FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Юная Алиса. Поездка в страну чудес.
      #1849750 - 27/03/2017 00:25:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (964) 783-9014

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=287912

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Химкинский бульвар. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Послышался внятный щелчок - дверь квартиры, из которой только что вышел, закрылась за моей спиной. В подъезде кто-то копошился, и я не спешил выходить на этажную площадку. Некоторое время стоял в коридоре, прислушивался, давая возможность глазам привыкнуть к полутьме.
Визит, который только что завершился, в целом, можно считать более-менее удачным. Хотя, если честно, без особых восторгов... Девица оказалась молодая, с опытом работы, и это было заметно. Контакт установить не удалось, инициативы и ответных действий с ее стороны во время близости не было, общение как-то не сложилось. Тем не менее, две серии средней интенсивности она выдержала (хотя и с трудом), время не тянула и не резала, соскочить со второй палки не пыталась, позы меняла по первому требованию… В плане организации встречи тоже проблем не возникло. На телефоне сама, договаривается четко. Нормально, в общем и целом… Плохо, не удалось увидеть подругу, которая тщательно скрывалась в течение всего времени моего пребывания в квартире. Хотел настоять, посмотреть-таки другую девушку, но потом махнул рукой – не то настроение, да и в обратный путь пора – до дома не близко…
Вот такие мысли пронеслись в голове, когда вышел из квартиры. Еще несколько секунд неподвижно стоял в полутьме, прислушивался, пытаясь уловить посторонние звуки. В подъезде было тихо. Обойдя обрезки ржавых труб, мелкий хлам на полу и старый унитаз, лежащий около стены, я осторожно вышел на лестницу.
Внизу, на межэтажной площадке, заметил молодую девушку. Она стояла и курила около лифта. Мне захотелось поближе рассмотреть ее – не спеша я двинулся вниз. Конечно, сразу узнал ее – это была Алиса, подруга Кати, которую очень хотел увидеть. Ну надо же, какая встреча! Девушка, в свою очередь, внимательно и немного настороженно разглядывала меня. Медленно прошел мимо (Алиса немного посторонилась), спустился на следующий пролет, остановился и оглянулся. Девица продолжала смотреть на меня. Я улыбнулся, подмигнул девушке и помахал ей рукой. В ответ красавица подарила мне обворожительную улыбку и тоже помахала в ответ… Внешне Алиса мне очень понравилась и я решил, что обязательно приеду к ней в самое ближайшее время.

Последние месяцы я редко езжу к девицам. «Постоянная» девушка завершила работу и уехала, наши встречи прекратились. Приятели-ходоки бывают у девушек, делятся впечатлениями, радуются жизни. А я пребываю в состоянии тихой, задумчивой грусти, прекрасно понимая, что замену той, самой лучшей девушке, найти не получится… Изредка беру «рабочую» трубу, выбираюсь в Москву, чтобы потом вновь надолго залечь на дно. Были походы удачные, были и не очень… Пару раз я брался написать отзывы о девушках, которые понравились, но строки не складывались в абзацы, мысли путались, разбегались в разные стороны, не желая выстраиваться в логически завершенные цепочки. В конце концов, так ничего у меня и не получилось. Время, однако, идет вперед. Надеюсь, третья попытка рассказать о девушке, которая понравилась, окажется успешной.

Итак, Алиса. Буквально через день, не откладывая резину в долгий ящик, я позвонил девушке, договорился и рванул в Тушино. Маршрут был хорошо известен, дорога заняла три часа в один конец. От метро недалеко, где-то минут десять спокойным шагом. Девушки сами отвечают по телефону, сами договариваются и назначают встречу. Мы с Алисой договорились на 17-00, а в 16-55 я, стоя в прихожей, уже обнимал девушку.
Хочу заметить, что в плане организации встречи обе барышни действуют вполне грамотно. Клиенты к ним идут, но оба раза каких-либо накладок не зафиксировал, ждать мне не пришлось. Был принят точно в то время, которое обговорили заранее. Впрочем, учитывая достаточно плотный поток клиентов, я не вижу ничего страшного в том, чтобы подождать, когда девушка освободится.

Внешне Алиса симпатичная и очень мне понравилась. Возраст в анкете указан верно. Стройная, пропорциональная фигурка, красивые глазки и добрая, ласковая улыбка. Именно улыбкой девушка очаровала меня в прошлое воскресенье. А еще Алиса очень общительная – с ней легко и приятно разговаривать. Буквально с первой минуты знакомства я почувствовал расположение со стороны девушки, ее доброе, искреннее отношение. Пожалуй, это единственный случай за последнее время, когда я сразу почувствовал, что пришел в гости к подруге и, еще не раздевшись, сильно возбудился. Да и внешне Алиса похожа на девушку, к которой еще совсем недавно я ездил на постоянку.
Вальтер-тест пройден сразу и на отлично! Алиса целуется по симпатии. В том, что я понравился девушке, нет ни малейших сомнений. Тапки предложены сразу, чай-кофе – нет. Впрочем, для меня это не имеет значения – не чай пить к девушкам хожу. (Как говорил герой одного известного фильма: - Чай, не жрать сюда пришел!...)
Встретила меня Алиса в обычной, домашней одежде: спортивные штанишки розового цвета, зеленая майка, тапки. Нижнее белье – темные трусики и такой же бюстгальтер. Туфли, чулки, какие-либо украшения отсутствовали. Также отсутствовала косметика, макияж, прическа – волосы распущены, как на фотах в анкете. Ноготочки аккуратно подстрижены, маникюр отсутствует.
Выскажу мнение. Отсутствие униформы, косметики, украшений – общий недостаток практически у всех девушек бюджетного сегмента. Если бы Алиса поработала в этом направлении, то, учитывая ее внешние данные, выглядела бы гораздо более интересной и соблазнительной. В конце концов, если верить фотографиям, многие девахи с ценой три-шесть тысяч за час КС с косметикой, макияжем и в наряде выглядят хуже, чем героиня моего рассказа в простой, домашней одежде. Впрочем, и без украшений Алиса лично мне очень даже понравилась!

Про допы. А вот ситуация с допами, мягко говоря, совершенно не понравилась! Куни – доп, + 2 т. р. Обалдеть можно! МБР с окончанием – еще + 2 т. р. Коллеги, ну это очень дорого для данного сегмента… В этот раз не решился, а в следующий раз обязательно буду просить скидку!

Деньги отдал сразу (если остаюсь – так делаю всегда), разделся и рванул в душ. Сан. узлы в домах данного проекта маленькие, совмещенные. Однако, шампуни и гели в наличии, сантехника работает нормально, полотенце большое и чистое. Зафиксировал наличие КЖ (впрочем, без надобности – пользуюсь своим). После меня в душ пошла Алиса. По времени – минуты три, нормально.
Пока девушка в душе, расскажу про квартиру. Недостатки домов этой серии расписывать не буду, они хорошо известны. Да и вряд ли кому из донов это интересно. Маленькая однушка. В квартире чисто. Белье чистое. Дверь на кухню отсутствует, ее роль выполняет занавеска. В комнату двери нет, широкий проем – так по проекту. Местоимение – достаточно просторная кровать и две небольшие подушки. Оба раза, когда разгонялся в процессе общения с девушками, ложе дергалось и било в батарею, вызывая резкий, неприятный звук. Телевизор, кстати, рядом с кроватью. Оба раза убавлял звук практически до нуля – девочки не возражают. Изюминка – зеркальный шкаф, который расположен слева от входа в комнату. В зеркало легко можно наблюдать процесс, если расположиться на кровати ногами к окну. Не скрою – этот шкаф мне очень понравился! Оценка за квартиру – 4+.

А вот и Алиса вернулась. Порадовало, что на девушке все-таки было нижнее белье. Мне думается, это лучше, чем когда девушка возвращается из душа, завернутая в полотенце, словно мумия. Поехали!
Очехлил сам. Начали с мВр. Техники исполнения не отметил. Берет девушка не глубоко, окрестности не обрабатываются, активные ласки во время процесса отсутствовали. Тем не менее, я видел, что Алиса старается, делает минет охотно и с желанием. Поэтому я несколько минут наслаждался процессом и, в общем-то, получил удовольствие. Мне было приятно! Даже возникло желание попробовать мБр.
Ну а после – классика! Уложил девушку на спину, головой к шкафу, Алиса смазала себя и меня, осторожно начали. И вот тут-то Алиса показала, на что она способна! Отмечу важный момент – красавица сразу и как-то естественно подстроилась под меня, словно мы занимались с ней любовью много раз. Первые минуты действовал осторожно. Девушка понравилась, опасался сделать ей больно, решил дать некоторое время, чтобы она привыкла ко мне. Однако, Алиса сразу дала понять, что ее не устраивает такое осторожное обращение.
- Давай! Сильнее! Хочу тебя! Еще сильнее! Ну же!.. – кричала девушка, на время прерывая соблазнительную, аналоговую озвучку. Во время процесса Алиса активно двигалась, обнимала меня, гладила, громко и естественно реагировала на мои ласки. И, конечно же, мы энергично целовались. Это было неожиданно… И это было потрясающе! Мне казалось, что время повернуло вспять и рядом со мной не Алиса, а «постоянная» девушка, число встреч с которой перекрыло все рекорды посещаемости «на постоянку» предыдущих лет. – Давай сильнее! Хочу! Еще! Еще!!! – громко кричала Алиса, а я, забыв обо всем на свете, был счастлив в ее объятиях!
Разумеется, я сильно перевозбудился. Пришлось притормаживать, иначе первая серия закончилась бы через несколько минут. Девушка воспользовалась одним из таких моментов и, оттолкнув меня, перевернулась, встав в ЗКП. – Давай сзади! Да не бойся же ты, сильнее! Давай!!! – кричала Алиса, энергичными движениями давая понять, что хочет немедленного продолжения и что я слишком долго держу паузу. А я действительно притормозил на несколько секунд – девушка потрясающе изогнулась и вид сзади был такой (а еще, блин, зеркало впереди), что от одного вида чуть не кончил! И мы, конечно, продолжили в ЗКП. И снова прекрасная, аналоговая озвучка, резкие, энергичные движения со стороны девушки, ее громкие крики и желание получить удовольствие от близости. Времени прошло не мало, но возбуждение было настолько сильным, что я снова и снова притормаживал. Очень активно и без стеснения ласкал девушку, стараясь доставить ей максимальное удовольствие. А Алиса, принимая ласки, энергично реагировала на них, раззадоривая меня так, что я начал терять контроль над ситуацией. Затягивать первую серию дальше не было никакой возможности – девушка соблазнила меня и полностью взяла инициативу в свои руки. Окончание было ярким и очень сильным! Первая серия длилась не долго – ровно семнадцать минут. Продолжать дОльше я просто не мог, хотя и пытался сдерживаться изо всех сил. Это была потрясающая близость!
Замечу, однако, что во время первой серии как мужчина я себя не проявил. Девушка не финишировала (это было очевидно), но я не слишком расстроился – впереди у нас был второй раунд. А пока короткий перерыв и приятное общение. Замечу, что во время нашей беседы я тоже получил удовольствие!

Вряд ли имеет смысл подробно описывать вторую серию. Она была такой же динамичной и насыщенной, как и первая, да и по времени длилась примерно столько же. Как и в первый раз, девушка действовала активно и энергично, словно не было предыдущих семнадцати минут. По всему чувствовалось, что она хочет продолжения близости. Сам не тормозил, действовал в полную силу, не опасаясь преждевременного завершения. И, в конце концов, добился своего – в ЗКП Алиса бурно финишировала! Обычно после окончания девушки теряют интерес к процессу, резко снижают активность и перестают проявлять инициативу. Лежат, расслабившись, ожидая, когда кончит клиент. Но в случае с Алисой все было иначе. Красавица не подумала останавливаться, дав мне возможность прекрасно завершить и эту серию! Скажу честно – наблюдая прекрасную работу девушки, ее аналог и окончание, я снова начал терять контроль над ситуацией. Если бы Алиса повела себя, как и большинство ее коллег, возможно, продержался бы дольше. Но в подобной ситуации долго сдерживаться я физически не мог – возбуждение вновь достигло высшей точки! Через три-четыре минуты после девушки я поплыл, выходя на финишную прямую… Помню, громко орал, а Алиса подыграла мне озвучкой и резкими, энергичными движениями. Пожалуй, вторая серия была для меня даже лучше, чем первая!

Вне всякого сомнения, за «классику» Алиса заслуживает самой высокой оценки! Девушка провела встречу настолько естественно и с таким желанием, что это явилось для меня полной неожиданностью. Сейчас, когда пишу эти строки, даже сам немного засомневался – а так ли все было прекрасно, как я об этом написал? Заглянул в свой Gefechtsbericht, освежил некоторые подробности встречи и хочу сказать, что, пожалуй, было даже лучше… Дело в том, что в конце встречи девушка приготовила мне сюрприз, и это тоже оказалось полной неожиданностью. А вот что это был за сюрприз – не скажу! Секрет! Наверное, я очень понравился Алисе – ее отношение ко мне было прекрасным! Такое впечатление, словно я встретился с «постоянной» девушкой, которая хорошо знает, как доставить мне высшее наслаждение. Удивительно, но рядовой, в общем-то, поход к незнакомой девице реально обернулся для меня поездкой в страну чудес. И сейчас, спустя несколько дней, возникло сильное желание снова побывать в гостях у Алисы.

Буду ли я рекомендовать девушку для посещения? Коллеги, не знаю, смотрите сами. Раздавать советы – дело неблагодарное. Для меня эта поездка оказалась необычной – впервые за долгое время я испытал эмоции и ощущения, похожие на те, что возникали во время встреч с «постоянной» девушкой. Кроме того, уверен, что понравился Алисе – слишком хорошо она отнеслась ко мне. Настолько хорошо, что я, признаться, не ожидал… Знаю, у девушки есть постоянные клиенты, а это означает, что не одному мне понравилась Алиса. Да и мой друг Пес Песыч, который побывал у Алисы несколькими днями позже, результатами встречи остался весьма доволен.

Пользуясь случаем, скажу несколько слов про подругу Алисы, которую зовут Катя. Возраст соответствует. Фоты ее, в реале выглядит немного проще. Молодая, миниатюрная, симпатичная девушка с опытом работы. Не слишком общительная (во всяком случае, так мне показалось). Отвечает сама, договаривается четко - каких-либо косяков не зафиксировал. Добросовестная, старательная, исполнительная. Время не тянет и не режет, не пытается филонить или соскочить со второй палки – вполне нормально отработала со мной весь оплаченный час. Мне показалось, Катя более лояльно относится к знакомым, а вот новичкам нужно постараться завоевать ее расположение. Возможно, поэтому во время близости девушка молчала и не проявляла инициативу. Приятно, что Катя пригласила меня на повтор (я был уверен, что она не захочет меня принимать еще раз) – это здорово сгладило некоторые моменты. И таки-да, если бы Катя одела чулочки, туфельки, увязала волосы ленточкой (или бантиком) и воспользовалась косметикой – выглядела бы гораздо более эффектно! Девушки, вы меня слышите? Надеюсь, учтете замечания и порадуете при следующих посещениях!
Понравилась ли мне Катя? Да, понравилась! Знакомство с этой девушкой я считаю удачным и постараюсь воспользоваться приглашением. Осмелюсь рекомендовать Катю для посещения.
Вот, пожалуй, и все…

Всем здоровья, результативных походов и приятных знакомств!
Всегда Ваш, LS_Visitor.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Exolon, VIP_Guest, Explayer, Tank, fcbarcelona, rom12
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил LS_Visitor (27/03/2017 00:34:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Новый телефон [Re: LS_Visitor]
      #1850670 - 29/03/2017 16:14:20

Имя: Алиса

Телефон: +7 (967) 038-2724

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=287912





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 81 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: LS_Visitor]
      #1853581 - 05/04/2017 23:05:54

Не в обиду автору, но описание секса с Алисой похоже на отчет об испытании действующей модели самки человека, а не романтической встречи.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: Explayer]
      #1853603 - 06/04/2017 00:39:31

Коллега, я всего лишь хотел обратить внимание на прекрасное, естественное поведение девушки во время близости. Романтика тоже присутствовала. На днях снова побывал у девушек и вновь отметил прекрасную близость и более чем доброжелательное отношение. Мне очень понравились обе девушки!
Кстати, номер изменился и сейчас на телефоне диспетчер. Проблем не возникло , но я не понял - нафига? Обе девушки сами в состоянии грамотно организовывать встречи, промежуточное звено в данном случае совершенно не нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dronis

На форуме: 8 л 239 д
(с 24/08/2015)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: LS_Visitor]
      #1856682 - 18/04/2017 14:41:04

Как показала практика, поцелуи и аналоговый секс - это как повезет. Мне не повезло, но вообще вариант хороший.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: LS_Visitor]
      #1857923 - 23/04/2017 14:51:33

Блин, мне быстрее съездить вживую посмотреть, чем столько много буков осилить. Впрочем, уже съездил, а буквы так и не осилил.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 23 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: LS_Visitor]
      #1857925 - 23/04/2017 14:57:00

Цитата:

Пользуясь случаем, скажу несколько слов про подругу Алисы, которую зовут Катя. Возраст соответствует. Фоты ее, в реале выглядит немного проще. Молодая, миниатюрная, симпатичная девушка с опытом работы. Не слишком общительная (во всяком случае, так мне показалось). Отвечает сама, договаривается четко - каких-либо косяков не зафиксировал. Добросовестная, старательная, исполнительная. Время не тянет и не режет, не пытается филонить или соскочить со второй палки – вполне нормально отработала со мной весь оплаченный час. Мне показалось, Катя более лояльно относится к знакомым, а вот новичкам нужно постараться завоевать ее расположение. Возможно, поэтому во время близости девушка молчала и не проявляла инициативу. Приятно, что Катя пригласила меня на повтор (я был уверен, что она не захочет меня принимать еще раз) – это здорово сгладило некоторые моменты. И таки-да, если бы Катя одела чулочки, туфельки, увязала волосы ленточкой (или бантиком) и воспользовалась косметикой – выглядела бы гораздо более эффектно! Девушки, вы меня слышите? Надеюсь, учтете замечания и порадуете при следующих посещениях!
Понравилась ли мне Катя? Да, понравилась! Знакомство с этой девушкой я считаю удачным и постараюсь воспользоваться приглашением. Осмелюсь рекомендовать Катю для посещения.
Вот, пожалуй, и все…


А ведь реально хватило бы материала и объёма на 2 отчета.

Катя мне понравилась. Разве что дева чуть депрессивная, тёмный туман у неё в голове. Негативом не грузит, но есть ощущение что какой-то груз её давит и не выпускает, так что почти не смеётся и не улыбается. Тем не менее, очень послушная и вообще хорошая. Желаю ей счастья или хотя бы побольше покоя.

да, в догонку. Вроде переехали но совсем рядом. Квартира получше стала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Телефон опять поменялся [Re: LS_Visitor]
      #1880027 - 18/07/2017 18:58:56

Новый телефон: 8(967)017-13-98.
Анкета та же: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=287912








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Прикреплю отчет [Re: LS_Visitor]
      #1889127 - 07/09/2017 18:26:50

Имя: Алиса

Телефон: +7 (967) 017-1398

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=287912





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 241 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Новая анкета [Re: LS_Visitor]
      #1897309 - 19/10/2017 04:00:21

Имя: Алиса

Телефон: +7 (966) 312-2090

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=303591

Соответствие фото: полное.

Адм. округ: СЗАО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МалышНаДрайве

На форуме: 5 л 261 д
(с 01/08/2018)

Тем: 19
Сообщений: 65

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Юная Алиса. Поездка в страну чудес. [Re: LS_Visitor]
      #2273243 - 01/08/2018 20:24:29

Кто знает, Алисочка еще работает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru