FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ShotCity

На форуме: 9 л 25 д
(с 04/03/2015)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!!
      #1877848 - 07/07/2017 19:18:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мурка

Телефон: +7 (966) 177-3327

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=180657

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 25000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Смоленская.



Отчет:

Был сегодня. Очень долго анкета была в отложенных, никак не доходили руки встретиться с известной Муркой. Только Мурка оказалась не Муркой, а настоящей Сучкой.
Но обо всем по порядку.
Как большой избалованный любитель хорошего горлового траха, в пятницу утром начал смотреть свои отложенные анкеты-анкета Марки работает (куда пропадала на пару месяцев). Тут же набрал номер. На телефоне сама с милейшим голосом. Договорились о встрече на вечер.
Принимает в сталинке в 5 минутах пешком от МИДа.
По моей просьбе встретила на шпильках,в чулках. Сразу запахло диким, жестким сексом. Словами это не передать.
Два слова о квартире. Студия в идеальном состоянии. Везде отменная чистота. В ванной все есть,все работает.
Раздался душ-и вперед.
Целуется страстно. Трогать везде дает. Облизывает почти всего. Но мы не за этим пришли...взял за волосы поставил на колени и говорю давай показывай свой хваленый миньет.
Да,товарищи,все что написано в анкете,в отзывах все так и есть.
Трахал в рот долго,во всех позах. Несмотря на мои размеры- побольше среднего-член вылетел в горло как по маслу,и что уровень важно оставался там на 30 секунд(специально засекал) легко и непринужденно. При этом умудряется языком лишать все до чего язык может дотянуться в такой ситуации. Все это действие сопровождается отменным анилингусом. Слюни текут рекой. Стонет так, что создается впечатление,что сама кайфует от всего этого действия.
Трахал в рот минут 20.
Учитывая отменную фигурку (придраться реально не к чему) понимал, что мимо попы и киски пройти я сегодня не могу.
Секс не уступает миньету вообще. Ураган!!! Любые позы. Продолжает стонать еще громче,течет,обхватывает ногами (а бедра не просто осень красивы, а по настоящему спортивны и сильны), целуется взазос. Обе дырочки очень узкие. Особенно попка, которая принимала на ура все мои 18 см.
Держался я в таком неравном бою минут 15 не больше(по ощущениям Мурка хочет чтобы ее драли часами напролет). Понимаю что вот вот кончу,вспомнил об обещанном в анкете кончить в горло. Непередаваемые ощущения. Сжимает член горлом - ощущения как будто кончаешь в письку которая сокращается. Кто пойдет-очень рекомендую кончать именно так. Не встречал такого раньше ни у кого. И не только такое окончание, но и в целом умение трахаться ртом. Не ртом даже,а горлом.
Все девушки у кого я был не способны на такое. Поверьте я знаю о чем говорю.
Соответствие цена-качество секса супер.
Поел черешни. Покурил и был таков.
Супер свидание. Жалею что не приходил в гости раньше. Теперь только к ней.

Модератор. Ну никак не получается прикрепить фото.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мохнатый, luka bosio, Chernoknizhnik
3 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

midncircus, Друид, Axel99, Hulk Hogan, Ворчун, Marquis, VIP_Guest, Exolon, ЮристЪ
9 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ShotCity (07/07/2017 19:51:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: ShotCity]
      #1878027 - 08/07/2017 18:37:34

Обильная дидактуха... С годами всё "моложе" (и правда - фантастика! ) и дороже...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 222 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: ShotCity]
      #1879959 - 18/07/2017 14:18:08

ипать она старуха стала не с головой не с ценой на услуги не дружит чё там в отчёте в конце "к ней и только к ней" сам то не угараешь, от того что пишешь мега реклама для отстойной тёлки если чё милф дешевле есть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladstark

На форуме: 19 л 130 д
(с 18/11/2004)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: Друид]
      #1879987 - 18/07/2017 16:40:19

Ей наверное сейчас 35-36? 3 года назад была в очень зачётной форме, судя по фоткам она еще больше подкачалась. Но с ценой, как нищеброд, да, не согласен категорисски






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мурка



На форуме: 6 л 252 д
(с 20/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: Друид]
      #1880365 - 20/07/2017 09:31:35 Прикреплённые файлы

Доброго дня всем уважаемым Донам,мужчинам умеющим достойно и сдержанно выражать свои мысли,в сторону женщин, которые несут в Вашу жизнь удовольствия и наслаждение))благодарю Вас всех ,кто ранее отзывался обо мне с восхищением .
Чего не скажешь о вас,Друид.

Какое Вы имеете право оскорблять ,если даже никогда не были у меня?
По каким критериям вы пишите «ипать она старуха стала»?моя идеальная спортивная фигура,без единого хирургического вмешательства ввела Вас в заблуждение?Как ниже подтверждает уважаемый Vladstark, спустя три года,когда он побывал у меня впервые ,я только улучшила свою форму и стала более подкачанной и всему видной любовь к спорту и штанге,чем я очень горжусь!К счастью и опыт мой и умение безупречно владеть мастерством горлового минета,с начала моей карьеры,кардинально изменилось!(чему подтверждение мое видео в анкете)

17.07 появились двойки под моей анкетой))которые естественно администрация забанила,так как подтверждение тому мои отличные оценки и отзывы ,восхищающихся благородных джентельменов.Благодаря которым я нахожусь в высотах топа.А 18.07…появились непристойные выражения с вашей стороны в мой адрес на данном сайте.СОВПАДЕНИЕ?)))не думаю!
Оскорбления на КЛС появились восемнадцатого июля,хотя отчёт уже висит почти две недели.Это не странно ли?
Есть подозрения на то,что они заказные.Я в этом даже ни капли не сомневаюсь!

Могу Вас успокоить,что те кто был у меня хоть раз,вернётся снова и от вашей гадости работы у меня не станет меньше.Не считаю нужным опускать свою ценовую категорию ,так как уверенна в своём искусстве дарения любви в полной мере.И в бешеном потоке я тоже не нуждаюсь,мне всего вполне хватает.И я уже исполнила свою самую главную мечту)))чему просто счастлива)))и улыбаюсь каждый день)))чего и Вам желаю)))улыбка,спорт ,приятные мысли,чудесные встречи делают нашу жизнь неповторимой)))И давайте дальше.. дарить друг другу любовь и уважение)))

А с возрастом ещё с первых отчётов пошла путаница.
Появилась я на ситях в 28 лет в 2014 году,что и подтверждает уважаемый Komrad,в предыдущем отчёте от alex91.

с Уважением,
Мурка.

P.S. прикрепляю фото из жизни.И конечно же мне на них сорок лет))))







Сообщение изменил Мурка (20/07/2017 16:07:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 258 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: Мурка]
      #1880383 - 20/07/2017 12:20:22

Цитата:

Появилась я на ситях в 28 лет в 14 году,

с Уважением Мурка.




Вы тут с цифрами поаккуратней. Мне живо вспомнилось.

1914-й ...Матильда...Николай II...госпожа Поклонская...Мурка.

Бррр...экий ассоциативный ряд

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 129 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: ИпатЪий II]
      #1880654 - 21/07/2017 18:57:17

Не гоните, супер телка. Горловой мбр и анилингус - космос.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spavedliviy



На форуме: 7 л 40 д
(с 16/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Мурка!!!!ЭТО ФАНТАСТИКА!!! [Re: ShotCity]
      #1881276 - 25/07/2017 04:06:52

странно, по количеству голосов должно быть в сомниловке, нет?
я от комментариев воздержусь, не мой типаж



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Друид



На форуме: 11 л 222 д
(с 18/08/2012)

Тем: 38
Сообщений: 352
Флеймы: 9 (2.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: это что за херь??? [Re: Мурка]
      #1881622 - 27/07/2017 22:16:40

пиаришься? на фиг мне твои фото и видео отчёты жене то не отчитываюсь где был и что делал старей молча








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru