Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: alexander15]
      #1881074 - 23/07/2017 20:44:26

Ого, столько восторженных отзывов по девушке давно не встречалось )
Видимо действительно у нее отношение оч душевное, причем ко всем, а не только по симпатии






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 303 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Tank]
      #1881077 - 23/07/2017 21:06:13

Цитата:

Ого, столько восторженных отзывов по девушке давно не встречалось )
Видимо действительно у нее отношение оч душевное, причем ко всем, а не только по симпатии



Это сугубо мое личное мнении и мне, кажется (сейчас набегут хейтеры и скажут: когда кажется креститься надо ), что отношение душевное, но если найти подход то можно попасть под ее влияние, выходящее за рамки обычной душевности (и я сейчас не про что-то физическое, а именно в психологическом и эмоциональном плане. Не знаю поймете или нет, но я подолгу просто смотрел в ее глаза и, кажется, утонул в них. Поделитесь спасательным кругом кто-нибудь, тону же ) и мне что-то подсказывает что я нашел, т.к. один Дон ее не нашел и его, в итоге, не тянет туда.
А меня туда манит и манит...(прям как Михалыч Дулина! )
P.S. Вот пишу ответы, а самого до сих пор передергивает как вспоминаю хотя прошла пара дней с нашей встречи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: alexander15]
      #1881078 - 23/07/2017 21:16:20

Цитата:

Поделитесь спасательным кругом кто-нибудь, тону же



Просто не зацикливайтесь на ней, как бы хорошо вам с ней не было, а попробуйте сходить к другой девушке . Выбор есть и большой. Немного притупятся ваши эмоции, и вам станет легче.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 303 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881080 - 23/07/2017 21:46:15

Цитата:


Просто не зацикливайтесь на ней, как бы хорошо вам с ней не было, а попробуйте сходить к другой девушке . Выбор есть и большой. Немного притупятся ваши эмоции, и вам станет легче.



Спасибо, учту ваш совет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 122 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1881395 - 26/07/2017 10:36:08

Спасибо за отчёт )
И спасибо за комментарии )


P.S. Зачитываю отчёты на собраниях, просто ещё его не было )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881488 - 26/07/2017 21:47:53

Как ни старался не думать о ней, но долго продержаться не смог...Крышу снесло конкретно)). В итоге прорвался сквозь плотную запись (всё идут и идут, не давая передышки девушке), и побывал ещё раз у восхитительной Нины.

Все прошло также страстно, как и в первый раз. Она для меня - просто гремучая смесь огненного темперамента, нерастраченной нежности и ласки. Аналоговые ощущения от встреч с ней, а это самое ценное.

Капучино порадовал редким экземпляром; спасибо им за это . Моя претендентка номер один на звание лучшей в этом году.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 293 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881492 - 26/07/2017 22:13:20

Обалдеть. Даже Honesty_Is_The_Best_Policy, который по своим постам и отчетам обычно довольно сдержан и даже флегматичен, распустил нюни) Видимо, девчонка действительно какая то особенная...



Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (26/07/2017 22:13:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1881493 - 26/07/2017 22:21:15

Вот вы сходите к ней, и напишите свой первый отчет в стиле сангвиника, но только без псевдоумных слов. Договорились?







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 293 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881496 - 26/07/2017 22:26:40

Славик, че то я очкую) Вдруг втрескаюсь) А потом она уйдет из массажки и будем здесь о ней все плакаться друг другу в жилетку) Должен же хоть один кто нибудь остаться здавомыслящий на такой случай, чтобы всех успокаивать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881499 - 26/07/2017 23:00:45

Цитата:

В итоге прорвался сквозь плотную запись (всё идут и идут, не давая передышки девушке), и побывал ещё раз у восхитительной Нины.


Был сегодня под вечер в Капучино, прорвался сквозь плотнейшую запись. Минутку пообщался с восхитительной Ниной. Коллеги, хочу без шуток обратиться к вам с просьбой - дайте девушке элементарно поспать. Призналась мне, что ночь практически не спала. Всю ночь и весь день Гости идут к ней почти беспрерывно. Не думал, что наши отчёты способны лишать человека сна. Надо как-то отрегулировать нашу очередь, чтобы всем хватило и девушка не устала. И чтобы девушка хотя бы немного отдохнула, остался сегодня с Машей. С Машей всё прошло замечательно, но даже улыбка ... уставшей Нины завораживает.

Сообщение изменил VIP_Guest (26/07/2017 23:05:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: VIP_Guest]
      #1881510 - 27/07/2017 01:56:35

Она просто молотит бабки,никто ее не заставляет так впахивать,им разрешено сказать ,что устала и передохнуть сколько нужно.
То есть этот поток она сама может прервать спокойно. 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1881511 - 27/07/2017 01:58:33

Ну я вас ненасытных предупреждал про психовирус!))
Сам еле справился:)












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 303 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Айвенго]
      #1881593 - 27/07/2017 17:20:47

Цитата:

Она просто молотит бабки,никто ее не заставляет так впахивать,им разрешено сказать ,что устала и передохнуть сколько нужно.То есть этот поток она сама может прервать спокойно. 



Главное чтобы вовремя остановилась.
Не хочу чтобы она перегорела на данной работе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PikachuBio



На форуме: 6 л 320 д
(с 09/06/2017)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1882733 - 02/08/2017 01:28:16

Да уж, девушка восхитительная. Попал к ней на прошлой неделе, и судя по вашим комментариям, по счастливой случайности. Записывался по телефону через час после звонка, попросили приехать через полтора. Согласился. Встретила Маша в одних трусиках и чулках, ох уж эти капучинские традиции (это мое первое посещение кофейного напитка). Сообщила, что придется подождать пол часика. В результате, чаем меня отпаивали час с хвостиком. Машина компания в выше описанном костюме, конечно сильно скрасила потерянное время, а потом и ещё девчонки подтянулись. И учитывая высокий уровень внутрикорпоративного стеба в коллективе я весьма приятно провел час, но вообще за Капучино косячок. Если бы были у меня какие-то дальнейшие планы, ушел бы не солоно хлебавши. Пока гоняли чаи уже подумывал переметнуться к Маше, но все комнаты были заняты. А когда увидел улыбку и глаза Нины, удержаться не смог. Единственное на что меня хватило, это поинтересоваться уровнем усталости и желанием со мной повозиться.
Девушка очень интересная, начиная с внешности, продолжая музыкой, под которую все происходило и заканчивая процессом. Контакт получился какой-то совершено неземной.
Результат: все симптомы поражения вирусом на лицо: легкая контузия, не отпускало минут 30 пока шлепал до каршеринговой машины. С частыми непродолжительными рецедивами после рецессии.
Коллеги, спасибо за вашу «работу» на ресурсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 6 л 303 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: PikachuBio]
      #1882751 - 02/08/2017 08:35:38

Цитата:

Результат: все симптомы поражения вирусом на лицо: легкая контузия, не отпускало минут 30 пока шлепал до каршеринговой машины. С частыми непродолжительными рецедивами после рецессии.
Коллеги, спасибо за вашу «работу» на ресурсе.



В рядах поклонников Нины пополнение!!! Как говорится: Добро пожаловать!!!
P.S. Ресурс как раз и нужен чтобы люди могли не просто отдохнуть, но и раслабиться, и телом, и душой, как говорится!!!
P.S.S. По некоторым данным (описанным в этой ветке) через неделю Нина уйдет в небольшой "отпуск", так что ловите момент

Сообщение изменил alexander15 (02/08/2017 08:37:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 178 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1883552 - 05/08/2017 19:17:14

Если представить себе, что все женщины начнут относиться к мужчинам, как Нина, то получим РАЙ на земле для мужчин!) Спасибо Нине за мечты об этом.) Жаль, что Нина лишь редкое исключение из общей массы не пойми кого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: poltinnik]
      #1883574 - 05/08/2017 22:49:36

Цитата:

Если представить себе, что все женщины начнут относиться к мужчинам, как Нина, то получим РАЙ на земле для мужчин!) Спасибо Нине за мечты об этом.) Жаль, что Нина лишь редкое исключение из общей массы не пойми кого.



В рот мне ноги! Что же там за чудо такое, что так крышу у коллег рвёт? забегу как-нибудь на чашечку. Прививка от психовируса у меня есть, если чо))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MarkKrass]
      #1883577 - 05/08/2017 23:01:35

Цитата:

Прививка от психовируса у меня есть, если чо))



Боюсь, не поможет...Лучше вколите сразу двойную дозу, тогда появится хоть какой-то шанс на спасение

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 293 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883580 - 05/08/2017 23:09:32

Не знаю, чего все так переполошились. Ну видел я эту Нину. Никакой улыбки у нее на лице не заметил. Взгляд тоже не особо заинтересованный. Может она, конечно, была уже изрядно зае замученная...
Короче, 'химии' не случилось. Пока не горю желанием с ней встретиться.
Может быть, конечно, на другом кастинге она меня заинтересует. Но что то сомневаюсь.
Тоже самое с Майей. Но она меня просто не впечатлила. Когда выбрал другую, показалось, что она немного почувствовала досаду. Это приятно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 312 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883583 - 05/08/2017 23:20:42

Вы ее на кастинге видели? Видимо, действительно, Нина была сильно уставшая в тот момент, что даже сил на улыбку не было. Измучила себя сама плотным графиком.
А Майя чем не понравилась? Девственный огонь южного солнца разве не почувствовали?)
Кого выбрали в результате?)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 222 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883584 - 05/08/2017 23:21:48

Цитата:

Никакой улыбки у нее на лице не заметил.




Нина, как уже замечали, интроверт. Тихий, но безууумно ласковый интровертик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 6 л 293 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883587 - 05/08/2017 23:31:23

Цитата:

Вы ее на кастинге видели? Видимо, действительно, Нина была сильно уставшая в тот момент, что даже сил на улыбку не было. Измучила себя сама плотным графиком.
А Майя чем не понравилась? Девственный огонь южного солнца разве не почувствовали?)
Кого выбрали в результате?)



На кастинге были Маша и Майя. Выбрал Машу.
После сеанса Аня предложила познакомиться с Ниной. Я согласился. А когда увидел, даже удивился и переспросил 'ЭТО Нина?')

Майю я даже толком не рассмотрел, тк все мое внимание было сосредоточенно на Маше)

В результате со всей ответственностью могу заявить, что Маша - ангелочек спустившийся с небес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1883601 - 05/08/2017 23:59:06

Цитата:


Боюсь, не поможет...Лучше вколите сразу двойную дозу, тогда появится хоть какой-то шанс на спасение



Во мне такая доза сидит, что на всех хватит

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883602 - 06/08/2017 00:00:24

Цитата:



В результате со всей ответственностью могу заявить, что Маша - ангелочек спустившийся с небес)




Попробуй Майю, будешь не менее ласково говорить и о ней))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1883612 - 06/08/2017 00:29:26

Ну кстати при схожих обстоятельствах познакомился с Ниной и тоже не понял отчего такой шумиха и кучка разбитых сердец ))
Ну может она конечно в процессе раскрывается, но вот при знакомстве как-то не зацепило вообще...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jama

На форуме: 7 л 195 д
(с 10/10/2016)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1883658 - 06/08/2017 14:33:17

Если почитать эту ветку, то создастся впечатление что в Капучино девушки одна лучше другой. Как-то это подозрительно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 347 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: Jama]
      #1883662 - 06/08/2017 14:39:14

Цитата:

Если почитать эту ветку, то создастся впечатление что в Капучино девушки одна лучше другой. Как-то это подозрительно



Был в Капучино с тремя девушками Соня, Маша и Майя именно так все и получалось, одна лучше другой)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
someone75

На форуме: 7 л 126 д
(с 19/12/2016)

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Нина - ласковая красавица и просто очень хороший человек. Где? Конечно, в Капучино. [Re: MaleWich]
      #1884025 - 08/08/2017 10:09:48

Посчастливилось оказаться у Нины перед отпуском. Сегодня уезжает на 10 дней.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Livsi Doctor

На форуме: 6 л 242 д
(с 25/08/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
зачем же так грубо о девушке? [Re: Айвенго]
      #1886643 - 25/08/2017 16:59:27

Да, ей не 23, но в свои 30 она выглядит просто шикарно и грудь у нее очень красива,как для девушки, перенесшей беременность, вы просто предираетесь. Если вам не удалось наладить с ней контакт, это говорит лишь о том, что она сама не пожелала его с вами наладить, т.к. мне она в процессе диалога призналась, что каждого своего гостя любит и ценит по своему, но есть такие, от которых как она сказала "необъяснимо воротит, даже говорить с ними не могу, я и так отдаю им свою енергию и душу раскрывать таким людям опасно". Встретил ее случайно в реальной жизни, уделила мне пять минут внимания, и поверьте термин "неуверенность" явно не про нее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 279 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: зачем же так грубо о девушке? [Re: Livsi Doctor]
      #1886656 - 25/08/2017 18:36:15

Цитата:

Если вам не удалось наладить с ней контакт, это говорит лишь о том, что она сама не пожелала его с вами наладить

...

есть такие, от которых как она сказала "необъяснимо воротит




При такой линии защиты, надеюсь, вы не адвокатом работаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru