнейшем редактируете записанный звук?

2. По фоткам.

Как я понял из предыдущего ответа, у вас практически профессиональный фотоаппарат. Так что качество фоток просто отменное.

Возможно ваша основная работа связана со съёмками? Фея не пугается предстоящей фотосессии? Чем вы её успокаиваете и настраиваете на позирование? С какой обычно выдержкой и диафрагмой снимаете? (а не про вашу выдержку, которая на высоте, и не про диафрагму дамы ) Используете ли встроенную вспышку или иной источник света? Предупреждаете ли заранее фею о том, что фотки будут использованы в отчёте на СТ или нет? После съёмки фотки обычно редактируете или нет? Если да, то что именно и в каком редакторе? Размещаете ли иногда фотки в отчётах без согласия феи? Бывают ли жалобы от фей на публикацию фоток, видео? Если да, то как на них реагируете?

3. По записи видео.

Записываете видео, используя тот же фотоаппарат, что и для фотографирования или есть специальная видеокамера? Возможно используете спортивную экшн камеру? С каким разрешением снимаете? Используете ли подсветку? Как умудряетесь одновременно тр..хать и снимать? Ведь в этом случае крайне неудобно устойчиво держать камеру? Прибегаете ли иногда при съёмках к использованию штатива или помощи третьих лиц? Пробовали ли вести скрытую видеозапись всего процесса от начала и до конца? (для себя)

Если вопросов слишком много, то буду признателен за ответы на часть из них на ваше усмотрение. Только Айвенго не ругайте за ссылку на мой отчёт, он не предполагал, что у меня будет столько занудных вопросов.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/07/2017 01:31:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1876947 - 04/07/2017 00:12:02

Ну вы и зануда!)))
Походу это все в Треп надо перенести. Я уже жалею,что дал Ворчуну ссылку на ваш отчёт,а он наверное пожалеет что начал советы давать))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1876963 - 04/07/2017 02:04:00

Цитата:

Хочу сам записать небольшое интервью с одной массажисткой, чтобы у коллег было понимание о её манере общении с гостями. Поэтому хочу проконсультироваться у вас как более опытного коллеги относительно процесса звукозаписи.




Хм ! И какая будет с этого польза? Вы в курсе, что поведение обычного человека при работе на камеру не имеет ничего общего с его естественным поведением?
Как Вы ей и её начальству объясните, с какой целью и для чего будете записывать интервью, и где будете выкладывать?
Думаю, что такие вещи спонтанно не решаются. Об этом с руководством и массажисткой нужно договариваться заранее. Скорее всего, Вы уже с самой массажисткой всё обсудили. И нафига такие постановочные сцены нужны в массажке?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фотографии к отчёту [Re: MarkKrass]
      #1877006 - 04/07/2017 10:38:12

Цитата:

Скорее всего, Вы уже с самой массажисткой всё обсудили. И нафига такие постановочные сцены нужны в массажке?


Идея звукозаписи появилась после встречи с массажисткой, которая очень своеобразно и интересно общается. С девушкой пока НИЧЕГО не обсуждал. Согласен с вами, что постановочная запись будет неинтересна. Поэтому была мысль провести запись беседы скрытно, чтобы не было рекламного позёрства девушки, а только её естественное поведение. Да и объяснять (до записи) ничего никому не придётся. Другой вопрос - насколько законно и этично проведение звукозаписи разговора без уведомления собеседника?

Как я понял, вы не поддерживаете выкладывание в отчётах фотографий и звукозаписи как предварительно согласованных с массажисткой, так и скрытно сделанных? Интересно мнение других донов на сей счёт.

Сообщение изменил VIP_Guest (04/07/2017 11:31:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 322 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Скрытая запись аудио [Re: VIP_Guest]
      #1877041 - 04/07/2017 12:26:36

Цитата:

Поэтому была мысль провести запись беседы скрытно, чтобы не было рекламного позёрства девушки, а только её естественное поведение. Да и объяснять (до записи) ничего никому не придётся. Другой вопрос - насколько законно и этично проведение звукозаписи разговора без уведомления собеседника?




Скрытая аудиозапись частного лица без согласия и/или уведомления собеседника, а тем более с последующей публикацией в интернете (кроме случаев фиксации преступления или его предотвращения, где, например, происходит угроза жизни или вашему здоровью) по законодательству может быть трактована как нарушение неприкосновенности частной жизни (вмешательство в личную жизнь).

Если для записи использовать не обычный телефон, а всякие спецсредства скрытого получения информации (вроде ручек с диктофоном и пр), то это отдельная статья.

При этом, надо отметить, что описанные выше риски больше теоретические и есть на бумаге, до реальных проблем едва ли дойдет и кто-то будет разбираться. Поэтому остаётся сугубо этический момент. Моё мнение - этически выкладывать на публику приватную беседу с девушкой (понимая, что ей это явно не понравится), даже серьезное рассмотрение этого варианта, не особо красит вас. Я за согласованные с девушкой записи.

По моему опыту тема позёрства "на камеру" надумана. Массажистки неважные актрисы и сильной мотивации как-то приукрашивать своё поведение на записи не испытывают, поэтому заметного отличия ее поведения под запись и без неё нет. Гораздо больше на это общение (также как и на массаж, кстати) влияет её отношение к конкретному гостю, комфортность общения и длительность знакомства с ним, а также степень её усталости и настроение именно в момент записи.

И еще по поводу вопросов массажистке. Например я, несмотря на "напрашиваемость" вопросов про личную жизнь и моментов из биографии - намеренно их не включал в опрос. Более того, иногда (редко) девушка что-то скажет лишнее, в контексте ответов на другие вопросы, сама не понимая, что публикация этой информации может ей навредить и/или раскрыть её анонимность. Например, однажды массажистка сказала, что свободное время проводит с мужем и двумя детьми, назвав их по именам и сколько им лет)) В своё время вы присылали мне набор вопросов, предлагаемых для расширения интервью, и там было достаточно много вопросов как раз из этой оперы, затрагивающей факты её личной жизни и биографии.

Единственное, что ходокам, на мой взгляд, было бы интересно - это более откровенные и смелые вопросы по эротическим услугам и предпочтениям девушки. Например, на своём сайте я их не считаю возможным публиковать, чтобы оставаться в некоторых рамках. А формат этого форума гораздо более широкий)) Поэтому тут есть почва для творчества. Другой вопрос, что мало кто из девушек на это согласится, но создать несколько ярких откровенных частных интервью "на грани фола" наверное вполне реально)

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1877047 - 04/07/2017 12:56:29

Цитата:

Идея звукозаписи появилась после встречи с массажисткой, которая очень своеобразно и интересно общается.



Так опишите своими словами в отчёте, если она интересно общается.

Цитата:

Согласен с вами, что постановочная запись будет неинтересна. Поэтому была мысль провести запись беседы скрытно, чтобы не было рекламного позёрства девушки, а только её естественное поведение. Да и объяснять (до записи) ничего никому не придётся. Другой вопрос - насколько законно и этично проведение звукозаписи разговора без уведомления собеседника?



Незаконно и неэтично. Поставьте себя на место девушки. Вам бы понравилось, если бы Вас записали, а потом выложили на Форуме? К тому же, при скрытой записи сильно пострадает качество звука, а если качество звука будет хорошее, то сразу возникает вопрос о сговоре.
Есть ещё один момент, который Вы почему-то не рассматриваете. Вы не думали, что автоматом можете попасть в Черный Список большинства салонов? Кому из владельцев может понравиться, если ходит по салонам человек и ведет скрытую запись, а потом выкладывает на Форуме?

Цитата:

Как я понял, вы не поддерживаете выкладывание в отчётах фотографий и звукозаписи как предварительно согласованных с массажисткой, так и скрытно сделанных? Интересно мнение других донов на сей счёт.



Не поддерживаю. Ни в первом ни во втором случае.
Почему нельзя просто сходить на массаж и получить от этого удовольствие, а после просто написать отчет и принести тем самым пользу ходокам? Зачем подрывать доверие к себе других донов и плодить странные отчёты?
Почему Вы задаёте вопрос только ходокам, но игнорируете мнение админов салонов?
Каждый должен заниматься своим делом. Ходоки - массироваться, а Дон Массажио делать анкеты с фото, видео и интервью.
Авторитет и доверие трудно заработать, но очень легко потерять.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Скрытая запись аудио [Re: Дон Массажио]
      #1877049 - 04/07/2017 13:00:53

Цитата:

По моему опыту тема позёрства "на камеру" надумана. Массажистки неважные актрисы и сильной мотивации как-то приукрашивать своё поведение на записи не испытывают, поэтому заметного отличия ее поведения под запись и без неё нет. Гораздо больше на это общение (также как и на массаж, кстати) влияет её отношение к конкретному гостю, комфортность общения и длительность знакомства с ним, а также степень её усталости и настроение именно в момент записи.




Когда у обычного человека берут интервью, да еще и снимая на видео при этом, то там скорее не позерство, а скованность имеет место быть. Понимая, что все что ты скажешь, все твои действия увидят куча народа, начинаешь очень взвешенно говорить, подбирать слова, контролировать свои движения и отсюда и возникает эта неестественность о которой говорил МК.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1877082 - 04/07/2017 14:36:38

Цитата:

На какое устройство записываете звук? Для записи звука лучше подойдёт диктофон или смартфон? На каком расстоянии располагаете микрофон? Идёт сплошная запись от начала до конца процесса или выборочная запись отдельных сцен? Фея предупреждается о предстоящей записи звука или нет? (Если да, то какими словами настраиваете её на запись? Если нет, то как достигается высокое качество звука?) Какими средствами в дальнейшем редактируете записанный звук?


Писать можно на что угодно, фотоаппарат, телефон, диктофон. Важнее хороший микрофон. Лучше внешний, или хороший диктофонный. Размещать, понятно, нужно как можно ближе к процессу. Записывать много.Фею предупреждаю о записи. Если уговорил ее на видео, то уж на звук гораздо проще. Он же записывается вместе с видео. Вообще звук записываю в качестве страховки, если видео не получится, информативности в нем мало.Как уговаривать - это кратко не опишешь. Вообще, не заморачиваюсь на этом. Не желает сниматься - да и пусть, у меня нет установки на сто отчетов в КЛС в месяц ).
Высокое качество звука - это вы хватанули ). Шумы, скрипы, щелчки будут присутствовать всегда - это не студийная запись. (как-нить приеду к фее с листами пробки и начну звукоизолировать комнату - тогда она точно офигеет :-)).Улучшить запись можно редактированием. Редакторов звука много, наиболее профессиональный (и доступный в освоение). - Adobe Audition. Уберите из записи лишнее, наложите фильтры удаление шумов и нормализации.
Цитата:

Как я понял из предыдущего ответа, у вас практически профессиональный фотоаппарат. Так что качество фоток просто отменное. Возможно ваша основная работа связана со съёмками? Фея не пугается предстоящей фотосессии? Чем вы её успокаиваете и настраиваете на позирование? С какой обычно выдержкой и диафрагмой снимаете? (а не про вашу выдержку, которая на высоте, и не про диафрагму дамы ) Используете ли встроенную вспышку или иной источник света? Предупреждаете ли заранее фею о том, что фотки будут использованы в отчёте на СТ или нет? После съёмки фотки обычно редактируете или нет? Если да, то что именно и в каком редакторе? Размещаете ли иногда фотки в отчётах без согласия феи? Бывают ли жалобы от фей на публикацию фоток, видео? Если да, то как на них реагируете?


Только не говорите проф. фотографам, что Canon G1x - проф. аппарат, засмеют ). Это т.н. "консьюмерка", т.е. аппарат лучше, чем мыльница, но хуже, чем зеркалка. Я его не выбирал, мне дали по работе. Я проверяю дата-центры, нужно их снимать. Часто это происходит в недостатке освещения. У G1x большая матрица, он дает мало шумов в таких случаях. Вследствие этого аппарат всегда со мной в бардачке. Таскать с собой к фее зеркальный аппарат - это чересчур. Здесь я видел единственный раз, кстати качество фото было посредственным. Не камера снимает, а человек. Поэтому нет смысла писать о диафрагме и пр. Следите, чтобы было много света и делайте много снимков и будет вам cЩастье ). О вспышке писал - это лишнее, она громоздкая. Хватит встроенной (у зеркалок их обычно нет, кстати).Любой фее съемка не нравится. Как уговаривать - это целый том можно написать, а значит, нет смысла писать ничего. Суть в том, что некоторые т-щи на этот форму считают, что съемка происходит, как в студии на интервью. Типа предупредил фею, поставил свет. фон, намакияжил, включил аппарат, позы выставляешь, командуешь светом... Да вы, что, офигели?! Кто так будет сниматься? Да и плачу деньги не для того, чтобы отчеты написать, а оттянуться, как любой ходок. Посему съемка и запись любая делаются вскользь, как бы между прочим, а не "от и до". Нужно уметь все делать очень быстро, тогда фея не будет особо напрягаться, а вы не прервете основной процесс. Никаких поз, все в процессе. Фее говорю, что для себя, чтобы подрочить дома, вспомнить ее, может вернуться. Если понравится процесс - опубликовать на КЛС. Половина вообще не знает, что такое сексталк, другой половине пофиг, лишь бы платил. И всегда говорю, что в случае жалобы фото удалю, поэтому в частности, размещаю их на сторонних ресурсах. Насчет удаления отчета ничего не обещаю, да и без фото сделать отчет может любой ходок, как это фея запретит? Жалобы на фото бывают, но почти всегда на квартиру, подъезд и пр, что может увидеть хозяин или соседи. Феи обычно выставляют свои голые фото с лицами в инете - что им бояться мутных фоток без лиц в отчете?Редактировать фотки приходится почти всегда. Как минимум - обрезать лишнее. Лицо, например. Никогда не публикую лица, это не нужно не феям, ни ходокам, как ни странно. Могу удалить татуировки или приметные шрамы, чтобы ее не узнали. Цвето- и светобаланс обязателен. Уменьшить разрешение фото до приемлемого, а не ставить многомегабайтные снимки, в которых и 500 пкс по большой стороне не наберется. Использую фотошоп.
Цитата:

Записываете видео, используя тот же фотоаппарат, что и для фотографирования или есть специальная видеокамера? Возможно используете спортивную экшн камеру? С каким разрешением снимаете? Используете ли подсветку? Как умудряетесь одновременно тр..хать и снимать? Ведь в этом случае крайне неудобно устойчиво держать камеру? Прибегаете ли иногда при съёмках к использованию штатива или помощи третьих лиц? Пробовали ли вести скрытую видеозапись всего процесса от начала и до конца? (для себя)


Тот же самый, еще бы я камеру с собой носил ). Для коротких роликов фотоаппарат снимает не хуже видеокамеры, хотя стабилизатор, конечноЮ лишним бы не был. Снимаю с макс. разрешением, 1920x1080. Но реальное разрешение зависит от освещения и редко превышает 400 пкс по большой стороне. Снимаю, повторю, между прочим, в процессе, редко более 5-10 сек. Камера прыгает, как сумасшедшая, конечно, это потом немного правлю в редакторе. Это самое трудное - править видео. Хотя можно по-быстрому прямо в фотошопе; но если хотите короткий, яркий, качественный и небольшой (в мегабайтах) ролик, придется потрудиться.Штатив и третьих лиц не использую: повторю, целью осчастливить порно КЛС не ставлю ). Немного доп. медиаконтента к отчету, и ладно. Смысла снимать много, скрытно не вижу. Если нужно порно, его много в инете отменного качества, а счастья от лицезрения именно себя не вижу.
Цитата:

Если вопросов слишком много, то буду признателен за ответы на часть из них на ваше усмотрение. Только Айвенго не ругайте за ссылку на мой отчёт, он не предполагал, что у меня будет столько занудных вопросов.


Да почему нет? Меня давно напрягает, что фактически единственный отчеты с медиаконтентом делаю. Если кто еще станет делать, будет веселее и на меня меньше наездов ).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Скрытая запись аудио [Re: Tank]
      #1877083 - 04/07/2017 14:41:27

Цитата:

Когда у обычного человека берут интервью, да еще и снимая на видео при этом, то там скорее не позерство, а скованность имеет место быть. Понимая, что все что ты скажешь, все твои действия увидят куча народа, начинаешь очень взвешенно говорить, подбирать слова, контролировать свои движения и отсюда и возникает эта неестественность о которой говорил МК.


Посему, если делать фото, видео и пр, то как бы между прочим, вскользь. Быстро и нечасто (но много, сериями). Иначе не отчет получится, а гонзо какое-то. Зачем постановочное порно ходокам? У меня на первом плане в любом случае отчет, а не медиаконтент, который является иллюстрацией к отчету. Можно его убрать, отчет все равно будет полезным. А если вы снимете от и до порнофильм, он будет интересен только вам, и то не факт. Короче, без фанатизма )
P.S. Это скорее, еще один ответ VIP_Guest, а не вам, но суть, думаю, понятна: здесь КЛС, а не передача ТВ о проблемах проституток и длинные видеоролики ни к чему. Да и не снять хорошо фею "между прочим", это нужен свет, подготовка, макияж, хорошее оборудование... и это будет уже порноролик, а не отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фотографии к отчёту [Re: MarkKrass]
      #1877150 - 04/07/2017 18:21:33

Во-первых, хочу поблагодарить всех кто высказал своё мнение по поводу фото, аудио, видео записи. Особенно благодарю Ворчуна за подробные и откровенные ответы на вопросы от зануды с массажной метки.
Цитата:

Почему нельзя просто сходить на массаж и получить от этого удовольствие


Можно. Сегодня просто сходил на массаж, получил удовольствие. И даже отчёт писать не буду (по девушке уже есть отчёт). Удовольствие от массажа само собой, а обсудить тему тоже полезно.
Цитата:

Почему Вы задаёте вопрос только ходокам, но игнорируете мнение админов салонов?


Мнением админов я уже поинтересовался. Они против любой скрытой съёмки/записи и поддерживают только согласованную с ними/массажисткой съёмку. И это мнение мне понятно и в нём я даже не сомневался.
Цитата:

Каждый должен заниматься своим делом. Ходоки - массироваться, а Дон Массажио делать анкеты с фото, видео и интервью.


Остаюсь на стороне Ходоков, не буду лишать Дона Массажио его пирога .

Сообщение изменил VIP_Guest (04/07/2017 19:06:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке [Re: Дон Массажио]
      #1877159 - 04/07/2017 19:01:41

Цитата:

Я за согласованные с девушкой записи.


Я тоже (по этическим причинам). Поэтому моя видео/аудио запись будет только при согласовании этого процесса. А потому очень и очень редко. Никакой скрытой записи с моей стороны не будет (салоны могу спать спокойно). Если же салон/массажистка выскажет согласие на видео/фото интервью и его публикацию, то я могу это сделать с предупреждением о том, что отчёт содержит согласованный с массажисткой/салоном контент, который может рассматриваться как рекламный. Думаю, это будет честно по отношению ко всем и каждый сам решит как относиться к этой информации.

Цитата:

Массажистки неважные актрисы


Соглашусь. Играть редко кто из них умеет. И позировать тоже. Всё-таки это другая сфера.

Цитата:

И еще по поводу вопросов массажистке. Единственное, что ходокам, на мой взгляд, было бы интересно - это более откровенные и смелые вопросы по эротическим услугам и предпочтениям девушки.


Личные вопросы массажистке оставим конечно для личного общения (там где оно есть). А вот откровенные вопросы в интервью о том, что она предпочитает в эротике думаю были бы интересны всем любителям массажа (например, как она относится к откровенным ласкам). Если рамки проекта Д.М. не позволяют задавать такие вопросы, то оставим тогда их для отчётов на форуме.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Фотографии к отчёту [Re: VIP_Guest]
      #1877181 - 04/07/2017 20:41:24

Цитата:

Мнением админов я уже поинтересовался. Они против любой скрытой съёмки/записи и поддерживают только согласованную с ними/массажисткой съёмку. [...] Если же салон/массажистка выскажет согласие на видео/фото интервью и его публикацию, то я могу это сделать с предупреждением о том, что отчёт содержит согласованный с массажисткой/салоном контент, который может рассматриваться как рекламный. Думаю, это будет честно по отношению ко всем и каждый сам решит как относиться к этой информации.


Значит, фото без разрешения феи неприемлемо,  а с разрешения - заказуха? )

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке [Re: VIP_Guest]
      #1877200 - 04/07/2017 22:32:37

Цитата:

Цитата:

Каждый должен заниматься своим делом. Ходоки - массироваться, а Дон Массажио делать анкеты с фото, видео и интервью.


Цитата:

Остаюсь на стороне Ходоков, не буду лишать Дона Массажио его пирога






И вот этот ответ:
Цитата:

Цитата:

Я за согласованные с девушкой записи.


Я тоже (по этическим причинам). Поэтому моя видео/аудио запись будет только при согласовании этого процесса. А потому очень и очень редко. Никакой скрытой записи с моей стороны не будет (салоны могу спать спокойно). Если же салон/массажистка выскажет согласие на видео/фото интервью и его публикацию, то я могу это сделать с предупреждением о том, что отчёт содержит согласованный с массажисткой/салоном контент, который может рассматриваться как рекламный. Думаю, это будет честно по отношению ко всем и каждый сам решит как относиться к этой информации.



Мне одному кажется, что это абсолютно противоположные ответы?
Цитата:

Личные вопросы массажистке оставим конечно для личного общения (там где оно есть). А вот откровенные вопросы в интервью о том, что она предпочитает в эротике думаю были бы интересны всем любителям массажа (например, как она относится к откровенным ласкам). Если рамки проекта Д.М. не позволяют задавать такие вопросы, то оставим тогда их для отчётов на форуме.



А это обязательно записывать? Разве нельзя передать своими словами?
Меня тут идея посетила...а может вам объединиться с ДМ и ходить по салонам в паре? А чо? Один массируется, другой снимает процесс массажа и процесс общения? Потом всё на Сексток...Заодно ЮристЪ и Вас перекрасит в другой цвет...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фотографии к отчёту [Re: Ворчун]
      #1877218 - 04/07/2017 23:20:26

Спасибо вам за подробные ответы, советы и ценные комментарии. Особенно технического плана по съёмке, форматам файлов. Надеюсь что это будет полезно всем, кто планирует вставлять контент в свои отчёты.

Цитата:

Значит, фото без разрешения феи неприемлемо, а с разрешения - заказуха? )


Как я понял из бесед с админами массажных салонов (конечно не со всеми, а в которых был), съёмки в большинстве салонов без разрешения не приемлемы, а по мнению донов массажной темы (опять же не всех, но тех, кто высказался) съёмки с полученным разрешением от салона/массажистки выглядят как некая заказуха. Так что без разрешения снимать неэтично и незаконно, а с полученным разрешением - получается уже реклама. Как-то так выходит по общей логике. С инди-массажистками примерно тоже, нет только администрации салона.

В целом я с вами согласен, что любой положительный отчёт это уже реклама, хоть с фотками, хоть без них. Можно вообще не писать положительных отчётов и тогда точно не будет упрёков в рекламе. Можно писать положительные отчёты по личным впечатлениям от массажа даже с фотками. Можно писать заказные рекламные отчёты совсем без фоток. А наличие фоток это лишь основание подозревать "в сговоре" на рекламный отчёт. Может я в своих рассуждениях и не прав.

Спасибо всем за высказанные мнения по теме фотографий в отчёте. Если есть желание продолжить обсуждение, то может быть стоит перенести его в отдельную тему в трёпе, чтобы не перегружать комментариями отчёт о Насте сВостока?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке [Re: MarkKrass]
      #1877237 - 05/07/2017 00:06:52

Цитата:

Мне одному кажется, что это абсолютно противоположные ответы?



Поясню мой ответ: я не планирую на массаже заниматься фото/видео/аудио записями, пусть этим профессионально занимается Д.М., я буду получать удовольствие от массажа и делиться впечатлениями без медиаконтента, своими словами. Но если в качестве эксперимента у меня будет желание сделать отчёт с фото/видео или аудио записями, то такая запись будет с согласия массажистки (именно фото/видео запись, а не содержание отчёта!), о чём в отчёте будет соответствующая отметка.

Сообщение изменил VIP_Guest (05/07/2017 00:53:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 158 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: о фото/видео/аудио записи массажа и о вопросах массажистке [Re: VIP_Guest]
      #1877388 - 05/07/2017 19:53:47

У целом, никто не может Вам запретить делать то, что Вы считаете нужным. Хотите - снимайте, хотите - записывайте... Это Ваше личное дело. Своё личное отношение к этим процессам я высказал, и, как мне показалось, был услышан.))





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 41 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: А тина еще работает? [Re: VIP_Guest]
      #1899896 - 02/11/2017 23:27:25

А Тина еще работает? Почистил все телефоны.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru