Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: a89]
      #1880106 - 19/07/2017 00:05:39

Злата - весьма неоднозначная и противоречивая массажистка. Красивые внешние данные (простите, Айвенго, но мне Злата кажется очень красивой - на вкус и цвет, как говорится...) вкупе с обаянием, интиллигентстью, хорошим воспитанием и достаточным уровнем интеллекта, добавим также вежливость и обходительность по отношению к гостю - все эти качества позволяют ей пользоваться высоким спросом среди Донов несмотря на довольно посредственное владение техникой эротического массажа и игрированием имитаций.
Девушка не такой уж новичок в массаже, и её уровень именно эротической части за это время не стал лучше.
Даже наоборот - на мой взгляд, девушка все больше относится к эротическому массажу как к медицинской процедуре.
При этом повторю, очень вежлива, обходительна, и т.д. и т.п..
Все IMHO, конечно.
Со мной она также отказалась от абсолютно безобидной имитации, в которой мне ещё нигде не отказывали, и я даже не подозреваю, какую опасность эта имитация несёт для девушки. Якобы возможен контакт слизистых. Но он возможен не больше чем при брестфакинге.
По сему убеждён, что запрет на имитацию шеей и запрет кончать на девушку - это исключительно инициатива Златы, и правила салона тут ни при чем.
Плохо.
При всём при этом я бы рекомендовал именно опытным ходокам все-таки разок посетить Злату, если нравится внешность (типаж). Неоднозначные и противоречивые экземпляры также интересны, не правда ли?) К тому же у неё есть свои изюминки, о которых я здесь из скромности и вежливости промолчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 227 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: a89]
      #1881371 - 26/07/2017 01:13:42

Тоже писал о ней отчет. Девчонка обаятельная, что есть, то есть, остался очень доволен.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 205 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Прекрасная злата из намассажа и странные правила салона [Re: Neptun]
      #1886392 - 23/08/2017 23:31:00

Опять пропала наша обаятельная массажная медработница.
Такое уже было однажды.
Интересно, вернётся ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru