Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чак Норрис

На форуме: 9 л 39 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Грудастая и высокая Ева
      #1878295 - 10/07/2017 18:38:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (926) 086-2076

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=294665

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Метро: Арбатская.



Отчет:

Ничего так не заводит как предвкушение хорошей молодой девочки с прекрасной внешностью, набором услуг и большой грудью.
Эта шаловливая сучка именно такая.
Я предупредил по телефону, что хочу полный комплект шаловливости. Хочу каблуки, короткое платье, стриптиз, и пусть не забудет про попку, - я туда обязательно загляну.
Как по заказу Хоттабыча все исполнено в точности. Кстати, удобно, что сразу после входа в квартиру началось действо, и никто не отвлекался на душ: она была уже до меня, а мне поверила наслово, что я 20 мин как из дома сразу после душа к ней приехал. Не каждая готова на такое пойтить))) Поэтому как мы встретились, зашутились, так и перешли к процессу.
Он начался с ее эротичного виляния бедрами и танца под музыку. Очень возбуждающе это делает, крутится, вертится – соблазнительно.
Я лежу на кровати, поддрачиваю и жестом показываю, что пора бы уже приступить к сосанию. Она тут же падает на кровать и заглатывает член. Очень глубоко может заглотить и быстро потом отработать. Я ее немного подкорректировал, чтобы сменила темп на помедленней, а потом опять перешла на быстрый. НИкаких рук не применяла, ствол и яйки лизала. Кто любит жестко насаживать голову на ствол – сто пудов сюда.
Шпилить начал раком ее, что довольно необычно для меня в качестве первой позы. Каблуки она не снимала, поэтому удалось подержаться за них и как бы поуправлять ее подмахом. жоПА классная, аккуратная, в меру плотная. Перешли в наездницу, здесь она сразу предупредила, что только сделали грудь, и поэтому еще надавливать сильно нельзя – реабилитационный период не кончился. Я старался аккуратнее, но все равно потискал. Очень умело подстраивается под темп, все гармонично. Шпилил в миссии с раздвинутыми на 9 и на 3 часа ногами) А потом пришла время анала. Плотненького. Зашел я, кстати, в попу ей в той же миссии и пошел шпарить. Она немного придерживала грудь в целях безопасности, чтобы не сильно дрыгалась, но это дало совершенно другой – возбуждающий эффект. С руками на своей груди она стала еще круче и сексуальнее, и тут я вошел в раш). Раком поставил и отстрелял в анальной вакханалии весь боекомплект. Так что на второй подход уже не осталось сил))
Внешность девушки просто супер. Секс выше всяких похвал. Надо дождаться полного восстановления в части груди, и цены не будет. Очень доволен!
Всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 71 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
вопрос... [Re: Чак Норрис]
      #1878316 - 10/07/2017 21:04:32

Цитата:

Внешность девушки просто супер.




А что Вы можете сообщить (или сказать) про состояние ЕЁ
кожных покровов. На отдельных фото (к примеру - №2) вид
ужасный. Это не похоже на эффекты освещения. Впечатление
УБИЙСТВЕННОЕ ( с учетом 10 000, силикона и банальнейшей
физиономии). В то, что Вы смогли войти в раШ, я охотно верю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: вопрос... [Re: YMCA]
      #1878319 - 10/07/2017 21:14:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

А что Вы можете сообщить (или сказать) про состояние ЕЁ кожных покровов. На отдельных фото (к примеру - №2) вид ужасный. Это не похоже на эффекты освещения. Впечатление УБИЙСТВЕННОЕ ( с учетом 10 000, силикона и банальнейшей физиономии). В то, что Вы смогли войти в раШ, я охотно верю.


Да не, просто типичная девушка ее возраста без ретуши. У нее ведь в анкете так и написано. См. ниже, там я чуть поднял контраст, чтобы недостатки кожи были виднее. Вы наверное слишком привыкли к гладкой коже фотошопа ). Следом будет пост с мин. ретушью.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: вопрос... [Re: Ворчун]
      #1878324 - 10/07/2017 21:21:46 Прикреплённые файлы

И то же фото с мин. ретушью. (я не профи, только слегка, да и оригинала нет). Когда-то я в свои отчеты снимал девушек "как есть", в их домашней обстановке. И потом сами ходоки меня попросили этого не делать. Потому что нередко едут на мечту (хотя и знают, что принцесс мало), а я эту мечту развенчиваю ). Все же совет девушкам мин. ретушь делать (кроме совсем уж юным, лет так до 20, которым любые недостатки простительны).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 71 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про тип и привычки... [Re: Ворчун]
      #1878331 - 10/07/2017 21:46:53

Цитата:

...просто типичная девушка ее возраста без ретуши... Вы наверное слишком привыкли к гладкой коже фотошопа ).




Вы мне льстите (это про фотошоп). Я за что купил, за то и продаю.
Про тип 21-летних я спорить не собираюсь. Ясно, что ЕЙ не 21.
А если предположить, что 21, то тем хуже для любителей подобного.
К данной особе я бы НИКОГДА не пошел из-за:

цены
физиономии
пластмассовых сисек после операции
фотографий её тушки

Еще раз хочу отметить, что не подвергаю сомнению ОТЛИЧНЫЕ реальные
впечатления автора отчета. Просто они отличаются от моих виртуальных.

P.S. Объясните (если можете), какую цель преследовала анкетируемая,
когда размещала самоделки. Иначе я пойду за консультацией к окулисту.
А потом к сексопатологу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: про тип и привычки... [Re: YMCA]
      #1878351 - 10/07/2017 23:06:47

Цитата:

P.S. Объясните (если можете), какую цель преследовала анкетируемая,
когда размещала самоделки. Иначе я пойду за консультацией к окулисту.
А потом к сексопатологу.


Очевидно для надписи после штампика "ретуши нет". И не стоит очень уж фетишизировать фото. Объясню на крайних примерах. Реальные, кстати.
1. Допустим, девушка на 18-летие получила от родителей квартиру на Кутузе. Прикинула, что она стройная, красивая, грудастая и пр. и решила заработать немного денег. Чтобы было побыстрее, поставила в анкете "2 тыс. с аналом". Надо ли говорить, что ее фото не имеют почти никакого значения, все равно очередь желающих будет выходить на проспект? Хоть селфи там будет, хоть вообще никаких фото.
2. Женщина 54 года, когда-то работала в этой сфере, решила вернуться в трудный момент развода. Вес около 100 кг... далее, думаю, не стоит продолжать. У себя принимать не может, только выезд, мин. 2 часа. Но она такая вся умная и опытная, решила поставить 15 тыс. за час. Вот тут фото имеют значение, да. Но может быть, лучше не надо? ). Вряд ли у нее воообще будут заказы.
Как крайний вариант, есть феи, которые вообще не рекламируются и никаких фото не посылают, тем не менее не страдают от отсутствия заказов. "Сарафанное радио" или диспетчера.
Я к тому, что фото имеют значение, но так, не первостепенное. Если ходок не швыряется деньгами, он сначала посмотрит на цену феи. Потом на возраст. Потом на расположение квартиры - может лень будет ехать или у нее нет хаты. И только потом на ТТХ. Может и в другом порядке, но цена и возраст будут иметь очень большой вес.Возвращаемся к данной фее. Может, у нее и так заказов хватает, плевать на фото? Или именно такие фото работают? Я вот не сутер и не любимка, даже не рекламщик, советов давать не буду.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чак Норрис

На форуме: 9 л 39 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Re: вопрос... [Re: YMCA]
      #1878421 - 11/07/2017 12:58:09

Ничего криминального в ее коже не было. Хорошее состояние. Может быть Вы просто очень пристальное внимание уделяете именно коже?
По общей риторике согласен с Ворчуном






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lanister

На форуме: 9 л 155 д
(с 15/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Грудастая и высокая Ева [Re: Чак Норрис]
      #1878592 - 12/07/2017 00:01:58

Необычная дама, но к посещению бы не рекомендовал.

1) работает с диспетчером итд
2) засечка поминутно
3) отношение - крайне не гостеприимное, напоминаю за 10к / час.


Сообщение изменил Lanister (12/07/2017 00:13:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru