Это рекламное место продается   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет
Звони феям только с анонимных сим-карт! Закажи доставку   •   Солнечный Хоровод

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Политика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ЮристЪ
Модератор

Тем: 586
Флеймы: 1177 (12%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 42
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
На тему "несчастной мамы" есть отличная статья в Новой [Re: Вых]
      #1878212 - 10/07/2017 11:26:54

Ее интервью. Там в принципе сразу все понятно.

Ну и как замечательно говорит журналист Аркадий Бабченко: "Родина тебя бросит, сынок. Всегда."
Цитата:

Знаете, в чем самая большая проблема российской оппозиции? Она почти поголовно не служила или не сидела. Потому что после того, как год-другой проведешь в одном помещении с этими людьми - с теми, кого так пафосно оппозиция называет "российским народом", который, по её мнению, умнее, мудрее и лучше своего правительства и только и мечтает скинуть тирана и обрести свободу - после этого интервью с мамами агеевых вызывают только тошноту. Потому что до такой степени за два года казармы наешься этого инфантилизма, этой дислогики, этой абсолютной незамутненной детской глупости от людей, которые не взрослеют ни в сорок, ни в шестьдесят - что перечитывать это еще раз не можешь уже совершенно.
Преподаватель английского, весь интернет перед тобой, все мировые СМИ, читай что хочешь. Неа. Соловьев, Киселев, Путинпамаги, я верила что настамнет. Сын мой куда-то поехал, я немножко посомневалась, но потом перестала, а теперь он в плену, не знаю как так получилось, помогите. "Единую Россию" у нас никто не любит, но она все время побеждает. Как побеждает? А кто его знает. Я простой учитель, я просто в школе на избирательном участке работаю. Я готова даже поехать в Киев. Готова даже, бог ты мой... Да ты почему еще не там? Это ж твой сын! Неа. Нужен кто-то, кто за ручку отведет.
Паша Каныгин сделал интервью не с ней. Он сделал интервью сразу со всей Россией. Вот эти клуши, воспитывающие пушечное мясо и даже ни фига не понимающие, как их дети погибают и попадают в плен - это и есть Россия.
Четырнадцать процентов столкнулись с восемьюдесятью шестью. И удивились.
Страшно далеки они от народа.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gаric99

Предупреждений: 1

Тем: 2035
Флеймы: 11126 (22%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Версия на первый взгляд рабочая, но при изучении не выдерживает никакой критики (+) [Re: Вых]
      #1878243 - 10/07/2017 13:37:36

Цитата:

сли человек желает подписать контракт на службу в ВС РФ, то подписывает он его в ближайшем к месту своего жительства военкомате, а затем следует к месту службы железнодорожным транспортом по воинскому требования, то есть бесплатно (точне - за счет Минобороны).
Гражданин аГеев же сперва купил за 5.5 тыс. собственных кровных рублей билет и поехал в Ростов. И лишь там, как он говорит, подписал контракт

Ну во репВЫХ-прямой речи тут нет и где что он конкретно подписал-хз. Также, мы не знаем, а где он прописан, в смысле к какому военкомату приписан.
Цитата:

А в остальном, да, гражданин аГеев говорит правду (по крайней мере, ту, которую от него ждут вежливые украинские следователи, неспеша закручивающие тиски, в которые зажаты яйца гр. аГеева

Ну тогда странно, почему всем пленным россиянам не крутят яйца? Опять же, анти российские высказывания Агееева и его матери, снижают шансы на торопливость МО РФ в его освобождении. Я все же уверен, что если нечто живет в болоте, имеет зеленый цвет и квакает, то это все же лягушка И никак не заленый болотный леопард-квакун

--------------------
Тот который не стрелял

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор

Тем: 586
Флеймы: 1177 (12%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 42
Обломинго: 6

Гео: Lac Léman
А вот интервью очередного "героя русской весны" (Агеева) [Re: Вых]
      #1878271 - 10/07/2017 15:06:40

http://newsader.com/37527-plennyy-ageev-priznal-sebya-kontraktn/
Можно даже не комментировать. Все и так видно.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Сообщение изменил ЮристЪ (10/07/2017 15:07:24)

YMCA

Тем: 38
Флеймы: 800 (32%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про яйца... [Re: gаric99]
      #1878287 - 10/07/2017 17:20:34

Цитата:

Ну тогда странно, почему всем пленным россиянам не крутят яйца?

Не знаю, были ли Вы, уважаемый коллега, в экстремальных житейских
ситуациях, но могу заверить Вас (по личному опыту общения с представителями
гос.органов и бесед с бандитами), что эти самые яйца выкручивать вовсе не
обязательно. При элементарно грамотной режиссуре и минимуме декораций
тебе ясно дают понять, что в любой момент ты добровольно сможешь
поменять свой "традиционный" тип сексуальности на анальный. Главным
в подобных феноменах является то, что не знаешь, что произойдет с тобой
в следующую секунду (это очень возбуждает). А варианты с гос.органами
(как у Агеева) при углублении в перспективное планирование (задержание, арест
и пр.) стимулируют подленькие мысли о том, что лучше бы вы"бали, но отпустили
к маме.

Разумеется, Агеев - не такой наивный козленок, каким может показаться
при чтение материалов допроса-интервью с ним. Он - рано уставший от жизни
долбо"б из российской глубинки. По его фотографиям ему легко можно дать
35-40 лет. Фактически он представляет собой человека, который уже прожил
первую половину своей жизни. Оставшуюся часть он собирался оживить
приключениями на неродной земле. Эмоционально это ему вполне удалось.
Теперь его шаровары полны адреналина. Жизнь его во сне, и только там он
счастлив.

gаric99

Re: про яйца... [Re: YMCA]
      #1878294 - 10/07/2017 18:27:48

Цитата:

Не знаю, были ли Вы, уважаемый коллега, в экстремальных житейских
ситуациях, но могу заверить Вас (по личному опыту общения с представителями
гос.органов и бесед с бандитами), что эти самые яйца выкручивать вовсе не
обязательно. При элементарно грамотной режиссуре и минимуме декораций
тебе ясно дают понять, что в любой момент ты добровольно сможешь
поменять свой "традиционный" тип сексуальности на анальный.

Я с тобой полностью соглашусь. В случае если менты в ОВД Бирюлево мечтают закрыть серию карманных краж, они именно так и поступают. И если случайно пойманный гопник не окажется родственником депутата, то все получается.
Здесь же идет речь о международных военных преступлениях со стороны соседнего государства. И направлена эта инфа не на местное население и не на вату. А в первую очередь на международных наблюдателей, от которых в первую очередь зависит финансирование Украины и защита от танков на Днепре. А они могут и свое расследование провести. Так что делать из обычного гопника солдата красной армии - себе дороже выйдет. Да и в Европе давно уже все понимают
Цитата:

Парламентская ассамблея ОБСЕ (ПА ОБСЕ) приняла текст резолюции с указанием, что неподконтрольные Украине районы Донецкой и Луганской областей контролируют российские гибридные военные силы, передает агентство УНИАН.

http://nzsxo43bmrsxeltdn5wq.cmle.ru/37368-pa-obse-oficialno-priznala-chto-rossi/

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

ну вот и в Йавропе+ [Re: gаric99]
      #1879374 - 14/07/2017 22:52:35

Цитата:

Британец Бенджамин Стимсон, который оказывал поддержку ополченцам в Донбассе, приговорен к тюремному заключению за "террористические преступления".
"Согласно решению судьи, Стимсон приговорен к пяти годам и четырем месяцам тюремного заключения", — сказал РИА Новости по телефону сотрудник Королевского суда Манчестера, где в пятницу слушалось дело Стимсона. Далее: https://news.rambler.ru/world/37404113/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Аплодирую!
Цитата:

Стимсон надеялся получить российское гражданство и начать новую жизнь в Донбассе. Далее: https://news.rambler.ru/world/37404113/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Не актер, не боксер, а все туда же
Цитата:

"Я не террорист, я не как эти джихадисты, которые отправляются в Сирию", — подчеркивал он. Далее: https://news.rambler.ru/world/37404113/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А Королевский суд разницы не увидел... И молодцы

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

В Донецке Малороссию придумали+ [Re: gаric99]
      #1880209 - 19/07/2017 13:03:48

http://gamersnew.ru/2017/07/19/%D0%B8%D0...BD%D0%B8%D1%82/ Уже ДНР было, Новороссия была-теперь Малороссия. Это уже не новости, а КВН какой то Вот название Говнороссия им бы подошло. Хорошо что НИКОГДА там не будет таких говногосударств.

--------------------
Тот который не стрелял

Striptease

Тем: 159
Флеймы: 134 (11%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: В Донецке Малороссию придумали+ [Re: gаric99]
      #1880214 - 19/07/2017 13:42:49

Цитата:

Новороссия была - теперь Малороссия. Это уже не новости, а КВН какой то

Угу, даже ЛНР в Малороссию не хочет:

Цитата:

ВЧЕРА, 12:42
ВАЖНО ОФИЦИАЛЬНО

ЛНР не участвовала в заседании по созданию Малороссии - Дегтяренко

Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Владимир Дегтяренко опроверг участие официальных представителей ЛНР в заседании представителей регионов Украины в Донецке, где глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил об учреждении нового государства – Малороссии.

"Луганская Народная Республика не направляла своих официальных делегатов в Донецк для участия в заседании представителей регионов Украины. Более того, мы даже не были осведомлены о намерении провести это мероприятие, с нами данный вопрос не согласовывался", – отметил Дегтяренко.

Он подчеркнул, что "на данный момент целесообразность подобного шага вызывает большие сомнения".

Глава ДНР 18 июля заявил о создании на территории бывшей Украины нового государства – Малороссии – со столицей в Донецке. По его словам, данное решение якобы поддержали представители ЛНР и ряда подконтрольных Киеву территорий.

ЛуганскИнформЦентр — 18 июля — Луганск

http://lug-info.com/news/one/lnr-oprover...tyarenko-26416

Imho, Малороссия - это асимметричный ответ Cуркова на медленное выдавливание российских военных из Приднестровья:

Цитата:

18.07.2017 00:01:00

Молдавия начала силовую реинтеграцию Приднестровья

Кишинев открывает себе дорогу в НАТО, взяв под контроль границу непризнанной республики

Вчера на границе Украины с Приднестровьем Петр Порошенко и премьер-министр Молдавии Павел Филип открыли совместный молдавско-украинский КПП «Кучурган – Первомайское». В перспективе появится еще 13 КПП и Приднестровье окажется в пограничном кольце, из которого без спроса у Кишинева и Киева ни въехать, ни выехать. Однако блокада – не главное. Президент Приднестровья Вадим Красносельский заявил «НГ», что для Кишинева восстановление контроля над своей восточной границей – шаг к вступлению в НАТО и ЕС.

То, что Молдавия и Украина установили совместные пограничные и таможенные посты на приднестровском участке границы, означает полную экономическую блокаду непризнанной республики, сказал «НГ» лидер Приднестровья Вадим Красносельский. Он заметил, что это не главное. «КПП на приднестровском участке молдавско-украинской границы – это шаг Молдовы к вступлению в НАТО и ЕС. Неконтролируемая граница мешала евро-атлантической интеграции Молдовы. Это относится и к Украине – она также стремится в ЕС и НАТО, и у нее есть неурегулированные территориальные споры и открытая граница – с РФ в районе Донбасса и до последнего времени – с Молдовой (приднестровский участок)», – пояснил Красносельский.

По его словам, «посты на границе – начало силового сценария Кишинева против Приднестровья». «Речь идет об экономическом удушении Приднестровья, и это консолидированное решение всей молдавской власти. Президент Игорь Додон, выступающий за диалог с Приднестровьем и восстановление связей с Россией, также поддержал идею установления совместных молдавско-украинских контрольно-пропускных пунктов.

«Мы, Украина, готовы максимально способствовать восстановлению территориальной целостности, суверенитету Республики Молдова и делать все для того, чтобы восстановить то, что 25 лет тому назад было спровоцировано и имеет такие тяжелые последствия для сотен тысяч людей, которые сегодня проживают в Приднестровье», – заявил Порошенко на совместном с премьер-министром Молдавии брифинге для СМИ.

«Возникает ощущение, что в стране целенаправленно формируется некая специфическая атмосфера, предшествующая активным действиям в Приднестровье. А возможно, и для проведения так называемой силовой реинтеграции – синхронно с Украиной. В таких случаях «информационная зачистка» просто обязательна», – пишет кишиневская газета «Молдавские ведомости». «Несомненно, обстановка в регионе обостряется, и процесс продолжится, так как сегодня, по существу, взламывается механизм, обеспечивавший поддержание мира в зоне конфликта», – делает вывод автор статьи. При этом он отмечает, что «совсем не случайно на дебатах по вопросам безопасности, организованных при содействии НАТО, эксперты обсуждают сценарии войны, развязанной Россией и Приднестровьем против Молдовы, как нечто само собой разумеющееся, а политологи готовят «план урегулирования», в основе которого – односторонний диктат, давление, подчинение Тирасполя силой».

http://www.ng.ru/cis/2017-07-18/1_7031_moldova.html

--------------------
Берлин-1953, Будапешт-1956, Прага-1968, Кабул-1979, Прибалтика-1991, Украина-2014...

gаric99

Re: В Донецке Малороссию придумали+ [Re: Striptease]
      #1880216 - 19/07/2017 13:48:03

Цитата:

даже ЛНР в Малороссию не хочет:

Ну тогда по ним на пару залпов меньше

--------------------
Тот который не стрелял

Момент Инерции

Тем: 485
Флеймы: 658 (13%)

Всего отчетов: 137
Москва и область: 103
Обломинго: 34

Гео: Москва
Это важдый шаг. [Re: gаric99]
      #1880861 - 22/07/2017 20:32:41

Конечно, если смореть поверхностно и совсем не вдаваться в политическую ситуацию, то конечно можно прийти к абсолютно тривиальным выводам. А если смотреть именно в политическом ракурсе, то всё логично. Гениально ситуацию разъсянил умнейший политолог России Михеев.
А пока факт есть факт, несмотря на нытиё тутошних проукраинских фанатов и бессильной злобы властей античеловеческой Украины, ДНР и ЛНР продолжают существовать и будут это делать до тех пор пока не победят. Кстати а когда "нытики" пророчили им крах, думаю давно . Что-то не срастается у критиков повстанческой армии .
Поэтому я думаю, что заявление прпо Малороссию - это важнейший шаг истинных патриотов Украины и после него остальные области тоже прикнут к борьбе против антинародного правительства.
А пока советую набраться полезной информации.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Шoк

Тем: 137
Флеймы: 322 (14%)

Гео: Москвабад
во всем мире вот-вот победит социализм [Re: Момент Инерции]
      #1880863 - 22/07/2017 20:37:12

Цитата:

ДНР и ЛНР продолжают существовать и будут это делать до тех пор пока не победят.

А когда они победят?

Я помню, когда я ходил в школу, всем по ТВ обещали, что во всем мире вот-вот победит социализм. Наверное, победа социализма придёт одновременно с победой ДНР?

--------------------
На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю.
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.

патриот

Тем: 320
Флеймы: 1843 (13%)

Гео: DC
Re: во всем мире вот-вот победит социализм [Re: Шoк]
      #1880867 - 22/07/2017 20:41:20

Цитата:

Я помню, когда я ходил в школу, всем по ТВ обещали, что во всем мире вот-вот победит социализм. Наверное, победа социализма придёт одновременно с победой ДНР?

А социализм живёт и побеждает во всём мире. В Европе, США, Китае да и в России.

Шoк

Тем: 137
Флеймы: 322 (14%)

Гео: Москвабад
Re: во всем мире вот-вот победит социализм [Re: патриот]
      #1880875 - 22/07/2017 21:04:48

Цитата:

социализм живёт и побеждает во всём мире. В Европе, США, Китае да и в России.

И поэтому у инженеров НИИ в Москве уже много лет не индексируются зарплаты, а цены растут? При социализме во времена СССР на зарплату инженера можно было жить, не подрабатывая.

--------------------
На форуме читаю далеко не все темы, менее 50% от общего количества. В Политику и в Нирвану почти не заглядываю.
Если Вы задали мне вопрос в теме, а я не ответил, просьба не обижаться, а написать мне в личку ссылку на Ваше сообщение. Обязательно отвечу.

ЖЫрный Ачкарик

Тем: 323
Флеймы: 6218 (20%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

#1880889 - 22/07/2017 22:28:46

Цитата:

При социализме во времена СССР на зарплату инженера можно было жить, не подрабатывая.

Уй, да ла-а-а-адно! Вспоминается аник совеццких времён про "три позора для семьи" (беременная восьмиклассница, автомобиль "Запорожец" и инженер).

У мну как у инженера зряплата по окончании ВУЗа была 120 руб, минус бездетность, итого 113 руб. А мудрость советских же времён гласила, что "мужчина начинается после 250-ти"(с) Хватало на еду, квартплату и немножко одежду.

Потом подался бомбить на папиной машине, поднимая рублей 40-50 в день. Потом началась другая жизнь в другой стране

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.

ЖЫрный Ачкарик

Re: во всем мире вот-вот победит социализм [Re: патриот]
      #1880890 - 22/07/2017 22:30:50

Цитата:

А социализм живёт и побеждает во всём мире. В Европе, США, Китае да и в России.

А в Дании, Швеции, Норвегии, Новой Зеландии, Швейцарии и т.п. уже, похоже, и победил...

--------------------

gаric99

Re: Это важдый шаг. [Re: Момент Инерции]
      #1880916 - 23/07/2017 00:02:42

А мне эта хуйня зачем? Перестать кормить террористов на неделю и границу закрыть. Дальше все будет Никого не удивляет, что из СМИ пропал Дед Хасан Плотницкий? Как и ваще Лунанск На топе только (пока) Донецк лугандонам пиздец! И ЛЮБОЙ разумный человек это понимает. Вопрос в распиле бабла... Ну страна такая

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

#1880917 - 23/07/2017 00:04:47

Цитата:

Наверное, победа социализма придёт одновременно с победой ДНР?

ДНР раньше В 3500 году Жаль не проверим

--------------------
Тот который не стрелял

патриот

Тем: 320
Флеймы: 1843 (13%)

Гео: DC
Re: во всем мире вот-вот победит социализм [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1880939 - 23/07/2017 02:35:07

Это ещё неполохо получал, многие спецы её меньше. Кто как крутился, некоторые на шабашки ездили. Мой отец, тоже инженер, когда я малый был помню ездил коровники строил или ещё что то.

gаric99

Re: Ушёл ещё один герой Русской Весны [Re: Freelance]
      #1881004 - 23/07/2017 13:52:25

люди занимаются делом
Цитата:

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест прокурора Главной военной прокуратуры Украины Руслана Кравченко и следователя по особо важным делам украинской Генпрокуратуры Вадима Приймачока, обвиняемых в привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности. Об этом ТАСС сообщила пресс- секретарь суда Юнона Царева.
"По ходатайству следователя суд избрал в отношении находящихся в международном розыске Кравченко и Приймачока меру пресечения в виде заключения под стражу заочно", - сказала она. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/374658...source=copylink

В судах все хорошо, нашли чем заняцца

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

Еще трое. Один пожизненно, двое 23 и 24 года+ [Re: gаric99]
      #1881319 - 25/07/2017 15:13:19

http://www.mk.ru/social/2017/07/21/pozhi...spektorami.html
Многабукв. Но если кому интересно-могут почитать. К сожалению это иллюстрация к недалекому будущему, когда бандиты вернуцца в Россию. Заметьте! Люди еще не успели даже ограбить никого. Самое страшное что грозило это лишение прав и штраф за езду подшафе. Однако пошли на двойное убийство...

--------------------
Тот который не стрелял

Внук адмирала

Тем: 109
Флеймы: 291 (9.6%)

Гео: Порт пяти морей
Re: Еще трое. Один пожизненно, двое 23 и 24 года+ [Re: gаric99]
      #1881410 - 26/07/2017 12:55:39

Эхо войны - оно и есть эхо войны. Везде одно и то же. Вона на днях в Днепропетровске Некто Шолом Нахшон, глава местной хабадской общины (я ХЗ что за еврейское отклонение такое), с некими АТОшниками бабло не поделили и постреляли друг друга.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gаric99

Re: Еще трое. Один пожизненно, двое 23 и 24 года+ [Re: Внук адмирала]
      #1881424 - 26/07/2017 14:32:57

Цитата:

Эхо войны - оно и есть эхо войны. Везде одно и то же. Вона на днях в Днепропетровске Некто Шолом Нахшон, глава местной хабадской общины (я ХЗ что за еврейское отклонение такое), с некими АТОшниками бабло не поделили и постреляли друг друга.

эхо войны разное бывает. Ветераны ВОВ, которые после войны сколачивали банды, ветеранами стали вынужденно. На страну напали. Насчет раввина из хохланда-там ваще из новости непонятно-кто кого и за что пострелял. Думаю, что это очередной тролль из Ольгино что то где то услышал и запостил как сам понял

--------------------
Тот который не стрелял

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЖЫрный Ачкарик

#1881432 - 26/07/2017 15:26:16

Да-да, гарь, бывают войны типа как бы справедливые и типа как бы несправедливые. Крышу примерно одинаково срывают как те, так и другие.

А что справедливо, а что нет, судя по всему, у нас решаешь ты)))

--------------------

gаric99

Re: Еще трое. Один пожизненно, двое 23 и 24 года+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1881456 - 26/07/2017 18:55:39

Цитата:

Да-да, гарь, бывают войны типа как бы справедливые и типа как бы несправедливые. Крышу примерно одинаково срывают как те, так и другие.

А что справедливо, а что нет, судя по всему, у нас решаешь ты)))

А причем тут? В УК РФ есть замечательная статья про наемничество. Если бы трех товарищей приняли по возвращении из ОРДЛО по этой статье (или хотя бы прошманали и нашли Стечкина), то они бы благополучно находились там где и положено им быть, за решеткой, а не гопстопы планировали или ментов мочили.

--------------------
Тот который не стрелял

ЖЫрный Ачкарик

#1881461 - 26/07/2017 19:03:23

Цитата:

В УК РФ есть замечательная статья про наемничество. Если бы трех товарищей приняли по возвращении из ОРДЛО по этой статье (или хотя бы прошманали и нашли Стечкина), то они бы благополучно находились там где и положено им быть, за решеткой, а не гопстопы планировали или ментов мочили.

Ну в общем да...

С другой стороны, когда в тихом подмосковном лесу, слегка побухав, официальные люди достают табельное оружие и начинают упражняться в целкости на окружающих предметах - тоже как-то не по себе делается особенно когда осознаёшь, что крыша там еле держится на одном гвозде.

Я чисто к тому, что война, сука, такая штука ((((((

--------------------

gаric99

Re: Еще трое. Один пожизненно, двое 23 и 24 года+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1881462 - 26/07/2017 19:11:11

Цитата:

Цитата:

В УК РФ есть замечательная статья про наемничество. Если бы трех товарищей приняли по возвращении из ОРДЛО по этой статье (или хотя бы прошманали и нашли Стечкина), то они бы благополучно находились там где и положено им быть, за решеткой, а не гопстопы планировали или ментов мочили.

Ну в общем да...

С другой стороны, когда в тихом подмосковном лесу, слегка побухав, официальные люди достают табельное оружие и начинают упражняться в целкости на окружающих предметах - тоже как-то не по себе делается особенно когда осознаёшь, что крыша там еле держится на одном гвозде.

Я чисто к тому, что война, сука, такая штука ((((((

Да никто не спорит. Но бывает когда война есть необходимость (как в случае с ВОВ), бывает от тупости власти, но с желанием усидеть у власти (как афган или сирия), но опять же-по приказу. А тут люди УЖЕ совершили преступление, тем что были наемниками. И никто их за это не осудил.

--------------------
Тот который не стрелял

gаric99

Прибыло!+ [Re: gаric99]
      #1892247 - 23/09/2017 13:01:33

Цитата:

В Донецке совершено покушение на министра доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Тимофеева, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР.
По данным источника, Тимофеев в критическом состоянии.
Ранее сообщалось, что в центре Донецка произошли два взрыва, сотрудники правоохранительных органов оцепили место происшествия. Взрыв прозвучал около 8.30 мск на выезде с улицы Ульриха на проспект Мира, передает Novorossia today. «На выезде с Ульриха на Мира министерский Лексус и ещё какую-то машину взорвали», — сообщили очевидцы событий. Они также отметили, что автомобили движутся в объезд места взрыва.
Тимофееву 46 лет. В 1993 году окончил Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского.
Был ополченцем. В 2014 году был избран депутатом Народного Совета ДНР (Донецкой Народной Республики).
С 14 сентября 2014 года был назначен министром доходов и сборов Донецкой Народной Республики. С 11 апреля 2016 года был назначен исполняющим обязанности заместителя председателя Совмина ДНР, координирует работу шести профильных министерств экономического блока ДНР. Далее: https://news.rambler.ru/world/37976343/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну что, новость хорошая-судя по всему проект заканчивается. Перед уходом зачищают самые проблемные концы. Как в СССР перед его концом, хозяйственники партийные из окон падали.

--------------------
Тот который не стрелял

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, shuran, ЮристЪ 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви