Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Baralgin74

На форуме: 9 л 289 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: you in army now... [Re: патриот]
      #1882520 - 01/08/2017 14:01:31

Цитата:



А кто ожидал чего то другого. Откосил? Нашёл чем гордиться. Скажи честно не стыдно когда в мужской компании спрашивают где служил?





на законных основаниях. Т.е. не косил. Институт, дневная аспирантура, ребенок, второй - военный билет. Государство посчитало, что такие, как я, ей нужны в народном хозяйстве, а не на покраске травы. И вас почему-то забыло об этом спросить)).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: you in army now... [Re: Baralgin74]
      #1882658 - 01/08/2017 22:06:37

Ну да это законные основания, тут никто не спорит, но опять же дофига неслуживших любят посудачить про армию. Всё таки взгляд у тех кто служил в реальной армии, с учениями, стрельбами, бессонными ночами, хождениями строем, несколько другой, не так ли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 289 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: you in army now... [Re: патриот]
      #1882788 - 02/08/2017 12:38:18

Цитата:

Всё таки взгляд у тех кто служил в реальной армии, с учениями, стрельбами, бессонными ночами, хождениями строем, несколько другой, не так ли?




не знаю, что вы имеете ввиду, но среди моих друзей - знакомых служило всего пара-тройка человек, и как-то своих детей они в армию отправлять не хотят, хотя и не боятся, если так получится.
Шутки про "неслужил", конечно, бывают, после пары пива, но обычно выглядят как "из вас всех мужиГ только я"))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 201 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Золотые слова [Re: патриот]
      #1882891 - 02/08/2017 18:35:01 Прикреплённые файлы

"Армия кстати частично даёт ответ на этот вопрос, чего вы стоите на самом деле. " - по моей практике межличностного общения служившие в вопросах требующих смекалки и структурирования приоритетов значительно меньшие мудели чем неслужившие. Правда это касается тех кто служил до 90-го года - потом слишком много в армии поменялось. Я служил не в самых боевых, но в боевых войсках, не в обеспечении и у нас все же выдерживалась пропорция между хозу и боевой подготовкой, так что думаю я и за свиньей приберусь и из автомата уложу без промаха , спасибо армии за это



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (02/08/2017 18:35:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 340 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: you in army now... [Re: Baralgin74]
      #1882902 - 02/08/2017 19:13:33

Цитата:


Шутки про "неслужил", конечно, бывают, после пары пива, но обычно выглядят как "из вас всех мужиГ только я"))



Так это вы думаете, что это шутки, а приятель то ваш, наверняка, всерьёз рассуждает. Тем более после пары пива.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: you in army now... [Re: Karavajale]
      #1882997 - 03/08/2017 00:06:54

Цитата:

Так это вы думаете, что это шутки, а приятель то ваш, наверняка, всерьёз рассуждает. Тем более после пары пива.




Это верный признак быдлоганства. Как правило, такими критериями мерят, разного рода, моральные опущенцы. Коих в реальной службе общество дискредитировало в низы солдатские. Из таких получаются самые гнусные деды, сержанты и дембеля. Нормальный солдат с уважением относится к новобранцам и по максимуму их слабит, за нормальную службу. Всякое нишевое говно, в управлении личным составом взводов и отделений, имеет негативные характеристики в подразделении.
Я, как москвич, прошёл всё - и дембелей отмороженных, и дагов, и региональную ненависть, беспредел прапоров и офицеров. Если в подразделении есть слаженность солдатская, то всему можно противостоять. Нормальный воин о тяготах и лишениях не бздит, а всякое говно на этом, в социуме, пытается подняться, коли других аргументов нет. Тут как с бабами - балаболам свойственно балаболить.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (03/08/2017 00:10:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 289 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: you in army now... [Re: Karavajale]
      #1883057 - 03/08/2017 12:02:51

Цитата:


Так это вы думаете, что это шутки, а приятель то ваш, наверняка, всерьёз рассуждает. Тем более после пары пива.




Ну это не приятель, а близкий друг, так что полагаю, мне все же виднее, где шутки, а где всерьез).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Золотые слова [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1883669 - 06/08/2017 15:22:17

Цитата:

"Армия кстати частично даёт ответ на этот вопрос, чего вы стоите на самом деле. " - по моей практике межличностного общения служившие в вопросах требующих смекалки и структурирования приоритетов значительно меньшие мудели чем неслужившие. Правда это касается тех кто служил до 90-го года - потом слишком много в армии поменялось. Я служил не в самых боевых, но в боевых войсках, не в обеспечении и у нас все же выдерживалась пропорция между хозу и боевой подготовкой, так что думаю я и за свиньей приберусь и из автомата уложу без промаха , спасибо армии за это






У нас также соблюдался баланс. Правда в свинарнике мне в армии поработать не доводилось: дежурил по столовой, по роте, по КПП, по бане, по штабу, нёс караул и так далее, а вот этого не довелось.

В принципе у многих армия это чуть ли не единственное что они могут вспомнить если брать что то полезное что они принесли для общества и что то видели из своей невзрачной жизни.

Об этом мне кажется и говорит ниже Поклонник. Напиваются и начинают рассказывать как они кого то гоняли в армии. В этом отношении мне повезло больше и после армии есть что вспомнить. Уже жду не дождусь когда всё закончиться и начну вспоминать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 6 л 288 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Поясните по офицерам пожалуйста [Re: betonoes]
      #1884687 - 11/08/2017 10:15:46

Я вот подумал, а что, если пойти в офицеры?
Работа у них не очень пыльная, зарплаты подняли, жильем обеспечивают, да и девушки наверное бегать будут. Серьезных минусов 2. Во-первых, 5 лет быть на казармленном положении пока учеба. Во-вторых, раньше окончания контракта свалить не получится.
Здесь есть действующие офицеры, или уже вышедшие в отставку? Как она, служба, ввглядит изнутри?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Офицер офицеру рознь [Re: Грош2000]
      #1884694 - 11/08/2017 10:38:34

Лейтенант - командир мотострелкового взвода дивизии под Могочей и лейтенант - переводчик при Генштабе в Арбатском военном окуруге формально имеют одно и тоже звание. Но при этом совершенно разную жизнь

Цитата:

Работа у них не очень пыльная,



Это смотря у какого из офицеров. У воторого (который при Генштабе) - да, не особо пыльная. А вот первый, следуя в пешем строю своего взвода, пыли наглатается изрядно

Цитата:

зарплаты подняли,



Чтобы, будучи лейтенантом, получать более-менее нормальную зарплату (50-60 тыс.) нужно к окладу получать надбавки за тяжелые условия службы, за секретность, за личные достижения и т.д. Голый оклад, даже с "вещевыми" и "пайковыми" не особо впечатляет

Цитата:

жильем обеспечивают,



Далеко не сразу, и далеко не тем, в котором хотелось бы жить

Цитата:

да и девушки наверное бегать будут.



Бегали в 20-х - 70-х годах Потом перестали

Цитата:

Во-первых, 5 лет быть на казармленном положении пока учеба.



Все не так страшно. Реальная казарма - первый, от силы второй курс. После этого "казарма" больше напоминает веселую студенческую общагу

Цитата:

Во-вторых, раньше окончания контракта свалить не получится.



Можно

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 142 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
- товарищ полковник или эй полковник [Re: Вых]
      #1884799 - 12/08/2017 00:39:10

Поддержать надо молодое дарование, дать напутственный пендиль, разогреть интерес, а не выдавать все секреты службы оптом.
Квартирки - реальность, баблосики тоже, упругое тельце сделаешь сам и девоньки твои
Если коротко - наебешься и настреляешься надолго, вперёд и с песней





--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Поясните по офицерам пожалуйста [Re: Грош2000]
      #1884909 - 13/08/2017 11:46:23

Цитата:

Я вот подумал, а что, если пойти в офицеры?
Работа у них не очень пыльная, зарплаты подняли, жильем обеспечивают, да и девушки наверное бегать будут. Серьезных минусов 2. Во-первых, 5 лет быть на казармленном положении пока учеба. Во-вторых, раньше окончания контракта свалить не получится.
Здесь есть действующие офицеры, или уже вышедшие в отставку? Как она, служба, ввглядит изнутри?




Учтите что тут вход стоит рубль,  а выход 2.

Пойдя жить в армию сразу станет нельзя иметь татуировки на видных частях тела, нельзя иметь длинные волосы, нельзя иметь бороду. И ещё возникнет куча заморочек с покиданием рашки, вдруг какая хрень приключится. Тот кто не повязан с этой группировкой- может в любой момент, просто взять и вылететь в Аргентину или вообще любую страну где нет бюракратических преград- просто предъяви загранпаспорт. Если же вы офицер в армии- то готовьтесь сидеть как пёс на привязи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ИпатЪий II



На форуме: 6 л 285 д
(с 14/07/2017)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 188
Флеймы: 12 (6.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Офицер офицеру рознь [Re: Вых]
      #1884919 - 13/08/2017 13:22:47

Цитата:

Лейтенант - командир мотострелкового взвода дивизии под Могочей




Интересно сколько поколений молодых офицеров пугали этими страшными словами - Могоча и Магдагачи.

--------------------
И пусть тебя ебёт собака злая
А не такое солнышко, как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: you in army now... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884927 - 13/08/2017 15:25:17

Цитата:

Цитата:

Так это вы думаете, что это шутки, а приятель то ваш, наверняка, всерьёз рассуждает. Тем более после пары пива.




Это верный признак быдлоганства. Как правило, такими критериями мерят, разного рода, моральные опущенцы. Коих в реальной службе общество дискредитировало в низы солдатские. Из таких получаются самые гнусные деды, сержанты и дембеля. Нормальный солдат с уважением относится к новобранцам и по максимуму их слабит, за нормальную службу. Всякое нишевое говно, в управлении личным составом взводов и отделений, имеет негативные характеристики в подразделении.
Я, как москвич, прошёл всё - и дембелей отмороженных, и дагов, и региональную ненависть, беспредел прапоров и офицеров. Если в подразделении есть слаженность солдатская, то всему можно противостоять. Нормальный воин о тяготах и лишениях не бздит, а всякое говно на этом, в социуме, пытается подняться, коли других аргументов нет. Тут как с бабами - балаболам свойственно балаболить.




Да, не сколько даже быдлоганства- а ограничености человека.
Если человек дембельнулся несколько лет назад, но при этом продолжает говорить в процессе посиделок с другими людьми о том что ему довелось видеть, то это явно говорит о том что он больше ничего иного в жизни своей не видел и это весьма ограниченный человек- с ним ничего не происходило.


Помню ехал я из Челябинска в Омск. На выезде из Челябинска застопил мазду 3- внутри двое парней( на вид лет 35), едут до Тобольска и согласны подбросить в попутном направлении. Ок- сажусь едем.

Проезжаем примерно 50км общаясь на разные темы.Неожиданно водитель спрашивает:
- в армии служил?
- нет не служил.
- а почему не служил?
- по состоянию здоровья не пригоден, вот и не служил.
- и что же  в твоем здоровье не так? Вижу физически ты выносливый, коли заехал сюда из курска в одиночку.
- так проблема не в физической выносливости, а проблемах со зрением. Вот и  не взяли
- зрение- это ерунда. Я когда служил в артиллерийской роте, то со мной служил рядовой у которого очки были толщиной с палец, и он пушку на цель метче других наводил.

Поэтому давай- обещай мне сейчас, как домой вернешься, то тут же пойдешь в военкомат писть заявление, чтоб тебя завербовали в войска где зрение не особо важно, например в связисты- иначе дальше не повезу, высаживаю прям тут!

Я подумал- один хрен эти двое едут не до Омска, я с ними только четверть пути в 240 км смогу проехать до Курганской объездной, а дальше мне придётся застопить еще кого нибудь. И с точки зрения автостопа- не принципиально, когда именно стопить следующее авто- на Курганской объездной или прям здесь. Но если я наобещаю с 3 короба, и ничего выполнять не стану- то рискую тем, что встретив его опять на трассе через пол года или чуть раньше- он станет задавать вопросы, на которые я не смогу дать ответы- например: почему ты не в армии, коли пообещал? И говорю им:

- ну у каждого человека в этом мире своя голова на плечах,  и что думается одному будет хорошо, то другому будет плохо. Не знаю как вы, но я в армию точно не планирую идти- ибо не вижу мотива там делать что либо.  И если хотите- высаживайте прям тут, не обижусь.

- ну и правильно! нехера там делать! Я лишь хотел понять, балабол ты или нет. Мы с другом на прошлой неделе от Челябинска до Уфы подвозили какого то волосатого хиппи, и он нам пообещал что пойдет служить в ВДВ, как вернется из поездки. Так мы его в горах высадили, чтоб пиздеть не повадно было.


Я так понял уже после этой поездки, армия этому водителю набила оскомину и он проверяет ей всех на прочность, кого подвозит, и я в его глазах- прошёл проверку)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Офицер офицеру рознь [Re: Вых]
      #1884933 - 13/08/2017 16:48:59

Цитата:


Цитата:

да и девушки наверное бегать будут.



Бегали в 20-х - 70-х годах Потом перестали





Я знаю двух девушек, видел у них фотографии с выпуска их возлюбленных.
Одной уже 30, они с мужем сперва поездили по стране, по дальним заставам, а сейчас имеют квартиру в подмосковье собственную, и муж ходит на работу как гражданский (такой же график и никакой формы).
Вторая моложе. Мечтала о крепкой семье и здоровых детишках. Возможно, мутит с сыном генерала. Того после учебы сразу неплохо распределили, хоть и не в Москву, зато в город, откуда они оба родом.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: you in army now... [Re: Undefeated]
      #1884934 - 13/08/2017 16:49:55

Цитата:

Я так понял уже после этой поездки, армия этому водителю набила оскомину и он проверяет ей всех на прочность, кого подвозит, и я в его глазах- прошёл проверку)))




Да всё проще - глумятся на людской нужде. Тут даже обсуждать не чего .
Такая гибридизация "синдрома вахтёра" .

Был тут один юзерок. Много говорил. А оказалось, что верх его пределов - четвёртые сисяндеры и лысые негры в кожаных плащах...

Люди много говорят о своих проблемах, для того, чтобы просто их обсудить. Я такой "поток сознания" сразу отсекаю, так как понимаю первопричины. 25 лет массовой пропаганды, разложенческого порядка, имеют место быть.

Автостопом, по тайге, да вы, батенька, мазохист .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 127 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Поясните по офицерам пожалуйста [Re: Грош2000]
      #1884936 - 13/08/2017 16:51:00

Цитата:

Я вот подумал, а что, если пойти в офицеры?




Если есть такие таланты, что можно выбирать в кого пойти, иди в Программисты
Плюсы жизни хороших программистов здесь уже обсуждали. Причем, можно быть и Программистом-офицером

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: you in army now... [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884939 - 13/08/2017 17:06:18

Цитата:

Да всё проще - глумятся на людской нужде.



Насколько я понимаю, коллега Undefeated не по нужде автостопом ездит, а развлекуха у него такая.

Ну, а у парней - своя развлекуха

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
чебурашка ищет друзей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1884950 - 13/08/2017 19:22:13

Цитата:

Насколько я понимаю, коллега Undefeated не по нужде автостопом ездит, а развлекуха у него такая.

Ну, а у парней - своя развлекуха




У нас с тобою разное восприятие. Дождёмся товарища .

Факт упоминания "оставления человека в опасности", высадка хиппи в горах - мне лично о многом говорит. Ребятки да, так развлекаются наверное. Быдло так вполне может кичится, перед малознакомыми людьми, используя личные нужды людей. И нам немного ликбеза про автостопщиков .

ПС:ты куда выезжал за пределы МО этим летом?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884955 - 13/08/2017 19:49:30

Да,я действительно ездил не потому, что денег нет- а потому что я досыта уже наездился на поезде\автобусе\самолете и этот транспорт воспринимается для меня как телепортатор, который переносит из точки А в точку Б. Но беда такого метода в том, что нет чувства дороги- как именно ехал и что видел, какая была погода в пути следования, состояние дороги,  перепад высот и прочее. В случае с автостопом есть реальное чувство как именно ехал, и плюс ряд водителей которые подвозят запоминаются всерьез и надолго(пример выше один из таковых).

Ездил- до Красноярска и назад.


По поводу оставления в опасности- это сомнительно, поскольку чувак также мог застопить следующее авто. Вопрос лишь в том- сколько ему пришлось пройти до участка местности, где автостоп будет проходить лучше всего. Лично я уже после первых 10 машин и 1000 км научился определять такие участки именно в момент проезда мимо, и обычно переход на более подходящий участок у меня большая редкость- я высаживаюсь прям на нём.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: чебурашка ищет друзей [Re: Undefeated]
      #1884965 - 13/08/2017 20:28:28

Цитата:

Да,я действительно ездил не потому, что денег нет- а потому что я досыта уже наездился на поезде\автобусе\самолете и этот транспорт воспринимается для меня как телепортатор, который переносит из точки А в точку Б. Но беда такого метода в том, что нет чувства дороги- как именно ехал и что видел, какая была погода в пути следования, состояние дороги,  перепад высот и прочее. В случае с автостопом есть реальное чувство как именно ехал, и плюс ряд водителей которые подвозят запоминаются всерьез и надолго(пример выше один из таковых).

Ездил- до Красноярска и назад.


По поводу оставления в опасности- это сомнительно, поскольку чувак также мог застопить следующее авто. Вопрос лишь в том- сколько ему пришлось пройти до участка местности, где автостоп будет проходить лучше всего. Лично я уже после первых 10 машин и 1000 км научился определять такие участки именно в момент проезда мимо, и обычно переход на более подходящий участок у меня большая редкость- я высаживаюсь прям на нём.





Любопытно . Фотки есть? Посмотреть может ресурс какой, профильный .
Я, по молодости, с водителей карьерных камазов начинал . Потом были дальнобои брутальные. Это ощущение фуры, в управляемом заносе. Или зимой, на скорости, в г-образные перекрёстки входить . Эх, молодость, молодость .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884968 - 13/08/2017 20:38:20

Цитата:


Любопытно . Фотки есть? Посмотреть может ресурс какой, профильный .
Я, по молодости, с водителей карьерных камазов начинал . Потом были дальнобои брутальные. Это ощущение фуры, в управляемом заносе. Или зимой, на скорости, в г-образные перекрёстки входить . Эх, молодость, молодость .




Фотки есть. Только я их опасаюсь выкладывать. Я просто в красноярск ездил, скажем попроще- отомстить. И как срок  давности по этому делу пройдёт, так и можно будет выкладывать доказательства. Пока что, общение на форуме- доказательством не является. После июня 2020 года можно будет опубликовать фотки где нибудь в сети



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: чебурашка ищет друзей [Re: Undefeated]
      #1884970 - 13/08/2017 20:51:30

Цитата:

Фотки есть. Только я их опасаюсь выкладывать. Я просто в красноярск ездил, скажем попроще- отомстить. И как срок давности по этому делу пройдёт, так и можно будет выкладывать доказательства. Пока что, общение на форуме- доказательством не является. После июня 2020 года можно будет опубликовать фотки где нибудь в сети




О-о! Наш товарищ . Сразу видно . Авантюрист .
Тихо. Шёпотом. Надёжно прикопали? Заказы берёте?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884973 - 13/08/2017 21:16:11

Цитата:


Тихо. Шёпотом. Надёжно прикопали? Заказы берёте?



Я думаю что жертва пока что и не знает, о том что ей отомстили. Весь смысл поездки дальше 4000 км от Москвы, как раз был в том, чтоб по максимуму запутать цепочку взаимосвязей людей друг с другом. Увы всех деталей рассказать не могу. Но если бы, наоборот, я был бы заинтересован в том, чтоб жертва узнала чтоб ей отомстили- то можно было не ехать так далеко, а решить вопрос прям в москве.
Да и  в целом, мотив отмщения занимал только 50% от общего мотива к поездке. Остальные 50% были посмотреть на нашу страну, посетить новых фей в попутных городах( казань, челябинск, омск, новосибирск, красноярск), пересечься с парой людей с которыми был раньше знаком только в интернете, и просто покататься автостопом. Это куда как интереснее чем сидеть дома и неделать ничего.

И да- за убийство в нашей стране срок давности не 3 года, а 10 лет- тут вы что то напутали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884976 - 13/08/2017 21:40:40

Цитата:

ты куда выезжал за пределы МО этим летом?


В Рязанскую область и в Южную Америку.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: чебурашка ищет друзей [Re: Undefeated]
      #1884980 - 13/08/2017 22:08:00

Цитата:

Остальные 50% были посмотреть на нашу страну, посетить новых фей в попутных городах( казань, челябинск, омск, новосибирск, красноярск), пересечься с парой людей с которыми был раньше знаком только в интернете, и просто покататься автостопом. Это куда как интереснее чем сидеть дома и неделать ничего.




Так я и спросил об интересном .

Цитата:

И да- за убийство в нашей стране срок давности не 3 года, а 10 лет- тут вы что то напутали.




Где я об этом упомянул?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884981 - 13/08/2017 22:11:27

Цитата:

Посмотреть может ресурс какой, профильный




Самый профильный ресурс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884983 - 13/08/2017 22:32:25

Цитата:


Где я об этом упомянул?



Вы написали про закапывание, чтоб никто не нашёл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 207 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: чебурашка ищет друзей [Re: Undefeated]
      #1884989 - 13/08/2017 23:45:04

Цитата:

Вы написали про закапывание, чтоб никто не нашёл




Дык украсть, съесть и закопать, можно косточки любимой канарейки . А хозяева думать будут, что она улетела. И волки сыты и овцы тоже при своих .
Разве нормальный человек, на запрещённом в РФ, форуме половых авантюристов, напишет об отягчающих и неправомерных деяниях? Зачем?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 202 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: чебурашка ищет друзей [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1884992 - 13/08/2017 23:55:38

Ну разумеется. Если подходить к вопросу именно с такой точки зрения, то вы на 100% правы











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru