Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kamikaza

На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хабалка Кристина на Алексеевской
      #1877357 - 05/07/2017 17:10:55

Имя: Кристина

Телефон: +7 (925) 036-6278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=285764

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Метро: Алексеевская.



Отчет:

Сильно не пинайте. Первый отчет. Надеюсь кому-то пригодится.
Искал массажистку, нашел в обьявлениях на интимсити и потом анкету. Расписано все идеально, красиво, шикарно.
В итоге оказалась редкостной хабалкой. Начал уточнять вопросы, про программу, оказалось, что аквапенный по симпатии, имитацию не делает, и что вообще, "всяких чурок обсасывать не будет" (хотя писал ей в вотсапе, на аватарке пес) да и сам далеко не чурка и т.д.))) и мол за 3000 нам еще нужно и секса завернуть (про это не было ни намека, мне нужен был только массаж, даже без минета).
просто обидно стало, что так на пустом месте обосрали, нахамили. Где указанное ею образование - непонятно. Видимо диплом из перехода.
Не хамил, писал предельно вежливо, просто перед приездом уточнял интересующие моменты.
По разговору понял, что просто потрется и подрочит. Как и в основном делают массажистки. Хорошо, что не приехал, а написал. Снова потратил бы время и деньги зря.

Коллеги, поймите, цели мстить и т.д. нет, но такое отношение по моему не уместно. Тем более в анкете и обьявлении все так красиво, что прям хочется сорваться и поехать, но такой облом. А потом жалуются, что мужик жадный и т.д. А за что платить при таком сервисе и отношении? Нужно соответствовать.

Оценки: в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил kamikaza (06/07/2017 00:10:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: kamikaza]
      #1877375 - 05/07/2017 19:06:04

Милсдарь, как бы в этом и суть эромассажа =) Дрочка руками + иными частями тела (куда входят имитации). Что девушка так общается - жирный минус ей в карму.

Если вы ищете что-то совершенно особенное в плане массажа, то вам надо почитать отчеты Донов тут в разделе, увидите массу толковых и еще работающих девушек!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikaza

На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: Daywalker]
      #1877377 - 05/07/2017 19:13:59

Ну вот как раз она сообщила, что имитации нет. Просто поводит по телу грудью и подрочит. Это увы, не массаж.
Я же уточнял у нее, что хочу: массаж телом по телу, обнимашки, массаж грудью, попой, ветка скауры, имитацию. На что был вылит ушат всяких оскорблений, что мол у нее такого нет и таким она не занимается.
Тогда нужно называть вещи своими именами. Дрочка голой плюс потрогать за 3000р.

По салонам я не хожу приципиально. Ищу инди, как Лия. Но к ней пока не могу попасть из-за работы. Раньше 22 не заканчиваю, а она уже не принимает.
Может кто подскажет норм инди и с хорошей программой и отработкой эротического массажа?

Сообщение изменил kamikaza (05/07/2017 19:16:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: kamikaza]
      #1877391 - 05/07/2017 20:04:26

Цитата:


По салонам я не хожу приципиально. Ищу инди, как Лия. Но к ней пока не могу попасть из-за работы. Раньше 22 не заканчиваю, а она уже не принимает.
Может кто подскажет норм инди и с хорошей программой и отработкой эротического массажа?



По отчёту. Пока есть время для редактирования - прикрепите телефон к анкете.
По Вашему запросу. Почитайте мой отчёт про Катю-бомбу. Сейчас принимает индивидуально под именем Маша. Ссылки на новую анкету и новый адрес есть в последних комментариях. Ценник адекватный, правила хорошие, девчонка круче Вашей тёти Кристины.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: kamikaza]
      #1877392 - 05/07/2017 20:04:39

Цитата:

Я же уточнял у нее, что хочу массаж телом по телу, обнимашки, массаж грудью, попой, ветка скауры, имитацию. На что был вылит ушат всяких оскорблений, что мол у нее такого нет



Судя по всему ничего особенного вы не просили...Так что мне непонятно за что был вылит ушат оскорблений? Хамок я тоже не люблю, так что правильно, что не пошли.

К инди Лие (сейчас в Строгино) советую, девушка вежливая, обходительная, внимательная, все элементы массажа делает, но может по времени немного нагреть.

Ещё можете сходить к Инди Ванессочка (смотрите у Д.М. http://don-m.ru/353/, раньше была в Рандеву), но здесь может быть не всё гладко по программе (что-то делаю, что-то нет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikaza

На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: VIP_Guest]
      #1877398 - 05/07/2017 20:27:54

Спасибо, фигура атас, но мне бы не салонную... а инди








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kamikaza

На форуме: 11 л 166 д
(с 14/10/2012)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Хабалка Кристина на Алексеевской [Re: MarkKrass]
      #1877400 - 05/07/2017 20:28:38

Исправил, спасибо.
Написал в личку







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru