Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ZOOlander



На форуме: 19 л 252 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Кто на старушку Сандру?
      #188135 - 13/10/2004 11:26:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Cандра

Телефоны: +7 (903) 203-1336, +7 (916) 257-9236

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=3857&n=1

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3831&n=4

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: $200 за 1 час, $300 за 2 часа.

Улица: Новый Арбат. Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ХРОНИКИ НОВИЧКА

Наверное в прошлой жизни я был педофилом и мечтал об инцeсте. Увидев фото юной Сандры и, невзирая на астрономическую цену, поднакопив за год енотов, я бросился в магазин на охоту. Предварительно выпросив мой телефон - диспечер прокладывал мой путь в осенней Москве. Наконец я на месте и волшебная дверь открывется! О боже - перед мной бабушка на вид лет 37-40 с плохой попыткой скрыть возраст под бледно розовой штукатуркой и со следами былой красоты. Сходство с фото? Читай выше еще раз.... <Можно красавицу Сандру? А это я и есть! Да нет, вашу дочь! Да я энто, сынок! С тебя 300 енотов.> Дас - за эти деньги я мог бы поиметь твою деревенскую внучку прямо на подиуме...а здесь даже 500 рублей был бы перебор. Впрочем может меня просто баловали в детстве?

Увидев мой канфуз мне предложили запасных игроков из того же "кооператива вольных фей" с "явками" на Кутузовском пр. и Новинсом бульваре c осенней распродажи за 50% (всего по 150):

1) Эмма Лариса Николь Тел.: 722-9812, 502-4489
2) Люсьен 7229812, 5024500
3) Виола 89032031336
4) Лариса 7229812
5) Полина 1304776

ОБ ЭТОМ ПОХОДЕ МОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РЕПОРТАЖ!


PS Обьективности ради - сегодня я увидел вторую анкету несравненной Сандры (первая анкета Дочь на которую я купился все там-же) на том-же сайте Мама , и еще одно ее немного "более обьективное" фото Сандра Мама наверное всего лишь 5-ти летней давности... Впрочем кому - что нравиться, я бы предпочел ее в юности. Впрочем мама с дочкой - это моя другая фантазия....

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Walter, alex_moscow
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

s0x1c, Титаренко-09, tyreks
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader2



На форуме: 20 л 6 д
(с 19/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Nahui (Peru)
Re: Кто на старушку Сандру? [Re: ZOOlander]
      #188153 - 13/10/2004 11:52:28 Прикреплённые файлы

Ха-ха! Добро пожаловать в клуб - по молодости всякое бывает. Посмотрите мой отчет про поход к Виоле (или Ларисе) из имен вашего списка Протухшая СырВиола или имей запасной вариант... . Феи ведь тоже взрослеют и дюймовочки превращаются в сморщенных старушек, а на пенсии тоже хочеться подработать! Удивительна только цена (300), хотя времени-то остается мало!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 171 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0.6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Кто на старушку Сандру? [Re: DarthVader2]
      #188378 - 13/10/2004 17:03:49

В ответ на:

а на пенсии тоже хочеться подработать!



Да и подъ@бнуться старушки не против .
Только хрен-ли за свое удовольствие с честных КЛСников бабки брать, да еще такие .
Разве что для геронтофилов и некрофилов годится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myxomop



На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Енти твари ещё на аннте.ру ошивались [Re: ZOOlander]
      #188381 - 13/10/2004 17:11:58 Прикреплённые файлы

Млин,все енти сцуки,которые щас сандры и виолы ошивались на anneta.ru в своё время присутсвовал развод на фото и на время и на услуги
тогда сандру звали элла(мать её)
похерилось все енто так..один мой товарищ,имея нехилые погоны и должность,повелся......и деффки енти надолго пропали с небосклона секс услуг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кэп-Stinger



На форуме: 19 л 225 д
(с 13/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Кто на старушку Сандру? [Re: ZOOlander]
      #188394 - 13/10/2004 17:58:05 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Увидев мой канфуз мне предложили запасных игроков из того же "кооператива вольных фей" с "явками" на Кутузовском пр. и Новинсом бульваре c осенней распродажи за 50% (всего по 150):


ОБ ЭТОМ ПОХОДЕ МОЙ СЛЕДУЮЩИЙ РЕПОРТАЖ!

PS Обьективности ради - сегодня я увидел вторую анкету несравненной Сандры (первая анкета Дочь на которую я купился все там-же) на том-же сайте , а здесь Мама Сандры и еще одно ее немного "более обьективное" фото Сандра мама наверное всего лишь 5-ти летней давности... Впрочем кому - что нравиться, я бы предпочел ее в юности. Впрочем мама с дочкой - это моя другая фантазия....




Может быть, полетят в меня стрелы, но я зарегистрировался исключительно только для того, чтобы опровергнуть данное сообщение. КЛС хотят ввести в заблуждение. Только вот совсем не понятно с какой целью?
Речь идёт только об одной девушке по имени Сандра, рекламу которой я нашёл именно на этом сайте и был у неё совсем недавно.
Автор, описывая свой поход к Сандре, вводит КЛС в заблуждение.
Во-первых, Сандра никогда не жила на Арбате. Принимает она на другой улице и другом метро. Кому любопытно, просто позвоните и узнайте.
Сандра никогда не работала под диспетчером. Она сама общается по телефону.
Фотографии она сделала одни примерно месяц назад, а другие - в гостинице Президент-Отель (легко определить по виду из окна, кто знает) три-четыре дня назад.
На приведённых телефонах в самом начале бывает только Сандра, иногда её подруга Виола. Виола - это бывшая Даша, о ней были положиельные отчёты ещё полтора года назад. Потом она года полтора не работала. Я Виолу не знаю и поэтому судить не берусь. Я говорю только о Сандре.
Автор отчёта, указывает место расположение Сандры "Новый Арбат", явно черпая информацию из объявления, а не из реальной жизни. Но в объявлении ошибка.
Я был у Сандры. Нормальная девушка, хорошая квартира. С удовольствием навещу снова. По деньгам, конечно, дороговато. Не спорю. Но это уже другой вопрос.
Каждый вправе выбирать фею по своим возможностям.
Ещё раз хочу спросить у автора псевдоотчёта: зачем вы врёте? С какой целью?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3,14здeц

На форуме: 20 л 50 д
(с 05/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 10

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Кто на старушку Сандру? [Re: Кэп-Stinger]
      #188421 - 13/10/2004 20:24:40

В ответ на:

Ещё раз хочу спросить у автора псевдоотчёта: зачем вы врёте? С какой целью?



И хату не описал. Очень заметно, что не был он там. Не поленился, позвонил. Действительно об Арбате и речи нет. Да и в конторе я что-то не нашёл Сандры. А все они Здеся . И телефоны там другие. А один телефон вообще неправильно указал. В объявлении есть МТС, а тут оба Пчелайны.
В общем, какая-то пурга. Может мстит за что-то фейке? А мы тут при каких делах?
А давайте послушаем других товарисчей. Наверняка кто-то был и у неё и у Виолы, хотя об Виоле уже говорилось, что это бывшая Даша. Я помню отчёт о ней, меня тогда ещё удивило, что она мужика на руках в постель относила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 19 л 252 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
А вот и виртуальная КРЫША наехала! [Re: Кэп-Stinger]
      #188542 - 14/10/2004 09:26:33

ВАУ , Кэп-Stinger ! ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ И ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЗАЩИТУ РАБОЧИХ ТОЧЕК ???? Позволю не поверить в ваш жалкий треп, Засланный казачек вы наш.... А ваше заявление, что Сандра принимает и в ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ (хоть не в Кремле!) просто бред (уж извините - молодо/зелено)!

Уважаемый, только что зарегестрированный пользователь! Я описываю то, что сам видел. Могу только предположить (по вашей рьяности и метоту изложения) что ВЫ РАБОТАЕТЕ на упомянутое мною место и ваша задача сохранить клиентов. Извините -шито белыми нитками. Попробуйте в ДРУГОМ МЕСТЕ!

PS Кстати - по ряду других прошлых отчетов (стиль совпадает) - смею предположить, что вы либо не один такой, либо у вас есть еще другие сутер-ники!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 19 л 252 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
А вот еще один засланный "казачек"! [Re: 3,14здeц]
      #188545 - 14/10/2004 09:31:45

Ну вот - выявили еще одного ЗАСЛАННОГО КАЗАЧКА <3,14здeц> - да вы то чем расстроились (нужно описание квартиры), господин 3,14здeц ? Или вы тоже хотите всех убедить, что сказочная фея принимает в президентских апартаментах в Президент-Отеле? Да и с телефонами не не напутал - смотрите анкетку.... Сандра Что вам-то не понравилось в моем ну очень нейтральном и очень обьективном отчете о встрече со пенсионеркой?? И почерк у вас ребята один - как у предыдущего оратора КэпStinger и ошибки те-же... Вы ребята сами же себя выдаете - я бы еще 2х таких горе "крыша-разведчиков-cутеров" предположил в КЛС.... Правда глаза колет? Cмею предположить - боитесь потерять лопухов-клиентов вроде меня? Наверное действительно прибыльное дело...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Гавнета, гавнета... [Re: Кэп-Stinger]
      #188573 - 14/10/2004 10:04:24

это уже в прошлом. Более сильного Анти-Пиара на форуме сделать никому не удалось, так как удалось ей. Вместе с мастером-винтом.

Так што, молчите, а то улетите..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 341 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: Кто на старушку Сандру? [Re: 3,14здeц]
      #188581 - 14/10/2004 10:07:37

Уважаемый 3,14ндык.Для вас скоро новую конфу организуют " Клуб Любителей Сутеров"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZOOlander



На форуме: 19 л 252 д
(с 16/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 60

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Re: А клуб Сутеров - это хорошая идея! [Re: Namenloss]
      #188593 - 14/10/2004 10:14:25

Точно-с!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DarthVader2



На форуме: 20 л 6 д
(с 19/05/2004)

Тем: 13
Сообщений: 41
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Nahui (Peru)
Re: А клуб Сутеров - это хорошая идея! Имена? [Re: ZOOlander]
      #188630 - 14/10/2004 10:44:53

Ну вот - у нас уже ТРОЕ сутерков! Одного я уже подозревал - Гойко Митичч см. СУТЕР , а тут еще двое - Кэп-Stinger и 3,14здeц! Пора бы нам отметить их красными флажками.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myxomop



На форуме: 20 л 40 д
(с 16/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Что сутеры,что пидоры-одно говно [Re: ZOOlander]
      #188636 - 14/10/2004 10:47:45

Млин...
интересно...а вот енти свои классные про тех или иных девок отчеты они пишут за бабло или им дают допуск к тушке?
млин..интересно...а вот если б они о пидорах такие отчеты писали-их наверное в задницу б долбили?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кэп-Stinger



На форуме: 19 л 225 д
(с 13/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: А вот и виртуальная КРЫША наехала! [Re: ZOOlander]
      #188706 - 14/10/2004 12:05:28

В ответ на:

ВАУ , Кэп-Stinger ! ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ И ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЗАЩИТУ РАБОЧИХ ТОЧЕК ???? Позволю не поверить в ваш жалкий треп, Засланный казачек вы наш.... А ваше заявление, что Сандра принимает и в ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ (хоть не в Кремле!) просто бред (уж извините - молодо/зелено)!

Уважаемый, только что зарегестрированный пользователь! Я описываю то, что сам видел. Могу только предположить (по вашей рьяности и метоту изложения) что ВЫ РАБОТАЕТЕ на упомянутое мною место и ваша задача сохранить клиентов. Извините -шито белыми нитками. Попробуйте в ДРУГОМ МЕСТЕ!

PS Кстати - по ряду других прошлых отчетов (стиль совпадает) - смею предположить, что вы либо не один такой, либо у вас есть еще другие сутер-ники!




А кто сказал, что она принимает в Президент-отеле?
Там сделаны фото. Позвони сам ей , она и тебе скажет об этом.
И ты что действительно , не видишь, что ты телефоны перепутал?
Я так скажу, ребята. Пишите что хотите. Легче всего всех и вся обвинять в сутенёрстве. А защишаю я не рабочую точку, а конкретную девушку, у которой я сам лично был и вижу, что ты там не был и с Сандрой не встречался. Это видно невооружённым взглядом. Я тебе задал вопрос: с какой целью ты врёшь?
Твои предположения меня не трогают. Но по моему мнению ты просто обливаешь здесь грязью своих конкурентов, а это для КЛС даже хуже сутерской рекламы. Но опять-таки высказываю своё личное мнение. Вот так-то , новичок! Когда врёшь, проверяй инфу. А то сляпал с объявы, а фея живёт в другом районе. Ты хоть бы для проформы позвонил Сандре.
Желаю удачи тебе. Только помни, что КЛСники тебя быстро выведут на чистую воду. Здесь не приветствуются ни реклама фей, ни их голословное обливание грязью.
Делай выводы.
И телефоны повнимательнее читай, а то в запале разоблачений сутенёров, даже телефон перепутал:
В ответ на:

Имя: Cандра

Телефон: (903) 203-1336, (903) 257-9236 (номер телефона является ссылкой, нажав на которую, вы получите результаты поиска по этому номеру телефона отчетов на нашем форуме, и анкет девушек на популярных досуговых сайтах)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 334 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
юзер DarthVader2 забанен в соответствии с Правилами КЛС-М (+) [Re: DarthVader2]
      #188790 - 14/10/2004 13:54:21

на 2 недели за нарушение п. 8 Правил КЛС-М
В ответ на:

8. В КЛС-М категорически запрещены:
обвинения юзеров в том, что они сутенеры (возможен бан без предупреждения)




без обид.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Info



На форуме: 19 л 308 д
(с 21/07/2004)

Тем: 9
Сообщений: 93
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3

Гео: Россия, г. Москва
Загрызли сомнения! [Re: ZOOlander]
      #253308 - 19/04/2005 13:29:45 Прикреплённые файлы

Сандра мне нравится давно. Один раз собрался к ней и обломался, о чем свидетельствует мой отчет.
Мой друг решил ей написать. Написал на мыло.
В ответ получил письмо, где она просто рассказало о себе без гонора, так, простинько. Кроме всего прочего была прикреплена и та фотка, которую я сейчас приартачил. Чисто бытовая фотка, которой в сети нету! Разрешение файла такое, что в инете таких фоток осбоо наити нельзя. Выполнялась как минимум 5-мегапиксельным цифровиком. Я ее уменшил и поколдовал над ней художественной кистью фотожопа. Как-никак, это личная фотка Сандрой, и не мне она ее прислала. Дело не в этом. Обратите внимание на личико, Уважаемые КЛСники (я его не трогал). Какая там старушка? Какие там дочки-матери? Это же сплошной стояк!
С другой стороны, сам то я с ней не был! Вот и загрызли сомнения. Друг собрался к ней на следущие выходные. Я так думаю, уговорю я его зарегистрироватся и пускай тоже вносит свою лепту!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru