Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат
      #1880297 - 19/07/2017 20:59:46

Имя: Алина (Кристина)

Телефон: +7 (968) 816-5000

http://don-m.ru/event/

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ухтомская. Метро: Авиамоторная, Бауманская.



Отчет:

Как мы должны отноститься к первопроходцам или пионерам?
Должны ли мы прощать им ошибки и недостатки?
Вот таким вопросами я и задался после посещиния нового салона Венеция.
По субъективным ощущениям он расположен очень далеко от метро Авиамоторная и Электрозаводская, Яндекс карты всё-таки направляют от Электрозаводской и не врут с расстоянием в 1,7 км.
Что в общем-то наверное далековато для пеших прогулок слегка в возбуждённом состоянии, зато для автомобилистов, старый район оставляет массу возможностей для парковки.
В общем район какой-то немного странный вроде совсем близко от центра а попался по догоре двухэтажный жилой дом, но я думаю Собянин своей ренновацией скоро избавит Москву от таких мест.
Сам салон расположен в кирпичной пятиэтажке, познесталинской или ранне хрущёвской архитектуры.
Вывески на салоне нет, но не найти трудно, отдельный вход с козырьком и железными ступеньками не ошибётесь.
И вот я попадаю в просторный хол, бывшей минигостиницы Кристалл.
Ну что, потолки высокие, хол просторный в глубине хола, холодильник с напитками и стол администратора с ноутбуком, в общем у Дона Массажио получились неплохие фото, немного конечно все выглядит попроще и немноо всё в некотором лёгком беспорядке, нет пока обжитости, как будто переехал в новую квартиру расставил меблеь и убрал вещи по шкафам и сел отдохнуть.
В таком состоянии я и застал салон.
Ладно теперь давайте о самом визите, в конце концов мы не архитектуру отделку смотреть приходим.
Встречала высокая брюнетка админша, встречала вежливо чай кофе предлагала, бахилы предложила тоже со входа.
А вот с личным составом конечно пока не очень, я пришёл где-то в районе часа дня, а девушки были ещё совсем не в форме.
С чем это было связано, кто знает.
На то админ и хотела напоить меня кофе или чаем пока они поднимались.
В общем какую-то девушку админ поднимала словами типа ну соберись очень тебя прошу.
В общем собирались минут пять и передомной прямо в холле предстали три красавицы в летних платьях коротких но скрывающих все достоинства фигур.
Т.е. понять какой размер груди практически невозможно.
Ладно в принципе три это уже неплохо(но и до хорошо не дотягивает так 4- или 3+ кому что больше нравится)
Ладно выбрал стоящую по центру Алину, как более живую и улыбчивую.
Сказал, что с дона массажа и хочу бесплатный доп и пошли мы в двухзвёздочный гостиничный номер, со всеми его плюсами и минусами.
Сама Алина первый день в Венеции, и прибыла туда из салона на Дубровке, Алина ветеран массажа и работает в основном как я понял уже админом.
В общем сам массаж был проведён тоже на оценку 4-, это отнюдь не плохо, все наверное в школе получали такую оценку. В общем ошибки есть но не грубые а раз желания придираться нет, то и ставим не 3+ а 4-.
А вот дальше, конечно мне не понравилось больше всего это общее время моего визита всего 50 минут, от звонка о том, что я подошёл до выхода из салона, так что в салоне я пробыл всего минут 48 не больше.
В Шоколадном зайце дарили 30 минут сверху и в сумме получилось один час 20 а здесь 48 минут.
Засечка времени без таймера по айфону Алины, после раслабления думаю схожу в душ а потом ещё поваляюсь минут 10-15 спрашиваю, что со временем 10 минут осталось, возвращаюсь из душа простынь уже убрана, и это с человеком который сразу сказал, что будет писать отчёт.
Я конечно понимаю, что новое место, тяжелые условия, но надо всё-таки надо наробатывать клиентуру, тем более что базовая цена не 1800 а 2000 рублей.
Давайте закончу на позитивной ноте, хорошо что открыли новый салон, ну а дисциплана я думаю появиться в ближайшее время.
Грубых проколов повторяю не было, кровати большие, в салоне чисто, душевые новые хотя и не очень просторные, слив работал нормально, вода скорее всего от газовой колонки, сложно настроить комфортную температуру.
Конфеты на выходе есть, взял себе тоже одну каромельку.
Как-то так пока уважаемые доны, кстати удивился как мой скромный аккаунт за два года не удалили с этого форума.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass, *атаище
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Фото интерьеров пока не мои [Re: kargo]
      #1880327 - 19/07/2017 22:56:18

Цитата:


в общем у Дона Массажио получились неплохие фото, немного конечно все выглядит попроще



Фото интерьеров на странице акции пока не мои - их прислал салон. Я там вообще пока не был еще, на днях буду снимать и девушек и интерьер пощелкаю для репортажа. Они либо сами фоткали, а может фото достались в наследие от почившей в бозе гостиницы. Поэтому, не исключаю, что поиск по картинке в гугле на какой-нить букинг.ком или airbnb приведет вас)) Фото массажисток делал я, когда они были в других, что называется "партнёрских" салонах.

Расположение отдельная тема - я уже смотрел по карте и задумчиво чесал репу как с моими 30 кг фотооборудования туда шагать, уберо-яндекс придется от метро вызвать. Короче, побываю - напишу.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Фото интерьеров пока не мои [Re: Дон Массажио]
      #1880333 - 19/07/2017 23:58:55

Цитата:

Я там вообще пока не был еще, на днях буду снимать и девушек и интерьер пощелкаю для репортажа. ...
Расположение отдельная тема - я уже смотрел по карте и задумчиво чесал репу как с моими 30 кг фотооборудования туда шагать, уберо-яндекс придется от метро вызвать. Короче, побываю - напишу.



Если конечно Вас ВипГость со своей мыльницей не опередит

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат [Re: kargo]
      #1880336 - 20/07/2017 00:08:27

Цитата:

Засечка времени без таймера по айфону Алины, после раслабления думаю схожу в душ а потом ещё поваляюсь минут 10-15 спрашиваю, что со временем 10 минут осталось, возвращаюсь из душа простынь уже убрана, и это с человеком который сразу сказал, что будет писать отчёт.



Хочется поинтересоваться, а с какой целью Вы сразу сказали, что будете писать отчёт? Есть ощущение, что хотели получить особое отношение к себе. Только кому такой отчёт будет нужен? Лично мне - нет. Этим обусловлен мой выбор в голосовалке.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат [Re: kargo]
      #1880342 - 20/07/2017 00:56:59

С интересом прочитал отчёт по новому салону - близкому родственнику салону Луна (?).
Почему нет прикреплённой фотки девушки? Модератор заругает

Про салон написали достаточно много "хорошего", а вот девушку покритиковали маловато
Почему ничего не написали про технику и артистичность исполнения ею эротического массажа? Кристина это её прежний Ник?
Какой всё-таки взяли доп, как его девушка исполнила?
Совместный душ с девушкой был, как указано в рекламе, что он бесплатен?
Главный вопрос - почему вас так быстро выгнали, ведь вы же сказали, что будете писать отчёт?
Цитата:

и это с человеком который сразу сказал, что будет писать отчёт.



Видимо просто сказать, что будете писать отчёт, этого для Венеции не достаточно. Надо было популярно объяснить админу, что если будут плохо "облизывать" на массаже, то отчёт будет совершенно "честный и принципиальный", напишите всю правду-матку как на духу Обычно это производит впечатление.

Ну хоть конфетки на выходе есть, есть чем подсластить горечь от такого непродолжительного массажа.
Цитата:

Давайте закончу на позитивной ноте


Пишите отчёты ещё, как по новым, так и старым салонам, и желательно не упоминая в салонах про предстоящие отчёты. Я такие эксперименты про отчёты уже проводил и понял, что они приводят только к недоверию к отчёту со стороны ходоков, учитывая даже большое количество полезной информации о салоне.

Чем вызван большой перерыв в написании отчётов?
О доверии пока не голосую. Подожду ваших новых отчётов.
Хороших Вам походов с вашим скромным аккаунтом!

Сообщение изменил VIP_Guest (20/07/2017 01:26:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фото интерьеров пока не мои [Re: MarkKrass]
      #1880344 - 20/07/2017 01:00:27

Цитата:

Если конечно Вас ВипГость со своей мыльницей не опередит


Как вы поняли, я фоткаю только достойные во всех отношениях салоны. Венеция меня пока не впечатлила, оставлю её Д.М.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат [Re: VIP_Guest]
      #1880348 - 20/07/2017 02:18:51

Во первых админу я ничего про написание отчёта и не говорил, кстати админа на выходе я тоже не видел провожала Алина (вообще-то представилась Кристиной) а когда сказал про отчёт, сказала что она Алина на сайте у Дона Массажио.
Админу я сказал, что я с дона Массажио, хотя и так понятно на какой номер я звонил.
Основная проблема не из кого было выбирать, Алина-Кристина не в моём вкусе, плюс девушке даже на сайте пишут 26 легко догадаться, что ей немного за 30.
Никакого особого желания работать она не испытывала.
По поводу обещанного допа, такое впечатление, что Кристина и не поняла, как его делать.
В душе мы провели минут пять, и четыре из них мы боролись с температурой воды.
Да помылила мне немного спину и грудь всё в пределах одной минуты.
Классику сделала, почти никак.
Ну с эротикой неплохо покатала дружка по своей не маленькой груди, и даже сделала имитацию шеей, чего давно мне не делали почему-то.
В общем, Кристина как я понял, надеялась на положительный отчёт о себе, вот что меня больше всего возмутило.
А так я думаю, что нормальных работниц открывать новый салон никто не отплавит, так отправили тех кто по тем или иным причинам пришёлся не ко двору, но это моё личное мнение.
Судя по всему девушки ночью не спали, наверное они читали Шекспира в оригинале.
В общем, если не статус нового салона и бесплатность душа с девушкой, то я был бы крайне недолен, если бы заплатил за такое 2700-3000 рублей.
Ну а за 2000 результат на 4-.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kargo

На форуме: 11 л 13 д
(с 12/04/2013)

Тем: 5
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат [Re: kargo]
      #1880349 - 20/07/2017 02:21:18

Уважаемые админы добавьте фото, так как фото Алины-Кристины автоматом скачивается в 2,7 мегобайта с сайта Дона Массажио.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 20 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
оффтоп о том, как добираться [Re: kargo]
      #1880360 - 20/07/2017 08:38:12

Цитата:


Вот таким вопросами я и задался после посещиния нового салона Венеция.
По субъективным ощущениям он расположен очень далеко от метро Авиамоторная и Электрозаводская, Яндекс карты всё-таки направляют от Электрозаводской и не врут с расстоянием в 1,7 км.
Что в общем-то наверное далековато для пеших прогулок слегка в возбуждённом состоянии, зато для автомобилистов, старый район оставляет массу возможностей для парковки.



Если без машины, то удобнее, наверное, ехать туда от Семеновской. По расстоянию примерно одно и тоже (плюс-минус пара сотен метров), но от Электрозаводской туда едет один редко ходящий автобус, а от Семеновской - три трамвая. Авиамоторная значительно дальше, хотя от нее туда идут те же три трамвая я автобус.
(Сам в этом салоне не был, но прожил приблизительно в тех краях немало лет и где он находится примерно представляю).

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: О походе в новый салон Венеция, неплохо но администрации надо ещё доукомплектовать штат [Re: kargo]
      #1880373 - 20/07/2017 11:00:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Уважаемые админы добавьте фото, так как фото Алины-Кристины автоматом скачивается в 2,7 мегобайта с сайта Дона Массажио.



Так вы же можете прям из анкеты девушки копировать)) Не со страницы акции. Там фото из анкет те же. Сейчас в угоду скорости продакшена я текст акции собираю в фотошопе и заливаю на сайт картинкой. Но, начиная со следующей недели, прогресс настигнет меня, будет сверстанная страница и фотки можно будет смотреть в полный экран даже на странице акции.

http://don-m.ru/wp-content/uploads/2017/06/IMG_1146-5-17-1.jpg

http://don-m.ru/wp-content/uploads/2017/06/IMG_1127-7-7-1.jpg



--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 329 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Фото интерьеров пока не мои [Re: VIP_Guest]
      #1880374 - 20/07/2017 11:07:06

Цитата:

Цитата:

Если конечно Вас ВипГость со своей мыльницей не опередит


Как вы поняли, я фоткаю только достойные во всех отношениях салоны. Венеция меня пока не впечатлила, оставлю её Д.М.



"Достойные во всех отношениях" в данном контексте звучит несколько двусмысленно)) Ну, либо может навести особо подозрительных на определенные мысли. Не боитесь очередной волны недоверия публики? ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Фото интерьеров пока не мои [Re: Дон Массажио]
      #1880599 - 21/07/2017 12:47:23

Цитата:

"Достойные во всех отношениях"


Это был стёб и самоирония по отношению к себе

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ваша ссылка не ведет на анкету массажистки [Re: kargo]
      #1882468 - 01/08/2017 10:13:25

Также нет фотографии. Пожалуйста добавьте данные (можно через кнопку "сообщить новые данные..."
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru