FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Pierro2016

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений
      #1840501 - 25/02/2017 03:24:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Ванесса

Телефон: +7 (968) 098-3032

http://don-m.ru/181/

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

"Мышки кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактус"

Уже был в этом салоне в декабре
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1819241

В тот раз можно сказать случайно повезло с массажисткой и я ушел более менее довольный, несмотря на то, что наипали со временем.

Сегодня планировал в другой салон, но приглянувшаяся мне девушка оказалась занята. В итоге открыв сайт Дона Массажио выбрал по фоткам Алису из Рандеву.
Читал еще на днях на секстолке что в Рандеву типа девушки красивее, плюс хорошие фотки на сайте выше, вот на это и купился.

На кастинге решил посмотреть всех, вывели 4 девушки, кроме Алисы понравилась еще одна, договорился что час с Алисой и потом час с Ванессой, деньги естественно взяли сразу за 2 часа.

О помещении уже много писали, мне досталась комната с крошечной душевой кабиной (как туда крупные мужики помещаются??), геля не было, пришлось просить,слив работает плохо.

Алиса сразу перед началом массажа заявила безапеляционно что трогать ее нельзя вообще никак и это доп.
ТТХ в целом неплохие, но сиськи на вид как мешочки, ни разу не упругие, так что трогать не очень то и хотелось.
Сделала классику худо-бедно, с эротикой ей особо долго возиться не пришлось т.к. приехал слегка заведенный, даже эротикой пожалуй не назовешь это, просто унылая дрочка. После сказала что сейчас позовет следующую девушку, я посмотрел на часы - прошло всего 25 минут от захода в душ, потом заявила что больше ничего делать не будет, предложил просто полежать рядом - села на расстоянии метра и пыталась вести беседу, минут через 5 надоело, попросил позвать следующую девушку.

Алиса ушла, и я остался в комнате один, никто не приходил, прошло еще минут 15-20 до того как пришла Ванесса, сказала что мылась.
Работает месяц или около того, фоток еще нет нигде, ТТХ мне понравились, грудь 1, сделала вполне хорошую классику, и далее начала делать эротику с приятной озвучкой, даже попыталась имитацию шеей сделать.
На фоне Алисы (плохая массажистка-хорошая массажистка) даже хотел поставить рекорд бюджета в 7 тыр и продлить ее еще на час с ласками.
Но стоило коснутся спины - трогать это доп. После финала вообще как будто робота выключили. Полежать рядом отказалась, села рядом на расстоянии полуметра.

На стене висели правила салона, пока одевался почитал - девушка помогает в душе до и после, трогать можно по контуру - ага, хрен там...

Что могу сказать - настолько мерзкого отношения к клиенту я не встречал нигде и никогда, с теплотой вспоминаю Каппучино, Таис, Сумерки, Намберуан и др, где вобщем-то более менее везло и никогда столько косяков в совокупности не было, девушки ласковые, и полежать и пообниматься и поговорить нормально могли, не впадлу было лишний раз погладить.


В Рандеву в целом просто охреневшие ленивые шмары, используют любые способы для затягивания времени (кроме описанного любят еще уходить из комнаты часто и надолго) , украсть могут до 50% оплаченного времени и даже более не постесняются.

Думаю это был мой последний поход на массаж вообще, решил завязать, так что можно даже сказать Рандеву спасибо, тысяч 60-70 в год лучше буду тратить на что-то еще.

P.S. Дон-массажио конечно сделал неплохой сайт, но надо понимать что это просто рекламный ресурс, разве что за фотки спасибо.

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Tank, HandjobLover, midncircus, Айвенго, MarkKrass
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений [Re: Pierro2016]
      #1840558 - 25/02/2017 10:53:03

Правильно значит я выразил недоверие этому,который обычно говном поливает  хорошие салоны,а тут вдруг "залился соловьем", как там прекрасно,наверное что бы хоть как то оправдать потраченные 5 тыс.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений [Re: Pierro2016]
      #1840609 - 25/02/2017 16:13:34

Понимаю ваши эмоции после такого неудачного посещения салона, но позволю себе прокомментировать.

Был в этом салоне трижды.
Рандеву - салон с ценником выше среднего и дурацкими правилами, в котором многое, если не все, зависит от девушки - ее отношения и индивидуального подхода.
Из трёх посещений в двух случаях я остался более чем доволен - с Дашей и, в особенности, с Аленой. С Дианой было все неоднозначно.
С Алёной мой визит вообще был один из лучших за все время посещений эромассажа. Хотел ее навестить вновь, но, к моему сожалению, она покинула салон((. Если кто знает, где она сейчас работает, просьба дать знать в личку.
Цитата:

В Рандеву в целом просто охреневшие ленивые шмары, используют любые способы для затягивания времени (кроме описанного любят еще уходить из комнаты часто и надолго) , украсть могут до 50% оплаченного времени и даже более не постесняются.



За три визита, я не сталкивался с затяжкой времени со стороны девушек (не считая 3-х минут вначале в случае с Дашей). Все оплаченное время девушки были со мной в комнате. Другое дело, что засечка времени в салоне строгая - последние два визита время нахождения в салоне было 1.15.
Цитата:

Алиса сразу перед началом массажа заявила безапеляционно что трогать ее нельзя вообще никак и это доп.



Цитата:

На фоне Алисы (плохая массажистка-хорошая массажистка) даже хотел поставить рекорд бюджета в 7 тыр и продлить ее еще на час с ласками.
Но стоило коснутся спины - трогать это доп.



Правильно, так как по их правилам прикасаться можно к девушке, доплатив 500 руб к любой программе (или же 1000 р, включая ласки интимной зоны). В своих отчётах я об этом сообщал. Также теперь, после последнего обновления на сайте ДМ, из самой анкеты Алисы прекрасно видно, что в базовой программе за 2000 р прикосновения не включены.
Так что, здесь либо надо изначально соглашаться с этими правилами, либо посещать другие, более клиентоориентированные салоны.
Цитата:

Думаю это был мой последний поход на массаж вообще, решил завязать, так что можно даже сказать Рандеву спасибо, тысяч 60-70 в год лучше буду тратить на что-то еще.



"Все что нас не убивает, делает нас сильнее". Не повезло в этот раз - обязательно вам повезёт в следующий раз в другом салоне с другой девушкой...

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений [Re: Pierro2016]
      #1841207 - 27/02/2017 18:30:43

Не совсем понимаю зачем вы остались, раз девушка изначально себя так повела, да и вообще зачем сразу надо было 2 часа брать, взяли бы 1 для начала, а там уже по ситуации.

В общем я салон не оправдывая ни разу, но и вы как-то плохо спланировали поход, можно было обойтись меньшими потерями.

И зачем отказываться от массажных салонов вообще, просто не ходите в этот, тем более вам нравилось в других местах, почему бы туда не пойти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений [Re: Pierro2016]
      #1841219 - 27/02/2017 19:03:21

Согласен с вашей оценкой салона.

Сам "тестил" салон на стандартной часовой программе.

Не понравились сильно три момента
1) обман по времени (видимо у них так принято?)
2) девушка не позволяла себя трогать (об этом я был предупреждён заранее, но хотел лично в этом убедиться и убедился)
3) админ настойчиво разводила на допы

Скрасила впечатление только симпатичная девушка по имени Ванесса. Ванессу рекомендую, салон нет.

Охотно верю, что не понравилось, но почему бы (согласен с советом от Tank) не посетить другие салоны, где вам больше нравилось или ещё понравится?

Почему у вас оба отчёта по Рандеву, а по другим салонам почему их нет?

Сообщение изменил VIP_Guest (27/02/2017 19:11:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Рандеву на Ленинском, худший за все три года похождений [Re: VIP_Guest]
      #1841580 - 01/03/2017 04:06:00

относительно редко хожу, и еще реже пишу +забыл пароль от старой учетки

вот один из моих первых отчетов http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1521270

+по стрип один отчет был


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Алиса теперь Яна в Вирджинии [Re: Pierro2016]
      #1875878 - 29/06/2017 19:30:52

Отчет еще с тех времен, когда она работала в говносалоне, поэтому добавлю от себя несколько слов.
В условиях ограниченного времени забежал в Вирджинию на час+ласки.
Лицо у Яны довольно симпатичное, голос приятный.
По фигуре, в халате Яна выглядит шикарно, а вот без... в общем любителем упругих грудей не сюда. Оглядываясь назад возможно стоило попросить её оставить бюстгальтер.
А так фото с don-m.ru/181/ полностью соответствует.
По программе было две эротики, поэтому про классику ничего сказать не могу.
По эротике ничего выдающегося, но с типичным стандартом более-менее справляется. По поводу имитаций не привередничала.
Из не очень приятных моментов,
за первой эротикой последовали ласки и когда я намекнул, что пора приступать ко второй эротике, то Яна сказала "ты понимаешь, что это уже вторая эротика, а это доп". Тут я сослался на информацию с сайта и Яна сделала звонок Админу. После звонка эротическая программа продолжилась, но неприятный осадочек все же остался.
В общем, тут я так сказать взял удар на себя и Яна скорее всего не допустит такую оплошность вновь.
А так салону Вирджиния в свою очередь стоит более тщательно доводить правила салона до массажисток, особенно до тех кто пришел из других салонов (они "типа" все уже и так знают, но не так как надо).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Алиса теперь Яна в Вирджинии [Re: Эвмен]
      #1876355 - 02/07/2017 01:09:18

думаю от смены салонов массажистка не меняется, каждое лишнее движение - доп.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2016

На форуме: 7 л 104 д
(с 14/12/2016)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Алиса теперь Яна в Вирджинии [Re: Эвмен]
      #1880798 - 22/07/2017 15:13:46

Надоели ей салоны со своими правилами, теперь она индивидуалка

http://don-m.ru/181/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru