Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем....
      #1879178 - 14/07/2017 13:53:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дана

Телефон: +7 (792) 583-7187

http://parus-massage.ru/

http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/id310508556

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1950 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Малый Тишинсий пер.. Метро: Белорусская.



Отчет:

Пришла моя очередь попрощаться с довольно родным уже мне салоном Парусом, в котором я был больше 30 раз и принес им более 150к российских, но все же денег. Ниже моя небольшая исповедь совместно с отчетом по последнему походу к Дане.

Отчет по Дане:
Созвон прошел нормально, админ Катя, запись и встреча без сбоев.
Комната моя любимая была занята, моя вина я не предупредил о ней, Полина админ которого Катя ушла, о моей привязанности знала и всегда ее оставляла для меня.
Но не важно. Комнаты маленькие с массажным столом, описаны не раз, скользкий пол после душа, на котором я уже раз в 10 чуть не убился так и остался скользким).
ТТХ Даны - стройная фитоняша, тело приятное во всех смыслах, грудь небольшая, но упругая и своя, думаю скоро модифицирует, так как очень любит это дело и губы уже вкачала, что для меня большой минус. Видя ее фото до модификации, скажу сразу, что только испортила себе губы.

Массаж классический: слабенький делает не охотно, но вина моя так как запрашивал уже после как её расслабил, так что если хотите активности мой совет не расслабляйте её до) Ну во общем рельсы рельсы, но я за классикой хожу в профсаллоны, так что не важно.

Эротический массаж:
Тут все неоднозначно, с одной стороны лень, нулевая клиентоориентированность, много нет, так не делаю, много ломаний, а с другой стороны просто невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом, с ее аналоговыми стонами при этом и морем смазки (в имитациях масло вообще не использовали), великолепен дядя Ку, вкусная с ПВ-2 внутри, с красивым оргазмом и с дерзким характером, и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису, что вызвало море новых впечатлений. Короче ощущения из серии, когда на твоем бентли тёща попадает в аварию) За массаж поставил 3- только потому что столько ломаний, столько дискомфорта сначала, а потом очень откровенные имитации, вот не было бы в начале таких закидонов, ты че типа приперся, а кто ты чтоб я что-то делала, а мне пофиг и др. эротика была бы минимум 5. Вальтер был легкий пару тройку раз, но сколько клеток нервных спалила мне перед этим не передать, но целуется классно. И вообще если сбить эту спесь, была бы одной из моих любимых массажисток)
К минусом добавлю, что на просьбу смыть масло со спины после классического массажа отвечает это доп аквагелевый)
Бюджет стандарт+ласки 3000
И да я засек время с момента как массажистка вошла, прошло 37 минут до первого стука (должен быть в 45 минут) и уже второй был в 55 минут, это с учетом, что до входа в душ я еще минут 5 пил чай и разговаривал с Даной. С Полиной и Ариной такого не было, так мало того, когда после массажа попросил плеснуть кипяточку, мне сказала Катя чай у нас один и пить его только во время массажа можно, не до ни после, а только во время, я прих@ел. Также меня Катя выгнала на 10 минут раньше при массаже с Дарьей, поэтому ходоки если админит Катя время засекайте самостоятельно.

Другие девочки у которых был, но отчет писать не буду:

Дарья - чуть крупнее чем на фото, лицо простое на любителя, сочное тело, ТТХ не в моем вкусе, но очень гибкая и клиентоориентированная, не кончает нужен долгий разогрев, ПВ до 4 с удовольствием, Ку неплох, минусы есть 50/50.

Кристина - маленькая очень приятная девочка, очень вкусные поцелуи и куни, для любителей нимфеток, хороший характер, ПВ-1 очень узенько, но после оргазма располагает на все 100 к вам. Минусов почти нет, но тем кто любит маленьких хрупких и скромных.

Виталина - очень красивая фигурка, похожа на Соню из Капучино, личико немного попроще, минус курит как сапожник, ПВ - 1 узко, но при Ку ловит мульти оргазмы, очень приятно на это смотреть, клиентоориентированная не капризная.

А теперь обо всем:

Админ Катя этакий серый кардинал салона, по рассказам одной из массажисток знавшей ее в давние времена, что была любовницей управляющего салона, до этого была массажисткой. Все интриги в салоне и кого нужно подставить или уволить это её рук дело, все девочки которые не желают её подчиняться в скором увольняются. Так вот уход админа Полины, Евы, Лины, Регины и ряд других девушек спровоцирован ею, так как они вышли из её сферы влияния и ни в йух её не ставили. Отчасти мои отчет по Еве все таки съиграл ей на руку и ПВ 2+1 она выставила перед дядей Женей как интимную услугу.
Так вот не хотел но подниму эту тему, у Кати у самой рыльце в пушку, мы с ней на раннем этапе моих похождений в Парус договорились о сексе за 50 тыс., вся переписка есть в наличии, и только отказ мой от предоплаты в 10 тыс. не позволил состоятся этому событию. Так что, интимные услуги возможны, все дело в сумме и предоплате (будет съезжать, что хотела развести на 10к и не дать, то это квалифицируется как мошенничество и то и то ой как нехорошо). Дядя Женя задумайтесь, нужна ли вам такая админ. И да за определенную сумму у неё можно получить контактные данные и реальные имена девушек массажисток.

Админ Арина, новенький админ, бывшая массажистка Алина, потом Кира, теперь с настоящим именем админит. Очень хорошая девушка, умная, хорошо ставит границы, местами дерзкая, но просто душка, она моя первая массажистка в Парусе и рад, что она уже админ.

Не хочу поднимать все грязное белье, но самое грамотное будет убрать бывшую любовницу Катю вернуть Полину и девочек Еву, Регину, Лину и наконец-то развивать салон. Катя этакий антипод Кристины из Вирджинии, если у Крис стоит во главе клиентоориентированность и развитие салона, то у Кати только личные амбиции и интересы.

Спасибо салону и девочками с которыми было душевно и хорошо, надеюсь мы встретимся в других местах и за пределами салона, принесу извинения и все кто из-за меня потерял работу обещаю помочь трудоустроится вне интимной сферы.

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

MarkKrass, midncircus, *атаище
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Деловой_мужчина]
      #1879187 - 14/07/2017 14:15:42

Один из моих любимых салонов. Какое разочарование на этой неделе...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 316 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Наш Винни-Пух и все-все-все [Re: Деловой_мужчина]
      #1879244 - 14/07/2017 17:33:36

Опус с претензией на "сакральное знание Винни-Пуха".
Детально "проработана" биография админа, как будто бы сам был женат на ней много лет; фамильярные обращения "дядя Женя" к якобы владельцу салона, которого автор непонятно откуда знает; более чем внятные намеки как будто бы из свидетельств закупщика в "притоне для занятий проституцией".
Ему и предлагали секс за n-ю сумму, и "невинное описание" непосредственного взаимодействия половых органов:
Цитата:

просто невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом.



В финале приплетается, как классика жанра, Кристина В.
В общем, в сутенерской среде завелась активная "попгапоновщина" с выливанием испражнений на публичные ресурсы. "Парус" не раз проходил через процедуры "контрольных закупок", но нас это не особенно иппиот, однако из-за "травли крыс" внутри "активной среды" мы можеи недосчитаться некоторых "бизнесменов" с раскручиванием цепочек до звена, откуда у подобных кампаний "растут ноги".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Очередное обвинение в сутенерстве [Re: *атаище]
      #1879250 - 14/07/2017 18:10:05

В очередной раз обвинение в сутенерстве, прошу модераторов успокоить буйного хлопца









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Спасибо за понимание! [Re: Деловой_мужчина]
      #1879376 - 14/07/2017 23:19:50

Всем добрый вечер!) это администратор массажного салона Парус!
Что написано выше, полный бред! Заявляю официально всем! Контакты массажисток не раздаются и тем более не продаются! Я, администратор Екатерина, интим услуги не предоставляю!))) и массаж не делаю!
К большому сожалению уважаемый гость был занесён в чёрный список салона! Так как массажистку Дану запрещено бить по попе, а тем более держать и бить, а так же насильно целовать в губы!!!
Уважаемые наши любимые мужчины, вы можете целовать массажистку в губы и шлепать Ее по попе если она сама этого пожелает!)) если нет взаимной симпатии, то уж простите!
И еще:
1.нашего директора зовут совсем по другому)))
2.Лина и Ева ушли по собственному желанию.
3.Этот салон мое личное детище. Поэтому глупо называть, что у меня не в интересах его развитие!

Сообщение изменил ЮристЪ (15/07/2017 10:07:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: AdminParus]
      #1879390 - 15/07/2017 01:24:02

Цитата:

Всем добрый вечер!) это администратор массажного салона Парус!
Что написано выше, полный бред! Заявляю официально всем! Контакты массажисток не раздаются и тем более не продаются! Я, администратор Екатерина, интим услуги не предоставляю!))) и массаж не делаю!
К большому сожалению уважаемый гость Роман был занесён в чёрный список салона! Так как массажистку Дану запрещено бить по попе, а тем более держать и бить, а так же насильно целовать в губы!!!
Уважаемые наши любимые мужчины, вы можете целовать массажистку в губы и шлепать Ее по попе если она сама этого пожелает!)) если нет взаимной симпатии, то уж простите!
И еще:
1.нашего директора зовут совсем по другому)))
2.Лина и Ева ушли по собственному желанию.
3.Этот салон мое личное детище. Поэтому глупо называть, что у меня не в интересах его развитие!





Оо бить по попе и насильно целовать в губы))) жесть))
Я не хочу выкладывать нашу переписку в вотсапе, но если вы будете очень настаивать мне придется это сделать. А вот называть мое настоящее имя правилами форума запрещено.
Вот больше 20 раз я был у вас в гостях и никого по попе не бил никого насильно не целовал приносил стабильно прибыль и тут бах и испортился)) что же такое случилось со мной?)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Деловой_мужчина]
      #1879399 - 15/07/2017 02:53:11

Цитата:

Админ Арина, новенький админ, бывшая массажистка Алина, потом Кира, теперь с настоящим именем админит. Очень хорошая девушка, умная, хорошо ставит границы, местами дерзкая, но просто душка, она моя первая массажистка в Парусе и рад, что она уже админ.


Я как раз был на массаже у Киры. Это был мой первый и единственный визит в салон. По ней есть мой отчёт на форуме. Действительно, она очень позитивная и рассудительная девушка. Уверен, что она будет хорошим админом.
Цитата:

невероятные красивые половые губки с хорошей имитацией между них, с прохождением клитора головкой и стволом, с ее аналоговыми стонами при этом и морем смазки (в имитациях масло вообще не использовали), великолепен дядя Ку, вкусная с ПВ-2 внутри, с красивым оргазмом и с дерзким характером, и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису


Вы это всё проделывали в презервативе?

Все предыдущие отчёты донов по салону (по Лине, Еве, Кире) были хорошие. Я сам намеревался посетить Дану, т.к. понравились её фотки. Очень жаль, что сейчас произошла такая конфликтная ситуация. Лично мне не верится, что Деловой мужчина, большинство откровенных отчётов которого было посвящено интимных ласкам по отношению к девушкам, вдруг стал насильно удерживать и "избивал по попе" симпатичную хрупкую массажистку. Надеюсь, что при обоюдном желании сторон ситуация будет урегулирована и в итоге всё благополучно разрешится. Не думаю, что публичное выяснение отношений на форуме пойдёт на пользу салону и ходокам. Поэтому желаю всем проявить сдержанность и не "раздувать пожар" взаимных обвинений.

Сообщение изменил VIP_Guest (15/07/2017 03:30:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Деловой_мужчина]
      #1879401 - 15/07/2017 03:07:36

Был у двух девчонок после ваших отчетов. Обе подтвердили, что вы у них были.
Одна категорически отрицала, что позволила сувать пальцы и еще сказала, что ни с кем и никогда не делает имитации с оскафандриванием. Только без скафандров, на приличном расстоянии. Никаких лобков/клиторов.
Другая тоже рассказала про пресеченные попытки пальцесувательства и сказала, что вы ей пощечины пытались делать.

Исходя из того, что вы пишите в отчетах, для себя делаю вывод, что вы песдабол)

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (15/07/2017 03:09:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879418 - 15/07/2017 10:13:40

Цитата:

Был у двух девчонок после ваших отчетов. Обе подтвердили, что вы у них были.
Одна категорически отрицала, что позволила сувать пальцы и еще сказала, что ни с кем и никогда не делает имитации с оскафандриванием. Только без скафандров, на приличном расстоянии. Никаких лобков/клиторов.
Другая тоже рассказала про пресеченные попытки пальцесувательства и сказала, что вы ей пощечины пытались делать.

Исходя из того, что вы пишите в отчетах, для себя делаю вывод, что вы песдабол)




Так вам все они и расскажут, ага
Вы сначала напишите хотя бы один отчет, а так вы пока ноль, полный ноль.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 57 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Деловой_мужчина]
      #1879429 - 15/07/2017 11:59:52

Добавлю свои пять рублей, я встречаюсь сейчас с бывшей массажисткой из Паруса, которая упоминается в отчете Делового, и ее и подруг реально попросили, но информация не полна, многих тонкостей Деловой или не знает или умолчал. Там гораздо мрачнее или как моя говорит гадюшник с коброй во главе!
Чувствуется много эмоций и обида у автора, но много и по делу. По его отчетам ходил дважды, почти все из отчета удалось повторить, так что верю процентов на 90.
Отчеты не пишу, не мое это и формат меня больше иной интересует, но вашу Санту Барбару с удовольствием почитываю
Надеюсь Деловой не свалит на обиде с форума за Хэнджобером


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 330 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879436 - 15/07/2017 12:55:13

Деловой Роман лучшеб свалил, в отчетах одно хвастовство, как он всем сует пальцы и доводит до фиктивного оргазма. Полезной инфы ноль




Сообщение изменил kissofdevil (15/07/2017 15:31:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: kissofdevil]
      #1879439 - 15/07/2017 13:18:06

Цитата:

Деловой му... лучшеб свалил, в отчетах одно хвастовство, как он всем сует пальцы и доводит до фиктивного оргазма. Полезной инфы ноль




Зависть она такая колючая)
От ваших отчетов прямо 100500% полезной информации)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879440 - 15/07/2017 13:18:52

Можно в личку имя массажистки?










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879442 - 15/07/2017 13:37:01

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 57 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Деловой_мужчина]
      #1879443 - 15/07/2017 13:39:34

Имен не будет, вписывать её в разборки не буду, от Паруса жди заподлянки, такое они не прощают.
У тебя свой стиль отчетов за него респект, караван идет а ша@ки гавкают, пиши ещщо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_noD

На форуме: 7 л 57 д
(с 01/03/2017)

Тем: 2
Сообщений: 32
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: AdminParus]
      #1879444 - 15/07/2017 13:47:02

Цитата:

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)



Вот и кобра, я ничего не путаю, мне про ваш гадюшник на плече в слезах не раз в уши залили, хватит накушался, ты моей много гадости сделала пусть тебе это вернется сполна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879454 - 15/07/2017 16:18:25

Не путайте пожалуйста меня с другой бывшим админом Катей))) в этом вся и проблема, что всех тонкостей никто не знает...кто ходил в наш салон в 2016г поймёт о чем сейчас идёт речь)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879458 - 15/07/2017 17:08:24

Вы говорите о Еве?) хочу пояснить, что эта массажистка была принята дважды на работу после ухода по семейным обстоятельствам и так же во второй раз ушла по семейным обстоятельствам, как я понимаю из за вас) добавим меня и всех остальных в чёрный список, что привело к улыбке на лице лично у меня)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Деловой_мужчина]
      #1879459 - 15/07/2017 17:15:29

Цитата:


Так вам все они и расскажут, ага
Вы сначала напишите хотя бы один отчет, а так вы пока ноль, полный ноль.



Мне - расскажут.
А писать отчеты смысла не вижу. То что происходит между мужчиной и женщиной наедине (особенно если все прошло хорошо) - сугубо их дело, интимное, конфиденциальное и прайваси.
А описывать свои пАлАвые фантазии, как вы, не хочу.

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (15/07/2017 17:17:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879463 - 15/07/2017 18:14:03

Если вы осуждаете написание отчётов,то что вы делаете тогда на этом форуме?
Просто читаете? Так читать можно и без регистрации.
То есть пользоваться информацией вы хотите,участвовать в обсуждениях и высказывать свое "фу" вы тоже хотите,а вот внести свой вклад написанием отчёта,вам западло что ли?
Может ДелМуж и перебарщивает в описаниях своих походов,но он по крайней мере в отличии от вас и вам подобных вносит свой вклад в развитие форума.
А для личных салонных терок, у нас есть Треп,откройте там тему и обсуждайте что угодно.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Прощай Парус, о Дане, админе Кате и всех все обо всем.... [Re: Don_noD]
      #1879464 - 15/07/2017 18:21:03

Вы говорите о Еве?) хочу пояснить, что эта массажистка была принята дважды на работу после ухода по семейным обстоятельствам и так же во второй раз ушла по семейным обстоятельствам, как я понимаю из за вас) добавим меня и всех остальных в чёрный список, что привело к улыбке на лице лично у меня)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879471 - 15/07/2017 19:46:03

Цитата:

Если вы осуждаете написание отчётов,то что вы делаете тогда на этом форуме?Просто читаете? Так читать можно и без регистрации.То есть пользоваться информацией вы хотите,участвовать в обсуждениях и высказывать свое "фу" вы тоже хотите,а вот внести свой вклад написанием отчёта,вам западло что ли?Может ДелМуж и перебарщивает в описаниях своих походов,но он по крайней мере в отличии от вас и вам подобных вносит свой вклад в развитие форума.А для личных салонных терок, у нас есть Треп,откройте там тему и обсуждайте что угодно.



Я говорил, что лично для себя я в написании отчетов смысла не вижу. Сейчас. Может быть потом и возникнет такая надобность. Например, чтобы предупредить кого нибудь об откровенном разводе и тд.
Если кто-то другой хочет - пусть пишет. Но пусть пишет без вранья.
После этих его выдумок девчонки получают неиллюзорных звездюлей, и потом их уже на безобидные имитации хрен уговоришь. Это просто вредительство. Лучше вообще не писать, чем писать вот так.
А приносить пользу форуму можно не только написанием отчетов, но и обсуждениями, высказыванием своего мнения.
Но я с большим уважением отношусь к тем донам, кто пишет интересно, полезно, без лишних подробностей, которые могут навредить девчонкам, и без быдлятины. Таких к сожалению мало. И сам бы я так не смог)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879476 - 15/07/2017 20:19:11

Цитата:

Может ДелМуж и перебарщивает



Цитата:

и да я впервые так классно кончил прямо на ее кису, что вызвало море новых впечатлений



Перебарщивает, вы серьезно?) Да он просто видел последний отчет Ворчуна и захотел также. Типичное поведение паталогического лжеца.
Я ни за что не поверю, что девка в массажке позволит первому встречному кончить себе на песду.
Вот во что я готов поверить, так это то, что он кончил ей на песду насильно, после чего ему в посещении салона было отказано, после чего он написал этот 'разгромный' отчет. Смешно просто.
Цитата:

А для личных салонных терок



Вы намекаете, что я к Парусу имею отношение?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 330 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879477 - 15/07/2017 20:20:14

О железный фантомас нагрянул. О твоих отчетах тоже толку мало, ибо ты вечно ворчливый и недовольный как старый дед. Пол форуму засрал мозги своим тестом для убогих, который не показывает ровным счетом ничего. Твой тест это всеравно что черная кошка дорогу перебежала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: kissofdevil]
      #1879479 - 15/07/2017 20:31:17

А ты кто такой,чтобы вообще что то о форуме говорить и рассуждать?
Кроме высеров,от тебя ничего нет и не будет. У тебя что,унитаз дома не работает?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AdminParus

На форуме: 6 л 287 д
(с 14/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879484 - 15/07/2017 22:21:47

Давайте не будем ругаться между собой!)) просто приходите к нам в Парус и не забывайте про акцию "двойное наслаждение"! По поводу что любят или не любят девочки, вы можете открыто спросить у меня) а так же помните, что мы не берём доплату за второе окончание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы бы помягче так сказать [Re: kissofdevil]
      #1879487 - 15/07/2017 22:30:11

Следили бы за словами, "интонациями". Не рановато взялись старожилам указывать? Приз сроком 120 дней
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: AdminParus]
      #1879497 - 15/07/2017 23:45:18

Цитата:

Давайте не будем ругаться между собой!)) просто приходите к нам в Парус и не забывайте про акцию "двойное наслаждение"! По поводу что любят или не любят девочки, вы можете открыто спросить у меня) а так же помните, что мы не берём доплату за второе окончание



Круто конечно, но в тех салонах, где я бываю чаще всего, и так никогда за второе окончание оплату не берут) Придется вам придумать что то по оригинальнее)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Спасибо за понимание! [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1879502 - 16/07/2017 00:04:36

Хорошо,я вашу позицию понял.
Но предлагаю вам взглянуть на ситуацию со стороны.
ДелМуж написал отчёт и например я не знаю врёт он или нет,так как я не знаю салон Парус ( и знать не хочу) и не знаю (как вы) какую то инсайдерскую инфу,поэтому я в сомнении и не ставлю вообще никакую оценку его отчету.
Но с другой стороны,почему я должен верить вам? Вы вообще ничего не пишите и пользу форуму не приносите. Ещё и сам салон к этому спору подключился. Поэтому я и предложил вам перенести ваш спор в Треп и там меж собой обсуждать,кто прав,а кто нет. Откройте тему в Трепе,например с таким названием: " Как ДелМуж всем врёт" и обсуждайте сколько хотите.
Да,я знаю что он хамовато ведет себя с девчонками,мне одна из них даже жаловалась на него и сказала,что он её по лицу ладошкой шлепнул таки. 
Насчёт всего остального что он пишет,я не знаю и мне даже не интересно это знать,так как салон Парус для меня ничего не значит. Лично я могу аргументированно вступать в дискуссию только по тем салонам,которые знаю.
Надеюсь вы теперь поняли,что именно я хотел до вас донести.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 296 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Спасибо за понимание! [Re: Айвенго]
      #1879504 - 16/07/2017 00:19:38

Цитата:

Хорошо,я вашу позицию понял.Но предлагаю вам взглянуть на ситуацию со стороны.ДелМуж написал отчёт и например я не знаю врёт он или нет,так как я не знаю салон Парус ( и знать не хочу) и не знаю (как вы) какую то инсайдерскую инфу,поэтому я в сомнении и не ставлю вообще никакую оценку его отчету.Но с другой стороны,почему я должен верить вам? Вы вообще ничего не пишите и пользу форуму не приносите. Ещё и сам салон к этому спору подключился. Поэтому я и предложил вам перенести ваш спор в Треп и там меж собой обсуждать,кто прав,а кто нет. Откройте тему в Трепе,например с таким названием: " Как ДелМуж всем врёт" и обсуждайте сколько хотите.Да,я знаю что он хамовато ведет себя с девчонками,мне одна из них даже жаловалась на него и сказала,что он её по лицу ладошкой шлепнул таки. Насчёт всего остального что он пишет,я не знаю и мне даже не интересно это знать,так как салон Парус для меня ничего не значит. Лично я могу аргументированно вступать в дискуссию только по тем салонам,которые знаю.Надеюсь вы теперь поняли,что именно я хотел до вас донести.



Я тоже в Парусе не был. И не планирую, тк за те суммы, какие там оставляют, я лучше в интимку схожу.
Отчетов у меня пока нет. Но может быть будут. Еще не вечер) Можете мне верить, или не верить, ваше дело. Мне все равно. Я высказал свою точку зрения по поводу отчета и его автора. Имею право.
Девчонка которая вам жаловалась - написал ее имя в личку. Она?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru