Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MrMo in Deutschland

На форуме: 11 л 187 д
(с 23/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Бездарный массаж от "6-е место в ТОП 20"
      #1879393 - 15/07/2017 02:00:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Черная Мамба

Телефон: +7 (968) 639-8697

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97481

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Таганская. Метро: Марксистская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!

Писать отчет о моем похождении 2-х недельной давности меня сподвигнула откровенная бездарность (ИМХО) обладательницы 6 места в ТОП 20.

Как оказалось, по факту, скорее всего это 6-е место с конца. И в ТОП +10500..

Сразу оговорюсь, что выплеск недовольства описанный ниже никак не связан с поведением мадам или приступами удушья от зеленых лапок после осознания выброшенных на ветер денег...
Просто я столкнулся с каким-то запредельным отсутствием профессионализма. В момент описанной встречи у меня даже слов не нашлось чтобы все это объяснить даме...
Но, немного остыв, посчитал нужным предупредить о возможных разочарованиях и других донов.

Итак,
вечер пятницы, проливной дождь, конец тяжелой недели с тяжелыми яйцами... Сил дрыгаться на какой-то молодой кобылке уже не было, поэтому решил сходить на массаж, для "здоровья".

Еще днем не сошлись по времени с куда более аппетитной массажисткой-кошечкой с Парка Победы, поэтому пришлось оценивать объявления массажисток по близости, в центре.

Признаюсь, что знавал я приличные массажи и в тайских салонах, и в европейских FKK, где даже малолетние румынские девочки знают свое дело...
И уж никак не думал, что, выбрав матюристую мадам в центре Москвы, с кучей "подписавшихся" ходоков, так разочаруюсь... Я даже не кончил, Карл!

Но, по порядку..

В рекламе было написано: "Со мной забудешь о существовании земли под ногами! Приходи и почувствуй все прелести настоящего, жаркого, профессионального и эротического массажа...
Подари себе сказку..."

Заострю внимание: "жаркого", "профессионального", "эротического".

Посмотрел фото....

Воображение рисовало себе может явно и не красавицу, но умелую тетку, которая уже точно знает, что нужно от эротического массажа здоровому крепкому мужику, который в пятницу вечером (да еще и в дождь) к ней припрется...

Отнюдь...

Встретила тетя, для своего возраста, наверное, нормуль, но мне не жениться...
Коммуникабельная... предложила чай, трындычала на интересные ей темы...
Как для дебила рассказала как пользоваться душем...
По выходу из помывочной предложила лечь на видавший виды диван и уткнуться носом в видавший виды круглый валик...

Ничего терпимо, ведь впереди ожидает много "жаркого", "профессионального", "эротического"....

После первых 5 минут массажа вычеркнул слово "профессионального"... технически, да, помяла спину... но это точно не "тот уровень".
еще через 15 уже перестал ждать чего-то "жАркого", но от скуки захотелось пожрать "жаркОго"... но тут, млять, началось "эротическое"...

По моей спине поволочились какие-то аномально твердые сисяндры... в потемках не разглядел, но не удивлюсь, если накопила на силикон.. по ощущениям, мне вообще не понравилось... но лежал молча, ведь других сменных сисек у нее скорее всего не было..

Через несколько минут стала раздвигать мне ягодицы и полезла под меня руками...

Начитавшись в предыдущих отчетах о том, как она полирует языком очко с параллельной ручной полировкой поршня... я заметно оживился и приподнялся с живота, чтобы ей было удобнее... и действительно почувствовал, что процесс пошел...

Первые впечатления были даже приятными, но потом явно не доставало более внятных манипуляций с болтом и яйцами...
Как будто поняв мои мысли, она предложила мне перевернуться на спину...
И вот я лежу мачтой вверх, в предвкушении, выбираю место на потолке куда я смачно кончу мощнейшей струей...

Но, не тут-то было....

Болт окропили маслом, но несмотря на это, пошла такая жесткая и безыдейная ручная суходрочка, которую я не видел и в свои 14.... С каким-то остервенением и сопением.... WTF????
Не спорю, держаться за крупную кеглю ей было удобно...но нафига испытывать ее на прочность?

Ощущая, что моя кегля вот-вот задымится, она сует ее себе в рот, даже не спросив про обрезинивание... хрен с ним...

Дальше я пожалел, что ей не признался в начале встречи в том, что довольно разборчив в сексе, потому что исполненный ею "минет на полшишки от жены сантехника Сидорова" фактически и привел к желанию написать этот отчет...

Как можно делать массаж члена просто остервенело его дроча?! Зачем начинать делать минет, если не может взять в рот что-то большее чем филейную сосиску из рекламы? Чем провинились яйца, которые окоченелые висели без дела?

Степень моего ах...я была такая, что не знал, как дальше быть: всечь ей леща и скоординировать действо или побыстрее его прекратить?

Видимо, о леще от меня за ее бездарную технику мы подумали одновременно, поэтому тётка неожиданно стала у меня переспрашивать "как мне нравится"... Но случай, настолько клинический, что я решил не тратить время на ликбез...

Вежливо выскользнул, обмылся от масла и неприятных ощущений, стал собираться...
Не понятно к чему, получил уточняющий вопрос "мож чё не понравилось?", но так как на вопросы, где содержится и сам ответ, я не отвечаю, вынужден был с теми же тяжеленными яйцами вывалиться под дождь...

Вечер пятницы был запорот насколько, что хотелось его продолжить в том же стиле сантехника Сидорова - жрануть паленой водки и закусить дешевыми пельменями на вокзале...

Фу-bля-нах....

Резюме:

1) И в массажной теме творится черт знает, что: нельзя верить ни возрасту "специалиста", ни регалиям и рейтингам, ни мнению других донов...

2)Если кто-то возьмется мне доказывать, что массаж у этой "мамбы" профессиональный, то я априори буду отталкиваться от анекдота про диалог между студентом и профессором, где профессор утверждал, что и от испражнения в туалете и от секса человек получает одинаковое удовольствие, а студент усомнился в том, что профессор хоть раз какал и хоть раз занимался сексом.

Не знаю, если кто-то серьезно "в теме" эротического массажа в Москве, посоветуйте что-ли кого-то....

Заранее спасибо.

Оценки: массаж: 3+, минет: 1+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 266 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Бездарный массаж от "6-е место в ТОП 20" [Re: MrMo in Deutschland]
      #1879396 - 15/07/2017 02:41:07

Цитата:

С каким-то остервенением и сопением....
Ощущая, что моя кегля вот-вот задымится, она сует ее себе в рот, даже не спросив про обрезинивание...



Звучит достаточно порнушно) Жаль, не мой формат по возрасту.
Скажите, а что вы подразумеваете под эротическим массажем? Вялое трение телом по телу? Неспешное, нежное подрачивание (а то иначе проявится скорострельность)), все без рук, веточка сакуры с акцентом на бесчувственную мужскую грудь?

П.С. Вы в одной циферке в телефоне ошиблись...

Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (15/07/2017 02:46:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xodok123

На форуме: 13 л 110 д
(с 08/12/2010)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Бездарный массаж от "6-е место в ТОП 20" [Re: MrMo in Deutschland]
      #1880244 - 19/07/2017 16:43:31

Коллега, даже не знаю, что сказать....лично ходил к ней нескорлько раз...классику пропускал
поллировала языком так, что, стыдно признаться - урчал от удовольствия..при чем не только анус...и со стволом работала языком и губами - просто на 5
слил балоны так, что даже болели яйца
может, у Вас личный контакт не заладился?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru