Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках
      #1878215 - 10/07/2017 11:37:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

Телефон: +7 (903) 298-1267

https://rus-massage.com/profile/15761

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Колодезный пер., 2к1. Метро: Сокольники, Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Итак, поделюсь опытом похода в сферу массажисток, позиционируемых как профессиональные, - сказ о Людмиле. Приняла меня в подвальчике с одним массажным кабинетом на Колодезном пер., 2к1. Добираться легко от м. Сокольники по трамвайной линии до ост. "Русаковское трамвайное депо": само депо остается по одну сторону Стромынки, а нам нужно перейти на другую и сразу же у Магнолии свернуть за угол в Колодезный пер. Нужный дом на границе конструктивистского квартала напротив супермаркета Билла.
По организации. Так же, как черные маклеры сдают квартиры надолго уехавших за рубеж хозяев под работу псевдоинди, так и здесь работает, ИМХО, подвальный сутер, сдающий несколько "миникабинетиков" в разных районах разным девушкам и занимающийся также размещением рекламы на различных массажных ресурсах: см. единообразно оформленные объявления на массажных порталах и частую смену основных дислокаций в анкетах. Та же Людмила на разных сайтах позиционирована в 3-х локациях - Сокольники; Пл. Ильича; Войковская. Анкеты, однако, оформлены сдержанно, с акцентуацией профессионально-медицинской, а не эротической составляющей, что, впрочем, отчасти верно.
В подвальчике один кабинетик с массажным столом: маленький предбанник с диваном, напротив которого складированы нужные в хозяйстве "мелочи" - веники, швабры, тряпки, одноразовые тапочки, чья-то "рабочая" одежда... Кабинетик, наверное, по китайско-русскому фэн-шую со свечками, китайскими "иероглифическими" предметами декора, полотенцами, скрученными в трубочку и сложенными в форме пирамидки; по углам - 2 кресла и маленький диванчик; в центре - массажный стол (с отверстием для лица). Маленькая китайская душевая кабинка; есть несколько гелей, маленькая раковина и большой толчок - на ограниченном пространстве. Чувствуется присутствие охранника, который обитает на улице/в предбаннике.
Девушка с приятным, "выразительно-осмысленным", наверное, южнорусским лицом, темными кудрявыми волосами, миниатюрной фигуркой без сильно "выдающихся" элементов, но с визуально ощущаемыми округлостями ягодиц и девичьих сисечек 1.5. Ассоциации с тихим "семейным" типажом, когда устал от роковых высоченных моделей и хочется, чтобы тебе приготовила борщ скромная и вдумчивая "супруга". Нежная ухоженная гладкая кожа; незабываемо-красивая крупная киска - более темные губки и ярко-розовое лоно, когда их приоткрываешь... Снились мне всю сегодняшнюю ночь.
Классический массаж делает долго и с профессионализмом: "правильные" движения; единая "концепция"; воздействует на нужные мышцы/точки; надавливает на нужные отделы; сгибает/растягивает ноги и руки; массирует и стопы, и пальцы ног, и самый верх шейного отдела.
Веточку сакуры делает также тщательно: несколько раз проходясь прикосновениями губами/языком по всему телу; в конце концентрируясь на область за ушком, где подходят "чувствительные" лимфоузлы.
Вместе с тем, понятия имитации собственно нет, т.е. воздействует на пенис мягко, как приятная нерезкая мастурбация. На втором заходе делала массаж МУДАхари: начиная с позиции лежа на животе. Пальцы скользят вдоль основания мошонки под углом; в том же формате продолжается и после переворота на спину, но сопровождается движениями ладоней вверх вдоль ствола пениса, либо сочетанием: одна рука скользит по мошонке, пальцы другой приятно скользят вдоль ануса, неглубоко заходя в него при горизонтальном движении.
Любит взаимодействие в позе 69: позволяет ласкать киску и клитор с минимальным углублением - настолько же, насколько ее пальчик заходит в глубины моего ШГ. Эстетически превосходное зрелище: киска прямо на уровне глаз и на нее можно любоваться, раздвигая губки, плюс "здоровый" анус молодой деффки, наконец-то.
Программа 2 ч. с указанными элементами стоила 7000 р. на основании предварительной договоренности. Хотела взять еще 1000 р. за прикосновения "не по контуру", но это было решительно пресечено. В общении приятна: делает мужчине комплименты, т.е. психологически чувствует "клиента/пациента"; немного рассказывает о себе/интересуется личными фактами, но без навязчивости. Много не разговаривает, к счастью...
Хороший визит:
-профессиональный массаж в классической составляющей; знание эротических элементов (ветка сакуры/мулдахари);
-неплохие внешние данные: миниатюрна; очень ухоженна; красивое лицо - но вне всяких "модельных ожиданий" по ТТХ;
-вежливое располагающее к себе отношение;
-нет традиционных для СЭМов имитаций, т.е. больший, видимо, акцент на профессиональной проработке, медицинском элементе;
-высокая цена; попытка развести на допы; засечка минута в минуту (общее время пребывания 1.59).
ПоКСетить стОит хотя бы в поисках новых граней ощущений от массажа: сочетание профессионально-медицинского и эротически-волнующего моментов, на основе знания зон воздействия, а не "грубой" имитации полового акта...

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, midncircus, Айвенго, VIP_Guest
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 308 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках [Re: *атаище]
      #1878291 - 10/07/2017 17:58:04

Был именно в этом месте у ее подруги Эллы. Оставлял в своё время комментарий по Элле в ветке отчета по ней.
В сравнении с Эллой, ТТХ Людмилы поинтереснее, конечно.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках [Re: *атаище]
      #1878329 - 10/07/2017 21:44:55

Коллега, я договаривался 5к р, Элла и Люда вместе, но по приезду дал заднего, взял только Эллу, причем за эту же цену ))) Почему-то, тогда она не внушила мне доверия )

У Эллы тоже неплохой массаж. 






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 42 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках [Re: *атаище]
      #1878339 - 10/07/2017 22:28:21

Давно обратил внимание на нее,но смущали эти кабинеты-клетушки, обычно в них жесткий развод и фактически получаешь массаж и дрочку в халате,а раздеться+1000, пощупать+1000, куни+1000,а то и нет вообще...Видимо так и выходит 1 час 5к,2часа-7.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 206 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках [Re: *атаище]
      #1878358 - 11/07/2017 00:03:55

Цитата:

Программа 2 ч. с указанными элементами стоила 7000 р. на основании предварительной договоренности.... Хотела взять еще 1000 р. за прикосновения "не по контуру"


Поясните мне плиз систему расценок у девушки. В анкете указано 4000 р за 2 часа. Какие дополнения и на сколько увеличили цену? В стандарте программа с "прикосновениями по контуру"?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Медик-профессионал Людмила: возрождение мужской силы в Сокольниках [Re: VIP_Guest]
      #1878393 - 11/07/2017 10:34:05

Можно я расскажу?
Я бываю у Эллы, собственно по ней у меня есть отчет.
Базовая - 2000 р, но там нет эротики.
Эротика + 1000
Дополнения +1000 (Душ, откровенные прикосновения)

Увы в душе нет расслабления, девушка только искупает вас).
Вообще, там гибкая система расценок, можно и нужно договариваться.

--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (11/07/2017 10:35:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 307 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Ценообразование [Re: VIP_Guest]
      #1878413 - 11/07/2017 11:53:25 Прикреплённые файлы

Цену называют от фонаря, хотя формально в анкете и эротический массаж, и веточка сакуры отмечены как допы за 1000 р. Куни также озвучивается как доп за 1000 р.
С точки зрения "субъективных ощущений объективности", моя программа должна бы стоить 6000 р.: цены завышены и при этом всячески стараются "впарить" несуществующие допы. Однако и качество КсМ объективно выше, чем в обычных СЭМах.
Фото вдвоем с Эллой:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полет продолжается

На форуме: 6 л 241 д
(с 22/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Самый необычный поход в массажный салон. [Re: *атаище]
      #1887499 - 30/08/2017 02:01:24

Неделю назад оказался по делам около м. Пролетарская. Освободился - нашел на планшете массажистку поблизости. Людмила. Геолокация была указана: Таганская, Пролетарская, Пл. Ильича. Созвонился. В объявлении было указано 2 т.р., в реальности оказалось 3 т.р. Ладно - не проблема. Дала адрес - Крснохолмская набережная, номер дома. Нехороший номер дома. Не надо было идти..... Но пошел. Как и договорились позвонил от дома. Напротив меня - продуктовый магазин. Соседняя дверь - салон красоты. Людмила говорит по телефону: "Заходите в продуктовый магазин"! Я несколько "туплю" не понимаю ситуацию. Салон красоты мне кажется более уместным местом, чем продуктовый магазин. Объясняет: "Проходите через магазин и спускаетесь в подвал". Выполняю. Хороший подвал - глубокий. Коридор. Черная металлическая дверь. Захожу. Типичное техническое помещение. Небольшой сервер у двери, наверное магазинный - гудит и греет. Стены занавешенные тканью на струнах, по типу занавесок. Логично, красить бетон или оклеивать обоями - дороже. Душно. Реально душно. Со свежей улицы покрываюсь потом. Людмила - небольшого роста, бойкая девочка. Сразу "стрясывает" три тысячи и дает полотенце. Отправляюсь в душевую кабинку, размещенную здесь же, в крохотной комнатке, метров 12, наверное. Моюсь, ложусь на массажный стол. Начинается массаж. Она в черном лифчике и трусиках. Хорош ли массаж или плох понять не успел. Минут через 5-8 после моего прихода, кто-то стал настойчиво ломиться в дверь. Она дверь не открывала, а выясняла отношения криками через закрытую дверь. Мужской голос из-за двери тоже задорно так, громко что-то отвечал. Я робко предположил, что я наверное лишний на этом "празднике жизни". Получил ответ, что это ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ! Не обращайте внимания! Подошла к массажному столу. Запищал телефон - СМС. Отошла к телефону - написала ответную СМСку. Подошла к столу. Снова телефон. Отошла. Я заметил, что наверное, я здесь лишний. Получил шикарное предложение - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ ! Подошла к столу снова СМС, отошла. Я встал и предложил свой вариант: "Она возвращает мне две тысячи из тех трех что я давал, тысячу оставляет себе - вроде что-то делала. И мы расходимся". Это предложение ей понравилось. Так и поступили. А я всего-то за тысячу рублей посмотрел на "шекспировские страсти".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru