FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Аморалыч]
      #1894733 - 06/10/2017 18:25:58

Цитата:

Не надо искать смысл там, где надо чувствовать. Музыка создает эмоциональный настрой, слова вызывают ассоциации. Вот такой вот нестандартный информационный кАнал получается к которому Вы либо не хотите, либо не можете подключиться


Ну да. Или вот Илью Кормильцева покойного взять. Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом... имитация формы с нулевым содержанием.
Или вон Жанна Агузарова.

Земфиру недолюбливаю, ибо вещества не употребляю.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 57 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894775 - 06/10/2017 19:54:47

Цитата:

Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом... имитация формы с нулевым содержанием.



Согласен. Тут талант нужен Иногда он складывается из удачного творческого тандема.
Цитата:

Или вон Жанна Агузарова



Когда-то, давным давно, я тоже не воспринимал ее "желтые ботинки" и т.п. Ну бред реальный. Позже до меня дошло, что дело не в словах, а в ее голосе. Конечно, ее голос можно заменить на соло другого музыкального инструмента, но... что-то в песне умирает. Эх, если бы не ее дерьмовый характер

Она могла вернуться и стать звездой. Пример ниже.


В ассортименте есть еще её песен с осмысленными текстами. За Земфиру и вещества сказать ничего не могу, ибо не в курсе. Кстати, Эми Уайнхаус. Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Аморалыч]
      #1894778 - 06/10/2017 20:11:21

Цитата:

Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?



Ты, может быть, думаешь <...> что сами непосредственные строители этого храма - не свиньи? Господи, да еще какие свиньи иногда! Вор и подлец Бенвенуто Челлини, беспробудный пьяница Хемингуэй, педераст Чайковский, шизофреник и черносотенец Достоевский, домушник и висельник Франсуа Вийон... Господи, да порядочные люди среди них скорее редкость! Но они, как коралловые полипы, не ведают, что творят. И все человечество - так же. Поколение за поколением жрут, наслаждаются, хищничают, убивают, дохнут - ан, глядишь, - целый коралловый атолл вырос, да какой прекрасный! Да какой прочный!..
(c) АБ Стругацкие, "Град обреченный"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
точная цитата + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894780 - 06/10/2017 20:14:25

Великий стратег был более, чем стратегом. Стратег всегда крутится в рамках своей стратегии. Великий стратег отказался от всяких рамок. Стратегия была лишь ничтожным элементом его игры, она была для него так же случайна, как для Андрея — какой-нибудь случайный, по прихоти сделанный ход. Великий стратег стал великим именно потому, что понял (а может быть, знал от рождения): выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится — отказаться и от них. Кто сказал, что свои фигуры менее опасны, чем фигуры противника? Вздор, свои фигуры гораздо более опасны, чем фигуры противника. Кто сказал, что короля надо беречь и уводить из-под шаха? Вздор, нет таких королей, которых нельзя было бы при необходимости заменить каким-нибудь конем или даже пешкой. Кто сказал, что пешка, прорвавшаяся на последнюю горизонталь, обязательно становится фигурой? Ерунда, иногда бывает гораздо полезнее оставить её пешкой — пусть постоит на краю пропасти в назидание другим пешкам
(с)АБ Стругацкие

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894785 - 06/10/2017 20:59:15

Цитата:

Или вот Илью Кормильцева покойного взять. Любопытно, что многие креативы, которые Бутусов пытался после смерти И.К. писать самостоятельно, получились реальным бредом...



Гы. Я вот тебе как-то давно подбрасывал креатив Кормильцева, исполненный НЕ Бутусовым.
Но ты, похоже, тогда не вник.

Ну а отдельный Бутусов... просто пережил своё время. Рокер должен умирать молодым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про удовлетворение... [Re: Аморалыч]
      #1894789 - 06/10/2017 21:09:13

Цитата:

Кстати, Эми Уайнхаус. Она великая певица или алкоголичка, или одно другому не мешает?



Вот эта девушка как-то ухитрилась мимо меня проскочить.
Помню, первый диск, как вышел, я прослушал, и абсолютно ничего интересного не нашёл. Ну и вычеркнул из списков.
Тут уж недавно снова случайно наткнулся на ютубе. В те-то старые времена ещё сложно было с видеорядом. Сейчас по другому воспринимаешь, нынче первой бьёт по глазам убойная сексапильность... потом трагедия...
а трагедия ли? Артист может ярко и быстро сгореть, оставив за себя свои нетленки.
Дженис Джоплин была, нетленки где-то примерно две.
А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4244
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
после Эми... [Re: Freelance]
      #1894811 - 06/10/2017 22:43:10

Цитата:

А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?




Вот вполне культовая (универсальная) вещь:

сама:

https://www.youtube.com/watch?v=TJAfLE39ZZ8
Amy Winehouse - Back To Black

наше конкурсное:

https://www.youtube.com/watch?v=UXHFmwMzV5o
Один в один! Светлана Светикова. Эми Уайнхаус - «Back to black»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: после Эми... [Re: YMCA]
      #1894815 - 06/10/2017 23:18:29

Цитата:

Amy Winehouse - Back To Black



Шикарная вещь.
Но на великое - на мой взгляд - всё же не тянет.
Тут ведь как: "нравится-не нравится" абсолютно субъективно, спорить безсмысленно.
А начёт величия какие-никакие, но критерии, пусть очень размытые, всё же имеются - и принимаются они консенсуом достаточно широкого слоя людей.
Роскошная песня, но... Эми красуется, дразнит вожделеющих парней и исходящих от лютой зависти девчонок.
Дурнушка Дженис в Саммертайме - кровью горла прошибает небеса, и не спрячешься никуда.

А беда общая.
Не верю я, что с Эми - это алкоголь. От синьки так не сгорают.
Чёрный в полную силу, чего там

И да. Сравниваю - полностью ламповая и атмосферная Дженис, роскошная цифра Эми.
Поклонники найдутся у обоих. Но аналог - это Дженис.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894828 - 07/10/2017 01:02:26

Цитата:

Мне кажется, Вам явно не по вкусу, когда что-то происходит не по задуманному Вами сценарию



Все происходит именно по задуманному мной сценарию
Цитата:

Лично мне в этом плане несколько проще - у меня нет ни сценариев, ни вкусов



Искренне сочувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про скотоБОЙНЮ... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894843 - 07/10/2017 05:27:10

Цитата:

А ещё конкретнее: я просто избегаю, чтобы меня втягивали в любого рода игры с нулевой суммой. А будучи втянут, немедленно объявляю себя проигравшим. Чисто по ФАКту втягивания.



Вот поэтому-то Вас и не втягивают в игры.
Неинтересно играть с тем, кто сам сдается.
Откуда Вы можете знать заранее, нулевая сумма или нет?
Хорошо еще, что кроме цитирования Стругацких и Палевина, Вы не разговариваете цитатами из инстаграмма и фейсбука.
Для меня что Палевин, что Стругацкие не авторитеты, и ценность их слов для меня - нулевая ( в отличии от влияния их слов на Вас).
Цитата:

выигрывает не тот, кто играет по правилам, а тот, кто может отказаться от всех правил, навязать противнику свои правила, а когда станет нужно - отказаться и от них



В шахматах выигрывает тот, кто заранее продумывает на несколько ходов вперед ходы свои и игращего напротив, вынуждая его делать те или иные действия в ответ на наши ходы. И правила игры там никто не устанавливает, они есть, они известны и были установлены задолго до нас и не нами. Поменять их не удастся, и тем более навязать свои. Можно навязать не правила, а лишь спрогнозировать ответную реакцию на наши действия, и в соответствии с этим делать определенные ходы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: Аморалыч]
      #1894844 - 07/10/2017 05:43:58

Цитата:

Не надо искать смысл там, где надо чувствовать



Не надо смысл искать там, где его просто нету
Цитата:

Музыка создает эмоциональный настрой, слова вызывают ассоциации



Слова могут вызывать все что угодно, когда кто-то пытается найти в них смысл, но вопрос в том, что смысла бывает что и нет, просто бестолковый набор слов. А вот музыка как раз и одевает порой безсмысленные слова в красивую обертку, позволяя более эмоциАнально воспринимать и принимать услышанное.
Цитата:

Вот такой вот нестандартный информационный кАнал получается к которому Вы либо не хотите, либо не можете подключиться



Но почему же, бывает, что подключаюсь, как раз из-за эмоциональной составляющей, возникающей из-за приятного восприятия тандема музыки и бреда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894845 - 07/10/2017 07:34:36

Цитата:


Слова могут вызывать все что угодно, когда кто-то пытается найти в них смысл, но вопрос в том, что смысла бывает что и нет, просто бестолковый набор слов. А вот музыка как раз и одевает порой безсмысленные слова в красивую обертку, позволяя более эмоциАнально воспринимать и принимать услышанное.





Пипец, вы тут все как глубоко углубились в философию..., в Заповеднике Фей?
Похоже, неплохо бы отдельную конфу создать для желающих составлять из слов комбинации и находить в них смысл.

Наглядный пример, к чему приводит отсутствие женщин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: IC-2017]
      #1894854 - 07/10/2017 11:27:47

Цитата:


Наглядный пример, к чему приводит отсутствие женщин...



Неважно сколько их в виртуальном пространстве, важно, сколько их у нас в реальной жизни.
И наше тут общение определяется не тем, с кем мы тут общаемся в виртуале, а тем, кто и что нас окружает повседневно в жизни.
Вот YMCA например, Жирый Ачкарик, бывает Поклонник часто жжет. Почему они такие полузаумные? Может от того, что у них не очень много секса в реальной жизни (секса обычного, что под этим подразумеваем мы, простые парни, не извращенцы), и большая часть их нерастраченной на секс энергии уходит в то, что они пишут такие посты (часто немного объемные и полуфилосовские)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Freelance]
      #1894861 - 07/10/2017 13:36:52

Цитата:

Я вот тебе как-то давно подбрасывал креатив Кормильцева, исполненный НЕ Бутусовым.
Но ты, похоже, тогда не вник.



Да вник йа, давно. Бутусов - идеальная музыкальная машина для исполнения теКСтов Кормильцева (плюс аццкий промоушен от Сельянов-Балабанов-Бодров(мл) & Со) а так-то я даже исполнение Насти Полевой недолюбливаю.

Цитата:

Ну а отдельный Бутусов... просто пережил своё время. Рокер должен умирать молодым.



"Кто кончил жизнь трагически - тот истинный Поэт"(с)

ЗЫ: Как-то бывшая однокурсница затащила мну на сольный концерт Бутусова в ДК МАИ. Причём основной причиной того, что я согласился пойти (ващета я НИКОГДА не хожу на концерты) был ДК МАИ... альма матер и всё такое По итогам концерта я сделал основной и единственный вывод: Вячеслав Геннадьевич Бутусов, или же некое лицо, схожее с фотами (минус фотошоп) до степени смешения как реальное физическое лицо существует... ну, это знаешь, как к фее идёшь по дрочильной фотке и гадаешь: сильно наипали или не очень? В плане же исполнения в живом звуке... упс ((( звукооператоры рулез, "сыграй гамму, а я потом нарежу"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894863 - 07/10/2017 13:42:59

Цитата:

Все происходит именно по задуманному мной сценарию



Демиург, йопт ))))))
Цитата:

Искренне сочувствую.



"А вот неувязочка - поhui"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894864 - 07/10/2017 13:45:05

Цитата:

ващета я НИКОГДА не хожу на концерты



Почему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про скотоБОЙНЮ... [Re: Корнелиус]
      #1894866 - 07/10/2017 13:50:53

Цитата:

Вот поэтому-то Вас и не втягивают в игры.


Ну да, конечно
Цитата:

Откуда Вы можете знать заранее, нулевая сумма или нет?


Какбе это сказать... некоторый жизненный опыт + таки определённое высшее образование

Цитата:

Для меня что Палевин, что Стругацкие не авторитеты, и ценность их слов для меня - нулевая


Примерно такова же ценность Ваших слов для меня. А касаемо цЫтирования - 1. йа согласный с аффтарам, 2. лень кнопки тыцкать, проще качественную копипасту раздать.

Цитата:

В шахматах


А кто Вам вообще сказал, что игра идёт именно в шахматы?

ЗЫ:
Цитата:

цитатами из инстаграмма и фейсбука


КСтати, могу... оно Вам надо?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/10/2017 13:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 310 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: после Эми... ещё чуть-чуть [Re: YMCA]
      #1894867 - 07/10/2017 13:53:20

Флудану слегка, но надеюсь, что меня поймут.
Ещё одна интересная интерпретация этой песни

https://youtu.be/rpzREN3CRi4

Это Brian Ferry Orchestra



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894868 - 07/10/2017 13:56:20

Цитата:

Цитата:

ващета я НИКОГДА не хожу на концерты



Почему?



1. Дохуа народу.
2. Слишком дохуа народу.
3. Нет ручек регулировки громкости, эквалайзера итп.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про слова (цитата) + [Re: Корнелиус]
      #1894869 - 07/10/2017 13:59:30

Дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз...
(с)







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894870 - 07/10/2017 14:01:53

Цитата:

Почему они такие полузаумные? Может от того, что у них не очень много секса в реальной жизни (секса обычного, что под этим подразумеваем мы, простые парни, не извращенцы), и большая часть их нерастраченной на секс энергии уходит в то, что они пишут такие посты (часто немного объемные и полуфилосовские)?



Ни угадал (я чисто про себя).
YMCA и Поклонника в реале видел, неоднократно... у каждого своё, но Поклонник всё-таки, кмк, подсолнух таки покуривает

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про скотоБОЙНЮ... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894881 - 07/10/2017 14:48:28

Цитата:

Примерно такова же ценность Ваших слов для меня



Вы думаете, что я буду сильно переживать по этому поводу?!
Мне вообще глубоко наплевать, кто что думает по поводу моих слов и их ценности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894882 - 07/10/2017 14:56:13

Цитата:

но Поклонник всё-таки, кмк, подсолнух таки покуривает



В этом у меня нет ни единого сомнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про слова (цитата) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894883 - 07/10/2017 15:05:50

Цитата:

Дыр бул щыл
убешщур
скум
вы со бу
р л эз...
(с)



Вы из себя решили Поклонника состроить?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про скотоБОЙНЮ... [Re: Корнелиус]
      #1894884 - 07/10/2017 15:08:36

Цитата:

Мне вообще глубоко наплевать, кто что думает по поводу моих слов и их ценности.



Виртуалы мне точно пофиг, хотя стараюсь в интернете общаться так же, как делаю это в реале. Ну, а касаемо реальных людей - это зависит от конкретного реального человека.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/10/2017 15:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894885 - 07/10/2017 15:09:42

Цитата:

Да вник йа, давно.



Да, давно уж проскочили.
Г-на Бутусова я увидел таки живьём пару лет назад и был очень сильно расстроен. На сцене находился живой (?) манекен, с залом не общался (заткнул уши берушами), исполнил набор популярных композиций, и не оставив никаких эмоций, растворился за кулисами.
Сильная мотивация не ходить на концерты вообще.

Но вот этой весной случился обратный прецедент, заставивший вновь поверить в человечество.
Концерт был в формате рок-кафе, публики ровно столько, чтобы находиться в непосредственной близости к музыканту, подать реплику, быть услышанным, получить в ответ взгляд и кивок головы.
Музыкант (не стану называть, чтобы не плодить сущностей ) ещё не вышел из плодотворного возраста, хотя и немолод (наверное, не сжигал себя понапрасну, было где-то три вспышки, три недолгих весны молодости на протяжении тридцати лет).
Звук был роскошный, гитара пела, голос ни разу не слажал, публика завелась, пошёл резонанс по обратной связи...
После концерта сфоткались, пообщались парой фраз. Реально почувствовал живого человека, наделённого талантом и способностями творца.
А потом глянул в ютубе подобные концерты. Блин, один из них был кошмарен - ни в ноты не попадал, ни гитара не звучала, абсолютный трэш.
И вот как такое получается?
У меня нету ответа.

И всё это, что мы тут казалось бы по беспеределу флудим, очень даже соответствует исконной теме ветки.
Замени "музыкант" на "фею", и делай выводы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про удовлетворение... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1894886 - 07/10/2017 15:10:40

Цитата:


1. Дохуа народу.
2. Слишком дохуа народу.
3. Нет ручек регулировки громкости, эквалайзера итп.



Антропофоб значит, да и социофоб в одном флаконе.

Теперь понятно, откуда берутся извращенцы всех мастей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про слова (цитата) + [Re: Корнелиус]
      #1894888 - 07/10/2017 15:13:41

Цитата:

Вы из себя решили Поклонника состроить?!



Да нет, просто привёл пример. Алексей Елисеевич Кручёных, вполне серьёзный (по мнению вполне серьёзных людей) дядечка.

Тонкость, конечно, есть. Я там выше в посте про Бутусова пример привёл. Когда форма есть, а содержание таки не просматривается. Ну, т.е. когда человек не столько "боль души" излагает, сколько пытается разными способами привлечь к себе внимание.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894890 - 07/10/2017 15:15:27

Цитата:

Антропофоб значит, да и социофоб в одном флаконе. Да, грустно.

Теперь понятно, откуда берутся извращенцы всех мастей



Я так понимаю, Вы - дипломированный специалист и имеете право ставить диагнозы? И при этом извращенцем себя явно не считаете?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 23 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про удовлетворение... [Re: Корнелиус]
      #1894891 - 07/10/2017 15:15:42

Цитата:

Антропофоб значит



Хорошее слово - Мизантроп.
Всем нам порой доводится становиться им по ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru