Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
MistyOne



На форуме: 7 л 94 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Грош2000]
      #1878725 - 12/07/2017 23:04:52

Автор, а как Вам следующая мысль: "(как я понял Вы хотите денег и секса), так почему бы вам не совместить приятное с так сказать полезным. Можно ведь не платить за секс, а получать за него деньги." 








--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 89 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3997
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Корнелиус]
      #1878739 - 12/07/2017 23:49:52

Цитата:

Как правило в жизни больше всего добиваются троечники, а не отличники.




Я знаю, сам был троешником в школе Не пали контору


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 317 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Выбор жизненного пути. [Re: nobody]
      #1878750 - 13/07/2017 00:34:11

Насчёт успеха в жизни у троечников - сомнительно.
Троечник неамбициозен, немотивирован, ему все похеру. Как овно в проруби плещется.
Скорее уж успеха добьётся отличник (для него успех, первое место - вопрос престижа, если мозг не перегорит, конечно же) или двоечник - хулиган, за счёт своих морально-волевых...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lavender

На форуме: 6 л 294 д
(с 13/07/2017)

Тем: 1
Сообщений: 14

Гео: Мск
Re: Выбор жизненного пути. [Re: MistyOne]
      #1878757 - 13/07/2017 01:38:50

Цитата:

Можно ведь не платить за секс, а получать за него деньги



Мальчику с избыточным весом и, судя по тому, что одноклассницы не дают, вероятно, не очень симпатичному? Ой, не факт. Сначала пахать в качалке, попу как орех, всё такое.
Попка симпатичная, кстати, не только геям нравится, она в любом случае будет в плюс.

Сообщение изменил Lavender (13/07/2017 01:39:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Выбор жизненного пути. [Re: драчильщик]
      #1878764 - 13/07/2017 02:35:43

Цитата:

Насчёт успеха в жизни у троечников - сомнительно.
Троечник неамбициозен, немотивирован, ему все похеру. Как овно в проруби плещется.
Скорее уж успеха добьётся отличник (для него успех, первое место - вопрос престижа, если мозг не перегорит, конечно же) или двоечник - хулиган, за счёт своих морально-волевых...



Вот как раз в этом словосочетании и зарыт смысл: "за счет своих морально-волевых".
Сужу по своим знакомым, по окружению, по тем, с кем учился в школе и в вузе.
Как правило те, кто были в школе отличниками, сейчас работают на тех, кто в школе был троечником.
Попробую развить свою мысль, почему я думаю, что так происходит.
Когда я в школе получал тройку, папа мне говорил, что "тройка - это та же двойка, только учитель пожалел тебя". Ты либо знаешь урок на пять, но может где-то ошибся - это четыре, либо не выучил урок и не знаешь тему, и тогда это - двойка. "Троек" как таковых не бывает.
То есть что бы получить тройку, ты не зная предмета и не являясь готовым к уроку, вынужден врать, изворачиваться, находить решения, причем часто креативные, часто обязывая других людей (отличников) помогать тебе. Таким образом троечник уже с детства становится более адаптирован к жизни. А модель жизни отличается от модели школы, которую навязывают учителя, причем отличается очень сильно. В школе, что бы быть отличником, ты должен быть послушным, предсказуемым, опрятным, аккуратным, должен зубрить предметы и тратить свое свободное время на чтение учебников, по сути своей бестолковых. А троечник (он же двоечник) все свое свободное время проводит на улице, общается с различными людьми, хулиганит и т.п., он уже живет тем миром, который его окружает и получает полноценный жизненный опыт, и в общении с другими людьми в том числе уже с детства. Он подстраивается к этому миру, а не живет школой и навязанной ей и учителями моделью поведения.
Отличник привык, что для того, что бы тебя считали в школе удачливым, ты должен всего лишь себя хорошо вести и зубрить уроки. А в реальной жизни все совсем не так.
В реальной жизни ценится оригинальность и самостоятельность мышления, а не способность зазубривать материал из учебников и тетрадок. В реальной жизни послушным и предсказуемым нужно быть только на исполнительных позициях.
Жизни учат не учебники, а улица и широкое социальное общение как можно с большим количеством встречаемых на нашем пути разнообразных людей и жизненных ситуаций, с которыми мы сталкиваемся на этой улице в процессе нашей жизни.
Отличник привык находить уже готовый ответ в учебниках. А двоечнику наплевать на учебники, у него возникают и ему более интересны другие вопросы, и он сам находит на них ответы, причем собсвенным опытом проб и ошибок. То есть он становится намного раньше адаптирован к жизни и решению жизненных проблем.
Для отличника получение тройки или двойки - уже огромная трагедия и психологический стресс, а троечник же шутя переживет эту проблему и пойдет дальше с улыбкой по жизни.
Успех в жизни подразумевает страсть, адреналин, настойчивость, эмоциональность, способность пережить и понять ценности неудач. Троечники и двоечники с детства вынуждены преодолевать больше неудач, чем отличники, они вынуждены чаще рисковать, идти наперекор правилам и нормам, и они более готовы создавать что-то новое и неординарное. Как правило у троечников более развиты лидерские качества, они более нетривиально начинают мыслить уже с детства. А ведь нашу жизнь и успех определяют наши характер, опыт и связи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Еще 2 важных вопроса [Re: Историк]
      #1878771 - 13/07/2017 07:10:44

Цитата:

Цитата:

В Москве, по слухам...., откосить от армии стоит ~250 тыс


Imho, ваша инфа устарела лет на десять-пятнадцать, сейчас всё дороже.




Несмотря, на то, что это "слухи" - суммы абсолютно верны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Корнелиус]
      #1878777 - 13/07/2017 08:19:30

Цитата:

Как правило у троечников более развиты лидерские качества, они более нетривиально начинают мыслить уже с детства. А ведь нашу жизнь и успех определяют наши характер, опыт и связи



Несколько раз встречался с одноклассниками на юбилейных встречах - и там в общем-то видно, кто чего добился спустя годы.
И честно скажу - обычные троечники так и остались троечниками по жизни - работают заправщиками на Лукойле, или перебиваются на маленькую зарплату.
Ничего они не добились. Лень и отсутствие возможностей/интереса к обучению/знаниям так и сопровождает их по жизни.

Но есть большое исключение. Некоторых родители хорошо пристроили, или помогли стартовым капиталом/связями. Вряд ли троечники сами что из себя представляют, но родительский бизнес и связи решают в нашей стране многое. Да им по сути и незачем было тратить время в школе на пятерки - достаточно вообще было школу закончить.

Ну а отличники - вокруг себя не видел еще ни разу у них случая явных неудач по жизни. Некоторые даже в приличный бизнес выбились.
Все это по результатом наблюдения за своим классом/институтской группой.

Сам был отличником, ничего выдающегося, конечно, в жизни не добился, но тем не менее меня все устраивает, на хлеб с маслом и девочек денег хватает, и совершенно безо всяких родительской помощи.
Сам, все сам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 300 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Выбор жизненного пути. [Re: IC-2017]
      #1878789 - 13/07/2017 09:52:38

Из моих одноклассников-отличников в школе свой бизнес не открыл никто, работают обычными менеджерами. Два парня из класса имеют свои компании, угадайте, кем они были в школе?
Не спорю, может окружающий именно Вас мир Ваших знакомых и одноклассников отличается от моего.
Как правило добиваются чего-то - единицы из общей массы людей. Если брать обычный класс в обычной школе, мне кажется ситуация сложится таким образом, что двое-трое из всего класса открыли свой бизнес и являются удачливыми бизнесменами, я более чем уверен, что это будут троечники, в свое время не хватающие звезд с неба в школе. А вот отличники из класса, уверен, а их преположим будет 5, работают обычными инженерами со среднестатистической зарплатой. И хозяива компаний, на кого они работают, наверняка в школе были троечниками.
Многие основатели своих компаний да и вообще известные люди были такими:
Билл Гейтц, Стив Джобс, Уинстон Черчилль, Ричард Брэнсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Сергей Королев, Константин Циолковский, Дональд Трамп, Пол Галвин, Томас Липтон, Генри Форд, Соичиро Хонда и т.д. Перечень огромен.
Я не говорю, что среди отличников вообще нет знаменитых людей. Но помню когда-то где-то читал, что по какой-то статистике троечников среди успешных бизнесменов вдвое больше, чем отличников.
Среди троечников самый высокий процент нестандартно мыслящих, креативных людей.
Цитата:

Все это по результатом наблюдения за своим классом/институтской группой



Я говорю именно об учебе в школе. Об одноклассниках именно школьных. Институт -
это уже немного другая тема.
Цитата:


Сам был отличником, ничего выдающегося, конечно, в жизни не добился,



Вот и я об этом. Вы только лишний раз подтверждаете мои слова. Вы же не бизнесмен? Не хозяин своей компании? Да, пусть у вас хорошая зарплата, но давно ли она такая? А почему Вы не открываете свой бизнес? Чего не хватает? Смелости?!
Я же не говорю, что отличники в школе - потом становятся неудачниками. Они становятся простыми, обычными людьми, но работают на тех, кто в школе был троечником. Поинтересуйтесь у хозяина вашей компании, как он учился в школе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 79 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Корнелиус]
      #1878808 - 13/07/2017 11:00:00

Но зато отличник может добиться неплохой карьеры, будучи наёмным работником.

Всё неоднозначно. Никто не знает, как там всё повернётся. Важны и удача, и энергия, и способности.

Из моих одноклассников лучше всех себя чувствует тот, что неплохо учился в меде и стал анестезиологом. Сейчас половину времени посвящает любимой работе, а половину - путешествует по миру.

А главная отличница поступила на юрфак МГУ и на третьем курсе умерла от лейкемии.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Выбор жизненного пути. [Re: MistyOne]
      #1878809 - 13/07/2017 11:01:46

Цитата:

Автор, а как Вам следующая мысль: "(как я понял Вы хотите денег и секса), так почему бы вам не совместить приятное с так сказать полезным. Можно ведь не платить за секс, а получать за него деньги." 




Мужская проституция? А если бабушка придет или страшила?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Корнелиус]
      #1878810 - 13/07/2017 11:02:45

Ваши слова вселяют оптимизм!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Чутка возражу [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1878812 - 13/07/2017 11:04:03

А сколько можно заработать на этих специальностях в Москве?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Еще 2 важных вопроса [Re: патриот]
      #1878813 - 13/07/2017 11:09:05

Цитата:

Цитата:

1) Как откосить от армии? Денег на взятку нет, да и отец хочет, что бы я пошел служить.
2) Мне не очень хочется тратить 5 лет жизни на институт, опять же на него нужны деньги, поэтому потребуется параллельная подработка. Есть ли какая-нибудь альтернатива?




Вот тут не поддержу. Если бы голова на плечах была, да и в любой университет брали, то другое дело, а ведь сам говоришь что по жизни пока никто и простой троечник. Почему бы не пойти в армию? Послужи, возмужай, зарекомендуй себя, посмотри вокруг на людей, много разных на пути повстречаешь, и голова начнёт работать, и связи появятся, и себя уважать будешь, и двери кое какие откроются.

Если не ссыкун, иди отдай долг, всего то годик. Из дома уедишь, мир для тебя откроется. Кто знает может и судьба твоя решится. А так ктo знает куда ты попадёшь и что с тобою будет.




А что пооезного может дать армия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Грош2000]
      #1878829 - 13/07/2017 11:28:44

Цитата:

А что пооезного может дать армия?


Сынок, а ты сколько раз сейчас подтягиваешься? Куда-нибудь, кроме как слону в жопу, из автомата попадёшь, если агрессивные активисты ЛГБТ будут тебя и твою семью в свою веру обращать? Просто убежать от чего-нибудь страшного на 10 км за час сможешь?
Если нет - армия точно тебе полезна будет.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А это все только армия может дать? - [Re: Гюнтер]
      #1878834 - 13/07/2017 11:51:23








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1878835 - 13/07/2017 12:11:59

Цитата:

Цитата:

А что пооезного может дать армия?


Сынок, а ты сколько раз сейчас подтягиваешься? Куда-нибудь, кроме как слону в жопу, из автомата попадёшь, если агрессивные активисты ЛГБТ будут тебя и твою семью в свою веру обращать? Просто убежать от чего-нибудь страшного на 10 км за час сможешь?
Если нет - армия точно тебе полезна будет.




Я могу подтянутся 4-5 раз. Работаю над этим. Пол года назад подтягивался только полтора раза.

Стрелял в тире из пневматики.

Бегаю по утрам 2-3 раза в неделю, правда не очень быстро. 86 кг при росте 172 не спомобствуют быстроте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Lavender]
      #1878836 - 13/07/2017 12:13:56

Цитата:

Цитата:

Можно ведь не платить за секс, а получать за него деньги



Мальчику с избыточным весом и, судя по тому, что одноклассницы не дают, вероятно, не очень симпатичному? Ой, не факт. Сначала пахать в качалке, попу как орех, всё такое.
Попка симпатичная, кстати, не только геям нравится, она в любом случае будет в плюс.




Мама говорит, что я красивый, правда одноклассницы судя по всему не разделяют это мнение.:(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На мой взгляд, армия дает куда бОльшее [Re: crazysm]
      #1878837 - 13/07/2017 12:20:26

1. Учит молодого парня самостоятельно себя обслуживать. Приготовить себе пожрать. Не из магазинных полуфабрикатов в микроволновке, а из того малосъедобного, что нашлось в ближайшей окрестности. Постираться и погладиться (порой без горячей воды и утюга ).
2. Общению в сложном и неоднородном коллективе с представителями самых разных социальных слоев.
3. Дисциплине и пунктуальности.

По идее, всему этому можно научиться и в гражданской жизни Только далеко не все учатся

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 24 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Корнелиус]
      #1878839 - 13/07/2017 12:24:24

Цитата:


Как правило добиваются чего-то - единицы из общей массы людей. Если брать обычный класс в обычной школе, мне кажется ситуация сложится таким образом, что двое-трое из всего класса открыли свой бизнес и являются удачливыми бизнесменами, я более чем уверен, что это будут троечники, в свое время не хватающие звезд с неба в школе.




У нас тут происходит подмена понятий.
Удачливыми бизнесменами стали не троечники, сами по себе они ноль без палочки, и закончили бы работая на автомойке (ну утрирую малек, конечно), а те, за кем стояли богатый папаша и родственные связи, облегчившими им вход в бизнес.
Этим троечникам и не было смысла тратить время на пятерки - зачем?, они и не тратили.

Цитата:


Вы только лишний раз подтверждаете мои слова. Вы же не бизнесмен? Не хозяин своей компании? Да, пусть у вас хорошая зарплата, но давно ли она такая? А почему Вы не открываете свой бизнес? Чего не хватает? Смелости?!
Я же не говорю, что отличники в школе - потом становятся неудачниками. Они становятся простыми, обычными людьми, но работают на тех, кто в школе был троечником. Поинтересуйтесь у хозяина вашей компании, как он учился в школе.




К хозяину моей компании, боюсь, придется задолго записываться на аудиенцию, чтобы спросить...
Но Вы правы.
Я не бизнесмен и не хозяин своей компании.
Но тем не менее я - счастлив. Счастлив с тем, что у меня есть, и чего я добился исключительно сам.
На жизнь хватает, время свободное есть, расстроенных нервов не приобрел, здоровье почти сохранил - чего еще нужно обычному человеку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет, конечно, но,(+) [Re: crazysm]
      #1878840 - 13/07/2017 12:26:15

Цитата:

А это все только армия может дать?



1. Те, кто подтягивается 20 раз и ходит в стрелковый клуб вряд ли будут ныть, что чё-та жизнь не задалась и как бы мне потрахать много девчонок.
2. Я прямо ответил ТС, в чём может быть польза армии. Тем более в нынешней, где даже послеобеденный сон теперь положен. И два выходных.
3. Ты много общаешься с нынешними 17-летними? Большинство - изнеженные компьютерные мальчики, не хотящие в этой жизни видеть ничего, кроме мерцающих экранов своих гаджетов. Я тут надысь одного (учащегося колледжа МЧС, между прочем) по просьбе родителей к практике на природе готовил: отдал всю свою лесную одежду, учил ставить палатку и разжигать костёр. Ты бы видел, как он гнулся под рюкзаком всего-то кило на 15.
Вот весь этот контингент и надо прогонять через армию. Есличё - сын пойдёт, как миленький.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 12 л 336 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Чутка возражу [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1878841 - 13/07/2017 12:26:42

Цитата:

В Москве сейчас дефицит специальностей, где надо работать и головой, и руками - строитель, су-шеф, шеф. Манагерить и юриспрудентировать и веб-дизайнить - пруд пруди а вот чтоб пиццу сделать или стейк пожарить - беда с кадрами


Люблю пиццу и периодически бываю в "IL Patio". Там готовят пиццу прямо при тебе - стоИт тётка и разминает тесто и т.д. Так вот, в обед и особенно в ужин, когда идёт поток клиентов, она готовит пиццы непрерывно, ЧАСАМИ! Не представляю себе веб-мастера, который бы стал так напрягаться.

P.S. А вот таксиста вчера вечером с работы из-за ливня ждал более 40 мин...

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 302 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Грош2000]
      #1878843 - 13/07/2017 12:27:54

Цитата:


Мужская проституция? А если бабушка придет или страшила?



Бабушкам и страшилам тоже хочется ласки. По крайней мере будешь делать общественно полезное дело. Женский недойоп - страшная, разрушительная сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну я это все умею, + [Re: Вых]
      #1878847 - 13/07/2017 12:30:58

причем прилично вполне, хоть в армии и не служил!

Раньше прилично подтягивался, а уж пробежать 10-ку.....думаю мало кто тут со мной
мог бы потягаться. Да и стрелял неплохо.....

А еще крестиком вышивать умею!





А многих и армия то ничему не учит......все от индивидуума зависит.
Я так дУмаю! (с)

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Не квадратная голова у тебя, деточка, не квадратная" (с) + [Re: Грош2000]
      #1878848 - 13/07/2017 12:35:23

из аника про маму и деточку с квадратной головой

Оно, конечно, и у жЫрных и Ачкастых всё вполне ничотак бывает и с бабками и, главное, с бабами, "но чтобы всего этого добиться, надо учиться, учиться и учиться" (с)

Ещё можно пойти в виртодрочеры и "тоже рассказывать", но на данном конкретном ресурсе такое не очень прокатывает




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 302 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Нет, конечно, но,(+) [Re: Гюнтер]
      #1878849 - 13/07/2017 12:39:21

Цитата:

Есличё - сын пойдёт, как миленький.



Мой батька в свое время, будучи 'сотрудником воинской части', был категорчески против того чтобы я шел в армию. Ну я и не пошел)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
То есть ты хочешь, что бы армия исправляла то, + [Re: Гюнтер]
      #1878850 - 13/07/2017 12:42:17

что должны были сделать родители?

И, молодежь то же разная есть.....те, кто рюкзак не могут поднять и те, кто пару
таких запросто протащат много килОметров!

Цитата:

Есличё - сын пойдёт, как миленький.




А мой пусть сам решает....

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, хочу+ [Re: crazysm]
      #1878853 - 13/07/2017 12:57:34

Цитата:

То есть ты хочешь, что бы армия исправляла то, что должны были сделать родители?


Но не исправляла, а - дополняла, скажем.
Цитата:

А мой пусть сам решает


Дык, мой и решил.
Цитата:

И, молодежь то же разная есть.....те, кто рюкзак не могут поднять и те, кто пару
таких запросто протащат много килОметров!


Положа руку на сердце, скажи - таких большинство? Или совсем наоборот?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (13/07/2017 12:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lavender

На форуме: 6 л 294 д
(с 13/07/2017)

Тем: 1
Сообщений: 14

Гео: Мск
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Грош2000]
      #1878858 - 13/07/2017 13:09:11

А по маминым словам её сынок 10/10?:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lavender

На форуме: 6 л 294 д
(с 13/07/2017)

Тем: 1
Сообщений: 14

Гео: Мск
Re: Выбор жизненного пути. [Re: Грош2000]
      #1878861 - 13/07/2017 13:21:47

Цитата:

Мужская проституция? А если бабушка придет или страшила?




Скорее дяденька. Но вполне возможно, что дедушка или даже толстый и страшненький дедушка.
Молодых и красивых девушек там точно не будет, им предложений бесплатного для них (а местами с прилагающимися деньгами в пользу девушек) секса столько поступает, что платить деньги за секс с мальчиком, тем паче толстым и некрасивым... В общем, вряд ли у вас есть такие таланты
Тогда уж лучше качалочка, танцы и мужской стриптиз. Только бате не говорите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 296 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
А если таксистом? [Re: Грош2000]
      #1878864 - 13/07/2017 13:38:18

А сколько в столице зарабатывают таксисты?
Сдать на права не так сложно. Нужно будет только накопить на старенькую тачку, и можно работать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru