Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино.
      #1879253 - 14/07/2017 18:20:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (495) 204-1886

https://vk.com/clubcapuccino?w=wall-59425144_952/all

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех форумчан!

Впереди выходные, а пока время свободное немножко есть, решил не откладывать отчёт в долгий ящик.

Про Нину уже косвенно упоминалось здесь.
Но я побежал к ней не из-за рекламы, сделанной в этой ветке.
Причины здесь немного личные - я когда увидел фотографии Нины, она мне до боли напомнила другую девушку. И я сразу решил, что кем бы она ни была,
я должен обязательно увидеть её своими глазами, по возможности, вот прямо сейчас. Но здесь я ошибся, и, пожалуй, к счастью Эти фотографии, когда девушки "шифруются", по максимуму закрывая лица и приметы, играют злую шутку - в жизни вы увидите совсем другого человека.
В общем, в реальности Нина на ту девушку непохожа от слова "совсем". Но опять не обошлось без дежавю - внешне Нина на самом деле очень напоминает Алину из США . Такое же симпатичное лицо и очень красивые глаза необычного цвета. И вообще, напрашивается сказать "тот же самый типаж". Так что, поскольку Алину многие видели вживую, то, пожалуй, она похожа на Нину гораздо больше, чем даже Нинины фотографии.
Фигура тоже без изъянов - всё на месте, всё прекрасно. Очень красивый натуральный смуглый цвет кожи. Говорит, что если позагорает, вообще почти чёрная становится

Итак, я как только смог - сразу прибежал. На Академической у них случилась внештатная ситуация, поэтому пока все девушки на Сухаревской. Для меня это даже лучше - и ближе и светлее в комнатах

На телефоне - Жасмин. Как обычно, тепло встречает, провожает в комнату. На этот раз без кастинга, в кои-то веки я приехал к конкретной девушке Через несколько минут заходит Нина.

Как я говорил, фотографии сильно искажают её внешность. ТТХ ставлю как в анкете, хотя, всё на самом деле несколько отличается. Но, тем не менее, девушка очень даже красивая - конечно же, остаюсь

Поскольку девушка мне понравилась внешне, решил сразу брать "Дабл Капучино". Вот доверяю я выбору девушек у хозяйки Капучино практически как самому себе

Итак, рассчитываемся и в душ.

Массаж начали с эротики. Эротическая часть прошла хорошо. Нина очень ласковая девушка. При взаимной симпатии будете приятно удивлены. Любые имитации, позы и фантазии - без проблем.
- Ты умеешь делать имитацию шеей?
- Никогда не пробовала.
- Давай попробуем.
И получилось, я вам скажу, очень даже круто.
Немного, правда, была эмоциональная "скованность" и с моей и с её стороны.
Но оценку я за это снизить никак не могу. Нина здесь безупречна. Тут, скорее, нужно снижать оценку мне самому.

Дело в том, что девушка в массаже меньше недели. Так что, обязательно имейте это в виду. Но и не откладывайте визит к ней сильно на потом. Уверяю, эта девушка долго не задержится на такой работе и потом больше вряд ли вернётся.
А я здесь сделал ошибку - нужно сразу брать инициативу в свои руки и всё то, что было хорошо, станет ещё лучше.

Когда закончили, то, после небольшого перерыва, я попросил Нину сделать классический массаж. Конечно, это не как профессиональный медицинский массаж, но очень даже неплохо. Говорит, что училась массажу.
Нина, как, впрочем, и я сам, неразговорчива. Но, пока она делала классику, мы потихоньку разговорились.
И вот тут, что называется, я прозрел... Как будто слепому по жизни человеку дали возможность посмотреть на мир.

Нина оказалась очень неординарной, целеустремлённой и сильной личностью. Я до сих пор под впечатлением, и реально восхищаюсь её человеческими качествами.
Знаете, такие в массажку попадают чисто случайно и очень ненадолго.
Если помните разговоры об отношениях с массажистками, то вот тут как раз очень в тему. Если уж и строить отношения с девушкой из этой сферы, то,
пожалуй, с такой как Нина - просто лучше не пожелаешь. Но и от вас потребуется очень сильный характер, сила воли и серьёзность намерений.

После классики я дал Нине отдохнуть. Очень чувственно провели эти пятнадцать минут. Я снова стал возбуждаться, но, увы, время.
Я сходил в душ, а Нина принесла мне Капучино и мы ещё поговорили, сидя рядышком и обнимаясь с ней.

Итого, визит получился неожиданно очень тёплым и оставил очень приятные воспоминания.

Если кому интересно, то про форум разговоров не было, авторских фотографий Нины я тоже не делал
Однако, вот что хочется отметить. Некоторые здесь говорят, что значение форума сильно преувелично. Так вот, уверяю вас, это не так.
Оно скорее преуменьшено. Реклама сработала очень хорошо. У Нины сейчас ну очень плотная запись.
А она удивляется, как это так к ней все записываются, хотя никто даже в глаза её не видел. Так что, кто успеет "втиснуться" в её плотный график, думаю, не пожалеет

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Honesty_Is_The_Best_Policy, Айвенго, VIP_Guest, MarkKrass, Tank, midncircus
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1879319 - 14/07/2017 20:49:50

Спасибо за отчет, но вот слово Реклама несколько резануло слух глаз. Реклама это анкетки на интимке или пришпиленные топики в этой конфе, а тут просто мнение уважаемого ходока, к которому прислушивается. А вообще, по моим наблюдениям всех хороших девчонок в Капучино расхватывают безо всяких отчетов, причем чуть ли не с первого дня работы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Tank]
      #1879375 - 14/07/2017 23:12:54

Вы правы, что это не реклама в обычном понимании. Но знаете, именно такая реклама в разы эффективнее "пришпиленных" синих писателей.
Собственно, для этого форум и создан.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1879377 - 14/07/2017 23:26:45

Про рекламу, которая вовсе не реклама, а просто мнение уважаемого ходока, всё ясно. Если позволите, то пара вопросов про Нину.
Цитата:

Любые имитации, позы и фантазии - без проблем


А можно эту фразу немного развернуть и описать подробнее?
Цитата:

Нина оказалась очень неординарной, целеустремлённой и сильной личностью.


А как вы это поняли? По каким-то её словам?

Сообщение изменил VIP_Guest (14/07/2017 23:28:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1879380 - 14/07/2017 23:40:14

Соглашусь и добавлю что тут дело даже не в количестве людей на которых влияет форум, а в том что отчеты изучают именно те кто хочет более глубоко изучить вопрос. Тем кому хватает поверхностного представления, они пойдут на интимку ну или скорее сейчас уже на ДМ. Им достаточно красивых фоток и телефона салона и я не говорю что это плохо. Для них это норма, но вот я когда еще был не в теме с большим удовольствием читал различные отчеты, очень тщательно выбирал места куда пойти и тд в общем нырял в процесс с головой =) И вот именно таким донам, хоть их наверняка и не так много от общего числа ходоков, нужен форум )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: VIP_Guest]
      #1879381 - 14/07/2017 23:56:25

Про имитации и фантазии она сама меня спрашиваала.
Но я в этом смысле неприхотлив и очень похож на известного Дона, недавно покинувшего форум. Меня "обычная" ручная работа более чем вполне устраивает.

Цитата:

А как вы это поняли? По каким-то её словам?




Нет, я пристально посмотрел на неё и вдруг понял, что могу читать мысли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1879382 - 15/07/2017 00:09:57

Цитата:

Некоторые здесь говорят, что значение форума сильно преувелично. Так вот, уверяю вас, это не так.
Оно скорее преуменьшено.



У меня такое же впечатление.

Однажды состряпал позитивный опус, а чуть погодя спросил у девушки, не стало ли за последнюю неделю больше ходоков. "Ещё как стало, все приходят и про какой-то отчёт говорят! Что за отчёт понять не могу!"

А Нина, надеюсь, Капучино выложат откровенные фото, как они умеют А то мне кажется, у неё пуш-ап, а я пуш-апу не доверяю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1879410 - 15/07/2017 09:09:15

Сейчас только одну фразу себе говорю: дурак блин!
Надо же было ляпнуть так)) но думаю что это к лучшему.
Больше не пойду к ней наверное,опасная девушка,можно влюбиться,к тому же и кровь в ней есть такая же опасная,поэтому она и смуглая...
Вчера уже был записан к ней,но пересилил себя и не пошёл. 
Это тот вариант,когда можно психовиус подхватить...
Нах надо проблемы,девок полно и надо все время менять их

P.S. Поясню про "психовирус", а то уже в личку мне прилетело непонимание этого термина. Психовирус - это девушка настолько хороша,что вам просто снесет башку! А оно надо вам?



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (15/07/2017 11:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1879426 - 15/07/2017 11:17:57

Цитата:

P.S. Поясню про "психовирус", а то уже в личку мне прилетело непонимание этого термина. Психовирус - это девушка настолько хороша,что вам просто снесет башку! А оно надо вам?




Надо, еще как надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Tank]
      #1879427 - 15/07/2017 11:21:32

Ну,если вы "крепкий орешек", то вперед!))
Я предупредил












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1879430 - 15/07/2017 12:02:00

Цитата:

Ну,если вы "крепкий орешек", то вперед!))Я предупредил



Мне после прошлого года уже ничего не страшно. Нужно будет попробовать. Если конечно её не растерзают к тому времени, как у меня появится возможность.))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MarkKrass]
      #1879461 - 15/07/2017 17:59:26

Ну вот,психовирус уже работает!))
На слабо,все повелись)) 
Все таки психология очень интересная наука











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 110 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
не разделаю общих восторгов [Re: MaleWich]
      #1879494 - 15/07/2017 23:21:15

Черти, раздразнили мое любопытство

Вот мои впечатления.
Из плюсов:
1. Симпатичная, хотя эти ее татуировки только портят картину.
2. Действительно целеустремленная, знает чего хочет, жизнь у нее не была сахаром, но она не отчаивается и идет вперед.
3. Классика просто супер - реально училась массажу и делает его хорошо.
4. В эротике уже многое умеет сама и отзывчива к пожеланиям (работает п.2).
5. Много интересов, можно поговорить на разные темы.

Из минусов:
1. Ей, конечно, далеко не 23, как заявлено на сайте Капучино, а сильно больше.
2 Сиськи мягковаты и с провисом.
3. Мне она показалась неуверенным в себе человеком. Тихий голос, интроверт. Может это из-за особенностей характера, может сказывается переезд в чужую обстановку, но мне наладить контакт с ней до конца не получилось.

Второй раз прийти не тянет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не разделаю общих восторгов [Re: Old Buddy]
      #1879506 - 16/07/2017 00:31:04

Ну чтож...ваша оценка весьма объективная,как в плюсах,так и в минусах.
Есть девки в других салонах по внешним данным и получше Нины,но...сам процесс... У меня с ней так все "защелкнулось" что на поговорить времени не осталось,то есть мы были Очень заняты друг другом)) Я вышел от неё в таком состоянии,что даже не мог сообразить куда идти(!), постоял минут 15,покурил и только потом мозг включился. 
Поэтому и очкую снова к ней встречаться))
А у вас видимо не совсем так было, в результате и поговорить удалось





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Buddy



На форуме: 8 л 110 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
Re: не разделаю общих восторгов [Re: Айвенго]
      #1879563 - 16/07/2017 11:00:40

Классно, когда девке самой нравится процесс. Нина - одна из немногих, с кем я не смог это прочесть. Но это чисто моя заморочка, девочка не обязана быть моим идеалом








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1879570 - 16/07/2017 11:18:49

Цитата:

Ну вот,психовирус уже работает!))На слабо,все повелись)) Все таки психология очень интересная наука



Нее, это скорее любопытство.)) Хочется узнать, когойто так расхваливают. Не факт что я попаду к ней. Большинству ходоков это сделать проще, в отличии от меня. Не попаду - не расстроюсь. Выбор есть. Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MarkKrass]
      #1879574 - 16/07/2017 12:50:16

Цитата:

Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.


Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: VIP_Guest]
      #1879575 - 16/07/2017 13:06:48

Цитата:

Цитата:

Если честно, то к Соне мне даже больше хочется попасть.


Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?




Соня правильно сделала, она съездит домой, слетает отдохнуть и вернется уже вероятнее всего инди.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: не разделаю общих восторгов [Re: Old Buddy]
      #1879578 - 16/07/2017 13:31:52

По мне, так девушка офигенная
Но хорошо, что разбавили елей.
Я уже, если честно, сомневаюсь в том, что правильно сделал, написав этот отчёт.
Насколько я почувствовал характер Нины, то не думаю, что ей очень понравится, что её здесь обсуждают. А очередь к ней и до моего отчёта уже была. Одно хорошо - быстрее достигнет очередной вехи на пути к своей цели.

Что до форумчан, заразившихся "психовирусом".
Если Нине и нужен сейчас мужчина, то с необычайно сильным характером, добрый и, конечно, не для любовного романа, а для создания семьи.
Без обид, но не думаю, что среди нас такие найдутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не разделаю общих восторгов [Re: MaleWich]
      #1879579 - 16/07/2017 13:40:55

Согласен с вами во всем,особенно в том что она офигенная.
От себя добавлю,что при этой работе,она не то что не найдёт мужчину,но и потеряет способность строить отношения в обычной жизни.
Я научил ее одному психологическому приему,надеюсь он ей поможет сохранить психику в норме.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1879608 - 16/07/2017 15:17:24

На самом деле, меня всегда удивляет подобная солидарность авансом Дон обронит: "а я видел... она такая!.." - без фото, без процесса - и начинается: что? Кто? Где? Когда? Казалось бы, сокрушительно забывая пословицу "на вкус и цвет товарища нет". У меня вполне традиционные представления о красоте, и то я понимаю, что вероятность испытать такие же впечатления от силы процентов 10, не говоря о возможном несоответствии характеров.

Разумеется, ничего плохого в этом нет, просто интересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: VIP_Guest]
      #1879623 - 16/07/2017 15:46:56

Цитата:

Не все наши хотелки осуществимы . Звонил сегодня в Капучино. Хотел записаться к Соне. Мне сказали, что она больше у них не работает. Может кто-то их постоянников салона знает о том, куда она ушла и вернётся ли снова в массаж?



Эх, не успел сходить , но зато там меня теперь никто не знает

Цитата:

А вот "психовирусом" меня Айвенго таки заразил. Оказывается он передаётся через форум. Или всё же психология нами рулит?



Нами рулит скорее стадный инстинкт. Я уже сколько раз замечал, что часто все друг за другом бегают от одной массажистки к другой.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1880925 - 23/07/2017 00:47:35

Сегодня,морально окрепший и психологически подготовленный пошёл к Нине))  Все прошло отлично! Не так страстно как в первый раз,зато нежно и романтично
Нина удивлялась,что поток клиентов резко возрос))
Пришлось рассказать ей про отчёт и форум. Удивило,что она ничего не знает об этом. Сказал ей,что парень написал про неё хороший отчёт,вот народ и попер.
Вообще то, в некоторых салонах ( например Сумерки),за хороший отчёт массажисток премируют,а Нине даже не сказали об этом...
И ещё,у девушки проблема,ей срочно нужно менять квартиру,если есть у кого варианты недорогой однушки,пишите мне в личку,девушка достойна что бы ей помогли.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1880929 - 23/07/2017 01:09:52

Нина - просто удивительная девушка.... она нереально хороша оказалась.
Подробности будут в отчете...






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1880979 - 23/07/2017 11:23:25

Ещё один влюбился!)))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1880996 - 23/07/2017 13:13:00

Все из-за вас, ненасытных - ходють и ходють, открывая все новые брюли
А у меня сердце одно, и оно без брони






--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1881003 - 23/07/2017 13:44:04

Цитата:

Нина удивлялась,что поток клиентов резко возрос))



Эх, куда же ещё? А то тут у коллеги ещё один отчёт на подходе... Не жаловалась, что устаёт или, наоборот, довольна?

Цитата:

пришлось рассказать ей про отчёт и форум. Удивило,что она ничего не знает об этом.




Вот и Света мне так же говорила, а потом их Вита написала:

Цитата:

Отзывы о девушках я зачитываю сама на собраниях)




Но может быть и правда, обошлось без публичного чтения. Хорошо, если так. А вот награждать при этом надо обязательно

Девушка - просто золотая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1881005 - 23/07/2017 14:00:24

Устает конечно,но деньги ей сейчас очень нужны.
Может собрания ещё не было?)) А может Нина врёт,она же не святая,как надеюсь мы все понимаем,а просто хорошая девушка,которой надо подзаработать по быстрому деньжат. Ну или Вита врёт,про зачитку отчётов.
В общем,нам не надо на этом заморачиваться.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1881013 - 23/07/2017 14:35:31

Цитата:

Эх, куда же ещё? А то тут у коллеги ещё один отчёт на подходе... Не жаловалась, что устаёт или, наоборот, довольна?



Нина мне сказала, что в начале августа уедет на недельку на родину...вот тогда и напишу отчёт, чтобы не создавать сейчас ещё больший ожиотаж вокруг этой огненной девушки.

А пока, чтобы несколько сместить акценты, напишу-ка отчет о другой девушке, в которой мне как раз на контрасте не хватило огня и страсти...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 306 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1881067 - 23/07/2017 19:57:36

Цитата:

Сегодня,морально окрепший и психологически подготовленный пошёл к Нине))  Все прошло отлично! Не так страстно как в первый раз,зато нежно и романтично



Все-таки пересилили себя
Да и меня похоже зацепило ее "осколком" потому как ощущение после выхода из дома было схожее с вашим, только оно длилось пару-тройку минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru